Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#261 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 20:28

Видела своими глазами,думаю что не одна я ))Предложение рассчитываться по вебмани :devil_2:

А потому, что вообще безконтрольно все. Вообще ужас, ненавижу воровитых людей)) А деньги просить за приват--вообще как на паперти)

о чем речь? :rolleyes:

#262 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 20:33

Девочки, еще порадую
сегодня наблюдала Санту-Барбару на сайте
диалог
модель: я на тебя обиделась
мем (с баблом, очень щедрый, между прочим ;) : на что, дорогая?
модель: ты мне изменил с другой!!!
мем: детка, ты - самая лучшая!!! бла-бла-бла
модель: ты был у нее в привате больше 20 минут, я видела
мем: лапочка, солнышко, киска, зайчик... я виноват.. но я был не 20, а только 15 минут. Ты самая... бла-бла-бла...
модель: неужели ты не видишь, что она (подразумевая лишь одну модель, о которой знает, что он у нее был точно в привате :D и не зная о куче других :D:D) тебя использует, а я к тебе с душой... всем телом.. всем сердцем...
и т.д...
закончилось тем, что она таким образом развела его на приват, во время которого, я полагаю, он еще долго просил прощения у нее, что побывал у другой модели :D

#263 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 21:59

Сегодня несколько раз заглядывала в чат к Маше, была просто шокирована такой грязью, которая творится у нее в чате :censoree:
Просто ужас! Мат перемат, отвратительные выкрики недомерков и недоебклв, даже у меня за 2 минуты пребывания в ее чате испортилось настроение :thumbdown:
Просто не понимаю как человек такое может выдржать, а главное ЗАЧЕМ?! Почему не заблочить доступ гестам хотя бы? Зачем слушать всю эту блевотину в течение дня?
Не понимаю, чужая душа потемки...................

#264 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:01

С другой стороны,этому же не учат :idontno:
Где-нибудь должны быть написаны правила для моделей и какие-то рекомендации. Наверное все-таки у девочки каждой там есть какие-то причины работать. А те гадости, которые пишут просто психику сорвут и все

#265 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:09

С другой стороны,этому же не учат :idontno:
Где-нибудь должны быть написаны правила для моделей и какие-то рекомендации. Наверное все-таки у девочки каждой там есть какие-то причины работать. А те гадости, которые пишут просто психику сорвут и все


Алис, таких гадостей и в таком колличестве я вообще не слышала!
Это просто ужасно!

#266 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:17

Сегодня несколько раз заглядывала в чат к Маше, была просто шокирована такой грязью, которая творится у нее в чате :censoree:
Просто ужас! Мат перемат, отвратительные выкрики недомерков и недоебклв, даже у меня за 2 минуты пребывания в ее чате испортилось настроение :thumbdown:
Просто не понимаю как человек такое может выдржать, а главное ЗАЧЕМ?! Почему не заблочить доступ гестам хотя бы? Зачем слушать всю эту блевотину в течение дня?
Не понимаю, чужая душа потемки...................

подобное практически в любой комнате на фри... если модель не владеет ситуацией, она (ситуация) сразу же выходит из-под контроля... поэтому мне хватило несколько часов работы на фри, чтобы понять, что нервы должны быть железные, чтобы выдержать бред малолеток, дорвавшихся впервые до подобного сервиса . Я такой стойкой психикой не обладаю, поэтому уже на следующий день просто ушла с фришки: пусть бабла меньше, но зато нервы целее...

#267 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 22:44

Говорила я сегодня с Машей))) девченки,она вообще 3 недели всего работает и ток на русских сайтах.Сама открылась,сама села ниче не знает и правил поведения в глаза не видела. А так вроде нормальная девочка,добрая))) Ну глюпая еще,не понимает чем отличается "дразнить" от "показывать фри шоу" у нее и камера то глазок стоит и инет йуховый. И молодец девочка...сама регу сделала,во всем сама пытается разобратся...мне ее жалко даж почему-то :idontno:

#268 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:00

Жалко, но все-таки минимум самоуважения нужно иметь)) или хоть в комнате убрать.Это если конкретно об этой девочке

#269 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:01

Девочки, еще порадую
сегодня наблюдала Санту-Барбару на сайте



На такой Санта-Барбаре самые большие деньги и делаются. Очень грамотно мужика развела.

#270 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:11

Жалко, но все-таки минимум самоуважения нужно иметь)) или хоть в комнате убрать.Это если конкретно об этой девочке

именно об этой Маше речь и ведется... бардак ужаснейший в квартире... Как будто не женщина живет, а полк мужиков.. белье валялось, где только можно. Ну, ладно, лень тебе убрать, свали в кучу - потом погладишь, выстираешь и т.д.. но не выносить все это на суд зрителей...

что касается регистрации....
не вижу вообще проблем зарегиться, тем более - на российском сайте...
Здесь для русской девушки знание иностранного языка не требуется.

Да, всего 3 недели, но! лично я, когда начинала работать на сайтах, активно присматривалась к тому, как работают модели во фри (и до сих пор это делаю, хоть и прошел почти год официальной работы на вебкамах :rolleyes:, хоть и хаят меня девчонки за любопытство :D) . Нашла этот форум, т.е. мне важно было узнать, как можно больше об этом виде услуг.

А администрации нужно непременно сделать "свод правил работы на сайте" - тот минимум знаний, с которых нужно начинать работать, тем более - во фри!!!
и модер непременно нужен, ибо, кто, как не он, должен направлять девочек, если те совсем зеленые в вебкаме...

#271 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 23:12

На такой Санта-Барбаре самые большие деньги и делаются. Очень грамотно мужика развела.

я таких грамотных уже несколько "штук" наблюдала на сайте, молодцы, девочки, жгут :)

#272 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:19

Прекрасно работает модель С ))
Значит делаешь так, раздеваешься догола, показываешь все, что есть и закрываешь видео, чтоб шли в подглядки :stuart:

#273 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 00:24

Прекрасно работает модель С ))
Значит делаешь так, раздеваешься догола, показываешь все, что есть и закрываешь видео, чтоб шли в подглядки :stuart:

и там делаешь откровенное часовое шоу для всех халявщиков-подглядывающих :D
а лучше вот так: полностью раздеваешься, показываешь все и никогда не закрываешь видео :thumbup:

#274 Треп о сайте  Ruscams.com Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 01:07

Девушки не будут против, если я возглавлю отряд модераторов? :)

Хочу в комодераторы :shuffle: :blush:
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#275 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 03:24

по поводу Маши- ни чего не могу сказать, так как не лазила на сайт , фото явно студийные, значит понимать что к чему должна бы, я так думаю :sleeping:

почему я так думаю
навряд ли фото она сделала спецом для сайта но при этом не поинтересовалась о тонкостях работы
опыт в этой сфере у неё должен быть


блин что то я сегодня не могу мысли правильно выразить

Сообщение отредактировал irich: 21 Март 2008 - 03:29

if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#276 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:08

по поводу Маши- ни чего не могу сказать, так как не лазила на сайт , фото явно студийные, значит понимать что к чему должна бы, я так думаю :sleeping:

почему я так думаю
навряд ли фото она сделала спецом для сайта но при этом не поинтересовалась о тонкостях работы
опыт в этой сфере у неё должен быть


блин что то я сегодня не могу мысли правильно выразить

мысль твоя понятна. Если модель озадачилась профессиональной фотографией/ чтобы выложить на узконаправленные сайты, то непременно должна была до мелочей выяснить специфику этого сервиса. Во-первых, нужно знать, какое фото зацепит мема, а это уже работа именно со студийыным фотографом и он должен был ей объяснить, какие позы наиболее возбуждаемы (или хотя бы, какую позу он желает, чтобы она приняла, даже не вдаваясь в подобности, для чего это собственного нужно. Просто сказав - встань вот так, посмотри эдак, тогда это будет не фото, а бомба).
второе, если ты приходишь в новый бизнес, это тоже самое, как прийти к незнакомым людям в гости.. или их пригласить к себе. Т.е. принимаешь достойно, предлагая самые изысканные беседы, явства и т.д...
И выглядишь соответственно, а не в домашней одежде, среди разбросанного белья... и зачем синтезатор у камеры? неужели более поставить некуда? Или это такой фетиш - мем оргазмирует под фугу Баха? :D

#277 Треп о сайте  Ruscams.com Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:23

Ну синтезатор то всяко лучше, чем поебай-табурэт. Вроде как и поговорить есть о чём. То, что сверканье не приносить бабосов, челове скоро вкурит. А что в домашней одежде, чтож. Это по-своему тоже отжыг. СИдеть в халате, не парясь на предмет позы, это в какой-то степени даже лучше, чем затянуться в корсет и с несчастными глазами, полными тоски по бабасам,угодливо пиз :censoree: ть c каждым беггером. И она, со своеи "хоем" на бекграунде, всемепременно найдёт почитателей её пофигизма 8-()

#278 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:53

Ну синтезатор то всяко лучше, чем поебай-табурэт. Вроде как и поговорить есть о чём. То, что сверканье не приносить бабосов, челове скоро вкурит. А что в домашней одежде, чтож. Это по-своему тоже отжыг. СИдеть в халате, не парясь на предмет позы, это в какой-то степени даже лучше, чем затянуться в корсет и с несчастными глазами, полными тоски по бабасам,угодливо пиз :censoree: ть c каждым беггером. И она, со своеи "хоем" на бекграунде, всемепременно найдёт почитателей её пофигизма 8-()

"поебай-табурет" +1 :thumbup:
кстати, я тоже начинала с табуретки около компа.. смешно даже вспоминать, но довольно быстро просекла, что совсем не удобно, ни облокотиться, ни толком повернуться... :D

по поводу синтезатора - да, несомненно, тема для беседы уже есть, согласна... но, может быть стоит указать в анкетных данных, типа, учусь в консерватории по классу "синтезатор" или что-то в этом духе. Понятно, что лишь малая часть людей читает анкету, но можно направлять читать :)

мне кажется, что 3 недели без бабосов - уже пора вкурить или как?

касаемо аутфита... конечно же, все зависит от самого человека. Уж какую неделю наблюдаю моделей во фри в одном и том же топике, лифчике или сорочке... типа, какая разница, в чем я здесь, ведь, в привате я все равно раздета... но мне кажется, если ты работаешь во фри, будь хоть немного поразнообразнее в выборе гардероба... все-таки это не просто болталка для друзей, это - в первую очередь работа, а, ведь, согласитесь, на работу никто в домашних тапочках и халатике не приходит... но, опять же.. с какой целью модель на сайте - найти мужа, любовника, друзей по интересам и т.д... Есть же те, кто вообще не озадачивается выбором одежды: села голышом во фришке и сверкай себе всеми прелестями, благо, довольных достаточно :D

кстати, по поводу голышки Настеньки... вчера не раз наблюдала ее в привате, так что - у каждого свои методы работы ;)

но опять же возвращаемся к теме "правил работы на сайте" - на всех сайтах подобного уровня всегда! есть свод этих самых правил, где написано, что рабочее место должно быть оборудовано ит.д.... а пофигизм можно показать в привате....
все-таки впечатление о сайте складывается у гостя даже от одной модели...

Сообщение отредактировал Kapriz: 21 Март 2008 - 09:54


#279 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:09

хватит хаять уже,а?..

я вижу больше плюсов,нежели минусов,на сайте,за такой короткий срок была проделана огромная работа.
-где еще можно увидеть состояние счета клиента? (только рей со значками бакса).
-чарджбэки отстутсвуют.
-возможность выключить камеру и находиться в офф.
-понедельные выплаты
уверена,что скоро и правила для моделей будут.
могу сказать,что,в сравнении с другими сайтами- это место,где о модели действительно заботяться.
спасибо :flowers:
это не реклама,а констатация факта лол.

#280 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:25

HOtBBW - ты не поняла, я не хаю сайт, у меня даже в мыслях не было ничего подобного, зачем гадить там, где работаешь?
1.мы возвращаемся к тому же, что нужно контролировать работу девочек, направлять, корректировать. Ведь, девочки - это лицо сайта. И админ обещал все это сделать, нужно лишь время.. нам остается только ждать...
2.по поводу баланса мема - его можно увидеть на всех! известных мне российских вебкамах :) на рускаме и на девочках - до копейки видишь информацию о платежеспособности мема, на двух других - только фразу "много, мало и средне", что тоже, в общем-то не плохо...
3. по поводу чарджбеков - поддерживаю!!! очень радует, что подобного на российских ресурсах нет.
4. касаемо выплат - на других сайтах - выплаты ежедневные!!!
5. возможность выключить камеру и разрешить писать только людям с не! нулевым баллансом - огромный прорыв в российском вебкаме!!!
6. ждем выхода "правил для моделей" - просто необходимая вещь, учитывая кол-во новых молодых моделей.
7. увеличения стоимости подглядок - тоже плюс!!!
8. возможность отключения подглядок во время привата - еще какой плюс!!!

P.S. У меня есть информация о том, что у одной модели вчера во время привата не записались деньги на счет (был дисконнект во время привата). Администрация разобралась и деньги модели вернули. Респект!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)