Перейти к содержимому


Фотография

Программка, открывающая сессии на айфе.


Сообщений в теме: 261

#121 Программка, открывающая сессии на айфе. Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 05 Апрель 2008 - 15:42

Я прекрасно понимаю, что программу нужно продать. Собственно, потому и написала свой комментарий. Ребята, поверьте, что вы добьётесь лучших результатов, поменяв рекламную политику. Ну вот честное пионерское, один отзыв от модели, мол, купила, работает прекрасно, довольна, плюс перечисление доступных функций наводил бы остальных на мысль, а не купить ли себе. Особенно укрепилась бы эта мысль, если бы появились сходные отзывы от других купивших.

А сейчас имеем, что имеем. Широкие народные массы безмолствуют, зато юзер superhotshot снова и снова пишет комментарии, как она с помощью этой бесценной программы заполонила своим образом весь IF и срубила на этом big bucks. Как-то это подрывает доверие к продукту.

#122 Программка, открывающая сессии на айфе. Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 15:49

я не понила только про перекошенные лица конкурентокъ. Я навернойе одна из них, но ху из онлайн не смотрю на айфе. Некогда :-) И перекашиваться вломакъ:-) Мне до звезды.

#123 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 16:20

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:27


#124 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 16:24

....

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:27


#125 Программка, открывающая сессии на айфе. osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:55

я тоже жду пробную версию уже несколько дней , еще не выслали , [color="#FF0000"]да очень интересно послушать мнение других людей, которые приобрели эту версию )?! Где же все ?))

#126 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 15:44

У меня маленькая просьба, ко всем, кто высылал диапазон ип адресов, старый ключ (у кого есть) и тип программы (индивидуальная/студийная) и не получчил ответа о том, что программа готова- вышлите плиз снова.

Только тему укажите MyIF. В противном случае поиски письма весьма затруднятся.

#127 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:21

Ада

Я действительно подтверждаю слова superhotshot , мы совершенно разные люди. И как представитель разработчиков я даю честное пионерское что никому мы не платим за рекламу, а уж тем более не вынуждаем здесь что нибудь писать ни насильно ни за деньги.

В последнее время, на форум не остается времени, в силу основных занятий. Я уже писал еще до разработки - никого насильно покупать мы принуждать не собираемся, а уж тем более - не собираемся рекламировать продукт очень узкоспециализированного использования. Заметьте, за все время существования программы (два с половиной года) мы ни разу не проводили никаких рекламных компаний. Программа создана с одной целью - упростить и сделать более удобной работу на IFriends.
Других задач у нее нет. Блины она не печет. Самогон тоже гнать не умеет... Её функциональность и предназначение известно всем кто работает в этом бизнесе и без рекламы.
Кому это надо - те купят. Кому не надо - значит не надо...

Краткое описание программы (чтобы хотя-бы представлять что это, для тех кто интересуется.

• Легкость установки.
Программа очень проста в установке и настройке, не требует для своей работы установки дополнительных программ. В Windows 2000 и Windows XP программа способна работать из-под учетной записи пользователя, упрощая жизнь администратору.

• Поддержка видеопотоков ifCam и LiveStream.
Программа работает со всеми типами видео, используемыми на ifriends наиболее часто: ifCam, Windows Media Encoder, EasyCam™.

• Очень быстрое, полностью автоматическое, открытие и закрытие сессий.
Операции открытия или закрытия сессии требуют от модели (или оператора) только одного действия: нажать кнопку. После этого открытие или закрытие сессий идет полностью автоматически. В процессе открытия сессии от модели (или оператора) не требуется никаких действий, ему не нужно вводить какие-либо дополнительные данные или вручную выбирать IP-адреса открывающихся сессий: программа делает это автоматически. При хорошем соединении открытие сессии занимает всего лишь около 1-2 секунд, а закрытие происходит практически мгновенно.

• Мультизадачность - программа может открывать все сессии одновременно.
В программе реализована полная мультизадачность: операции открытия или закрытия сессий, cam2cam, добавления фото в профайл и т.д. и т.п. могут производится одновременно, не блокируя работу программы и друг друга.

• Открытие одной, нескольких выбранных или всех сессий одной командой.
Программа может открывать сессии как по одной, так и все сразу или же только выбранные.

• Возможность подключиться к уже открытым сессиям.
Программа может подключаться к сессиям, открытым не ей самой, с той же легкостью, с какой она открывает сессии. Для этого, как и для открытия сессии, нужно только одно действие: нажать кнопку.

• Возможность принудительно закрыть ранее открытые сессии, не подключаясь к ним.
В экстренных случаях программа может очень быстро закрыть сессии, открытые ранее любым способом - ей самой или из консоли ifriends, при этом не тратя время на подключение к этим сессиям.

• Полная поддержка всех функций чата ifriends + дополнительные сервисные функции чата.
Полная реализация всех функций чата ifriends без использования громоздкой и ресурсоемкой java дает возможность не только более удобного, чем в стандартном чате ifriends, использования его команд, но так же возможность копирования и вставки, автоматического добавления имени мембера к командам чата, легкого пользования приватными сообщениями, а так же многие другие возможности.

• Возможность открытия чатов сессий в отдельных окнах.
Интерфейс программы устроен таким образом, что все сессии находятся в одном окне, в его вкладках. Однако, если в чатах сразу нескольких сессий идет оживленное общение, постоянное переключение между несколькими разными вкладками может оказаться неудобным. В этом случае можно открыть чаты в отдельных окнах и видеть их сразу все.

• Индикация новых сообщений в чатах сессий наподобие индикации в ICQ.
Для того чтобы оператор не переключался по чатам постоянно в ожидании новых сообщений, программа показывает наличие новых сообщений в чате миганием его значка - так же, как это делается в ICQ.

• Возможность автоматического переключения на чат с новым сообщением.
В зависимости от настроек, программа может автоматически переключаться на чат, в котором появились новые сообщения. Для того, чтобы не прерывать этим действием уже идущее общение в каком-либо из чатов, программа переключается на другой чат только в том случае, если в открытом на данный момент чате в строке ввода не пишется что-либо.

• Возможность выбора шрифта и размера шрифта в чате.
Для отображения текста чата можно выбрать любой шрифт из тех, которые установлены в операционной системе, и любой размер этого шрифта.

• Озвучивание основных событий в чате.
В зависимости от настроек, программа может оповещать о событиях в чате заданными звуковыми сигналами.

• Показ локального видео в окне программы, с возможностью показа в отдельном окне.
Для того чтобы оператор не отвлекался на окно ifCam, показ видео с камеры встроен в саму программу. А если модель захочет посмотреть на то, как она выглядит в камере, оператор может открыть видео в отдельном окне и развернуть его на весь экран.

• Индикатор режима чата и счетчик времени приватов и времени в онлайне.
Программа автоматически производит подсчет времени привата, суммарного времени всех приватов и времени, проведенного в онлайне. Это время, а так же режим работы чата (приват, free/платный) отображается на специальном индикаторе в окне программы.

• Встроенная полнофункциональная поддержка добавления фото в профайл и в архивы.
Все возможности, которые доступны при добавлении фото в профайл или в архив из консоли ifriends, доступны так же и в программе.

• Автоматическая или ручная проверка связи с ifriends.
В зависимости от настроек, программа может автоматически через заданный интервал проверять наличие связи с сервером чата ifriends. Эту проверку можно так же производить в любое время вручную.

• База данных по мемберам.
Программа может хранить записи по каждому мемберу на сервере. Записи каждой модели хранятся отдельно.

• Мониторинг происходящего в сессиях.
При необходимости, администратор может просматривать изображения с видеокамер моделей и чаты сессий, и в критических случаях принудительно закрывать сессии прямо из программы администрирования.

• Небольшие требования к ресурсам системы.
Программа не требует для своей работы большого количества памяти и мощного процессора. Сервер программы способен работать даже на очень слабых по современным меркам машинах: например, даже на компьютере класса Pentium II он потребляет менее 1% от мощности процессора и занимает всего 2-3 мегабайта в оперативной памяти.




Кроме того, господа ждущие тестовые ключи, я тоже уже обращал Ваше внимание на то что прерогативно мы пока работаем с нашими клиентами, купившими программу. Поскольку ее распространение не является нашей основной задачей, то сроки предоставления демо-ключей будут не оперативными а по мере возможности и при наличии свободного времени. Поймите, нам легче сделать десяток демо ключей за один раз чем растягивать это на десять дней, отписываясь каждому потенциальному потребителю. Но при этом обязательно будут демо-ключи если Вы не будете писать в ПМ на форуме не только "Хочу попробовать.... и т.д. и т.п.", а еще и сразу не поленитесь указать:

1. Ваш Е-мейл.
2. Диапазон Ваших IP для временного ключа демо-использования.

Без этой иноформации мы должны сделать кучу ненужных телодвижений - ответить Вам через ПМ, чтобы узнать ваши координаты, затем каждому отписать что нужны еще и IP.... В итоге теряется и наше время и Ваше.

Сообщение отредактировал FBI: 06 Апрель 2008 - 18:29

...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#128 Программка, открывающая сессии на айфе. tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 07:50

я купила программу, все работает отлично! коннектится все быстро, кам ту кам есть на всех скринах, изикамов можно открывать сколько угодно, пока только не поняла почему клипы не снимаются , кнопка видеозапись не работает....
а в целом очень довольна, все удобно и просто. Денег потраченных не жалко.

#129 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2008 - 19:12

кнопка видеозапись не работает....
а в целом очень довольна, все удобно и просто. Денег потраченных не жалко.



Я переправил ваше сообщение ФБИ, как получил его. Сложность в том, что у меня сейчас нет возможности лично посмотреть в чём дело, тем самым упростив задачу.

Сообщение отредактировал -Zoran-: 07 Апрель 2008 - 19:13


#130 Программка, открывающая сессии на айфе. tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 05:25

Я переправил ваше сообщение ФБИ, как получил его. Сложность в том, что у меня сейчас нет возможности лично посмотреть в чём дело, тем самым упростив задачу.

ок будем ждать, нашла еще один глюк небольшой, на первом айпишнике камтукам глючит, из скрина мембера при коннекте не выхватывается первая буква, соответственно без первой буквы это уже другой скрин и с ним кам ту кама нет, но я делаю display my videochat session через браузер и там включаю кам ту кам, так как айпишник первый, на остальных кам ту кам работает гуд

#131 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 06:17

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:28


#132 Программка, открывающая сессии на айфе. tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 07:32

tatyenchik, доброе утро!
У меня, видимо, еще ни разу пока не было кам2кама на 1м айпи, или я не приглядывалась, какой это айпишник... ничего не глючило, но я сижу не на изикаме, а на айфкаме...
может быть, глюк затронул только кам2кам на изикаме
(это в качестве уточнения для разработчиков, чтобы было проще устранить баг, который Вы нашли)

привет, да изи или иф кам тут собсно не имеет значения, принцип один. я работаю и так и так.. Сегодня работает кстати нормально, глюк был такой вчера.

#133 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:51

tatyenchik

Природа многих глюков часто зависит от работы самого IFriends-а помноженного на коннект с провайдером. Если глюк повторяется, то подробно опишите его нам на почту (у Вас в файле read_me - есть е-мейл технической поддержки.) Если глюк единичный, то это скорее всего какая то разовая ошибка протокола, что вполне может иметь место быть.
Вот насчет кнопки "видеозапись" - тут серьезней. Сами мы проверить не можем, у нас нет ни одной рабочей сессии по понятным причинам. Но к кому обращались - у всех вроде все нормально. Пока думаем в чем может быть проблема.
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#134 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:09

...

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:28


#135 Программка, открывающая сессии на айфе. tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:39

да у меня тоже самое!

#136 Программка, открывающая сессии на айфе. FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 08:49

superhotshot

FBI, если можно побыть бета-тестером, не сообщая названия комнат и не передавая видео к разработчикам проги - скажите, что где нужно посмотреть, в аське или личке, я отпишусь в аську/личку Вам/Зорану (как удобнее) о результатах.


Хорошо. Договорились.
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...

#137 Программка, открывающая сессии на айфе. -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2008 - 11:20

Я занимаюсь представительством МуИФ в СПБ исключительно исходя из некоторых моральных обязательств перед изготовителями программы и у меня увы нету времени на пустую болтовню.

Посему большая просьба:

1. Всем, кто хочет получить тестовую версию- писать прямо ФБИ, бесплатный ключик вполне можно получить по почте, вместе с дистрибутивом, меня по этим вопросам просьба не беспокоить.

2. В связи с появлением людей заказавших платный ключик и пропавших- оплата будет производится ВПЕРЁД.

3. Я попрежнему готов ответить на вопросы ПО ДЕЛУ, желательно прямо тут, чтобы не повторять десять раз.

Спасибо.


ПС:

Если кто-то заказывал платный ключик и я ему не ответил, что ключ готов- просьба продублировать письмо, указав в теме MyIF, в противном случае я его могу просто не найти.

#138 Программка, открывающая сессии на айфе. Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:13

Есть ли смысл покупать эту прогу, работая только на одной комнате на Айфе? Я обычно в ручную открываю без проблем, но если эта прога реально определяет есть ли коннект или нет, то я бы тоже купила наверно...и если она решает проблемы с чатом на IFv2 (у меня на IFv2 чат практически не работает, сижу на IF).

#139 Программка, открывающая сессии на айфе. superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:36

***

Сообщение отредактировал superhotshot: 20 Апрель 2008 - 09:29


#140 Программка, открывающая сессии на айфе. Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:56

Superhotshot, это я поняла, что там есть опция проверки коннекта, а как на деле она работает? Вы с ней уже на IFv2 открывались? как там коннект?
У меня там еще и видео оказывается не работает, не то что чат....так что я решила пока там вообще не открываться. Спрашивала у мемберов, некоторые говорят, вообще не знают еще про эту "вторую версию" Айфа. Наверно до июня..или когда там вся эта модернизация закончиться..вообще нет смысла там работать (ну разве что с MyIF2).



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей