Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#321 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 13:42

:stuart:

Я еще хотела- бы, чтобы была возможность их банить прямо из чата.Искать долго в списке))))

+1, с увеличением трафика, банить стало проблематично
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#322 Треп о сайте  Ruscams.com flashKa

flashKa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 20:40

Kapriz .... я вот удивляюсь как у тебя еще пальцы на руках не отсохли :blink:
> я вот наблюдала > я вот видела > я вот слышала ...... что ты ходишь высматриваешь _вынюхиваешь ... тут правила нарушили там не так повернулись здесь не то сказали * работай и зарабатывай так как можешь не надо делать вид что ты лучше других ... тя послушаешь дык ощущение создается ___ ааааааааааа лучше не разводить эту демагогию .....

ruscams _респект_ , нормально делают сразу видно *все для людей* , со всех сторон одни плюсы ...поддерживаю HotBBW +1 ........

#323 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 20:54

Вообще-то это втягивает)) Как оказалось

#324 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 21:50

:wub:

Сообщение отредактировал Alysaa: 23 Март 2008 - 22:05


#325 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 23:14

мда.... Error 502 4 попытки из 5 за 3 минуты
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#326 Треп о сайте  Ruscams.com Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 23 Март 2008 - 23:29

ппц, сервер лежит :angry:
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#327 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 14:03

Настя меня вчера Шокировала , я чуть не ослепла когда к ней зашла, разум мой помутнел ;)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#328 Треп о сайте  Ruscams.com Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 15:07

Настя меня всегда шокирует, особенно когда свою розовую дилду суёт куда ни попадя :crazy:
Изображение

#329 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Март 2008 - 19:11

Настя меня всегда шокирует, особенно когда свою розовую дилду суёт куда ни попадя :crazy:

Зато гламурно :stuart:

#330 Треп о сайте  Ruscams.com Filipina

Filipina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 02:38

Девочки конечно жгуть =)) ввели бы штраф баксов в 20 за нюдити ин фри чат! сразу бы все успокоились!!! Даешь жесткий контроль!

#331 Треп о сайте  Ruscams.com irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 02:52

Девочки конечно жгуть =)) ввели бы штраф баксов в 20 за нюдити ин фри чат! сразу бы все успокоились!!! Даешь жесткий контроль!

мне сегодня уже все равно, пусть только сайт работает :worthy:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#332 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 04:59

Последние два дня мы провели в борьбе со всяким мусором. Есть мнение что наладили все, по завтрашнему дню все увидим.


По поводу выплат:

сегодня ушли выплаты только тем кто получает их по вебмани, с епаспортом меняла немного подвел, но завтра после обеда мы вышлем и епаспорт.

#333 Треп о сайте  Ruscams.com rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 06:00

"Зайдя в приват, не забывайте, что можете попросить модель сделать для Вас все, что угодно." Это как, простите, понимать? А если мем попросит зоо- или педофилию, это тоже ok? :blink: Ужасти какие!!!

Существуют ли на сайте правила и запреты? И где, если не секрет, они указаны?

Сообщение отредактировал rottencock4u: 25 Март 2008 - 06:20


#334 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:04

"Зайдя в приват, не забывайте, что можете попросить модель сделать для Вас все, что угодно." Это как, простите, понимать? А если мем попросит зоо- или педофилию, это тоже ok? :blink: Ужасти какие!!!

Существуют ли на сайте правила и запреты? И где, если не секрет, они указаны?


Просить клиенты могут и правда что угодно, это никакими правилами не регламентируется. :)

#335 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:07

Теперь что касается правил, которых все так ждали. Хоть я и очень хотел отказаться от каких либо штрафов, тем не менее понял что без этого никуда. Правила просты как 5 копеек, выкладываю их для обсуждения. Как только их утвердим они вступят в силу.


1. Обмениваться любыми контактными данными с клиентами запрещено. При первом нарушении накладывается штраф 20 долларов, при повторном комната модели закрывается с удержанием невыплаченного баланса.
2. Запрещается нахождение мужчин в любом виде в открытой комнате. При первом же нарушении комната модели закрывается с удержанием невыплаченного баланса.
3. В бесплатном чате запрещается находиться в голом виде. Это означает что минимум должны быть одеты трусы и бюстгалтер. Вариант "у меня ничего не видно всеравно" является нарушением. Первое нарушение заканчивается предупреждением, второе и последующие - штраф 20 долларов.
4. Запрещается грубить посетителям. Если вам кто-то сильно докучает - пользователя всегда можно забанить. Нарушение правила наказывается по усмотрению администратора, в т.ч. при неоднократном повторении и денежным штрафом до 20 долларов.
5. Запрещается обманывать клиентов. Если вы пообещали сделать что то в привате, но не сделали - администрация по обоснованной жалобе клиента может вернуть ему деньги, вычтя заработанную сумму у модели.
6. Запрещаются к демонстрации копро, писсинг и кровь.

Жду комментариев.

P.S. По поводу обмена контактами - мы постараемся как можно скорее сделать внутреннюю почту, специально для общения с клиентами.

#336 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:07

"Зайдя в приват, не забывайте, что можете попросить модель сделать для Вас все, что угодно." Это как, простите, понимать? А если мем попросит зоо- или педофилию, это тоже ok? :blink: Ужасти какие!!!

Существуют ли на сайте правила и запреты? И где, если не секрет, они указаны?

Ну - попросить-то можно =))) А то, что в ответ нах :censoree: не пошлют, сайт не обещает :stuart: "Просьба, как таковая, тем и хороша, что подразумевает возможность отказа..."(с) Ф.Дзержинский

А вот то, что нормальных рулезов, прописанных, на сайте нет - это, действительно минус =((

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 25 Март 2008 - 07:08

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#337 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:33

Теперь что касается правил, которых все так ждали. Хоть я и очень хотел отказаться от каких либо штрафов, тем не менее понял что без этого никуда. Правила просты как 5 копеек, выкладываю их для обсуждения. Как только их утвердим они вступят в силу.


1. Обмениваться любыми контактными данными с клиентами запрещено. При первом нарушении накладывается штраф 20 долларов, при повторном комната модели закрывается с удержанием невыплаченного баланса.
2. Запрещается нахождение мужчин в любом виде в открытой комнате. При первом же нарушении комната модели закрывается с удержанием невыплаченного баланса.
3. В бесплатном чате запрещается находиться в голом виде. Это означает что минимум должны быть одеты трусы и бюстгалтер. Вариант "у меня ничего не видно всеравно" является нарушением. Первое нарушение заканчивается предупреждением, второе и последующие - штраф 20 долларов.
4. Запрещается грубить посетителям. Если вам кто-то сильно докучает - пользователя всегда можно забанить. Нарушение правила наказывается по усмотрению администратора, в т.ч. при неоднократном повторении и денежным штрафом до 20 долларов.
5. Запрещается обманывать клиентов. Если вы пообещали сделать что то в привате, но не сделали - администрация по обоснованной жалобе клиента может вернуть ему деньги, вычтя заработанную сумму у модели.
6. Запрещаются к демонстрации копро, писсинг и кровь.

Жду комментариев.

начало положено :thumbsup:

по пункту 4:неужто посетителям так часто грубят?.. насколько я наблюдала, все девушки обладают воистину анегельским терпением :rolleyes:

и значит ли это,что уже появились модера?..

#338 Треп о сайте  Ruscams.com rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:37

А как же дети и зверюшки? Их, значит, можно показывать в шоу? :devil_2:
И насчет мужчин в комнате: значит, мужу модели, например, промелькнуть в чате нельзя, а несовершеннолетней сестренке модели можно сидеть там часами? :baby:
Мне кажется, логичнее было бы запретить находиться в камере любому живому существу, кроме модели, зарегистрированной в этой комнате...
А вообще, что касается правил, то очень удобно когда они четко прописаны на сайте. Потому что если этого нет (а тем более подчеркнуто, что просить можно о чем угодно!), мембера начнут дуться, думая что это модель такая гадкая - из вредности не хочет выполнить его просьбу, а значит, наверняка и другие просьбы не выполнит, следовательно в приват и идти не стоит! А так, модель всегда сможет сказать разводилам во фришке, мол и рада бы пусю показать такому супермену как ты, но правила это запрещают, так что милости просим в приват... :harhar:

#339 Треп о сайте  Ruscams.com AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:51

насчет пункта 5 будут обманывать, чтоб кредиты вернуть))

#340 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 25 Март 2008 - 07:53

А как же дети и зверюшки? Их, значит, можно показывать в шоу? :devil_2:
И насчет мужчин в комнате: значит, мужу модели, например, промелькнуть в чате нельзя, а несовершеннолетней сестренке модели можно сидеть там часами? :baby:
Мне кажется, логичнее было бы запретить находиться в камере любому живому существу, кроме модели, зарегистрированной в этой комнате...
А вообще, что касается правил, то очень удобно когда они четко прописаны на сайте. Потому что если этого нет (а тем более подчеркнуто, что просить можно о чем угодно!), мембера начнут дуться, думая что это модель такая гадкая - из вредности не хочет выполнить его просьбу, а значит, наверняка и другие просьбы не выполнит, следовательно в приват и идти не стоит! А так, модель всегда сможет сказать разводилам во фришке, мол и рада бы пусю показать такому супермену как ты, но правила это запрещают, так что милости просим в приват... :harhar:


2. Запрещается нахождение в открытой комнате кого либо кроме зарегистрированной модели (мужчин, детей, животных, незарегистрированных на сайте девушек). Исключение делается только для девушек работающих в паре, в случае если вторая девушка так же зарегистрирована как модель на нашем сайте. Строгость наказания за нарушение может выбираться администратором в пределах от предупреждения до закрытия комнаты с удержанием невыплаченного баланса.


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей