Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#101 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:21

мне платят 50 % за фан клуб, хочется конечно сто. интересно когда появится индикатор по часам нахождения онлайн...
п.с. есть сейчас у кого 100% за фан клуб? ( если не секрет)

#102 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:25

мне платят 50 % за фан клуб, хочется конечно сто. интересно когда появится индикатор по часам нахождения онлайн...
п.с. есть сейчас у кого 100% за фан клуб? ( если не секрет)


есть).
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#103 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:25

А я поддерживаю Дашеньку12
Чарджи у меня мизерные, копейки,
выходит, за мой счет чьи-то там большие чарджи оплачиваются...
Уже подняла стоимость приватов для фанов - мне просто невыгодно иметь их теперь

Сообщение отредактировал BlackS: 31 Январь 2010 - 12:34

live for today not for tomorrow

#104 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 12:34

есть).

супер. нужно срочно больше работать))

#105 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:10

Я уже несколько дней думаю над статистикой.
Походу каждый месяц будет начинаться с 25%, а потом увеличиваться :idontno:
Сомневаюсь, что будут считать на основе часов прошлого месяца.
Нет бы счетчик сначала поставили, так нет же, сидите ломайте бошки и пишите идиотские письма в супорт..... :shuffle:

#106 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 15:32

/

Сообщение отредактировал BlackS: 31 Январь 2010 - 15:47

live for today not for tomorrow

#107 Cams.com (Streamray.com) tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 17:32

Я уже несколько дней думаю над статистикой.
Походу каждый месяц будет начинаться с 25%, а потом увеличиваться :idontno:
Сомневаюсь, что будут считать на основе часов прошлого месяца.
Нет бы счетчик сначала поставили, так нет же, сидите ломайте бошки и пишите идиотские письма в супорт..... :shuffle:

ну если часы не будут учитываться то это действительно плохо тогда, хотелось бы узнать точнее - что и как будет в ближайшее время.

#108 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 18:57

а кто нибудь установил HD с Windows7?или,как там написано,не адаптирована эта функция для семерки? :wacko:

#109 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:46

Прочитал все, что написано в последнее время в этой теме... Просто волосы дыбом встают... Только одна деталь (об остальных говорить не буду): исходя из рассуждений и умозаключений некоторых, то, что стримрей решил оплачивать чарджи чисто из своего кармана, не понижая при этом процентов, есть очень плохо... А если посмотреть правде в глаза и без эмоций, то в результате проценты повысились. Что же вы кричите как будто бы вас режут и отнимают кусок хлеба?

Теперь по поводу месяца или месячных (не знаю, как лучше сказать). Почему вы подумали о календарном месяце? Месяц может считаться как последние 30 дней, к примеру. В любом случае все правильно и очень грамотно: если модель работает от случая к случаю, то не фиг ей платить за членов фанклуба вообще. Представьте себе ситуацию: чел вступил в фанклуб, заплатил деньги, но поймать модель в онлайне не может, а в фанклубе никаких материалов нет.

По поводу качества видео: натуральное хозяйство есть натуральное хозяйство, не более того. Оно очень неэффективное. Есть модели, которые просто сидят и работают, и их ничего не парит - все сделают другие люди. А есть модели, которые хотят все сделать самостоятельно. Самостоятельность этим моделям стоит больших денег (точнее, больших незаработанных денег).

#110 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:13

исходя из рассуждений и умозаключений некоторых, то, что стримрей решил оплачивать чарджи чисто из своего кармана, не понижая при этом процентов, есть очень плохо... А если посмотреть правде в глаза и без эмоций, то в результате проценты повысились. Что же вы кричите как будто бы вас режут и отнимают кусок хлеба?


не из своего кармана, в том-то и дело - я, например, теряю деньги при таком раскладе
процент там и так настолько низкий, что меньше уже некуда
мои фаны были довольны периодичностью моих появлений, не было у меня от них чарджей, а щас я получаю 25%
спрашивается - зачем мне нужны эти фаны?

Сообщение отредактировал BlackS: 31 Январь 2010 - 21:14

live for today not for tomorrow

#111 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:55

не из своего кармана, в том-то и дело - я, например, теряю деньги при таком раскладе
процент там и так настолько низкий, что меньше уже некуда
мои фаны были довольны периодичностью моих появлений, не было у меня от них чарджей, а щас я получаю 25%
спрашивается - зачем мне нужны эти фаны?

При таком раскладе выигрывают те, которые работают. И это АБСОЛЮТНО правильно.

#112 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:17

При таком раскладе выигрывают те, которые работают. И это АБСОЛЮТНО правильно.


ну, если я не работаю сутками, это не значит, что мне лень - у меня другая работа еще есть + учеба, половина девочек совмещает эту работу с чем-то еще

я считаю, что тем, кто работает помногу, предоставляется отличный бонус в виде мест в первых рядах,
вот пусть за их счет их чарджи и возмещаются
live for today not for tomorrow

#113 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 22:40

ну, если я не работаю сутками, это не значит, что мне лень - у меня другая работа еще есть + учеба, половина девочек совмещает эту работу с чем-то еще

я считаю, что тем, кто работает помногу, предоставляется отличный бонус в виде мест в первых рядах,
вот пусть за их счет их чарджи и возмещаются

За ваш счет чарджи не возмещаются. Неужели вы этого до сих пор не поняли?

А если есть другая работа плюс учеба, то посвятите себя всецело своему делу. Зачем же распыляться? Вот выйду я на работу и буду работать 1 день в месяц. Кому такой работник нужен? О чем вы говорите? Пытаетесь получить больше, чем вам положено? Не выйдет. Лафа заканчивается. Впрочем, она уже практически везде закончилась.

Вам дают возможность подрабатывать хоть 1 час за год. Что же вы скулите? Радоваться надо, что такая возможность имеется, а не скулить.

Сообщение отредактировал Boris: 31 Январь 2010 - 22:47


#114 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:30

Boris: спасибо за все Ваши комментарии и разъяснения. Всё, что пытается сделать сайт, так это поощрить моделей больше работать, та же политика и с размещением на странице, наградами "модель дня" и "модель месяца". Сейчас в этот список прибавили ещё и фан клубы, вот и всё). Многим не хватает "волшебного пенделя", вот сайт и помогает моделям больше заработать.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#115 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:38

За ваш счет чарджи не возмещаются. Неужели вы этого до сих пор не поняли?

даже не буду спорить, вы по ходу не воспринимаете чужую точку зрения

А если есть другая работа плюс учеба, то посвятите себя всецело своему делу. Зачем же распыляться? Вот выйду я на работу и буду работать 1 день в месяц. Кому такой работник нужен? О чем вы говорите? Пытаетесь получить больше, чем вам положено? Не выйдет. Лафа заканчивается. Впрочем, она уже практически везде закончилась.

как-нибудь сама разберусь, чему себя посвящать и сколько на это тратить времени, ваши ценные советы мне не нужны
работать много - не значит работать хорошо, как и работать мало не значит работать плохо )
лафа? а вы модель, простите? :devil_2:

Вам дают возможность подрабатывать хоть 1 час за год. Что же вы скулите? Радоваться надо, что такая возможность имеется, а не скулить.

скулите вы, мы обсуждаем нововведение

Сообщение отредактировал BlackS: 01 Февраль 2010 - 01:35

live for today not for tomorrow

#116 Cams.com (Streamray.com) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 00:48

Фанклуб, это не дискаунт клуб. Как дискаунт клуб его стали использовать модели, это их ноу-хау и заслуга. Фан клуб, прежде всего плата за контент, львиную часть которого составляют рекордед шоуз. Модели на "100%" схеме не стали получать больше, это домыслы. А 20% для модели обернется 13% от суммы уплаченной мембером за членство в фанклубе. Хотя, возможно, кого то вполне устраивает что стримрей сегодня принимает 45 за 29,29 а 20 за 13.

#117 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:14

Фан клуб, прежде всего плата за контент, львиную часть которого составляют рекордед шоуз.


кстати, по поводу рекордед шоуз
один (уже бывший) фан сказал сегодня, что так и не смог посмотреть ни одного моего записанного шоу!!!
live for today not for tomorrow

#118 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:34

Те, которые будут работать 80 часов в месяц и более (а это ведь не так уж много), ничего не потеряют, а только приобретут. Кстати, bewareofsaint сделал небольшую опечаточку - вместо 29,29 следует читать 29,25.

Когда стримрей говорит о процентах, нужно понимать, что это грязные, а не чистые проценты. Когда-то в их новостях это засвечивалось, да и на форуме детальные расчеты тоже мелькали. Самая простая формула такая: проценты, озвученные стримреем, умножаете на 0,65 и получаете фактические проценты. 45% за шоу умножаем на 0,65 и получаем 29,25%. 20% за членство в фанклубе умножаем на 0,65 и получаем 13%.

Фанклуб - да, это контент. Но не только. Это еще и возможность ходить в приваты со скидкой. Минимальная скидка - 10%, и отменить ее нельзя. Бывают фанклубы вообще без контента (если модель не ставила туда фотки, не записывала видео, не писала никаких текстов и никогда не имела приватов по той причине, что постоянно сидела в ньюде, а следовательно, не имела ни одного записанного шоу). В такие фанклубы тоже вступают.

Я не понимаю, о чем спор?

#119 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:40

даже не буду спорить, вы по ходу не воспринимаете чужую точку зрения


как-нибудь сама разберусь, чему себя посвящать и сколько на это тратить времени, ваши ценные советы мне не нужны
работать много - не значит работать хорошо, как и работать мало не значит работать плохо )
лафа? а вы модель, простите? :devil_2:


скулите вы, мы обсуждаем нововведение

Комментировать ваши высказывания считаю излишним. Задам только один простой вопрос: почему вы не относите меня к числу лиц, которые обсуждают нововведение? Получается, что вы обсуждаете, а я только мешаю это ВАМ (лично вам?) делать.

#120 Cams.com (Streamray.com) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 01:49

Не только контентом фанклубы сделали модели используя возможности сайта. Далее, есть смысл перечитать сообщение от рея, чарджи фанов сайт покрывать не будет. То есть чарджи приватных шоу сайт будет покрывать за счет понижения % моделям за "недостаточное" пребывание онлайн. Причем сделано это будет без разрешения самого мембера, мотивом вступления в фанклуб для которого может быть далеко не дискаунт. Если модель рекламирует дискаунт и обещает его в течении периода с определенной регулярностью онлайн и не выполняет условий рекламы, только в этом случае сайт может делать заключения о недобросовестной рекламе и никак иначе. Возможность ходить с дискаунтом не накладывает на модель никаких обязательств по нахождению онлайн.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей