Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#901 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:37

Белла недавно сиськи заново перешила, dont worry its all fake :laughing:
Хотя мне она тоже очень нра, особенно фотки с золотой мазней по телу мммммм.

#902 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:42

Мне Бани тоже симпатична ,но ее секрет успеха по большей части в том что она американка ,ведет чат голосом .Она одна из первых американок на сайте,если так можно сказать.Ну и флэши она часто делает.У американок всегда работа лучше.
Сеншуалбэлла-скучна до изнеможения.Не видела правда ее приватов ,но фри смотреть очень скучно-бревно.
Моей любимицей уже много лет остается Карина ,работать и зарабатывать без лица и титек на протяжении стольких лет -несомненно талант!Уникальная девушка!
Второе место в моих симпатиях-Азура . Интересно работает .
Третье у Бани-очень уникальный стиль работы ,я второй такой же не видела даже на всемогущем мфк.Из всех американок она лучшая. :biggrin:
П.С.Бани трудоголик и пьет по моим меркам много.Красные глаза,алкоголизм-мдааа.Пичалька.

Сообщение отредактировал milla007: 05 Декабрь 2012 - 13:50


#903 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:49

Третье у Бани-очень уникальный стиль работы ,я второй такой же не видела даже на всемогущем мфк.Из всех американок она лучшая.

Согласна.Поэтому,как я уже писала, для меня остается загадкой,почему у нее мфк не пошел..... :idontno:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#904 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 13:51

Согласна.Поэтому,как я уже писала, для меня остается загадкой,почему у нее мфк не пошел..... :idontno:

Ну почему не пошел?Уже много раз обсуждалось в каждой теме.Кому то проще работать и иметь стабильный заработок 20-100 баксов в час,чем сидеть с нулями и ждать на мфк.

#905 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:06

С ее манерой работать,она не должна была бы сидеть с нулями. Я это имею ввиду. Она не такая,как 90% моделей.
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#906 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 14:22

С ее манерой работать,она не должна была бы сидеть с нулями. Я это имею ввиду. Она не такая,как 90% моделей.

Я тебя поняла.Но в любом случае с первых дней никто не начинает зарабатывать .Ждать все равно придется несколько недель -минимум.
У каждого свои причины ,чтобы не работать на мфк.Мне думается,что эти девушки не могут делать фри шоу,а приваты для мемов дешевле на жасе,чем на мфк.Ведь по сути у них есть постояхи,которых можно было бы перетащить на мфк,но пойдет ли мем на сайт где приват 6 баксов?!

Сообщение отредактировал milla007: 05 Декабрь 2012 - 14:23


#907 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Танюша

Танюша

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 05:11

LittleRedBunny во фрихах завораживает манерой поведения...но....в ней нету секса! Да, хочется наблюдать за гибким телом, за красивым танцем, но..во фри! в приват бы точно не взяла(мое мнение).Но рабоноспособности ее, конечно поражаюсь и завидую белой завистью)

Если бы я была мужиком - взяла бы ту, которая меня возбуждает...KarinAss, да, ее жопа и правда возбуждает...

#908 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:09

LittleRedBunny во фрихах завораживает манерой поведения...но....в ней нету секса! Да, хочется наблюдать за гибким телом, за красивым танцем, но..во фри! в приват бы точно не взяла(мое мнение).Но рабоноспособности ее, конечно поражаюсь и завидую белой завистью)

Если бы я была мужиком - взяла бы ту, которая меня возбуждает...KarinAss, да, ее жопа и правда возбуждает...

В приваты ходят не только за сексом.Может именно этим она и выделяется из всей толпы-секса :turned: ,ведь даже в ноннуд и то есть секс.

#909 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 10:51

это ее привычный тизинг на фришке, мне тоже она очень-очень нравится, всегда голосом общается, очень доброжелательная атмосфера с джазом, будь я дрочером, не уходила бы )))
но ежедневные часовые сессии, увы, отразились на ее глазах, они реально красные, как у кролика.
Меня ее статистика впечатляет, сидит по 3.99 и трудоголизм!

P.S. не удержалась, статистика за этот год у банни: In private chat 1726 hours, 28 minutes - 10 hours, 43 minutes (longest prvt) 55.59%

Вопрос - Н-Е-У-Ж-Е-Л-И :idontno: у неё не болит пуська и эсхол??? :helpsmilie: И что можно делать в привате 10 часов ??? :ermm:

Сообщение отредактировал mariamariax: 09 Декабрь 2012 - 11:30


#910 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:16

Как показывает мой опыт, долгие приваты обычно разговорные. От них болит только голова :)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#911 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 12:33

Как показывает мой опыт, долгие приваты обычно разговорные. От них болит только голова :)

А что в Герлз тоже приходят поговорить ??? :ermm:

Сообщение отредактировал mariamariax: 09 Декабрь 2012 - 17:18


#912 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:08

А что в Герлз тоже призодят поговорить ??? :ermm:

нет, что вы. никогда. а в романтических категориях никогда шоу не просят - все строго по правилам :stuart:

#913 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 17:32

бани уважаю..типа куртизанка из борделя 19 века у нее кстать днюха блин сидит уже больше суток в чате реально...хо она есть или нюхает))можна мне того же))прикольная))но мне все таки другие по вкусу...нравится nicolebella но бесит что она постоянно сиськи кажет во фри и даже иногда подолгу видела что из кадра выходит. а админам пох)))раисабелла красивая...киттен раньше интересная была а сейчас тупо сидит и с ней скучносенсабелла не нравиться...мне кажется что ей лет 35-40 реально...рестницы еще её беее.... мне кстати интерестно 2 девочки обе русские(вроде)..хотя насчет второй не уверена: mesangie и xxbabyforyouxx блондынка и брюнетка у них грудь настоящая или нет? у обоих смотрится так красиво и натурально

#914 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:50

А что в Герлз тоже приходят поговорить ??? :ermm:


Нет, ты одна такая королева, с кем болтать приходят. С большинством даже не здороваются.

#915 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 23:19

Нет, ты одна такая королева, с кем болтать приходят. С большинством даже не здороваются.

А зачем хамить то :ermm: или у вас пмс милая ???? Я спросила то чего не знаю ,а если вам не понравился вопрос игнорируйте, но хамить то на кой ? :ermm:

Сообщение отредактировал mariamariax: 14 Декабрь 2012 - 23:19


#916 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) MashaMasha

MashaMasha

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 00:29

А зачем хамить то :ermm: или у вас пмс милая ???? Я спросила то чего не знаю ,а если вам не понравился вопрос игнорируйте, но хамить то на кой ? :ermm:

А я ваш вопрос посчитала хамством, и ответила грубостью на глупость. Хотя грубить даже не планировала :blink:

#917 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 04:56

Мне из жасминовских нравятся близняшки, была бы мужиком, обязательно бы зашла ) Банни не особо, но она знает свое дело и делает) По поводу почему не пошло на майфри, все просто, скорее всего жасмин приплачивает за эксклюзивность)

#918 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 915 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 01:56

бани уважаю..типа куртизанка из борделя 19 века у нее кстать днюха блин сидит уже больше суток в чате реально...хо она есть или нюхает))можна мне того же))прикольная))но мне все таки другие по вкусу...нравится nicolebella но бесит что она постоянно сиськи кажет во фри и даже иногда подолгу видела что из кадра выходит. а админам пох)))раисабелла красивая...киттен раньше интересная была а сейчас тупо сидит и с ней скучносенсабелла не нравиться...мне кажется что ей лет 35-40 реально...рестницы еще её беее.... мне кстати интерестно 2 девочки обе русские(вроде)..хотя насчет второй не уверена: mesangie и xxbabyforyouxx блондынка и брюнетка у них грудь настоящая или нет? у обоих смотрится так красиво и натурально

Девушка , а вы сами тоже из топа ?

#919 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:01

Девушка , а вы сами тоже из топа ?


из какого топа? если про рейтинг то у меня на одной уже скоро будет 3000 на второй пока 800- недавно её сделала...я на 1-2 странице себя вижу но я работаю не так долго около 2х лет-я еще мааленькая мне всего 19...беллы ваши там небось лет по 8-10)))так что в топ румынок-ветеранок я врятли вхожу))

#920 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Киска1

Киска1

    Member

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 01:46

Вопрос - Н-Е-У-Ж-Е-Л-И :idontno: у неё не болит пуська и эсхол??? :helpsmilie: И что можно делать в привате 10 часов ??? :ermm:


у меня был приват 8 часов, пуську и эссхоул не трогали, слушали музыку мемберовой молодости :whistling:

Сообщение отредактировал Киска1: 05 Январь 2013 - 01:47




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей