Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#341 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:54

начало положено :thumbsup:

по пункту 4:неужто посетителям так часто грубят?.. насколько я наблюдала, все девушки обладают воистину анегельским терпением :rolleyes:

и значит ли это,что уже появились модера?..


сам я в чате не сижу не видел, но то что клиенты жалуются по почте на грубость это факт.
Модера не появились, но надеемся что в течение этой недели появятся.

#342 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:56

насчет пункта 5 будут обманывать, чтоб кредиты вернуть))


У нас вполне адекватные администраторы и никто не будет по первой просьбе клиента снимать заработок. Это скажем так - правило для вопиющих случаев.

#343 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:57

ну вообщем--Ура))) Наконец голых не будет :flowers:

#344 Треп о сайте  Ruscams.com rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 08:17

2. Запрещается нахождение в открытой комнате кого либо кроме зарегистрированной модели (мужчин, детей, животных, незарегистрированных на сайте девушек). Исключение делается только для девушек работающих в паре, в случае если вторая девушка так же зарегистрирована как модель на нашем сайте. Строгость наказания за нарушение может выбираться администратором в пределах от предупреждения до закрытия комнаты с удержанием невыплаченного баланса.


Только вот формулировка, на мой взгляд, не совсем ясна: если девушка зарегистрирована на вашем сайте как модель, то ей, получается, можно находится в комнате любой другой модели, даже если та прописана в ней одна, и работать с ней в паре?

Сообщение отредактировал rottencock4u: 25 Март 2008 - 08:21


#345 Треп о сайте  Ruscams.com LubaLove

LubaLove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 08:46

Только вот формулировка, на мой взгляд, не совсем ясна: если девушка зарегистрирована на вашем сайте как модель, то ей, получается, можно находится в комнате любой другой модели, даже если та прописана в ней одна, и работать с ней в паре?


Да, нормальное правило. Нахрена регестрировать парную комнату, если работать в ней раз в 3 недели?
Silly chicks fuck better ©

#346 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 08:53

Ну уже и пописать нельзя будеть? :crying:
Изображение

#347 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:00

Ну - начало положено, лед тронулся и тд. =))

Только модеров, (как и онлайн саппорта ночью \ под утро) у сайта, к сожалению, нет.... so - сайт просто переваливает эту работу на моделек типа "каприз", которые будут носится по конкуренткам и лихорадочно скриншотить то, что им кажется нарушением правил. Ну - идем же "к развитому гражданскому обществ"у, а в нем, как показывает международный опыт, стучать - доблесть, честь и геройство.

Кстати, ICQ прописанное на странице "Помощь" недействительно.

Пункт с грубостью - тоже требует.... гммммм.... доработки. Как человек, проводящий на сайте достаточное кол-во времени, хочу заметить, что пресловутый "бан" обходится в 2-3 шага без особенных проблем - и многие уже столкнулись с этим. Причем - заходят -то одни и те же, ники знакомы. И пресловутый "бмв с подушкой" и "димка, совладелец камсайта" и какой-то воланд-волпер-какеготамнах.... который просто ураганом проносится по комнатам, ворохом рассыпая - "буээ, жёппа толстая, губы силиконовые, ***** небритая, мочалка тормозная" и т.д.
Если вы грозитесь закрывать акк модели за нарушение - нельзя ли подобное правило применять и для _неприятных_ мемберов? Может и не по первой жалобе - но.... Я десяток неадекватов точно видел, которые обычной кнопкой "бан" не лечатся.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#348 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 09:44

упс.. сколько всего случилось, а я без связи была (((
Bo1LLeR, мне чертовски приятно, что моя персона так "запала вам в душу", но я уже давно не реагирую на голых моделей (а не моделеК, как вы выражаетесь) во фри. Было всего лишь замечено, что такое происходит и, чтобы администрация приняла меры. Кстати, после моих постов, другие модели также стали обращать внимание на происходящее на сайте, значит, мои слова возымели действие, а это уже плюс.
Спасибо админам, исходя из предложенного для обсуждения, меры будут приниматься.

Касательно не! адекватных особ, которых очень задевает то, что я где-то что-то видела, слышала, написала...
Дамы и господа, нам даны глаза, чтобы смотреть, нам даны уши, чтобы слушать, нам дан язык, чтобы изглать и обсуждать увиденное и дай бог, чтобы данное нам природой никогда себя не исчерпало!!!
Авитаминоз дает себя знать, поэтому активно пьем витамины, дабы позитива прибавилось :)

#349 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 10:13

Насчет бана.Если человек откровенный хам, что случалось, то с какой стати ему что-то показывать в привате.
Нужно добавить возможность исключать из привата, т.к не хочется получать штраф ))) можна ,конечно, вообще перезайти.Но это какой-то способ совсем древний

Это я настраиваюсь работать активно :stuart:

#350 Треп о сайте  Ruscams.com huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 11:06

Чудо чудесное!!!
Давайте ужо скорее утвердим сия правила и да будет счастье :rolleyes:
... доигрались ...

#351 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:54

Кто-нибудь может мне подсказать, в связи с чем я не могу видеть ни одного чата, не говоря уже о видео, работающих хостов? Ни в качестве гостя, ни в качестве зарегенного мема?
Это глюк сайта или нововведение, типа доступ имеют на сайт и к его ресурсам только зарегистрированные пользователи с ненулевым балансом?

Сообщение отредактировал LOUISA: 25 Март 2008 - 14:55


#352 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 14:59

Кто-нибудь может мне подсказать, в связи с чем я не могу видеть ни одного чата, не говоря уже о видео, работающих хостов? Ни в качестве гостя, ни в качестве зарегенного мема?
Это глюк сайта или нововведение, типа доступ имеют на сайт и к его ресурсам только зарегистрированные пользователи с ненулевым балансом?

можно поставить галочку - видео только для людей с не! нулевым балансом, эта услуга платная )))
все, у кого на балансе есть хотя бы 1 цент в таком случае могут писать сообщения модели, но! видео посмотреть не могут, ибо на подглядки у них денег нет )))

А меня сегодня жутко кидает на сайте, мемы жалуются, что качество картинки - отвратное.. .и сообщения отправляют с задержкой (((

#353 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:05

можно поставить галочку - видео только для людей с не! нулевым балансом, эта услуга платная )))
все, у кого на балансе есть хотя бы 1 цент в таком случае могут писать сообщения модели, но! видео посмотреть не могут, ибо на подглядки у них денег нет )))

А меня сегодня жутко кидает на сайте, мемы жалуются, что качество картинки - отвратное.. .и сообщения отправляют с задержкой (((


Возможно, что это так, НО вчера при такой же ситуации я могла зайти в чат практически к любой он-лайновой модели, сегодня ни к одной не могу зайти, просто высвечивается пустое окно видео и пустой чат.
Не уверена, что все модели резко поставили галочки, при том, что некоторые даже гестам разрешают заходить в чаты.
Поэтому предполагаю, что идут глюки на сайте.
Кстати, дайте, пожалуйста, работающую аську поддержки, потому как, указанная на сайте - не работает.
Заранее за это спасибо.

#354 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:08

почему пИсать нельзя? :shuffle:
я вот зассыха, что же мне теперь делать :blushing:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#355 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:12

почему пИсать нельзя? :shuffle:
я вот зассыха, что же мне теперь делать :blushing:


Судно приобрести и под кроваткой держать на экстренный случай :P :rolleyes:

#356 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:14

Возможно, что это так, НО вчера при такой же ситуации я могла зайти в чат практически к любой он-лайновой модели, сегодня ни к одной не могу зайти, просто высвечивается пустое окно видео и пустой чат.
Не уверена, что все модели резко поставили галочки, при том, что некоторые даже гестам разрешают заходить в чаты.
Поэтому предполагаю, что идут глюки на сайте.
Кстати, дайте, пожалуйста, работающую аську поддержки, потому как, указанная на сайте - не работает.
Заранее за это спасибо.

обнови кеш )))
админов в самом деле в онлайне нет, увы, это касается не только этого сайта...
14-794-984 - вот аська админа, с которым я не раз общалась.
но на сайте меня кидает по страшному... пыталась посмотреть свое видео - и дисконнект... и так раз 10 - один раз увидела, да, картинка явно идет слайдами.. сообщения отправляются с задержкой...

#357 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:15

Судно приобрести и под кроваткой держать на экстренный случай :P :rolleyes:

+ 1 :thumbup:

#358 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:18

обнови кеш )))
админов в самом деле в онлайне нет, увы, это касается не только этого сайта...
14-794-984 - вот аська админа, с которым я не раз общалась.
но на сайте меня кидает по страшному... пыталась посмотреть свое видео - и дисконнект... и так раз 10 - один раз увидела, да, картинка явно идет слайдами.. сообщения отправляются с задержкой...


За аську спасибо, а то я им написала несколько писем по поводу регистрации, нет ответа (
Может, по аське быстрей достучусь до них )

#359 Треп о сайте  Ruscams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:21

За аську спасибо, а то я им написала несколько писем по поводу регистрации, нет ответа (
Может, по аське быстрей достучусь до них )

стучи в аську, хоть он и не на линии, он обязательно ответит, даже, будучи в офлайн )))
видео других моделей наблюдаю, текс-чаты вижу )))
черт.. это у меня, видимо, проблемы с моим провайдером.. разбираюсь...

#360 Треп о сайте  Ruscams.com LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 15:26

стучи в аську, хоть он и не на линии, он обязательно ответит, даже, будучи в офлайн )))
видео других моделей наблюдаю, текс-чаты вижу )))
черт.. это у меня, видимо, проблемы с моим провайдером.. разбираюсь...


Странно, а у меня тогда с чем проблемы? Видео и чаты не наблюдаю :helpsmilie:
Куки почистила, фиг знает, в чем траблы. Со вчерашнего дня ничего не изменилось, а такие траблы начались


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)