Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 34 Голосов

Cams.com (Streamray.com)

cams com cams камс streamray стримрей

Сообщений в теме: 4871

#201 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:14

Я не топ, но только что получила рефанд за фан клуб от чела который, джойнул 2 дня назад. В привате за эти 2е суток не был ни разу.
На фришке тем более, джойнул пока я была в привате с другим.
Хули вступал спрашивается? :idontno:

#202 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 23:54

Я не топ, но только что получила рефанд за фан клуб от чела который, джойнул 2 дня назад. В привате за эти 2е суток не был ни разу.
На фришке тем более, джойнул пока я была в привате с другим.
Хули вступал спрашивается? :idontno:


что бы видосы нахалявку посмотреть. не расстраивайся!

Дашенька, не приглашать имхо не выход. А если они сами идут? Гнать их в шею? :devil_2:
И причем тут ценник? Меньше выплата только за само членство, ну либо эти 9 из 10 привыкнут либо наработают часы.


А если придут сами, то отключим газ))))))))
а если серьезно, то всё!! кончились привелtгии для моих мемов. сегодня уже жаловались, почему для них цена в привате 4,99. а мне похрену.

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 00:02


#203 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:06

Та да, а этот умник до сих пор висит среди фанов, деньги значит отозвал, но висит еще в списке.
Милый такой глюк, мелочь, а не приятно :sleeping:

#204 Cams.com (Streamray.com) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:09

Вот, вспомнила, Elena, объясните плиз, как такое получается, что мемберы из привата могут на воер переключаться?
В статистике засчитана только первая минута, получается он зашел в приват и через минуту может уже бесплатно сидеть, если переключится?

#205 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:13

Та да, а этот умник до сих пор висит среди фанов, деньги значит отозвал, но висит еще в списке.
Милый такой глюк, мелочь, а не приятно :sleeping:



Из таких глюков и мелочей состоит весь рей. Куча ошибок, к тому же можно смотреть на халявку приваты моделей, если ты гвест.
Глючит все на каждом шагу. Одно меня радует на этом сайте, есть приваты всегда. ттт

Жаль Елена, вас не слушает техподдержка, Вот бы сказочно было, если бы все работало!!! Хрен с этими 25 процентами, я уже представила, что фан клуба нет!!! Щас у моих бывших мемов членство закончится, я и контент весь оттуда удалю.

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 00:23


#206 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:29

Боря, ты свои писульки на кого расчитываешь?) ... ты что, реально полагаешь, что каждого члена фанклуба пригнал некто по affiliate program? Ты утверждаешь что КАЖДОГО мембера на сайт пригнал некто за 20% от его трат forever ??) ... И коли уж ты берешься называть % модели равным 45, то посмотри что входит в минус, там и процессинга ее пропорциональная часть, и marketing expenses.

Саша, тебе снова пора под холодный душ. А мои писульки (если ты ты их называешь писульками) большей частью для тебя, поскольку именно ты особенно озабоченный, только не понятно, чем и почему. Твои рассуждения я назову несколько иначе: "словоблудие" и "белая горячка" одновременно. Прийди в себя. Начнем с начала. Что я утверждаю? Не искажай и не перевирай факты. Слава богу, что здесь все зафиксировано. А особенно прикольно вот что: я берусь называть % модели равным 45? С головой все у тебя в порядке? Впрочем, ты мне можешь ответить тем же... Мне уже страшно становится, когда я общаюсь с тобой. Впрочем, уже об этом говорил раньше и не здесь.

Сообщение отредактировал Boris: 03 Февраль 2010 - 22:37


#207 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:35

Аналогию стоит проводить с тем, что аналогией является. Банковский договор, хоть ты им обчитайся, не является абсолютно никакой гарантией соблюдения банком его пунктов. Отсылать к конкретике, называть прецеденты и названия банков надо?

В холодный душ пора точно. Сайты тоже иногда закрываются и не выплачивают остаток денег. Что из этого следует?

#208 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:44

кстати,топовые модели на рэе каждый божий день на сайте пашут :umnik:
фаны,кстати,по большому счету в приваты то редко ходят....так что не думаю,чтобы там много кто жаловался на отсутствие модели онлайн....они уж лучше ваще на халяву все её приваты позыркают :devil_2:

#209 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:48

По поводу того, что ты не понимаешь разницы между понятиями "валовая прибыль" и "чистая прибыль" даже лень комментировать. И что же ты в затраты сайта налоги не включил?) ... там по твоим раскладам вообще получится процентов 20 в минус ) ... благотворительность да и только.

Это ты ко мне обращался или к кому? Если ко мне, то да, я вообще никакой разницы нигде, ни в чем и никогда не вижу. :) А ты не только разницы не видишь, а вообще не понимешь, где и какую разницу искать нужно. Даже в элементарной арифметике не смыслишь - проверено на 100%. Да и материалы этой темы - доказательство, от которого никуда уже не деться и не отвертеться.

#210 Cams.com (Streamray.com) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:50

Ребята, надо все свои неудовольствия писать Рею, зачем между собой конфликтовать? Это же ничего не изменит. Я считаю, что можно жить и без фанов, а вот ошибки Рея да, немного злят, когда работает все через одно место...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#211 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 00:58

Борис, вас понимает только один оунер. При всем уважении, вы пишете такую охинею, что мне очень сложно понять. Видимо, что бы вы поняли нас, вам надо быть моделью.
А что касается всех моделей, то 9 из 10 недовольны новыми правилами и больше не будут приглашать мемберов в фан клуб. уж тем более ставить для них маленький прайс, это просто не выгодно!

Ну хорошо, думайте, что я несу охинею, - это ваше полное право. К счастью, не все так думают.

По поводу собственно слова refund - увидел только в вашей статистике. Спасибо, буду иметь в виду. Возможно, что-то и изменилось, но я об этом еще не знаю.

#212 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:04

Ребята, надо все свои неудовольствия писать Рею, зачем между собой конфликтовать? Это же ничего не изменит. Я считаю, что можно жить и без фанов, а вот ошибки Рея да, немного злят, когда работает все через одно место...



Ну потому что рей игнорирует.

А мы с девочками друг-друга поддерживаем таким образом. ну и у вас оунеров появился очередной шанс напомнить нам, что надо больше работать. Я вот лишний раз убедилась, что хорошо, что я надомница.

Мне вот такая мысль пришла, что рей нас мотивирует больше работать, но тогда мемов на всех не хватит. Приваты и то, только на первых 8ми строчках во фри и первых 4 строчках в нюде.

Что мне теперь объясить мему, который стал моим фаном и требует повышенного внимания к себе? Мне от его 2 долларов не холодно, ни жарко, он наверно расстроится если узнает.

Все равно стримрей не брошу, потому что он хороший!

#213 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:12

Ну хорошо, думайте, что я несу охинею, - это ваше полное право. К счастью, не все так думают.

По поводу собственно слова refund - увидел только в вашей статистике. Спасибо, буду иметь в виду. Возможно, что-то и изменилось, но я об этом еще не знаю.



Борис откройте статистику введите в левой колонке с 2007 по 2010 год, нажмите show report и введите в поиске браузера слово charge и refund. Я уверена, вы увидите там множество строчек, но это копейки.

И признайтесь, Борис, что ваша концепция вот эта:

Чтобы понять, что это было, есть едиснтвенный способ: если чардж случился через несколько дней после привата, то это рефанд (добровольный возврат денег сайтом); если чардж произошел через 2-3 месяца (реально - до 6 месяцев), то это настоящий чардж по полной программе (через банк). Если это настоящий чардж, то стримрей платит весьма ощутимую сумму за каждый такой возврат, ничего не беря с модели (не беря дополнительно - это я имею в виду). Поэтому в проблемных ситуациях (а особенно когда виновата модель) сайту дешевле просто вернуть деньги, чем дожидаться реального чарджа. Мошенников, пользующихся возможностями сделать чардж, сайты отлавливают на постоянной основе, и закрывают их мемберские аккаунты. Я уже не говорю о махинациях с кредитками - здесь более чем все понятно.


просто сказка, или мягко говоря, ваши догадки ни чем не подкрепленные.

а как на счет этого? это тоже рефанды

Вот несколько (я до этого тоже нигде не писала и не жаловалась, может, и другие молчат):

мем1
Private Show Refund 20 $-23.40
мем2
Private Show Refund 20 $-18.40
мем3 Private Show Refund 18 $-14.22
мем3 Private Show Refund 9 $-7.11
мем3 Private Show Refund 9 $-7.11
мем3 Private Show Refund 29 $-22.91
мем3 Private Show Refund 1 $-0.79
мем3 Private Show Refund 1 $-0.79
мем3 Private Show Refund 8 $-6.32
мем3 Private Show Refund 18 $-14.22
мем3 Private Show Refund 3 $-2.37
мем3 Voyeur View Refund 1 $-0.82
мем3 Private Show Refund 2 $-1.58
мем3 Private Show Refund 8 $-6.32
мем3 Private Show Refund 21 $-16.59
мем4 Private Show Refund 8 $-6.32
мем4 Private Show Refund 33 $-26.95
мем4 Voyeur View Refund 1 $-0.44
мем4 Private Show Refund 11 $-8.69
мем5 Voyeur View Refund 1 $-1.05
мем5 Voyeur View Refund 1 $-1.05
мем5 Voyeur View Refund 6 $-6.30
мем5 Voyeur View Refund 9 $-9.45
мем5 Voyeur View Refund 10 $-10.50
мем5 Voyeur View Refund 1 $-1.05
мем6
Private Show Refund 27 $-28.35
мем7
Private Show Refund 19 $-24.89
мем8
Private Show Refund 2 $-2.34
мем8
Private Show Refund 5 $-5.85
мем8
Voyeur View Refund 4 $-4.68
мем8
Voyeur View Refund 3 $-3.51
мем8
Private Show Refund 5 $-5.85
мем8
Private Show Refund 1 $-1.17
мем9 Private Show Refund 6 $-7.02
мем9 Private Show Refund 14 $-16.38
мем10
Voyeur View Refund 1 $-0.92
мем11
Private Show Refund 8 $-9.36
мем12
Private Show Refund 31 $-36.27
мем13 Private Show Refund 1 $-1.05
мем13 Private Show Refund 24 $-25.20
мем13 Private Show Refund 14 $-14.70
мем13 Private Show Refund 1 $-1.05
мем14
Private Show Refund 14 $-16.38


я даже догадываюсь почему у этой девушки столько рефандов, потому что у нее определенный стиль работы. Называется, девочка-припевочка, которая не раздевается. Я и сама этот стиль иногда практикую, но не на рее, потому что считаю, мем за 4.99 имеет право посмотреть экшен вместо откуда ты и как там погода в америке. извиняюсь перед Ариэль, если не правильно поняла. И вообще, как я уже сказала, она имеет полное право вести себя в привате как хочет. Только обидно, что ее чапрджи будут покрываться за счет моих 75 процентов фан клуба.

Сообщение отредактировал dashenka12: 03 Февраль 2010 - 01:19


#214 Cams.com (Streamray.com) Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:31

Я тоже не верю вам , Елена. извините.

1 аргумент- у меня 20 подруг, которые работают на рее. Я всех спросила, нет ни у кого таких чарджей!

2. Здесь на форуме есть один пост за декабрь, там мем сделал рефанд на 24 доллара и у меня быо шок. Думаете у меня был бы такой шок, если бы 24 доллара это была норма? https://liveshow.ru/i...l=lawrence33611

2 я видела новогоднюю статистику студии в конце периода. там видно сколько рефанды+чарджи, а сколько заработано.
там было 2 процента из 100!

3. Такое откровенное вранье для глупых моделей. Просто кризис и поэтому стримрей решил себе заработки поднять.
Или с самого начала у рея был бизнес план, дать моделям фан клуб на холявку, а потом забрать его себе.

4. с сегодняшнего дня буду заходить во фри чат к топовым моделям и спрашивать у них про рефанды. Скрины обещаю.



50% моделей имеется в виду тех, с которыми я общаюсь ежедневно и не имеется в виду каждый месяц, но это случается. Пишутся длинные письма и насколько все это не справедливо...
Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#215 Cams.com (Streamray.com) Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:35

Вот, вспомнила, Elena, объясните плиз, как такое получается, что мемберы из привата могут на воер переключаться?
В статистике засчитана только первая минута, получается он зашел в приват и через минуту может уже бесплатно сидеть, если переключится?


Почему бесплатно? Воер также оплачивает шоу.
Либо я не совсем поняла вопрос...

Сообщение отредактировал Elena from Streamray: 03 Февраль 2010 - 01:41

Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#216 Cams.com (Streamray.com) Elena from Streamray

Elena from Streamray

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:38

Ребята, надо все свои неудовольствия писать Рею, зачем между собой конфликтовать? Это же ничего не изменит. Я считаю, что можно жить и без фанов, а вот ошибки Рея да, немного злят, когда работает все через одно место...


Да, пожалуйста, пишите:

[email protected]

Не забывайте указывать стрим имя, чтобы могли помочь в разрешении проблемы.
Elena Dyakova
Streamray.com
Russian Model Support
[email protected]
408.745.5644
YM: elenad9700

#217 Cams.com (Streamray.com) Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:41

Ну да Дашенька, следуя вашей логике за черных мемберов стримрей тоже доплачивает из вашего кармана. По поводу чарджей/рефандов: я сужу по студийной статистике, хотя (с ваших слов) на стримрее не работаю. В студийной статистике нет деления на чарджи и рефанды (и никаких детальных записей тоже нет) - есть только колонка Chargebacks. Но тем не менее, сказки я никакие не рассказываю и рассказывать не собирался и не собираюсь. Догадки тоже не публикую. А если и публикую, то так и говорю, что это мое предположение, и не более того. Я прямо обязан что-то чем-то подкреплять?

Вот за год у одной модели вижу -520.30. Но там и в Sales порядочно.

Впрочем, со стримреем мы действительно не работаем, - все это так, чисто теоретические рассуждения. :)

Сообщение отредактировал Boris: 03 Февраль 2010 - 01:51


#218 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:43

50% моделей имеется в виду тех, с которыми я общаюсь ежедневно и не имеется в виду каждый месяц, но это случается. Пишутся длинные письма и насколько все это не справедливо...



Елена, так это refund или chargebacks?

300 $ за один чардж?
помоему мембер не может отсидеть столько за рас если он не вип.
А если это от 10 человек, то стоит задуматься о своем шоу или его отсутствии. Конечно кардеры с ворованными кредитками не в счет. Это действительно обидно. Ну не может новый мем купить на 1000 долларов кредитов, что бы модели было 300 долларов

Елена, вы же одна, а писем много.

#219 Cams.com (Streamray.com) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:47

я даже догадываюсь почему у этой девушки столько рефандов, потому что у нее определенный стиль работы. Называется, девочка-припевочка, которая не раздевается. Я и сама этот стиль иногда практикую, но не на рее, потому что считаю, мем за 4.99 имеет право посмотреть экшен вместо откуда ты и как там погода в америке. извиняюсь перед Ариэль, если не правильно поняла. И вообще, как я уже сказала, она имеет полное право вести себя в привате как хочет. Только обидно, что ее чапрджи будут покрываться за счет моих 75 процентов фан клуба.

покрываться будут чарджи,а не рефанды,насколько я поняла....
и хватит тут уже визжать,что у Вас кусок хлеба изо рта отняли!что Вы там даете мемам онлайн,если 3 часа в день для Вас пипец как много?Ваш контент для фанклуба/видео-фото/--так он офлайн :original:

правильно сказал Борис,нефиг юзать онлайнсайт для оффлайногого контента-сидите и работайте!и получайте свои 100 процентов за 2,5 часа в день-это Вам не 8 часов на заводе!
это онлайн сайт-так что... B)

зы говорить о том,что не мне судить сколько и как Вам работать,можно не говорить,а то я Вам тоже скажу,что не Вам учить адалтбизнес-проект,как не вылететь в трубу :devil_2:

#220 Cams.com (Streamray.com) irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:54

Ну да Дашенька, следуя вашей логике за черных мемберов стримрей тоже доплачивает из вашего кармана. По поводу чарджей/рефандов: я сужу по студийной статистике, хотя (с ваших слов) на стримрее не работаю. В студийной статистике нет деления на чарджи и рефанды (и никаких детальных записей тоже нет) - есть только колонка Chargebacks. Но тем не менее, сказки я никакие не рассказываю и рассказывать не собирался и не собираюсь.

Вот за год у одной модели вижу -520.30. Но там и в Sales порядочно.

Впрочем, со стримреем мы действительно не работаем, - все это так, чисто теоретические рассуждения.


Борис, я бы очень хотела ошибаться по поводу черных мемов , может действительно стрримрей их всегда оплачивал. Только это останется загадкой для вас и меня. Считаю, что рей может себе это позволить с учетом процентов, которые он получает.

Борис, за год и у меня 520 наберется, 43 доллара в месяц- это копейки по сравнению с тем, сколько я теряю за плату фан клуба.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)