Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия-3


Сообщений в теме: 2392

#681 Как прошла сегодня сессия-3 Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 15:21

бля,деффки,не работаю,тока форум читаю,харош флудить :devil_2:


обалдеть, я тоже, только оделась и накрасилась... завестись не могу...
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#682 Как прошла сегодня сессия-3 Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:30

как все бесит :(


фух, значит я не одна такая! меня тоже жуть как все бесит.

#683 Как прошла сегодня сессия-3 Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:38

member: oh you win
member: sorry
member: bye

member left the session.

#684 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:47

обалдеть, я тоже, только оделась и накрасилась... завестись не могу...


оделась и накрасилась несколько часов назад, и даже не открылась до сих пор :thumbdown:
this s just a game

#685 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:21

кстати нинаете почему видео на СС тормозит? или вобще останавливается. дня 2 уже так


Сегодня еще не работала, но вчера было ужасно просто периодически.Т.е например я что-то пишу, а потом сижу и смотрю как я это делаю :censoree: :censoree: :censoree:

В связи с этим считаю незаслуженным потерю половины звезды,хоть толку от них и нет почти)))

#686 Как прошла сегодня сессия-3 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 19:25

оделась и накрасилась несколько часов назад, и даже не открылась до сих пор :thumbdown:


Я еще и денег заплатила целых 10 долл чтоб быть на одном сайте на видном месте, но до сих пор работать не начала :stuart:
Но у меня еще есть 6 часов ,немного успею)

#687 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 20:56

member: oh you win
member: sorry
member: bye

member left the session.

как же это знакомо :D, ко мне в мсн постоянно стучится один итальянец... говорит, что влюбился с первого взгляда (недавно в Москву приезжал, ну, так сказал :D) и шоу-то ему не нужно, он готов мне заплатить в реале, за те же самые услуги :D, ага, по 2-3 доллара в минуту, дешевле, чем вокзальной девочке :D

P.S. Поработала пару часиков, потестила один сайтик (рекламка тут висит на форуме :rolleyes: ) - прикольненько :D, знакомые все лица на российском вебкаме :rolleyes: средненький такой день, учитывая, что я полдня трепалась :D

#688 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:00

как же это знакомо :D , ко мне в мсн постоянно стучится один итальянец... говорит, что влюбился с первого взгляда (недавно в Москву приезжал, ну, так сказал :D ) и шоу-то ему не нужно, он готов мне заплатить в реале, за те же самые услуги :D , ага, по 2-3 доллара в минуту, дешевле, чем вокзальной девочке :D

P.S. Поработала пару часиков, потестила один сайтик (рекламка тут висит на форуме :rolleyes: ) - прикольненько :D , знакомые все лица на российском вебкаме :rolleyes: средненький такой день, учитывая, что я полдня трепалась :D


чо за сайтик? рускам чтоли?
а на xxxpanded не зарегилась?
а то я вот подумываю, может все таки попробовать
хотя , конечно, пока я про него вообще ничего, кроме рекламы на форуме, не видела и не слышала
:idontno:
this s just a game

#689 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:06

чо за сайтик? рускам чтоли?
а на xxxpanded не зарегилась?
а то я вот подумываю, может все таки попробовать
хотя , конечно, пока я про него вообще ничего, кроме рекламы на форуме, не видела и не слышала
:idontno:

именно, русскам - забавно было окунуться во фришку для российской аудитории, стебалово хоть отбавляй... Один заходит и даже не поздоровавшись обращается ко мне: "давай что ли сиськи покажи, я только что зарегился" :D (я там включила функцию, что только от зарегистрированных пользователей сообщения получать, а будут флудить, вообще поставлю только "от платников" :D).
Мне "подглядывалки" понравились. Не нужно вырубать сайт, когда приват или платник в другом месте - классно, вроде делаешь одно дело, а получаешь бабки и там, и там ;)
нет, на экспандексе не стала региться, не прельщает меня за 5 рублей засаживать игрушки для ублажения массовой аудитории...

#690 Как прошла сегодня сессия-3 Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:07

именно, русскам - забавно было окунуться во фришку для российской аудитории, стебалово хоть отбавляй... Один заходит и даже не поздоровавшись обращается ко мне: "давай что ли сиськи покажи, я только что зарегился" :D (я там включила функцию, что только от зарегистрированных пользователей сообщения получать, а будут флудить, вообще поставлю только "от платников" :D).
Мне "подглядывалки" понравились. Не нужно вырубать сайт, когда приват или платник в другом месте - классно, вроде делаешь одно дело, а получаешь бабки и там, и там ;)
нет, на экспандексе не стала региться, не прельщает меня за 5 рублей засаживать игрушки для ублажения массовой аудитории...

я бы не советовала так выразительно вслух разговаривать с фричатом. Это же почти халявное шоу.

#691 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:10

именно, русскам - забавно было окунуться во фришку для российской аудитории, стебалово хоть отбавляй... Один заходит и даже не поздоровавшись обращается ко мне: "давай что ли сиськи покажи, я только что зарегился" :D (я там включила функцию, что только от зарегистрированных пользователей сообщения получать, а будут флудить, вообще поставлю только "от платников" :D ).
Мне "подглядывалки" понравились. Не нужно вырубать сайт, когда приват или платник в другом месте - классно, вроде делаешь одно дело, а получаешь бабки и там, и там ;)
нет, на экспандексе не стала региться, не прельщает меня за 5 рублей засаживать игрушки для ублажения массовой аудитории...


не поняла я зачем это за 5 р засаживать игрушки?
сидишь в гест чате - это что то типа нуда на рее
сидишь по дешевой цене, но зато и show lights делаешь, без игрушек, без харкора
я вообще во всех нудах говорю, что хочешь той - иди в приват
this s just a game

#692 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:16

я бы не советовала так выразительно вслух разговаривать с фричатом. Это же почти халявное шоу.

там звук можно вырубить ))), так что остается действительно лишь подглядывать для платежеспособных, остальные горестно пишут - опять выключила видео :D

#693 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:23

не поняла я зачем это за 5 р засаживать игрушки?
сидишь в гест чате - это что то типа нуда на рее
сидишь по дешевой цене, но зато и show lights делаешь, без игрушек, без харкора
я вообще во всех нудах говорю, что хочешь той - иди в приват

я на рее тоже самое говорю, хочешь игрушки - пошли в приват, здесь только обнаженка... очень редко приваты у меня на рее (((, видимо, не стояк у них на меня за эти деньги :D
в личной переписке с xxxpanded была убеждена в том, что я обязана!!! быть в этом чате с игрушками, устраивать экшн для всех!!!, находящихся в комнате. А, чтобы у тебя случился приват, нужно, чтобы этот желающий дождался пока все выйдут из твоей комнаты и только тогда ты сможешь попасть в приват, вот так-то...

#694 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:27

я на рее тоже самое говорю, хочешь игрушки - пошли в приват, здесь только обнаженка... очень редко приваты у меня на рее (((, видимо, не стояк у них на меня за эти деньги :D
в личной переписке с xxxpanded была убеждена в том, что я обязана!!! быть в этом чате с игрушками, устраивать экшн для всех!!!, находящихся в комнате. А, чтобы у тебя случился приват, нужно, чтобы этот желающий дождался пока все выйдут из твоей комнаты и только тогда ты сможешь попасть в приват, вот так-то...



по-моему вроде как то не так ты поняла..хотя хз
да и по логике вещей им самим не выгодно это!
this s just a game

#695 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:30

по-моему вроде как то не так ты поняла..хотя хз
да и по логике вещей им самим не выгодно это!

погоди, сейчас копирну дословно, сама решишь, что да как )))

#696 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:36

а расценки какие?
в групповом одновременно сколько человек может быть? и что там делать - это просто топлесс или экшн?
Гостей столько, сколько зайдет.
А делать надо, то что попросят guests.

Ставки :
У нас фиксированные ставки, каждая модель получает свою фиксированную ставку, ставка зависит от уровня модели и от количеста гостей в ее комнате.
груповой чат – от 15 до 40 евро центов в минуту/ за гостя
приват – от 40 до 90 евро центов в минуту
Мы не практикуем бесплатный чат, гости платят за каждую минуту. Также мы платим за каждый час, нахождения online.


Гостей одновременно в комнате больше двух десятков не будет - это точно. Находится в комнате надо одетой, но можно и раздетой - это по вашему желанию, как вам удобнее. На счёт требований гостей, то запрещено: использование чего-либо кроме игрушек и пальцев (не больше четырёх пальцев одновременно), золотой дождь, копро и много чего другого, для чего есть отдельный документ, который высылается всем кто с нами работает.

Екшн должен иметь место быть, ибо так будут длиннее сессии, в общем не мне вам объяснять.

Уровень модели оценивается по её работе, раз в месяц: для этого есть несколько пунктов, по которым она оценивается:

- регулярно ли она online
- хорошо ли работает
- и хорошо ли зарабатывает

Если 20 гостей в комнате и вы их держите 20 минут, то примерно 60 евро у вас в кармане.

1,25 евро в час за нахождение online

Оплату вы можете выбрать сами: недельная, двухнедельная или месячная.


#697 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:39

а вот инфа с сайта:
Can I connect for a private 1-2-1 Web Cam Chat?
Yes! By clicking the 'Private Web Cam'link (on your chosen girl's profile) you will be connected for a 1-2-1 chat. Please note that if your chosen girl is already hosting a group chat you will join the group and will have to wait for the existing guests to leave before you have the girl all to yourself. No other users will be able to join the room until you have finished your private 1-2-1 chat.

#698 Как прошла сегодня сессия-3 Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 21:55

ну чесснгря если в этом гест чате на самом деле будет стока народу, то в принципе я буду весьма довольна
как правило , когда много народу в привате, например на сс - я делаю нечто среднее, что то из того, что один просит, что то из того, что другой...но вобщем все довольны
я наоборот даже буду рада, потому что можно будет какую небудь отсебячку делать,ну и чуток руководствоваться пожеланиями гестов
this s just a game

#699 Как прошла сегодня сессия-3 WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:07

ну так это и рассчитано на то что хочешь удержать побольше народа в комнате - делай чооньть интересное. а слово "дожна" имхо тут не стоит так буквально понимать.

#700 Как прошла сегодня сессия-3 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 22:07

ну чесснгря если в этом гест чате на самом деле будет стока народу, то в принципе я буду весьма довольна
как правило , когда много народу в привате, например на сс - я делаю нечто среднее, что то из того, что один просит, что то из того, что другой...но вобщем все довольны
я наоборот даже буду рада, потому что можно будет какую небудь отсебячку делать,ну и чуток руководствоваться пожеланиями гестов

круто у тебя на сс, у меня дай бог один, если будет в привате - залетный какой-нибудь, ну,не идет пока у меня этот сайт, может время не то, я днем постоянно в онлайне, в выходные была несколько раз ночью, вот тогда и заходил ко мне народ, а уж, сколько гестов, убираю сразу галку, достает....
и не умею работать на массы :D, если приват - то для меня это тет-а-тет, в крайнем случае - двое, но второй должен молчать, просто наблюдать :blushing:


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей