Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#301 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 13:28

-все же решили сделать возможность для моделей отключать подглядки - yes!!! мы добились!!! спасибо :)

Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Март 2008 - 13:29


#302 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 13:36

Я с этим полностю не согласна ))Т.е прекрасно менять постоянно гардероб, но я предпочитаю работать в том, что мне дает больше приватов)

не в гардеробе дело

т.е. ты в одном и тоже неделями, месяцами сидишь, потому что это дает больше приватов? :rolleyes:
а как же разнообразие образа (в первую очередь), разнообразие для мема (во вторую)...
лично я ощущаю себя всегда! по разному - в разном белье!!! это - на интуитивном уровне.. цвет белья, его форма, ощущения на теле - дают определенный доппинг для шоу...
насколько я могу судить по моим постоянникам, мужчинам нравится!, что женщина всегда! в красивом и разнообразном белье ;), ибо домохозяйки в халатиках и с пучками на затылки - у них уже есть дома :D

#303 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 14:07

Упс, гостям теперь доступ закрыт на сайт? Требует при входе в систему - пароль и мыло!!!

#304 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 15:29

т.е. ты в одном и тоже неделями, месяцами сидишь, потому что это дает больше приватов? :rolleyes:
а как же разнообразие образа (в первую очередь), разнообразие для мема (во вторую)...
лично я ощущаю себя всегда! по разному - в разном белье!!! это - на интуитивном уровне.. цвет белья, его форма, ощущения на теле - дают определенный доппинг для шоу...
насколько я могу судить по моим постоянникам, мужчинам нравится!, что женщина всегда! в красивом и разнообразном белье ;), ибо домохозяйки в халатиках и с пучками на затылки - у них уже есть дома :D

ну сколько раз было, что часа 3 собираешься, делаешь макияж шикарный, одежду выбираешь, а заработаешь копейки :devil_2: И наоборот,плюнешь на все это и садишься как есть, чуть ли не в халате домашнем и денег много заработаешь:)

У меня есть наряд, который опять достала с дальней полки и намерена в нем какое-то время просидеть.Хоть месяц ))) Денег подсобирать :stuart:

Сообщение отредактировал Alysaa: 22 Март 2008 - 15:30


#305 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 15:38

думаю, что эта тема себя исчерпала :D

КАК???????????? УЖЕ :shuffle:
эх :devil_2:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#306 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 15:38

ну сколько раз было, что часа 3 собираешься, делаешь макияж шикарный, одежду выбираешь, а заработаешь копейки :devil_2: И наоборот,плюнешь на все это и садишься как есть, чуть ли не в халате домашнем и денег много заработаешь:)

У меня есть наряд, который опять достала с дальней полки и намерена в нем какое-то время просидеть.Хоть месяц ))) Денег подсобирать :stuart:

что за наряд-то такой, который приносит много бабла, а пылится на полке? ;) :rolleyes:
ой, мамочки.. 3 часа на сборы... нее, я так не могу... с утра встала, 10 минут макияж, завтрак - отвела ребенка в сад.. вернулась - почекала почту, всем ответила, занялась текущими делами по дому... привела в порядок макияж - минут 5, душ - интимная стрижка (хи-хи :D) и вперед.. выкладываем игрушки.. берем из шкафа развешанное белье и покоряем мир... :rolleyes:
я вот белье под настроение выбираю.. Если я в агрессивном, бывает, типа, слишком перевозбуждена, мне категорически запрещено белье красного цвета, тогда я вообще мегерой стану :D, а вот белое во мне будит нежность... поэтому, когда ко мне приходят романтики, я точно знаю, что должна быть в белом ;)

#307 Треп о сайте  Ruscams.com marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 16:01

что за наряд-то такой, который приносит много бабла, а пылится на полке? ;) :rolleyes:
ой, мамочки.. 3 часа на сборы... нее, я так не могу... с утра встала, 10 минут макияж, завтрак - отвела ребенка в сад.. вернулась - почекала почту, всем ответила, занялась текущими делами по дому... привела в порядок макияж - минут 5, душ - интимная стрижка (хи-хи :D) и вперед.. выкладываем игрушки.. берем из шкафа развешанное белье и покоряем мир... :rolleyes:
я вот белье под настроение выбираю.. Если я в агрессивном, бывает, типа, слишком перевозбуждена, мне категорически запрещено белье красного цвета, тогда я вообще мегерой стану :D, а вот белое во мне будит нежность... поэтому, когда ко мне приходят романтики, я точно знаю, что должна быть в белом ;)

ох Каприз.... вам бы книги писать.... столько эмоций и поэзии в каждом сообщении......

#308 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 16:06

ох Каприз.... вам бы книги писать.... столько эмоций и поэзии в каждом сообщении......

+1 с этим не поспоришь)))
она у нас такая, поэтесса :baby:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#309 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 17:02

Вот хотела сказать, по поводу костюмов. Я когда начинала работать - у меня банально не было денег пойти куить что-то приличное. В лифчике я сидеть не хотела, был 1 топик в котором я и появлялась почти каждый жень, до первой выплаты, потом уже пошла и купила тряпья. Так то причиниы у всех разные... может у девочек просто денег нет... :idontno:
Изображение

#310 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 17:16

Вот хотела сказать, по поводу костюмов. Я когда начинала работать - у меня банально не было денег пойти куить что-то приличное. В лифчике я сидеть не хотела, был 1 топик в котором я и появлялась почти каждый жень, до первой выплаты, потом уже пошла и купила тряпья. Так то причиниы у всех разные... может у девочек просто денег нет... :idontno:

я к одежде вообще не имею претензий) помниться сама в полотенце работала и в халатике- не плохо, все от настроения, могу домашнюю одежду могу из секс шопа, не вижу проблем) все от настроя
главное как себя в этом чувствуешь)
:thumbup:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#311 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:08

Я вот решила все перемерять заново )))
Раньше на камеру жаловалась, не могла цветное одеть.Оказывается все дело было в компьютере. Нужно пробовать , только время бы выделить на это. Хотя все равно даже это не главное.Только если самой хочется:)

#312 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:26

Я вот решила все перемерять заново )))
Раньше на камеру жаловалась, не могла цветное одеть.Оказывается все дело было в компьютере. Нужно пробовать , только время бы выделить на это. Хотя все равно даже это не главное.Только если самой хочется:)

Алиска, зая, я поняла что у тебя отличное настроение, только вот не поняла что ты написала)
ты там случаем не влюбилась :rolleyes:

Сообщение отредактировал irich: 22 Март 2008 - 18:27

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#313 Треп о сайте  Ruscams.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:38

Камера гостя в мозилле заработала!
Сайт мне нравится больше и больше! =)))
... доигрались ...

#314 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:43

Алиска, зая, я поняла что у тебя отличное настроение, только вот не поняла что ты написала)
ты там случаем не влюбилась :rolleyes:

:stuart: лучше не буду

#315 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:46

:stuart: лучше не буду

Как это не будешь)))))))
на оборот) очень даже интересно, внеси нашу скучную жизнь новый топ, о весне , о любви, ну или что там тебя так радует, не будь эгоисткой :shuffle:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#316 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 18:59

Не понимаю почему администрация сайта поддерживает голых во фри. Это все становится похожим на сайт для безденежных подростков)

#317 Треп о сайте  Ruscams.com sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 19:21

а не могли бы вы, администрация сайта, ввести еще и почту? а то поднадоели уже с координатами... пусть пишут на личку местную... и фотки свои шлют туда же, красавцы
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#318 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Март 2008 - 20:43

Не понимаю почему администрация сайта поддерживает голых во фри. Это все становится похожим на сайт для безденежных подростков)

Алис,в приваты к ним ходят,а вот конкуренции здоровой они тебе составить не могут,потомо как те мемы,что у них,тебе и даром не нужны-зная твою романтическую натуру.

+1 за внутреннюю почту. зная вашу загруженность,хотя бы когда-нибудь :rolleyes:

#319 Треп о сайте  Ruscams.com LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 05:45

плюс пиццот за почту!!!!

BTW - по поводу шмоток - вышла сегодня ... эээээ.... нетрезвой, без макияжа, "никто не нужен" --- просто потрещать, потому что все знакомые по приватам сидели.
на одетую девочку - идут =)) и это я ВООБЩЕ ничего больше не запускала, только рускамс...
Silly chicks fuck better ©

#320 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 13:03

Алис,в приваты к ним ходят,а вот конкуренции здоровой они тебе составить не могут,потомо как те мемы,что у них,тебе и даром не нужны-зная твою романтическую натуру.

:stuart:

Я еще хотела- бы, чтобы была возможность их банить прямо из чата.Искать долго в списке))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей