Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#141 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 00:31

....

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:25


#142 Программка, открывающая сессии на айфе. animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 18:45

Пишем свою.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#143 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 21:15

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:25


#144 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:36

А чем вообще отличается этот ifv2?
Если есть несущественные опции и оказывается MyIF с ним работает, то можно легко проапгрейдить программу до новых опций.
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#145 Программка, открывающая сессии на айфе. bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:58

по моему без разницы, через старую или новую версию открылся, тебя видно и на той страничке и на этой.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#146 Программка, открывающая сессии на айфе. Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 05:31

по моему без разницы, через старую или новую версию открылся, тебя видно и на той страничке и на этой.


именно. хоть прогой, хоть в ручную через старую или новую консоль, комната и на старом и новом френде будет.

#147 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 10:57

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:26


#148 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:55

Будем думать.

Сообщение отредактировал FBI: 18 Февраль 2009 - 04:15

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#149 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:12

Да и еще. Чтобы перестали нас в дальнейшем путать (честно, и в приватах и тут не охота объясняться и оправдываться что я никаким местом не девочка) и кроме того не хочу еще и оставаться неблагодарной свиньей....
Две лицензии - студийная и индивидуальная. Отдаются в качестве респекта от нашей компании одному из наших клиентов Superhotshot совершенно бесплатно, за...

1. Хорошие отзывы о нашей работе (Хотя по сути мы этого не заслуживаем - это факт, с таким равнодушным отношением к потенциальным потребителям в плане переигрывания ситуации с демо-версией.)
2. За реальную помощь в саппорте основаном на совершенно личной инициативе.

Данные лицензии будут полностью работоспособны, выписаны на любой указанный ей диапазон IP и как в следствии - обеспечены ключами и технической поддержкой ну и пр. и др. С ними, девушка может делать что угодно. Продать их по цене девелопера (то бишь - нас) любому к ней обратившемуся, продать со скидкой в 10% 30% 50% 99%, подарить подруге... Выкинуть их из окна. Расстрелять у кремлевской стены.... Отправить в космос или обратить в веру свидетелей иеговы....

По первому её запросу ей будут предоставлены все ключи с которыми она может делать все что пожелает...

Сообщение отредактировал FBI: 17 Апрель 2008 - 16:17

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#150 Программка, открывающая сессии на айфе. VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:36

...Огромное спасибо барышне Superhotshot, указавшей нам на ошибку в поставке файла "admin.exe"...


Собственно 3 дня тестового периода и потратили на попытки заставит работать "admin.exe", и в письме (или сообщении) распространителям указали на возможную проблему в поставке пакета. Именно от пользователя Superhotshot, попросив о помощи, получили верный файл, но тестовый период к тому времени, разумеется, истек =))

На бесплатные лицензии не претендуем - понравится программа - купим =))

Сообщение отредактировал VividCam: 17 Апрель 2008 - 16:38

Моделям и студиям


#151 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 17:18

Именно от пользователя Superhotshot, попросив о помощи, получили верный файл, но тестовый период к тому времени, разумеется, истек =))

На бесплатные лицензии не претендуем - понравится программа - купим =))


Я помню Ваше обращение. Вы были одним из самых первых.
Я Вам выслал ключи в порядке исключения, чтобы "дотестировали" до конца.

На бесплатные лицензии не претендуем - понравится программа - купим =))


Понравиться - будем рады взаимовыгодному сотрудничеству в дальнейшем. Не понравится - что-ж, будем работать над ошибками.... :)
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#152 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:09

Для меня с сегодняшнего дня "вебкам" окончательно остался в прошлом.

Я считаю себя ответственным за решение компании Логросс сделать новую версию программы МуИФ и продолжу продажу программы и поддержку пользователей.

#153 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:14

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:26


#154 Программка, открывающая сессии на айфе. VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 16:02

А чем вообще отличается этот ifv2?
Если есть несущественные опции и оказывается MyIF с ним работает, то можно легко проапгрейдить программу до новых опций.


v2 : www.ifriendsv2.net
Насколько я понял, программа (плясал с персональной версией) не работает с v2, то есть easycam открывается, используя старую "флешку" и старый чат, посылает видео на flash3.ifriends.net. В v2 используется fcs1.ifriends.net, по-моему и chat2.ifriends.net. Хорошо бы было научить ее работать с v2, так как именно на ней и сидим.
Про странную особенность персональной демо-версии программы в работе с easycam проинформировал Superhotshot, снабдив ее скринами. Надеюсь поможет разобраться.
В остальном программа хороша и потрясающе удобна при работе.

Моделям и студиям


#155 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:05

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:26


#156 Программка, открывающая сессии на айфе. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 12:53

Здравствуйте FBI, очень хочу купить у вас программку уже месяц, и все никак не получается, сначала я позвонила ZORAN и сделала заявку, ждала больше недели, наконец то она была прописана для моих айпи адресов, неделю не могла выбраться в центр города (ну это уже моя вина), потом наконец то собралась, как выяснилось, что у меня поменяли ай пи адреса, в связи со сменой тарифа, еще неделю не могла дозвониться до ZORANA и вот наконец он взял трубку и говорит, что не знает, можете ли вы поменять адреса в уже готовой для меня программке или нет, и что надо вам лично писать. А вам и не написать то! Ящик у вас полон, не отправляется ничего. Пишу тут, на всеобщее обозрение! Вы тут на сайте так бурно ее рекламируете, а как доходит до дела, столько всяких проблем. Так есть ли у меня еще надежда купить ее или нет? И существуют ли те загадочные 14 с половиной человек, которые приобрели ее или это рекламный ход? Готова ждать еще сколько скажете, только ПРОДАЙТЕ МНЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ!!!!

#157 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 13:58

musya

Спасибо что сказали про ящик. 50 сообщений это очень мало, я и так старался большую часть данных сохранить, но не удавалось. Насчет "загадочночти" тех кто покупал что-то, как раз в ящике и хранилось большинство переписки с людьми по программе.
Ну и еще, я же в пятый раз говорю - ничего я не рекламирую. Почитайте внимание мои сообщения. И уж тем более не призываю. Купить - да, можно. Поменть АйПи - да можно...
Только СДЕЛАЙТЕ УЖ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ! :)
Какие еще проблемы? :)
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#158 Программка, открывающая сессии на айфе. Гегемон

Гегемон

    Гегемон

  • Владельцы студий
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 14:39

пожалуйста, ответьте на мои сообщения.
People remember you not for what you said or for what you did, but how you made them feel.

#159 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 17:02

, еще неделю не могла дозвониться до ZORANA и вот наконец



На самом деле до меня все, кому нужно, дозваниваются довольно легко- никто не жаловался.

С таким вашим посылом я бы не рекомендовал бы покупать программу, ибо чтобы ей пользоваться тоже нужны некоторые способности, хоть там всё и просто.


Также напоминаю, что теперь программа оплачивается вперёд, именно из-за таких вот "недисциплинированных" покупателей.

#160 Программка, открывающая сессии на айфе. musya

musya

    прынцесса

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 23:45

На самом деле до меня все, кому нужно, дозваниваются довольно легко- никто не жаловался.
С таким вашим посылом я бы не рекомендовал бы покупать программу, ибо чтобы ей пользоваться тоже нужны некоторые способности, хоть там всё и просто.
Также напоминаю, что теперь программа оплачивается вперёд, именно из-за таких вот "недисциплинированных" покупателей.

В ваших словах НЕТ ЛОГИКИ - это говорит о том, что Вы бегло прочитали мое сообщение. Про сложности ежедневной эксплуатации никто не говорит. C моей точки зрения, программа очень удобна и экономит уйму времени, и я всем рекомендую ее покупать. Однако, являясь пользователем предыдущей версии, у меня были сложности со сменой Ip-адресов, без дистанционной смены которых, программа не функционирует - об этом Вы должны знать. В моем конкретном случае с момента просьбы о смене ip-адресов по причине переезда до факта смены этих адресов в программе в прошлый раз прошел МЕСЯЦ. Это, знаете ли, неудобство, учитывая тот факт, что программа покупается за деньги. Вы мне лично по телефону сегодня ответили, что не знаете можно ли поменять адреса в уже готовой для меня программке или нет, и что мне надо лично писать FBI. О каком посыле и способностях Вы говорите остается для меня загадкой, ведь до сих пор непонятно, как быстро вы можете поменять айпи-адреса в случае их смены, будете ли вообще это делать, или Ваша работа заканчивается с момента активации ключа. В жизни бывают разные ситуации, и мне хотелось бы быть уверенной, что Вы меня не бросите, если мне понадобится в очередной раз переехать и сменить айпишники. Было бы очень грустно добиваться Вашего внимания столь долгий срок повторно.
Если бы Вы подтвердили, что айпишники в программе можно сменить в любой момент, то деньги давно были бы у Вас. А так приходится ждать переезда, чтобы уже дать Вам данные, которые не изменятся по крайней мере год.
FBI ответил мне выше прилюдно, что айпи поменяют. Деньги вот они, в руках. Какие должны быть дальше мои действия? Ехать к вам на другой конец города и покупать программу с теми айпи-адресами, которых у меня уже нет? Тогда я попросту пользоваться ею не смогу. Или все таки вы могли бы поменять в ней айпи адреса и продать мне ее работающую? Меня устроит любой вариант.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей