Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#221 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:00

покрываться будут чарджи,а не рефанды,насколько я поняла....
и хватит тут уже визжать,что у Вас кусок хлеба изо рта отняли!что Вы там даете мемам онлайн,если 3 часа в день для Вас пипец как много?Ваш контент для фанклуба/видео-фото/--так он офлайн :original:

правильно сказал Борис,нефиг юзать онлайнсайт для оффлайногого контента-сидите и работайте!и получайте свои 100 процентов за 2,5 часа в день-это Вам не 8 часов на заводе!
это онлайн сайт-так что... B)

зы говорить о том,что не мне судить сколько и как Вам работать,можно не говорить,а то я Вам тоже скажу,что не Вам учить адалтбизнес-проект,как не вылететь в трубу :devil_2:



Тебя что жаба давит, что у меня фан клуб за фото и видео продается? Если это не жаба, то откуда столько злости? Фан клуб вообще не я придумала.

Я бы посмотрела на тебя, если бы у тебя 300 мемберов вместо 7-10 долларов заплатили 1-3 в следующем месяце. особенно когда ты им уже сделала шоу за 0.5 в предидущем месяце.

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 02:03


#222 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:06

Почему бесплатно? Воер также оплачивает шоу.
Либо я не совсем поняла вопрос...

Вобщем получается так:
member123 started private show
проходит 1 минута
main user has left would you like to continue?
yes
в чате никого, в статистике тоже ноль(не считая первой минуты)
но тем не мене я в привате со значком voyeur
сообщения member123 stopped private nude show нету
из воеров тоже никого нет

Одно дело, если он экономит, то на здоровье, только в статистике нет данных о том, что платит по тарифу воера.
Другое-если это дырка или такой вот непонятный глюк.
Я извиняюсь, но пока до меня дошло, что он ушел, а я в пустую там колбашусь, я минут 10 сама себе шоу делала :thumbup:

Просто когда кто-то подглядывает за приватом, его видно в списке и если приват заканчивается, а воер сидит, то сообщение
member123 stopped private nude show появляется только после того, как уходит воер. А в данной ситуации у меня уходит main user, сообщения что шоу окончено нет, воеров нет.
вот и ломаю голову, то ли он там сидит бесплатно, то ли это глюк из-за которого я трачу время в никуда.

#223 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:09

вот и ломаю голову, то ли он там сидит бесплатно, то ли это глюк из-за которого я трачу время в никуда.

мне кажется-это глюк....
у меня на фришке и в нуде так бывает--мема в списке нет,а сообщения от него есть.... :original:

#224 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:12

Тебя что жаба давит, что у меня фан клуб за фото и видео продается? Если это не жаба, то откуда столько злости? Фан клуб вообще не я придумала.

Я бы посмотрела на тебя, если бы у тебя 300 мемберов вместо 7-10 долларов заплатили 1-3 в следующем месяце. особенно когда ты им уже сделала шоу за 0.5 в предидущем месяце.

кого здесь душит жаба и у кого злоба весь монитор заплевала-это еще посмотреть надо :original:
а мемы,которые заплатили за онлайновую модель,а лицезреют только записанное тобой видео,в расчет не берутся? :original:

#225 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:13

Борис, я бы очень хотела ошибаться по поводу черных мемов , может действительно стрримрей их всегда оплачивал. Только это останется загадкой для вас и меня. Считаю, что рей может себе это позволить с учетом процентов, которые он получает.

Борис, за год и у меня 520 наберется, 43 доллара в месяц- это копейки по сравнению с тем, сколько я теряю за плату фан клуба.

Черные оплачивались не всегда. А чтобы не терять и не "использовать" сайт, сидите в онлайне 80 часов в месяц. Тогда только приобретете, в том числе новых фанов тоже приобретете. И за 100(65)% - никак не меньше.

#226 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:18

Тебя что жаба давит, что у меня фан клуб за фото и видео продается? Если это не жаба, то откуда столько злости? Фан клуб вообще не я придумала.

Я бы посмотрела на тебя, если бы у тебя 300 мемберов вместо 7-10 долларов заплатили 1-3 в следующем месяце. особенно когда ты им уже сделала шоу за 0.5 в предидущем месяце.

Жаба, похоже, давит вас, а не ту девушку, которой вы это сказали. Все в ваших руках - кто вам не дает получать те же 7-10 долларов с мема? Раньше вы их получали, ничего не отдавая стримрею. А теперь пришло время делиться. Неужели это не понятно?

#227 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:20

мне кажется-это глюк....
у меня на фришке и в нуде так бывает--мема в списке нет,а сообщения от него есть.... :original:

Ну даже если и глюк, то весьма неприятный. Раз 5 за смену регулярно происходит.
Недавно один товарищ ко мне раза 3 подряд так перезаходил.
Я нажимала отказ от воера, а он мне потом во фри писал, чего ты остановила шоу :idontno:
Опять заходил и ровно через минуту-main user has left blablabla

#228 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:22

кого здесь душит жаба и у кого злоба весь монитор заплевала-это еще посмотреть надо :original:
а мемы,которые заплатили за онлайновую модель,а лицезреют только записанное тобой видео,в расчет не берутся? :original:



возьми пожалуйста калькулятор и посчитай сколько я теряю.

1 если мембру не нравится мой фан клуб, пусть делает рефанд, и не пишет вместо этого 20 писем в день, как ему нравятся мои видео.

2 Как я уже говорила раннее, то большинство мемов уже вступило в фан клуб и уже побывали в моих приватах и уже сэкономили на этом.

кстати, у меня был только один рефанд за фан клуб. я очень удивилась, что они вообще бывают, если бы не удивилась, то не стала бы сюда писать об этом https://liveshow.ru/i...l=lawrence33611, лучше бы рей починил запись видиков, раз есть возможность продовать контент.

#229 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:25

возьми пожалуйста калькулятор и посчитай сколько я теряю.

Даша,ты теряешь потому что хочешь и рыбку съесть и чешую продать :original:
Даша,ну не получится зарабатывать максимум,отдавая минимум.... :original:

#230 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:27

Борис, а вам не надоело с нами спорить??? :devil_2:
Модели останутся при своем мнении, а вы при своем. И мы все равно не сойдемся, особенно в подсчетах.
А пишите вы так занятно, что флудить хочется еще больше, причем все о том же.

#231 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:28

Черные оплачивались не всегда. А чтобы не терять и не "использовать" сайт, сидите в онлайне 80 часов в месяц. Тогда только приобретете, в том числе новых фанов тоже приобретете. И за 100(65)% - никак не меньше.



Ой придется сидеть 80 часов... а что делать..

Жаба, похоже, давит вас, а не ту девушку, которой вы это сказали. Все в ваших руках - кто вам не дает получать те же 7-10 долларов с мема? Раньше вы их получали, ничего не отдавая стримрею. А теперь пришло время делиться. Неужели это не понятно?


Борис, зачем вы так много писали перед этим, если можете так лаконично и просто выражать свою мысль?

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 02:33


#232 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:29

Ой придется сидеть 80 часов... а что делать..

:clap:

#233 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:32

Даша,ты теряешь потому что хочешь и рыбку съесть и чешую продать :original:
Даша,ну не получится зарабатывать максимум,отдавая минимум.... :original:


Все же сложно расставаться с теплым местечком и вкусной рыбкой. :devil_2: Ну готовьтесь, я иду онлайн! :P

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 02:33


#234 Cams.com (Streamray.com) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:33

Когда у Бори заканчиваются нормальные аргументы, Боря начинает троллить изо всех сил ) ... ок, разговор на этом окончен.

#235 Cams.com (Streamray.com) beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:41

Я вот тожэ согласна с мнением о том, что рэй всё-таки онлайновый сайт с фри чатом. Если чел вступил в фан клуб, то не только, чтобы контент наблюдать, но и со скидочкой тусоваться... и то и другое.

Где-то висело недавно , что мэм можэт сделать возврат средств из фан-клюба, если посчитал, что модэля проводила мало времени онлайна.

А 80 часов в месяц - это не так уж и напряжно, помню на аймливе была акция "отсиди 100 часов и всё что свыше - получай 100% от приватов" так там девушки на форуме писали что и по 300 часов находились, а кнопочки "сделать комнату приватной" в помине ещё не было!

Если Даша действительно так много теряете, то и вкладывать значит надо больше, на час в онлайне а аж три =)

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#236 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 02:47

Я вот тожэ согласна с мнением о том, что рэй всё-таки онлайновый сайт с фри чатом. Если чел вступил в фан клуб, то не только, чтобы контент наблюдать, но и со скидочкой тусоваться... и то и другое.

Где-то висело недавно , что мэм можэт сделать возврат средств из фан-клюба, если посчитал, что модэля проводила мало времени онлайна.

А 80 часов в месяц - это не так уж и напряжно, помню на аймливе была акция "отсиди 100 часов и всё что свыше - получай 100% от приватов" так там девушки на форуме писали что и по 300 часов находились, а кнопочки "сделать комнату приватной" в помине ещё не было!

Если Даша действительно так много теряете, то и вкладывать значит надо больше, на час в онлайне а аж три =)



Да куда ж я теперь денусь... иду работать. :devil_2:

#237 Cams.com (Streamray.com) beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 03:21

Да куда ж я теперь денусь... иду работать. :devil_2:


могу пожэлать только успешной охоты :flowers: и будем верить, что мы добьёмся справедливости :blush2:

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#238 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 04:04

спасибо и вам желаю приятных сессий :flowers:

#239 Cams.com (Streamray.com) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 12:31

а фаны ведь после каждого привата могут оценивать или я что-то путаю?

и еще какой-то глюк странный - пришел мем, сказал, что посмотрел видео, даже проголосовал - а у меня в earnings нет денежки от него за просмотр ... <_<
live for today not for tomorrow

#240 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:54

Я извиняюсь, шо знов за рыбу гроши, но рефанд за фан клуб сегодня отобразился в колонке chargebacks, если заходить со studio account.
Теперь это chargeback он же refund или черт знает что еще, я не понимаю уже <_<
Мне эта отмена чарджей уже отводом глаз начинает казаться, т.к. они по прежнему есть.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей