Перейти к содержимому


Фотография

худеем или полнеем?


Сообщений в теме: 655

Опрос: Довольны ли вы своим весом? (251 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 худеем или полнеем? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:16

признаюсь - иногда сосу чупа чупс :shuffle:
а сиси сдуются конечно- но я не парюсь) я их заселиконю :bleh:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#122 худеем или полнеем? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:53

я иногда поедаю что нибудь во фри,конечно жрать борщ перед компом это не красиво :devil_2: шоколадку то можно :innocent:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#123 худеем или полнеем? NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 17:16

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОСОБЕННОСТЕЙ ОРГАНИЗМА!
одно время жила с очень полной девушкой, так она практически ничено не ела, постоянно сидела на диетах.
и упрекала меня в обжорстве :original: я сейчас много не ем, но похудеть на получается, наоборот, только толстею...при росте 168 всешу 65 кг, считаю что это многовато, одно время похудела до 58, чувствовала себя прекрасно и этот вес удерживала в течение года, а потом опять килограммы полезли, причем жир откладывается не на попе и бедрах как у многих, а почему то на животе, в камере выглядит не красиво :thumbdown: единственный плюс - пышная грудь :blushing: как то пузо проклятое маскирует :blushing:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#124 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:28

самое важное есть супчики каждый день,чтобы все эти диеты не привели к гастриту или язве

супы всегда полезны, не важно: на диете ты или нет :rolleyes:
а чистка организма, хотя бы раз в месяц и врачами рекомендуется, но методы должны быть щадящие... лично я раз в месяц принимаю гуталакс... и никакой диеты не нужно :P

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Март 2008 - 22:28


#125 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:33

признаюсь - иногда сосу чупа чупс :shuffle:
а сиси сдуются конечно- но я не парюсь) я их заселиконю :bleh:

вот, пожалуй, единственная сладость - это чупа-чупс, к которой я равнодушна :thumbup:
а по поводу силикона? не боишься? а вдруг что не так? я как-то всегда опасаюсь инородних предметов в организме... непременно вытолкнет... а еще корректировка постоянная...

#126 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:36

я иногда поедаю что нибудь во фри,конечно жрать борщ перед компом это не красиво :devil_2: шоколадку то можно :innocent:

меня раздражает распитие спиртных напитков и постоянно жующая морда, ту же жвачку, например... не знаю, как мемов...
плиточку можно шоколадную, но в это время перевести камеру с лица на другие части тела... но это мое мнение ;) хотя, определенный фетиш в сосании шоколадки.. облизывании губок, наверное, есть :D

#127 худеем или полнеем? Karinka

Karinka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:42

я вот тоже решил сбросить 15 кг - тем более что я шас 96! а норма для моего роста (182 см) - 80 кило!
вот рецепт моей жесткой диеты - называется "12 НО"))...я на ней уже 3 дня и чувствую себя намного легче.:
NO MASLO
NO SUGAR
NO DOBAVKA
NO LIMON IN FOOD
NO SWEETS
NO BREAD
NO KETCHUP
NO SALT
NO SMETANA
NO MAINEZ
NO KOLBASA AND SOSIZKI
NO PERETS
диета расчитана на удаление всего что стимулирует апетит и задерживает воду в организме..кто со мной!!!??)) :w00t:

вот к чему приводят отношения моделей и операторов мужчин.. :thumbup:

#128 худеем или полнеем? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:35

алека..есть еще сахарозаменитель в котором не содержится углеводов..внимательно прочитай содержание, там должна быть не сахароза а цикламат. Сладкий кофе по утрам и все нормал на булки не бросает;). Еще есть не содержащий сахара ред бул..углеводов-0.

я не ем сахарозаменители)
я чай без сахара люблю))
а если и пью с сахаром, то кофе иль чай с лимоном..
но это редко бывает)
а ред бул - это который голубенький такой??
Изображение

#129 худеем или полнеем? just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:38

единственный плюс - пышная грудь :blushing: как то пузо проклятое маскирует :blushing:

я, конечно, дико извиняюсь))
но не могу не полюбопытствовать :devil_2:
а на каком уровне у вас грудь находится, если она маскирует пузо??? :stuart: :unsure:
Изображение

#130 худеем или полнеем? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 05:47

вот, пожалуй, единственная сладость - это чупа-чупс, к которой я равнодушна :thumbup:
а по поводу силикона? не боишься? а вдруг что не так? я как-то всегда опасаюсь инородних предметов в организме... непременно вытолкнет... а еще корректировка постоянная...

не а не боюсь)
если я хочу то мне уже по барабану :devil_2:
я все равно не смогу жить с тем что мне не нравится :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#131 худеем или полнеем? irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 05:49

... непременно вытолкнет... а еще корректировка постоянная...

я ему вытолкну)))) столько бабла в него запихнуть а оно выталкнет- ты что, моё тело такое же жадное как и его душа :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#132 худеем или полнеем? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 07:43

ага голубенький..а чай с сахаром нам даже редко категорически противопоказан..так щтаа
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#133 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:01

не а не боюсь)
если я хочу то мне уже по барабану :devil_2:
я все равно не смогу жить с тем что мне не нравится :shuffle:

а как же: полюби себя такой, какой создала тебя природа? ;)
я б тоже чуток объема груди прибавила, ну, на размер - максимум :D, но вот силикон точно не буду вставлять, страх родился впереди меня. А вдруг я стану еще хуже, чем сейчас?.... лучше я поработаю с гантельками, да труд, да не малый, но зато от меня эти формы зависят, а не от скальпеля какого-нибудь доктора, который встал не с той ноги. Может быть я слишком драмматизирую ситуацию, ведь, сотни, если не тысячи женщин ввели себе силикон в каких только можно местах и вполне довольны (а реально ли они довольны? или через пару лет недовольство сменилось гневом на врачей, на себя, что так глупо поступила, на весь мир, почему он именно к ней так не справедлив и еще тысячи почему)...
во, загнула :rolleyes:
а что? если со сбросом веса активно уже делать упражнения для груди, мазаться спец. кремами от растяжек и т.д.? может и не понадобиться силикон?
но в одном согласна, если есть не! довольство чем-то в себе, это нужно искоренять, иначе это убьет тебя... а вот какими методами искоренять... если б знать правильный ответ... как всегда, человек учится на своих ошибках...

#134 худеем или полнеем? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:12

to Kapriz
избавиться от растяжек кремами невозможно если они уже белого цвета т.к. являются шрамами,а если они недавно появившиеся красного или розового цвета,то кремами их можно убрать. А растяжки белого цвета возможно убрать опять таки с помощью хирургии или лазером. И грудь на размер с помощью спортзала тоже не реально увеличить,возможно лишь придать ей форму и чтоб она не обвисала)
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#135 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:21

to Kapriz
избавиться от растяжек кремами невозможно если они уже белого цвета т.к. являются шрамами,а если они недавно появившиеся красного или розового цвета,то кремами их можно убрать. А растяжки белого цвета возможно убрать опять таки с помощью хирургии или лазером. И грудь на размер с помощью спортзала тоже не реально увеличить,возможно лишь придать ей форму и чтоб она не обвисала)

не согласна, у меня были небольшие растяжки на попе, именно белого, а не розового цвета... я регулярно мазалась кремами, результат - тьфу, тьфу, тьфу - на лицо, т.е. на попе :D
так, что на размер сделать не получится - это понятно... Я говорила о том, что при похудении будет объем уменьшаться, соответственно, нужно будет подкачиваться, чтобы обвисания не получилось )))
я сама-то не особо регулярно качаюсь, но вижу по результатм, что грудь приобретает лучшие формы...

#136 худеем или полнеем? kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:56

to Kapriz
Я просто этим вопросом задолбила всех косметологов,мне все сказали только лазер. А что за кремчик у вас?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#137 худеем или полнеем? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:02

грудь спотзалом тоже не поднимешь...мышцы можно накачать грудные..а грудь если уж висит то только операциями...
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#138 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:03

to Kapriz
Я просто этим вопросом задолбила всех косметологов,мне все сказали только лазер. А что за кремчик у вас?

крем был из серии для беременных "наша мама" или "моя мама" - сейчас уж и не вспомню. стоил в районе 100 рублей, но это было 5 лет назад :) именно от растяжек и стрий я покупала.
я им мазалась чуть ли не с первых дней беременности, потом еще полгода - после родов... Затем - я купила себе "крем от растяжек" с активным регенирирующим комплексом - серия Eveline. У меня были растяжки и на животике, причем/ явные... именно этот крем мне помог от них избавиться, мазалась дважды в день - утром и на ночь.
Кстати, очень интимно, но поделюсь, шов после кесарева тоже мазала этим кремом, сейчас практически его не видно - едва заметная полосочка, правда, белого цвета...

#139 худеем или полнеем? Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:05

грудь спотзалом тоже не поднимешь...мышцы можно накачать грудные..а грудь если уж висит то только операциями...

у меня после кормления ребенка грудью не сильно, но обвисла, первые полгода активно работала над собой - результат получила. Потом - стало лень... сейчас вот опять беру себя в руки и заставляю хотя бы пару раз в неделю качаться... правда, я дома занимаюсь, так что, девочки/ сами понимаете, сила воли тут не малая нужна :D

#140 худеем или полнеем? sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:09

спортзал конечно надо..но для формы груди оно....достаточно посмотреть на фотографии голых культуристок без силикона
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей