Перейти к содержимому


Фотография

Вчера первый раз открылась на Imlive)))


Сообщений в теме: 1119

#601 Вчера первый раз открылась на Imlive))) fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 01:45

Я могу не согласиться Ириш, что с пятью звездами все так легко. Лив - сайт раскрутки. И я знаю много пятизвездочных комнат, которые закрывают чек с 200-300 долларов. А некоторые девочки с 4 звездочками в зале постоянно.
Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#602 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 01:57

У меня там тоже как-то идет туго :idontno:
Успокаиваю себя тем, что работаю нерегулярно.Т.е более менее стабильно месяц через два.

#603 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 02:15

Я могу не согласиться Ириш, что с пятью звездами все так легко. Лив - сайт раскрутки.


Да нет - не легко :innocent:

А сегодня вообще тууууууухлооооооооооо , будто лив сдох :crying:
Изображение

#604 Вчера первый раз открылась на Imlive))) НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 07:38

мне так кажется, что шкурка выделки не стоит с этими гонками по 50%, т.к. 50 % оплачивается только то, что заработано сверх установленной суммы, а так как таргет установлен исходя из ваших же средних заработков+энная сумма сверху.... то если и заработаешь больше, чем они установили, то не с фик. ну получишь сотку-две баксов по 50%... стоит ли из-за этого жопу рвать.... :idontno:
в каждой женщине должна быть безуминка

#605 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:01

почему у меня уже второй день вообще никого нет? :idontno:

#606 Вчера первый раз открылась на Imlive))) the_git

the_git

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 09:13

Еще такой вопрос про Imlive, там есть что-нибудь типа 121 или они так и будут все вместе смотреть?

#607 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Minx

Minx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 10:05

почему у меня уже второй день вообще никого нет? :idontno:


странно и у меня тоже :helpsmilie:

#608 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2008 - 12:33

the_git , можно после захода одного кропачкой "сет рум эз фулл" для других вход закрыть

#609 Вчера первый раз открылась на Imlive))) exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 09:16

обсуждала тему с одним мембером по поводу 50%
он выслушав их "предложение" сказал:
"they dont want you to get 50% and make more $ for yourself
they want you to make more money for them
this is a typical company of making money
there is NOTHING human in there...
if they would like to be honest and really cared for you
they would offer 50% and keep that avail.from the start
you will work like crazy that period from 16 june-16 july
so few managers of their company would get benefits
of bigger salary for that one month"

я когда первых раз прочитала их "акцию"
поняла неправильно...что если я отработаю свой таргет,то мой % за месяц с 16 июня по 16 июля будет оплачен как 50%",а оказывает только после того как я ИМ ЗАРАБОТАЮ этот таргет,они мне "отбросят костей с барского стола"а я как собачка сидящая под столом,буду сидеть и вилять хвостом от радости...
Возможно если бы это был мой единственный сайт...я бы и радовалась...Но у меня он висит,из за нескольких постоянников..я эти 30% не чуствую,то есть работа бывает,а денег не очень...
Первый раз обожглась на нем с ХХ,я думала что помимо 10$ я получу еще какой то % от того что тратит мембер...оказалось -нифига...хотя мембер за этот ХХ платит все равно...они на всем зарабатывают,а моделей обделяют...Зато вечно справа на странице висят подарки и их стоимость для "победителей"...то есть на наши деньги они поощряют кого то...вместо того что бы давать всем моделям равное количество % и не "тратиться" на подарки...Я конечно восхищаюсь девочками которые там всегда в топе...и что они действительно РАБОТАЮТ...но я видимо лодырь
Плохо помню,но вроде с самого начала максимум что они давали это было 40%..потом 35...типа 5% за новый трафик..извините меня а те 60% в какую дыру шли,из них нельзя было выкроить на трафик?теперь еще 5%...проблема в том,что мы им это позволяем,сидим молча...отбирая проценты у нас(на кого им насрать) они поошряют своих менеджеров и платят им премии...
********** Y A H O O ЕЮ*********

#610 Вчера первый раз открылась на Imlive))) exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 09:21

единственный плюс,что я для себя просчитала,я должна сидеть 5 часов в день,чтоб отработать предложенные часы...и за эти 5 часов в день я сделала хорошие деньги на других сайтах...где я получаю больший %...тут уже понятно,что если зайдут 2 мембера одновременна imlive and another site..на то кому будет преоритет....точно не 30% с лива <_<
********** Y A H O O ЕЮ*********

#611 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:47

Cогласна с точкой зрения мема. Обдираловка полная эта кампания. Но тут немного другая причина, мне её рассказала модель с Лайва, американка. Лайв сейчас по судам таскают за спам, поэтому они решили с моделей получить по максимуму. Как будто их способы раскрутки - наша проблема. Одно могу сказать - рада, что ушла оттуда.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#612 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 12:59

Не согласна, что обдираловка.
После несложных математических вычислений пришла к выводу, что данная кампания яйца выеденного не стоит, но никто никого не обманывает. Ловушка на лоха - да, обдираловка - неа.

#613 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 13:59

Я помню как в прошлый раз после окончания такой же акции все были очень довольны :) Т.е плюс был ощутимых

правда я не участвовала)) У меня к imlive особое отношение. Я его боюсь :devil_2: и это не прорйдет никогда

#614 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 14:32

У меня к imlive особое отношение. Я его боюсь :devil_2: и это не прорйдет никогда


Почему боишься? Он такой страшный? :rolleyes:
Изображение

#615 Вчера первый раз открылась на Imlive))) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 15:40

Почему боишься? Он такой страшный? :rolleyes:

Да )) слышу звук привата-все, мини стресс. Сложно сказать почему :devil_2:

#616 Вчера первый раз открылась на Imlive))) anfisaaa

anfisaaa

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 18:47

Да )) слышу звук привата-все, мини стресс. Сложно сказать почему :devil_2:


АНАЛогичная ситуация.

Если на других сайтах я выкобениваюсь с мемберами: тон не такой, не те слова мне говорит, то тут, когда слышу звук просящегося мембера, у меня срабатывает лампочка: "СЕЙЧАС ДОЛЖНА ИЗОБРАЗИТЬ, ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА, КОТОРУЮ ПРОСТО РАСПИРАЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ СТАТЬ ОБЪЕКТОМ ХАМСТВА".
В моем случае это пошло от 5 звезд, сначала от желания их получить, а после сохранить.
Сейчас звезды уже не волнуют, но психологическое давление осталось.
Если раньше впускала кого ни попадя, то сейчас уже дошла до того, что только випов или голдов пускаю; из последних моих "бзихов" в отношении ливовских мемберов - это цена, которую поднимаю порой до максимума и честно себе признаюсь - для того, чтобы никто не зашел. Заходят все равно :censoree:
За 30% я должна вывернуться на изнанку во всех смыслах ради общего дела - это меня не устраивает. Результат - бунт и мини-стресс, как тут выразились.
Скорее всего...моё недовольство пошло из-за снижения процента выплат. Если бы процент был равен 40, я бы лучше себя вела.....может быть... :shuffle:

Сообщение отредактировал anfisaaa: 20 Июнь 2008 - 18:47


#617 Вчера первый раз открылась на Imlive))) exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:31

АНАЛогичная ситуация.

Если на других сайтах я выкобениваюсь с мемберами: тон не такой, не те слова мне говорит, то тут, когда слышу звук просящегося мембера, у меня срабатывает лампочка: "СЕЙЧАС ДОЛЖНА ИЗОБРАЗИТЬ, ЧТО Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ДЕВУШКА, КОТОРУЮ ПРОСТО РАСПИРАЕТ ОТ ЖЕЛАНИЯ СТАТЬ ОБЪЕКТОМ ХАМСТВА".
В моем случае это пошло от 5 звезд, сначала от желания их получить, а после сохранить.
Сейчас звезды уже не волнуют, но психологическое давление осталось.
Если раньше впускала кого ни попадя, то сейчас уже дошла до того, что только випов или голдов пускаю; из последних моих "бзихов" в отношении ливовских мемберов - это цена, которую поднимаю порой до максимума и честно себе признаюсь - для того, чтобы никто не зашел. Заходят все равно :censoree:
За 30% я должна вывернуться на изнанку во всех смыслах ради общего дела - это меня не устраивает. Результат - бунт и мини-стресс, как тут выразились.
Скорее всего...моё недовольство пошло из-за снижения процента выплат. Если бы процент был равен 40, я бы лучше себя вела.....может быть... :shuffle:

+1 слово в слово...только стресс на звук у меня прошел,когда был рейтинг быстрове "ответа" мемберу...до этого,меня так бесило что его надо сначала принять...что я через один нажимала "денай" просто так,не хотелось мне...а щас инстинкт выработался...сразу нажимаю
********** Y A H O O ЕЮ*********

#618 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:48

из последних моих "бзихов" в отношении ливовских мемберов - это цена, которую поднимаю порой до максимума и честно себе признаюсь - для того, чтобы никто не зашел. Заходят все равно :censoree:

Блин, а зачем же тогда лив вообще включать? :idontno:
Изображение

#619 Вчера первый раз открылась на Imlive))) exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2008 - 19:59

у меня цена 4,80 и впускаются ТОЛьКО голд или ВИП ...поставила эту цену,именно когда снизили процент...количество мемберов уменьшилось,качество Увеличелось,заработки НЕ изменились
********** Y A H O O ЕЮ*********

#620 Вчера первый раз открылась на Imlive))) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2008 - 03:45

у меня цена 4,80 и впускаются ТОЛьКО голд или ВИП ...поставила эту цену,именно когда снизили процент...количество мемберов уменьшилось,качество Увеличелось,заработки НЕ изменились

в гелз?
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей