Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#261 Cams.com (Streamray.com) MissSixty

MissSixty

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:09

Изображение
Спасибо большое

#262 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 14:13

:rolleyes:

Сообщение отредактировал xGlamourx: 04 Февраль 2010 - 18:29


#263 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 18:27

To Elena: индикатор времени, проведенного моделью в онлайне за последний месяц, сделан во всех отношениях грамотно, за исключением одного момента, который, как ни странно, ущемляет моделей, работающих 80+ часов. Именно они не имеют никакой реальной информации о времени нахождения в онлайне (хоть на бумажке каждую сессию фиксируй :( ). В результате они не знают, могут ли сделать выходной или взять краткосрочный отпуск у сайта, не оказавшись ниже 80-часового барьера.

Сообщение отредактировал Boris: 04 Февраль 2010 - 18:28


#264 Cams.com (Streamray.com) jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 02:02

Что-то я понять не могу, что за баннеры предлагается самостоятельно скачать и юзать... :idontno: Кто-нибудь знает, что это такое вообще?...

Сообщение отредактировал kissssska: 05 Февраль 2010 - 02:04


#265 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 02:56

Тоже не вьехла, единственное что я видела это бегущая строка поверх видео, так это фича мэникама.
Может они об этом хз.

#266 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 07:13

Тоже не вьехла, единственное что я видела это бегущая строка поверх видео, так это фича мэникама.
Может они об этом хз.



Канеша об этом. Слава богу, разрешили!!!!! Ура! Я уж и не знала как дальше жить без этой бегущей строки. Щас я им все напишу, что о них думаю... :devil_2:

#267 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:59

Канеша об этом. Слава богу, разрешили!!!!! Ура! Я уж и не знала как дальше жить без этой бегущей строки. Щас я им все напишу, что о них думаю... :devil_2:

Насколько мне удалось выяснить (но ведь за что купил, за то и продаю, но ответ все же из официального источника, а не "одна бабка сказала"): бегущая строка разрешена, но писать на ней можно отнюдь не все, что вздумается.

#268 Cams.com (Streamray.com) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 020 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 18:53

Насколько мне удалось выяснить (но ведь за что купил, за то и продаю, но ответ все же из официального источника, а не "одна бабка сказала"): бегущая строка разрешена, но писать на ней можно отнюдь не все, что вздумается.


Если не трудно , то что можно писать , например? Зазывать в фанклуб, я полагаю? А что то типа "фак май биг бубс" или" ай эм хорни" - можно? Что нельзя?
Изображение

#269 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:19

Если не трудно , то что можно писать , например? Зазывать в фанклуб, я полагаю? А что то типа "фак май биг бубс" или" ай эм хорни" - можно? Что нельзя?

Больше ничего не могу сказать, поскольку не знаю, что запрещено, а что разрешено, - лучше спросить у Елены. Но ведь бегущая строка занимает место на экране, отчасти скрывая вас. Зачем она вообще нужна? Или в этом есть смысл? Хотелось бы услышать комментарии.

#270 Cams.com (Streamray.com) Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:56

Больше ничего не могу сказать, поскольку не знаю, что запрещено, а что разрешено, - лучше спросить у Елены. Но ведь бегущая строка занимает место на экране, отчасти скрывая вас. Зачем она вообще нужна? Или в этом есть смысл? Хотелось бы услышать комментарии.


Я видела такую строку у Тамми. Она в фан клуб зазывала, так у неё тысяча с лишним фанов, так что в этом что-то есть.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#271 Cams.com (Streamray.com) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:19

Я видела такую строку у Тамми. Она в фан клуб зазывала, так у неё тысяча с лишним фанов, так что в этом что-то есть.


У нее и безо всякой бегущей строки тысяча фанов была))

#272 Cams.com (Streamray.com) xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:20

извините а когда интересно платежи приходят за 15 января по 31 января, было написано что выплаты 02.02.2010 , Елена так на яху и не появляется, послала на мыло данные о епаспорте и тишина, че за контора не серьезная!!???

Сообщение отредактировал xmangustax: 05 Февраль 2010 - 20:20


#273 Cams.com (Streamray.com) Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:36

извините а когда интересно платежи приходят за 15 января по 31 января, было написано что выплаты 02.02.2010 , Елена так на яху и не появляется, послала на мыло данные о епаспорте и тишина, че за контора не серьезная!!???


послала на мыло данные о епаспорте и тишина, че за контора не серьезная!!??? - кому Вы посылали?

Помимо яху:

[email protected]
[email protected]
408.745.5644 Direct line

Выплаты за вторую половину января проводились 1-2 февраля. Сроки получения зависят от метода оплаты.
Чтобы проверить были ли выплачены деньги мне нужно знать Ваше стрим имя.
Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#274 Cams.com (Streamray.com) Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:58

Больше ничего не могу сказать, поскольку не знаю, что запрещено, а что разрешено, - лучше спросить у Елены. Но ведь бегущая строка занимает место на экране, отчасти скрывая вас. Зачем она вообще нужна? Или в этом есть смысл? Хотелось бы услышать комментарии.



Разрешается рекламировать свой фан-клуб, себя, шоу, расценки на шоу... в основном все, что входит в термин "Terms of use".
Естественно запрещается рекламирование персональной информации, такой как номера телефонов, емайл адресов...
Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#275 Cams.com (Streamray.com) MissSixty

MissSixty

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 08:06

извините а когда интересно платежи приходят за 15 января по 31 января, было написано что выплаты 02.02.2010 , Елена так на яху и не появляется, послала на мыло данные о епаспорте и тишина, че за контора не серьезная!!???


Та же ситуевина - я новенькая там, и так и не была get paid за январь 15-31. Отправила письмо с ником на мыло, ждемс Я так и не увидела где там обзначен епаспорт как избранный мной метод оплаты? В студио акаунт в закладке способ платежа - адрес и имейл

#276 Cams.com (Streamray.com) Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 10:12

Та же ситуевина - я новенькая там, и так и не была get paid за январь 15-31. Отправила письмо с ником на мыло, ждемс Я так и не увидела где там обзначен епаспорт как избранный мной метод оплаты? В студио акаунт в закладке способ платежа - адрес и имейл

в этом смысле там все очень очень неудобно. метод оплаты автоматом выбрается чеками. надо отправить мейл в бухгалтерию и попросить сменить его на епасс. после этого по их запросу выслать им инфу для подтверждения, потом от них будет письмо о смене метода оплаты. дня 3-4 это занимает.

#277 Cams.com (Streamray.com) MissSixty

MissSixty

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:16

в этом смысле там все очень очень неудобно. метод оплаты автоматом выбрается чеками. надо отправить мейл в бухгалтерию и попросить сменить его на епасс. после этого по их запросу выслать им инфу для подтверждения, потом от них будет письмо о смене метода оплаты. дня 3-4 это занимает.


Ой и чего только не бывает в жизни) Особенно интересно это узнать после того как при регистрации уже выбирала метод оплаты и указывала свой epassport id

Ну да ладно не смертельно,подождем до понедельника Andrea spasibo Изображение

Сообщение отредактировал MissSixty: 07 Февраль 2010 - 13:51


#278 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:40

чо за фигня?
Free Show 02/07/2010 05:08:15 1 $0.58
:o

теперь за фришку платят?

#279 Cams.com (Streamray.com) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:22

чо за фигня?
Free Show 02/07/2010 05:08:15 1 $0.58
:o

теперь за фришку платят?

ооо, если бы платили, я бы его гораздо чаще открывала :devil_2:
в самом деле, что бы это значило ;)

#280 Cams.com (Streamray.com) beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:33

там жэ вроде было, если мэм камеру свою открыл, то он как бэ платит...

Every improvement in communication makes the bore more terrible.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей