Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#781 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 14:21

вот классная - http://www.livejasmi...merid=DesireNoe
из матуре - http://www.livejasmi...rid=PRETTYFACE2


по баджам сразу видно, кто чем в приватах занимается :thumbup:
live for today not for tomorrow

#782 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:06

Помой PRETTYFACE2 можно спокойно в герлах сидеть )

О да, PRETTYFACE2 вообще офигенная! Висела в топе, работая по 3-4 часа в день! Респект! :thumbsup:

#783 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 16:57

отвечаю танюше5, чтоб посмотреть зп как это было на скрине у белки- нужно нажать справа на панели управления мешочек с бабалом(рядом ещё токенс что-то там написано)

теперь к странной белке ...
1. 250 баксов в день бывает у каждой модели хоть раз в месяц точно, а бывает и по 50 баксов в день. так что хвастаться 250-ю как мега зп-глуповато. вот если бы так было каждый день....если ещё учесть, что вы работаете по 3 часа в день как писали в др теме.
2. скрины зп можно стырить на других ресурсах. кстати, если вы уж готовы в скайпе общаться и показывать мастер -класс, почему стесняетесь дать ник своей комнаты, хотя бы на 1-2 сайтах
3. почему вас никто не знает, никто о вас никогда не слышал, нигде в топах (по вашим словам) не находитесь при ваших то зп (опять же в др теме вы писали, что делаете по 700 баксов в день, ПОЧЕМУ ВАС НЕТ В ТОПАХ?)
4. судя по вашему психоэмоцианальному состоянию и дате вашей регистрации на форуме, странно, что вы молчали больше года...складывается такое ощущение, что какой-то мудило каким-то образом позаимствовал чужой ник
5. я готова встретиться с вами в скайпе и посмотреть мастер класс, я клянусь, что не буду ничего записывать, я даже включу свою камеру, чтоб вы меня видели и убедились, что я не мужик какой -нибудь. я клянусь ещё раз , что честно напишу на форуме отзыв о вашем шоу, без субьективной оценки. я жду вашего ответа на моё сообщение в личке о скайпе
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#784 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:02

а скринов же не было
Был напечатанный текст

Или я пропустила ?)

#785 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 17:06

а скринов же не было
Был напечатанный текст

Или я пропустила ?)

Пропустила)
Был скрин с МФК аж на 250 баксов!!!! :dribble:

#786 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2010 - 19:23

О да, PRETTYFACE2 вообще офигенная! Висела в топе, работая по 3-4 часа в день! Респект! :thumbsup:

не первый год восхищаюсь. Кэтрин Зэта как там ее Джонс - такой же тип лица, божество

#787 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) tanyusha05

tanyusha05

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 01:36

отвечаю танюше5, чтоб посмотреть зп как это было на скрине у белки- нужно нажать справа на панели управления мешочек с бабалом(рядом ещё токенс что-то там написано)

token stats ...
открывала его не однократно, у меня там пусто :devil_2:
даже нечего нажать :devil_2:

#788 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 09:56

не я себя тоже люблю! а причём тут подражание то? :idontno: просто обсуждаем кто нравится :innocent:

By Dreamer
____________
Андреа моя любимая модель , она работает каждую секунду своего нахождения в эфире. У неё можно брать мастер класс каждый день и мало не покажется. Ханилав говорила что когда Андреа выходит на работу , я иду сразу отдыхать , потому что мне с ней рядом делать нечего. В принципе я тоже раньше так делала blushing.gif Хотя то, что у неё во фри чате лимит шоу очень неопределённый это конечно всегда расстраивало , с неё же все пример берут .

________________________________________________________________________________
____________________________________________________

В прошлом работая на студии, тоже пыталась перенимать стиль у девчонок , думала поможет ... Вот отсюда и вывод , ну и выше прочитанные комменты.
После 3 лет в этом бизнесе поняла , что нужно быть всегда самой собой и разной , но от себя . Ничего личного :original:. Я о себе . Да, есть на жасмине красивые толковые девочки , которые не только знают как игрушками пользоваться , но и быть личностью и находить подход к мемам. Но мы все разные ... И каждому свое .

Сообщение отредактировал StarryStranger: 22 Февраль 2010 - 09:58

Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#789 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 10:07

А по поводу этой ч0кнутой белки... Может она когда и пробила такую сумму , но не думаю что это происходит каждый период . Вывод из личного опыта.
Когда открылась на жазе 2 периода держалась в вордсах на 1 месте , и пробивала 4-5 в месяц , но как тока закончилась вся эта мишура и заработки стали обычные :devil_2: Так что любая девушка может сорвать куш.
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#790 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:36

By Dreamer
____________
Андреа моя любимая модель , она работает каждую секунду своего нахождения в эфире. У неё можно брать мастер класс каждый день и мало не покажется. Ханилав говорила что когда Андреа выходит на работу , я иду сразу отдыхать , потому что мне с ней рядом делать нечего. В принципе я тоже раньше так делала blushing.gif Хотя то, что у неё во фри чате лимит шоу очень неопределённый это конечно всегда расстраивало , с неё же все пример берут .

________________________________________________________________________________
____________________________________________________

В прошлом работая на студии, тоже пыталась перенимать стиль у девчонок , думала поможет ... Вот отсюда и вывод , ну и выше прочитанные комменты.
После 3 лет в этом бизнесе поняла , что нужно быть всегда самой собой и разной , но от себя . Ничего личного :original:. Я о себе . Да, есть на жасмине красивые толковые девочки , которые не только знают как игрушками пользоваться , но и быть личностью и находить подход к мемам. Но мы все разные ... И каждому свое .

Это было нравоучение ? :shuffle:

#791 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:44

Боже упаси :original: Я же написала " Каждому свое" :shuffle:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#792 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 11:45

Хе-хе, кто-то работает, а ты идешь отдыхать )))
эдак можно всю жизнь отдыхать, кто-то найдется гораздо лучше тебя :D

По мне - есть свои нормо/часы, вот и все. Не важно, кто лучше, кто - хуже, на вкус и цвет ;)

#793 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Vikaivanova

Vikaivanova

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:32

Самая шикарная модель, которую я видела за три года на вэбкаме, работает на айфрэндзе. На жасмине много интересных девушек, но выделить не могу никого...хотя...CyberDoll нра :rolleyes:


для меня это была Blondechic... как ее увидела так и запала на веб-кам..

#794 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Vikaivanova

Vikaivanova

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:35

:D

ыщщо один оффтоп

Что бы стать мега шикарной (очень актуально для меня с минус первыми размерами) Надо
первое: поставить силикон в титьки
второе: поставить силикон в попу
третье: поставить силиков в губы (желательно в те которые на лице)
четвертое: научиться делать томные глаза
аааа пятое: можно еще силикон в моСк чтоб не сильно умничать
и тихо сидеть и смотреть как фсе во фри фантой писают и долларами какают только глядя на тебя.


еще виниры в зубы

#795 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 12:44

Еще взять на работу личного визажиста,парикмахера и домохозяйку :stuart:

#796 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 13:21

вот классная - http://www.livejasmi...merid=DesireNoe
из матуре - http://www.livejasmi...rid=PRETTYFACE2

Вторую уже упоминали тут, а вот первая - это да! Круто! И ей 30, могла бы и в матюр пойти параллельно фетишу.
А мне понравилась очень andrea4xx, причем это наша соотечественница.

#797 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:23

А по поводу этой ч0кнутой белки... Может она когда и пробила такую сумму , но не думаю что это происходит каждый период . Вывод из личного опыта.
Когда открылась на жазе 2 периода держалась в вордсах на 1 месте , и пробивала 4-5 в месяц , но как тока закончилась вся эта мишура и заработки стали обычные :devil_2: Так что любая девушка может сорвать куш.

Вы правда думаете, что 250 за смену - это куш? :original:

#798 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) StarryStranger

StarryStranger

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:38

Вы правда думаете, что 250 за смену - это куш? :original:

Ну если с одного только сайта .. я думаю это нормально ( за смену ) . :original:
Сколько женщин не корми, всё равно будет покупать себе бикини.

#799 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) GoodGirll

GoodGirll

    Абсурдопереводчица

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:42

2. скрины зп можно стырить на других ресурсах. кстати, если вы уж готовы в скайпе общаться и показывать мастер -класс, почему стесняетесь дать ник своей комнаты, хотя бы на 1-2 сайтах

Единственный мастер-класс, который оно может дать - как неумело корчить из себя мегауспешную модель, только вот желающих на такой-мастер класс вряд ли найдётся :lol:

И откуда их в последнее время столько невьебенчески крутых взялось, видимо и правда день открытого окна где-то :)
"The moment you are trying to satisfy others than yourself, you are not satisfying anyone" Bjork

#800 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 16:52

Ну если с одного только сайта .. я думаю это нормально ( за смену ) . :original:

Нет, это неплохо, я согласна. Но это отнюдь не та сумма, которой кто-либо хвастается ИМХО :original: В темах про рекорды девочки говорят про суммы, четырехкратно превышающие эту - вот это я понимаю!) И если бы милое создание предоставило ТАКИЕ статсы, можно бы было говорить про куш. А так...тьху :rolleyes:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей