Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#701 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:15

ну так это и рассчитано на то что хочешь удержать побольше народа в комнате - делай чооньть интересное. а слово "дожна" имхо тут не стоит так буквально понимать.

ну, ясно же, что сиськами держать 20 минут не сможешь, если только это не какой-нибудь любитель бутонов :D...
может и не права я... просто сказано было, все, что хотят гесты.. хм... они много чего хотят, но вот я не хочу :P. Просто я подумала, что загружать комп еще одной камерой, отдача от которой как-то мне сомнительна, не стоит.
у меня и так постоянно работают 4-5 сайтов уже :rolleyes: и, повторюсь... одно дело топлесс, когда ты в наглую можешь сказать, что здесь только это и совсем другой вариант, когда народ хочет за эти 15 центов грандиозное шоу... и вот напрягло "ожидание" привата... да и когда будет этот максимум в цене - черт знает... и как-то все шатко с этой категорией модели...

#702 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:18

круто у тебя на сс, у меня дай бог один, если будет в привате - залетный какой-нибудь, ну,не идет пока у меня этот сайт, может время не то, я днем постоянно в онлайне, в выходные была несколько раз ночью, вот тогда и заходил ко мне народ, а уж, сколько гестов, убираю сразу галку, достает....
и не умею работать на массы :D , если приват - то для меня это тет-а-тет, в крайнем случае - двое, но второй должен молчать, просто наблюдать :blushing:


круто только когда рейтинг 4.5-5 звезд
сейчас 4 - очень тихо, только постояшки ходят
да и цена у меня не очень высокая, потому что на сс ко мне в основном за базаром ходят (мои фирменные kinky fantasy:)))
не надо тет а тет!
старайся наоброт побольше чтоб и сразу!!!
у тебя скоро это будет отработано до автоматизма :stuart:
я уже даже во время приватов думаю о чем нибудь своем, а в этот момент делаю приват со звуком
это как конвейр на заводе:))))
this s just a game

#703 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:22

ну, ясно же, что сиськами держать 20 минут не сможешь, если только это не какой-нибудь любитель бутонов :D ...
может и не права я... просто сказано было, все, что хотят гесты.. хм... они много чего хотят, но вот я не хочу :P . Просто я подумала, что загружать комп еще одной камерой, отдача от которой как-то мне сомнительна, не стоит.
у меня и так постоянно работают 4-5 сайтов уже :rolleyes: и, повторюсь... одно дело топлесс, когда ты в наглую можешь сказать, что здесь только это и совсем другой вариант, когда народ хочет за эти 15 центов грандиозное шоу... и вот напрягло "ожидание" привата... да и когда будет этот максимум в цене - черт знает... и как-то все шатко с этой категорией модели...


цыцки маслом намазать можно, можно pull ur nipps ..pinch them..use clamps on ur nipps...twist them and squeeze hard...это только пока печатаешь уже время идет :bleh:

"бутонов" - сразу сериал "солдаты" вспомнила!!! :clap:
там рядовой Бутонов есть, эталон настоящего дрочера :devil_2:
this s just a game

#704 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:28

круто только когда рейтинг 4.5-5 звезд
сейчас 4 - очень тихо, только постояшки ходят
да и цена у меня не очень высокая, потому что на сс ко мне в основном за базаром ходят (мои фирменные kinky fantasy:)))
не надо тет а тет!
старайся наоброт побольше чтоб и сразу!!!
у тебя скоро это будет отработано до автоматизма :stuart:
я уже даже во время приватов думаю о чем нибудь своем, а в этот момент делаю приват со звуком
это как конвейр на заводе:))))

ага, у меня пока 3.5 - 4 звезды... а народу до фига, теряюсь я :D
и ставлю-то минимум для экшена... и 50% для 1-2-1, может в гламурных девках повисеть :D, если не турнут, а то скажут: куда ты старая перечница :D
да уж, ну, нет у меня таких фантазий, я б позаимствовала :D. но, вероятно, каждому дятлу - свое дерево полагается :D.
я знаешь, что заметила, вот идет у меня приват где-нибудь, а на рее мем заходит, так сразу же, гад, выходит... типа, извините, сударыня, я зайду позже, вы заняты :D. Вообще перестала реагировать на этот рей, капает и капает себе, не отвлекаюсь даже на разговоры :D, а раньше дергалась, хотела уделить внимание, ну, как же - платит же... может и станет конвейер... но пока индивидуальный подход :rolleyes:

#705 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:33

цыцки маслом намазать можно, можно pull ur nipps ..pinch them..use clamps on ur nipps...twist them and squeeze hard...это только пока печатаешь уже время идет :bleh:

"бутонов" - сразу сериал "солдаты" вспомнила!!! :clap:
там рядовой Бутонов есть, эталон настоящего дрочера :devil_2:

мне проще показать, чем писать про эти соски :D
"солдаты" не смотрела, но коль развеселила - это здорово :)

Так, решайся.. ты показываешь бутоны и сообщаешь статистику заработков... если дело будет лучше, чем на рее, я пройду регистрацию :D

#706 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:37

ага, у меня пока 3.5 - 4 звезды... а народу до фига, теряюсь я :D
и ставлю-то минимум для экшена... и 50% для 1-2-1, может в гламурных девках повисеть :D , если не турнут, а то скажут: куда ты старая перечница :D
да уж, ну, нет у меня таких фантазий, я б позаимствовала :D . но, вероятно, каждому дятлу - свое дерево полагается :D .
я знаешь, что заметила, вот идет у меня приват где-нибудь, а на рее мем заходит, так сразу же, гад, выходит... типа, извините, сударыня, я зайду позже, вы заняты :D . Вообще перестала реагировать на этот рей, капает и капает себе, не отвлекаюсь даже на разговоры :D , а раньше дергалась, хотела уделить внимание, ну, как же - платит же... может и станет конвейер... но пока индивидуальный подход :rolleyes:


я себя позиционирую как kinky slut но при этом выгляжу. как пупсик детсадовский :devil_2:
они поэтому и прут на это, когда сладенькая блондиночка им всякие гадости рассказывает, но при этом выглядит как сюси пуси :devil_2: ( мемы сидят на сс. но чатимся с ними только на яхо, а то меня закрыли бы уже давно за такие базары)
фантазиии у меня и вправду жуткие, откуда это берется - хрен знает. но тоже уже как то автоматически..я просто анализирую, что такое есть грязное и гадкое и моим фетишистикам рассказываю
this s just a game

#707 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:44

я себя позиционирую как kinky slut но при этом выгляжу. как пупсик детсадовский :devil_2:
они поэтому и прут на это, когда сладенькая блондиночка им всякие гадости рассказывает, но при этом выглядит как сюси пуси :devil_2: ( мемы сидят на сс. но чатимся с ними только на яхо, а то меня закрыли бы уже давно за такие базары)
фантазиии у меня и вправду жуткие, откуда это берется - хрен знает. но тоже уже как то автоматически..я просто анализирую, что такое есть грязное и гадкое и моим фетишистикам рассказываю

я даже так и не позиционирую, ибо по мордочке видно, что я просто маленький шкодник, но не как не slut :D
т.е. он к тебе заходит в приват, но ничего там не пишет, ибо трещите с ним в яхе? я никак яху не установлю - это что-то, типа, мессенджера или что-то другое?
у меня вот видео не пашет в мсн, если я работаю на сайтах, до сих пор не пойму, почему такая ерунда. Если приходит кто-то ко мне из постоянников, приходится вырубаться ото всюду, а то могла бы сидеть везде...

#708 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:51

я даже так и не позиционирую, ибо по мордочке видно, что я просто маленький шкодник, но не как не slut :D
т.е. он к тебе заходит в приват, но ничего там не пишет, ибо трещите с ним в яхе? я никак яху не установлю - это что-то, типа, мессенджера или что-то другое?
у меня вот видео не пашет в мсн, если я работаю на сайтах, до сих пор не пойму, почему такая ерунда. Если приходит кто-то ко мне из постоянников, приходится вырубаться ото всюду, а то могла бы сидеть везде...

на СС яху давать можно, потому как кам2кам не всегда пашет.
а пасут на сс по чату!
то есть если запалишься с инцестом или зоофилией, то будет не айс
а у меня через одного просят истории подобного содержания

yahoo.com скачай оттуда яхо мессенджер и не парсо
кстати, я телефон им не даю. так что если хотят поболтать , там на яхо можно пообщаться голосом
this s just a game

#709 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:44

на СС яху давать можно, потому как кам2кам не всегда пашет.
а пасут на сс по чату!
то есть если запалишься с инцестом или зоофилией, то будет не айс
а у меня через одного просят истории подобного содержания

yahoo.com скачай оттуда яхо мессенджер и не парсо
кстати, я телефон им не даю. так что если хотят поболтать , там на яхо можно пообщаться голосом

или я тупая или яха... установила английскую версию, хотя, качала, как русскую :D камера вообще никакая не отражается, сижу разбираюсь, наверное, плюну и буду завтра уже.. там было написано, что можно добавить контакты из лайв мессенджера, если б еще знать, как их добавлять :D
да пусть меня пасут, только кому я нужна с таким рейтингом и заработком :D
в мсн тоже можно голосом :)
Я полагала, что давать любые! контакты нельзя... А выходит, что можно...

#710 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 23:46

или я тупая или яха... установила английскую версию, хотя, качала, как русскую :D камера вообще никакая не отражается, сижу разбираюсь, наверное, плюну и буду завтра уже.. там было написано, что можно добавить контакты из лайв мессенджера, если б еще знать, как их добавлять :D
да пусть меня пасут, только кому я нужна с таким рейтингом и заработком :D
в мсн тоже можно голосом :)
Я полагала, что давать любые! контакты нельзя... А выходит, что можно...


можно только на сс, и то аккуратненько!
this s just a game

#711 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 00:35

можно только на сс, и то аккуратненько!

с яхой чуток разобралась, как контакты добавлять из мсн (морока полная, по одному человеку, хм... у меня сотни людей, я сдохну :thumbdown: ), попробую завтра импортировать список контактов в почтовик, а оттуда уже на яху, но что-то гложат меня смутные сомнения, что все это напрасно. Да и камера до сих пор не отражается :(
вроде, на вебкамсе тоже можно давать контакты, если мем провел у тебя в привате минут 10 хотя бы... кажется, все-таки на вебкамсе... на сайте у них такая инфа...
P.S. все - спать, мозги вообще не варят... вырубать на фиг комп.. запарил :D

#712 Как прошла сегодня сессия-3 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 00:37

откуда такая информация,что на СС и(или) вебкамсе можно давать yahoo и проч?

Сообщение отредактировал OnFire: 22 Февраль 2008 - 00:38

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#713 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 00:41

откуда такая информация,что на СС и(или) вебкамсе можно давать yahoo и проч?


на вебкамсе нельзя, на сс - они сами предлагают, если не работает кам2кам в привате, делать этот кам2кам на яхо
this s just a game

#714 Как прошла сегодня сессия-3 friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 04:27

на вебкамсе нельзя, на сс - они сами предлагают, если не работает кам2кам в привате, делать этот кам2кам на яхо

после введения нового софта на сс ни разу не было проблем ни с кам2камом , ни со звуком :idontno: а вот с яхо у меня как раз проблемы постоянно, качество видео отвратительное :thumbdown:

#715 Как прошла сегодня сессия-3 Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 04:35

у меня со ВСЕМИ постоянниками на СС кроме одного нормального чат идёт в яхе. Даже если без кам2кама, просто привычка уже. Ни разу не наказывали за обмен подобной инфой.
Крулёна

#716 Как прошла сегодня сессия-3 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:10

я себя сама сглазила,этой ночью у меня были тоько жирные сорокалетние уроды :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#717 Как прошла сегодня сессия-3 Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:25

Сессия - полный аут, я тут уже плакать готова....ещё и Лайв нагнал кучу нового непонятного граффика со статусом Эктив, которые ко мне рвутся пачками. Но не пускала и пускать не буду, тем более у них у всех ники более чем подозрительные....сейчас сижу молюсь, чтобы вечеринка на выходных хоть немного баблоса принесла, а то я застрелюсь... :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#718 Как прошла сегодня сессия-3 Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:49

Сессия - полный аут, я тут уже плакать готова....ещё и Лайв нагнал кучу нового непонятного граффика со статусом Эктив, которые ко мне рвутся пачками. Но не пускала и пускать не буду, тем более у них у всех ники более чем подозрительные....сейчас сижу молюсь, чтобы вечеринка на выходных хоть немного баблоса принесла, а то я застрелюсь... :crying:


+1 это просто жесть! период начался так оптимистично, а теперь вообще ноль :crying:
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#719 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:44

Я не понимаю чего вы так переживаете))Ну если посмотреть реально, то суммы-то общие не особо меняются за месяц,например.
Просто дни бывают разные и это абсолютно нормально:)
Сегодня плохо,завтра--личный рекорд :flowers:

#720 Как прошла сегодня сессия-3 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:53

Я не понимаю чего вы так переживаете))Ну если посмотреть реально, то суммы-то общие не особо меняются за месяц,например.
Просто дни бывают разные и это абсолютно нормально:)
Сегодня плохо,завтра--личный рекорд :flowers:

deleted

Сообщение отредактировал Marseloss: 22 Февраль 2008 - 08:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей