Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#161 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 00:45

Уважаемая Муся.

Сейчас в поставке программы идет дополнительный файл со всеми контактными данными разработчиков.
Раньше этого не было, потому что программа распространялась сторонней компанией заинтересованной в посещении своего сайта.

АйПи мы меняем. Раз в год конечно но меняем бесплатно и оперативно. При этом старый диапазон IP в программе никогда работать не будет. Это связано с человеческой жадностью, или говоря другими словами с непорядочным бизнесом.

Я могу привести пяток примеров "изобретений" Питерских студий, озабоченных сохранением каких то 12 тысяч даже при условии значительных скидок некоторых из оных. В этот список входит "корпоротивное объединение" чтобы купить программу для трех студий по цене одной (Привет Славикам!). В этот список входит коитус мозгов провайдеру чтобы предоставили дополнительные IP для разных студий - но в том же диапазоне и постоянным насилием мозгов админов на предмет того чтобы не платить лишних денег (Привет Гегемонам с 50(!!!) процентной скидкой!) и есть еще варианты, просто писать не стану.

Я скажу только одно. Что от своих слов, сказанных ранее мы не отказываемся. Но в дальнейшем мы берем на себя обязательство в отказе о представлении технической и любой поддержки всем, кто как то попался на мошейничестве. Даже косвенно. Включая отказ о продаже программы.

С честными покупателями, мы будем работать как с представителями бизнеса. Запомните, господа. Вы - работаете. И мы работаем. И если ваша работа не оплачивается - вы не очень этому радуетесь. Так зачем же обманывать других, кто пытается сделать вашу работу лучше и проще?
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#162 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 01:03

И вообще, в дополнении к вышесказанному, я склоняюсь к следующему решению. С мая месяца прекратить продажи программы в связи с ее нерентабельностью и лишними проблемами которые несет нам обязательный саппорт. Саппорт (Техническая поддержка) будет оказываться только тем, кто приобрел программу ранее. Это наше обязятельство взятое ранее.
Разработка демо-версии закрыта. Демо-ключи высылать не будут. Это опять же связано с нелицеприятными фактами о которых мы наслышаны.

Все остальные вопросы будут решаться через почтовый адрес myif[COБАКA]myifriends.org до окончания майских праздников.

В приват (личку) прошу мне больше не писать. Только на вышеуказанный адрес.
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#163 Программка, открывающая сессии на айфе. SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 02:53

Мне программа интересна :blushing: , и мне по боку мошенничества там всякие. Скандалы, интриги, расследования :crazy: не по моей части это точно.
Хочу работать, быстро открываться, и чтобы меня никто не трогал :bang: .
Но стоит она дороговастенько как-то :cry2: . Жаба сидит и душит, и душит....и шепчет на ухо вещи всякие типа: а вдруг программа опять полетит..то сё...и куда только гринпис смотрит... :censoree:
тык воть...говоря о рентабельности..стоила б она поменьше, мож ее никто б не скоммуниздивал, а? а то и вам нервы треплют, и честные граждане страдают :devil_2: ...эта...а скидки студентам, блокадникам или там ветеранам ВОВ действуют? :shuffle: :shuffle: :shuffle:

#164 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 03:18

Насчет стоимости:

Если 12 тысяч рублей для того чтобы работать годами - дорого, и делать на этом деньги... Ребята, вы простите меня за столь фривольное обращение. А тогда какого, спрашивается вам заниматься бизнесом? Когда даже ваши админы, которые больше половины рабочего времени сидят в чатах - получают больше?
Я знаю о чем говорю. У меня была студия и были админы... И я прекрасно знаю ситуацию на рынке.
У меня есть программисты которые вместо того чтобы заниматься делом, занимаются этой хренью, которой является MyIF - давно нами исключенная из списка проектов.
Посмотрите начало форума, я сразу сказал, еще до начала переделок всех - что разработка должна себя как то оправдывать. Я и Энималу, старому знакомому, сказал честно по телефону что для нас эти деньги за программу - погулять в пятницу недорого, одному человеку...
Тем не менее, все всполошились - давайте! Ну дали. Ладно, по продажам отбили разработку.... Время и все такое. Так ведь надо еще и отбивать саппорт. Тех кто в Питере ее продает, тех кто на письма ваши отвечает. Кто дальше собирается Айф2 копать.... чтобы были обновления....

Если программа не приносила вам денег, тем, кто на ней работал с 2003 года... чего же вы все так сейчас паникуете а не идете в обычный браузер?
Или вы честно считаете что 3 с лишним доллара за минуту чата это дорого и бежите на фри-камеры чтобы показывать форинам письки бесплатно? Да ну нафиг...... Самим то не смешно?

Вы уж меня извините, за эмоциональность излишнюю, но я пытаюсь сегодня уйти от сухого и официального языка. Я точно говорю. Логроссу - этот МуИф - даром не уперся. Это Зоран в свое время, не так давно - доказал на пальцах что стоит это сделать и продолжать делать дальше.
Еще раз говорю - если бы мы были заинтересованы в продажах программы - то давно бы забашляли Диме-Дьбле и повесили банер во весь рост, да и сайт бы забацали от нечего делать - на который тоже нет ни времени ни желания... Спасибо ему, что хоть тут этот тред терпит.

Впринципе - сейчас это игрушка. Для нас. Игрушка иногда приносящая положтельные эмоции (см. красный шрифт). А уж если для Вас это рабочий инструмент, то для начала научитесь считать.

PS: И я прекрасно понимаю Костю, который прекратил продажи своей программы, учитывая то что его защита в Java снималась за три минуты на коленке. Хотя ведь тоже его намерения были самыми светлыми - помочь вам и себя не обидеть.

И извините, ничего личного.

Сообщение отредактировал FBI: 24 April 2008 - 03:25

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#165 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 03:29

Кстати, для любителей бесплатных чатов, у нас есть программа совершенно бесплатная: http://www.chatter.ru/soft/akm/

А насчет "не скоммуниздивал" - думаете мы это не предусматривали? :)
Через год после официальных объявлений - скоммунизды поймут в чем они были не правы.

Сообщение отредактировал FBI: 24 April 2008 - 03:32

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#166 Программка, открывающая сессии на айфе. SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 07:13

Если 12 тысяч рублей для того чтобы работать годами - дорого, и делать на этом деньги...


для того, чтобы ГОДАМИ работать - нет, даже дешево, НО ничто не вечно под луной, а хотелось бы чтоб долго музыка играла, и не нарисовался какой-нить технический сюрпрайз через год, как это с прошлой MYIF приключилось. :helpsmilie:

Ребята, вы простите меня за столь фривольное обращение.


Да, ладно, чё Вы... :shuffle:

А тогда какого, спрашивается вам заниматься бизнесом?

нащальника, Равшану и Джамшуту кушать надо. :worthy:


Я и Энималу, старому знакомому, сказал честно по телефону что для нас эти деньги за программу - погулять в пятницу недорого, одному человеку...

ой. а не могли бы вы одну пятницу не гулять.фонд детей лейтенанта Шмидта отчаянно нуждается в спонсорах. :dribble:

Тем не менее, все всполошились - давайте! Ну дали. Ладно, по продажам отбили разработку.... Время и все такое. Так ведь надо еще и отбивать саппорт. Тех кто в Питере ее продает, тех кто на письма ваши отвечает. Кто дальше собирается Айф2 копать.... чтобы были обновления....

ээть. чисто имхо (на нобелевскую не претендую) купить бы программу за, скажем, $150, а потом каждый год по сто доплачивать за саппорт и обновления. тогда мысль, что тебя любят и ждут не покинет под страхом смертной казни. уж сто-то баксов может окупить скромное письмецо от саппорта и часть расходов на ежегодное обновление какой-нить вполне заурядной фичи. хотя, поезд ушел. :hi:


Впринципе - сейчас это игрушка. Для нас. Игрушка иногда приносящая положтельные эмоции (см. красный шрифт).

это как понять? :ermm:

А уж если для Вас это рабочий инструмент, то для начала научитесь считать.

оооо. Вы правы. разовый платеж гораздо выгодней ежегодных взносов за обновление программы. однако для потребителей не несет гарантий, для разработчиков творческой мотивации, и черт знает когда вам эта игрушка надоест, и мож ваще вам вздумается уехать добровольцем в Африку. :bye:

а ваще...никто ж не спорит, что вы не молодцы, что ее сделали. только оч хочется верить, что она еще долго не рухнет :bb: . это единственное пожелание :blush: .

Сообщение отредактировал SANTA: 24 April 2008 - 07:48


#167 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 08:07

А я и так уже в Африке ;) Куда уж дальше -то :))
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#168 Программка, открывающая сессии на айфе. proxima

proxima

    Newbie

  • Members
  • 16 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 10:46

Если 12 тысяч рублей для того чтобы работать годами - дорого, и делать на этом деньги... Ребята, вы простите меня за столь фривольное обращение.


20 Mar 2008, 06:19 PM Сообщение #93

Цитата(musya @ 20 Mar 2008, 12:45 PM)
А как быть с тем, что в июне Ifriends собирается менять там все на сайте, как сказано http://www.ifriendsv....dll?t=metawrap Может случиться так, что купив вашу программку сейчас, она через 2-3 месяца опять перестанет фунциклировать? И что ж, 300 евро коту под хвост?


Не 300 евро, а 6600р (если вы не потеряли ключик от МуИФ1).

А если Айф вообще прогорит и закроется, тогда что? С таким подходом не стоит и приступать к работе, ну или по крайней мере флудить впустую. ИМХО


Годы? Продавали бы нормально программу, а не рассказывали как низко вы снизошли до написания этой программы. Продавали ее и тем кто нарушил Ваши правила продажи. Большой службы поддержки не надо. Хотя бы одно рабочее мыло. Напродавали бы еще 10к студийных версий. Это 3 т Евро. Гуляли бы неделю. А пока только и слышно, что клиенты не те, да и флудим не по делу.

#169 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 April 2008 - 10:52

От нафлудили то.

Вроде всё ясно было написано.

Накроется программа в любой момент, как только айф снова поменяет протокол. Если вам не нужна такая программа, это не есть повод флудить.




Вы мне лично по телефону сегодня ответили, что не знаете можно ли поменять адреса в уже готовой для меня программке или нет, и что мне надо лично писать FBI. О каком посыле и способностях Вы говорите остается для меня загадкой, ведь до сих пор непонятно, как быстро вы можете поменять айпи-адреса в случае их смены, будете ли вообще это делать.



Ваш ключ был получен мною от ФБИ, деньги он за него не получил по причине вашего исчезновения. а вы уже хотите менять ип-адреса. Как быть в такой ситуаци я не знаю вот и отправил непосредственно к первоисточнику. Лично я не работал бы с такими клиентами, но решать с кем работать ФБИ может только он сам.

#170 Программка, открывающая сессии на айфе. bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 April 2008 - 13:41

Программа-нужная вещь. Дороговато, конечно, но для тех, кто решил работать на сайте не один день, оправданная цена. но вот насчет айпи действительно напрягает. Понимаю, что есть мошенники, но ведь есть и простые люди, которые элементарно снимают квартиру, у кого нет еще своей, и которым приходится переезжать, т.к. хозяин сегодня обещает, что ты тут жить можешь хоть 10 лет, а завтра скажет, что ему вздумалось ее продать. и неизвестно, куда тебя занесет и какие айпи у тебя будут. Я за 2 года буду переезжать уже 3й раз, посчастливилось один раз сохранить те же айпи, но нет уверенности, что будет техническая возможность в этом в следующий раз, т.к. выбор в доступном интернете в нашем городе небольшой, а точнее почти нет. приходится мириться с тем,что есть. Потому не надо так предвзято относится к этому вопросу, отдельные ситуации рассматривать, а не игнорировать.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#171 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 17:03

. В этот список входит коитус мозгов провайдеру чтобы предоставили дополнительные IP для разных студий - но в том же диапазоне и постоянным насилием мозгов админов на предмет того чтобы не платить лишних денег (Привет Гегемонам с 50(!!!) процентной скидкой!) и есть еще варианты, просто писать не стану.

я очень извиняюсь, но по-моему, это просто неприлично(мозг мы никому не насиловали). но раз уж вы сочли порядочным выносить на всеобщее обсуждение наших внутренних дел, поясню - мы с самого начала планировали покупать ОДНУ лицензию на студию. НА НАШУ СТУДИЮ и ничью другую. но пока мы были в поездке нам передали что цена с 230 евро возросла до 10 000 рублей за диапазон, а поскольку диапазонов у нас зачем то было 4, и в итоге мы должны были бы заплатить 40 000 рублей, мы приняли решение заменить 4 диапазона на всего-лишь один. согласитесь - это разумно.
скидку вы предоставили как я поняла не за объем, а по иным соображением.
предоставляю выдержку из нашей переписки если вдруг вы запамятовали

"Добрый день, хотела бы расплатиться за программку. Zoran уведомил меня, что нам нужно заплатить в 4! раза больше за программу для студии, поскольку в нашей студии 4 диапазона ip-адресов. В настоящий момент заплатить 40 000 рублей за программу для студии для нас довольно накладно. Мы готовы купить одну студийную лицензию. Каковы будут предложения с вашей стороны?


Добрый вечер.

Паша не говорил что у Вас скидка 50%?
Действительно, нас уже достали этой путаницей - кучей диапазонов на 1 лицензию, хитрые товарищи из моего родного города, сумевшие надуть Дениску из Елайвбизнеса и раздербанить 1 лицензию на целую тучу студий.

Ну поскольку мы с Вами и в реалиях встречались и прочее и прочее, и Вы наши старые клиенты, ну и чтобы наши девелоперы во главе с моим самым главным разработчиком не косились насчет всех моих идей по скидкам - 50% скидки вас устроит на 4 разных диапазона?

что то дело все больше запутывается. паша про скидки не в курсе. сегодня передал что мы должны заплатить 12 000 рублей. я думаю выснять цену становится все труднее и труднее. и мы, в свою очередь, дабы не ломать голову себе и вам, приняли решение купить сегодня 1 лицензию. что мы и предполагали ранее. (чем скорее, тем лучше).
все же какова цена для нас? 230 евро или 9200рэ? а может 6000 рублей? пожалуйста определитесь скорее. я почувствовала все мыслимые неудобства общения через третье лицо. деньги готова переслать куда пожелаете.
меняю деньги на ключ . диапазон ip наш сисадмин передал паше. если паша не передал вам наш диапазон я готова повторить вам его лично.
ждем с нетерпением.

Здравствуйте!

Я же уже говорил. Для Вас, студийная версия - 6000 рублей за 1 диапазон IP.
Кажется других вариантов я не предлагал.
"
я, поверьте, очень не люблю как тот боцман когда меня пытаются выебать в жопу, не против заплатить за программку на общих условиях без особенных скидок.
но ей богу вы меня очень удивили.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#172 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 18:21

2FBI: написала вам письмо на ваш почтовый ящик. считаю что общение напрямую даст иные результаты, без обвинений в мошенничестве и закрытии этого вопроса к обоюдному согласию.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#173 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 18:48

но пока мы были в поездке нам передали что цена с 230 евро возросла до 10 000 рублей за диапазон, а поскольку диапазонов у нас зачем то было 4, и в итоге мы должны были бы заплатить 40 000 рублей, мы приняли решение заменить 4 диапазона на всего-лишь один. согласитесь - это разумно.


Не 10000р, а 9200р. Вот собсна цитата:

Программа готова, её можно покупать. В Москве у ФБИ в Питере через меня.

В Питере решено цену определить в рублях:

Студийная версия 12000р
Индивидуальная 8000р


Цена со скидкой:

Студийная версия 9200р
Индивидуальная 6600р

Чтобы получить скидку надо предоставить ключ от старой версии MyIF, диапазон ип адресов и мыло на который он регистрировался.



Вопрос по поводу тестового периода и возможности получения программы в других регионах выясняется.


паша про скидки не в курсе. сегодня передал что мы должны заплатить 12 000 рублей. я думаю выснять цену становится все труднее и труднее. и мы, в свою очередь, дабы не ломать голову себе и вам, приняли решение купить сегодня 1 лицензию. что мы и предполагали ранее. (чем скорее, тем лучше).


Про скидку я и правда был не в курсе, 12000р за ДВА диапазона ДВУХ ваших офисов, согласно вашей предварительной договорённости с ФБИ.


2FBI: написала вам письмо на ваш почтовый ящик. считаю что общение напрямую даст иные результаты, без обвинений в мошенничестве и закрытии этого вопроса к обоюдному согласию.


Покамест ваше общение напрямую только всё запутало.

(Если изучить выложенную переписку, то мне ясно видно, что скидка была получена именно за объём, а объединить после этого два помещения в одну подсеть и правда как то странновато выглядит. ИМХО)

Сообщение отредактировал -Zoran-: 27 April 2008 - 19:20


#174 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 19:12

ок, значит я плохо поняла или округлила для себя автоматом, но не в этом суть. мы заинтересованы в программе по разумной цене, которая удовлетворяла бы обе стороны. собственно, почему я пыталась таки выяснить цену несколькими письмами, но видимо каждый понял для себя так как ему было удобно. я с радостью приняла скидку, а FBI посчитал меня мошенницей. я предпочитаю выяснять любые вопросы лично и не выносить ссор из избы, тем более что найти меня не представляется сложным.
предлагаю лично FBI и я (лично по телефону или иным средствам связи) выйти из этой пренеприятнейшей ситуации.

2- Zoran-: при всем уважении к Вам Паша, нам с FBI лучше все-таки договориться напрямую, раз такая ситуация произошла.

Сообщение отредактировал Гегемон: 27 April 2008 - 19:15

People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#175 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 27 April 2008 - 19:23

(На сколько мне видно из выложенной переписки, то такая скидка получена как раз "за объём", объединить после этого два офиса одной подсетью и правда как то страновато выглядит. ИМХО)

про 2 офиса первый раз слышу. вы и сами знаете что на ifriends у нас работает только один офис, другой просто балуется и вполне может обходиться без использования программы.
в любом случае, мы можем сколь угодно долго обсуждать этот вопрос про офисы, студии и адреса, кто что понял и выкладывать переписки аськи и личного ящика. я считаю мы с FBI должны поговорить.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#176 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 April 2008 - 20:15

2- Zoran-: при всем уважении к Вам Паша, нам с FBI лучше все-таки договориться напрямую, раз такая ситуация произошла.



Так вы с ним напрямую, без моего участия, и договорились.


Моего участия было сообщить, что цена теперь взимается за подсеть. (причём сообщил я это ДО вашего отъезда, пока вы были в отъезде получил вам тестовую версию на ТРИ недели)
да выслать вам ключ, полученный у ФБИ.


Это вы собственно к чему написали? Это типа спасибо за мой труд???

#177 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 08:22

Так вы с ним напрямую, без моего участия, и договорились.


Моего участия было сообщить, что цена теперь взимается за подсеть. (причём сообщил я это ДО вашего отъезда, пока вы были в отъезде получил вам тестовую версию на ТРИ недели)
да выслать вам ключ, полученный у ФБИ.


Это вы собственно к чему написали? Это типа спасибо за мой труд???


Лично мне, об изменении цены Вы сказали во время моего отъезда. про то что цена за программу теперь распространяется не на студию, а на подсеть и то что у нас 4 подсети и заплатить мы должны не 230 евро как за одну лицензию, а 40 000 рублей за все 4. я узнала так же во вемя моего отъезда во время нашей с вами переписки. Не ваша вина что я об этом не узнала заране (на форуме вы выложили эту информацию за 2 дня до моего отъезда, а мне надо было следить за информацией). В общем то каждый человек отвечает за себя сам и только сам.
За любую вашу работу большое спасибо. За тестовые ключи, за то что вы побеспокоились о работоспособности программы за наше отсутствие, за то что наши девушки тщательнейшим образом протестировали программу, за то что мы получили рабочий ключ к программе в самое скорейшее время и прочее и прочее.
FBI так и не отвечает, а прошло уже 3 дня с момента моих писем и сообщений на формуе. :( (привет ФБИ-аям)
Все таки негоже так оставлять эту ситуацию и хотелось бы ее разрешить наилучшим способом. (Как минимум доплатить за ключ (ключи, раз уж мы можем использовать его на 2 офиса).
Хотелось бы пояснить в такой ситуации, дабы снова не оказаться на вершине славы мошенников.
- смена диапазона IP-адресов = новой оплате за программу
- если студия (даже самая маленькая) имеет в своем офисе несколько диапазонов IPдресов, обязана заплатить за ключ на каждый диапазон.
- студия (ключ к программе) ограничивается стенами только одного офиса, даже если эти офисы находятся в непосредственной близости друг к другу и принадлежат одному человеку.
все верно? или есть еще какие то уточнения?
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#178 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 12:44

Хватит уже ругаться, уважаемые.

Я ответил ув. Гегемонам в письме, где добавил что на форуме я в какие то диспуты вступать не хочу. По крайней мере я себя виноватым не чувствую. Я прекрасно отдаю себе отчет и признаю что перевод одного, двух, трех офисов на 1 IP диапазон это легально и у нас по этому претензий быть не может. Выше была просто констатация факта, в обобщенном контексте...

Добавлю адресно: :)
Скидка Вам была дана изначально и согласовано, потому как мы знали заранее что у Вас не один офис, а благодаря тому что наша программа у Вас тестировалась, именно в Вашем офисе были рождены инициативы каких то дополнений и улучшений да и инициатива возрождения данного проекта была прежде всего от Ваших сотрудников.

Что касается дальнейшего распространения программы, это ответ на все присланные письма, - пока говорить ничего не будем. В начале-середине мая возможно мы уступим все права западной компании связанной с лившоу-бизнесом. Что касается их условий распространения, если все получится - я не знаю. Знаю только что будет оплата через payPal и цена будет выше. Ну и гарантировано сохраниться саппорт для России (только англоязычный по-моему).

Сообщение отредактировал FBI: 30 April 2008 - 12:50

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#179 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 14:14

Лично мне, об изменении цены Вы сказали во время моего отъезда. про то что цена за программу теперь распространяется не на студию, а на подсеть и то что у нас 4 подсети и заплатить мы должны не 230 евро как за одну лицензию, а 40 000 рублей за все 4. я узнала так же во вемя моего отъезда во время нашей с вами переписки.



Лично вам я об этом сказал устно, и сказал я это ещё до моего решения об увольнении, а это было до вашего отъезда. В переписке я напоминал, что тестовый ключ имеет ограниченное время действия и что надо решить вопрос с программой.

#180 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 April 2008 - 15:50

2 FBI: благодарю за ответ. ситуация прояснилась и я очень этому рада. в любом случае, если у вас что-то изменится, я всегда на связи. :original:
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей