Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#661 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:18

Да вы бы вместо того чтоб набрасываться лучше бы поинтересовались как вот у меня получается, не зная ваших супер интеллектуальных выражений делать "Супермегабабки"

Ну наверное это никого не интересует и нас устраивают заработки!Ты об этом не думала?
Ты тут не интересна в плане советчика.

Лично меня интересуют только топовые мега-модели,а не какие то неизвестные модельки вроде тебя!

Что то читаю белку и пантера перед глазами.Ну очень все совпадает.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 21:27


#662 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:26

Да, соглашусь! Мозги у всех разные!!!))))) Да вы бы вместо того чтоб набрасываться лучше бы поинтересовались как вот у меня получается, не зная ваших супер интеллектуальных выражений делать "Супермегабабки" Не думаю что этот сайт создан с целью обменивания "любезностями" Здесь опытом делиться надо, а не негатив свой от плохого заработка выливать! :devil_2: :devil_2: :devil_2:

Давайте вы начнёте первая , в смысле вот как у вас так получается ? А то я нуждаюсь в мастер классе , а не у кого.

#663 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:26

Ну наверное это никого не интересует и нас устраивают заработки!Ты об этом не думала?
Ты тут не интересна в плане советчика.

Ой действительно, ты здесь от бешенного заработка висишь)))))) я вот например болею и время тут сегодня убиваю... Ржу с некоторых)))))) А когда работаю, так я вообще кроме раб сайтов ничего не открываю! А ты видать супервебгерл))))) везде успевашь))))))))))))Мои поздравления!!!)))))))))))))))))))))))))))))

#664 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:28

Давайте вы начнёте первая , в смысле вот как у вас так получается ? А то я нуждаюсь в мастер классе , а не у кого.

После таких милых бесед во всеуслышанье не буду секреты говорить!Пишите в Личку.Всегда рада помочь добрым людям!

#665 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:28

+1 расскажите
я вам рассказала, кто ко мне ходит в другой теме.
Мне тоже всегда интересны такие мастер-классы

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#666 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:30

Ой действительно, ты здесь от бешенного заработка висишь)))))) я вот например болею и время тут сегодня убиваю... Ржу с некоторых)))))) А когда работаю, так я вообще кроме раб сайтов ничего не открываю! А ты видать супервебгерл))))) везде успевашь))))))))))))Мои поздравления!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Представь,ДА я везде успеваю!Представь МЫ тоже ржем,а вовсе не злимся на тебя!!!!

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 21:30


#667 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:30

ок, напишите мне хотя бы в личку, как у вас получается делать "супермегабабки"

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#668 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:32

После таких милых бесед во всеуслышанье не буду секреты говорить!Пишите в Личку.Всегда рада помочь добрым людям!

Почему бы не прислушаться к моему совету открыть темку в честь себя?И там бы уже общались о своей персоне и о мастер-классах.Я думаю так было бы удобнее и лучше,чем в каждой теме по чуть чуть.

#669 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:37

Представь,ДА я везде успеваю!Представь МЫ тоже ржем,а вовсе не злимся на тебя!!!!

Ну, что ж рада за тебя, коли не брешишь))))) В чем я сильно сомневаюсь!!!!))))))))))
А топовой моделью мне не надо быть, а если сильно приспичит, то стану без проблем! Мне хватает моих 4-5 денечков в период! :rolleyes:

#670 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:38

Ну, что ж рада за тебя, коли не брешишь))))) В чем я сильно сомневаюсь!!!!))))))))))
А топовой моделью мне не надо быть, а если сильно приспичит, то стану без проблем! Мне хватает моих 4-5 денечков в период! :rolleyes:


70 сообщений :devil_2:
live for today not for tomorrow

#671 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:38

Почему бы не прислушаться к моему совету открыть темку в честь себя?И там бы уже общались о своей персоне и о мастер-классах.Я думаю так было бы удобнее и лучше,чем в каждой теме по чуть чуть.

Ну, хватит уже завидовать)))))) Еще не время!!! Вот выложу скрины своего зароботка, тогда пожалуйста)))))))))))))))))))))))

#672 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:41

Вот выложу скрины своего зароботка, тогда пожалуйста)))))))))))))))))))))))

Так выкладывайте, что ж вы медлите! Для этого даже темка специальная есть ;)
Народ жаждет зрелищ :devil_2:

#673 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:41

Ну, хватит уже завидовать)))))) Еще не время!!! Вот выложу скрины своего зароботка, тогда пожалуйста)))))))))))))))))))))))


:dribble: просим!
live for today not for tomorrow

#674 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:46

Ну, хватит уже завидовать)))))) Еще не время!!! Вот выложу скрины своего зароботка, тогда пожалуйста)))))))))))))))))))))))

При чем тут зависть?Ты на каких основания так решила?Тебе никто пока еще не завидует,вот выложишь статистику ,тогда может и начнем завидовать тебе!

Вон помниться Кошак нам тут тоже много чего писала

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 21:48


#675 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:46

Хде темка такая??? Не видела.. дайте ссылку чтоб не рыться!

#676 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:47

Белка, я в скайпе не общаюсь с моделями.
Ко мне в личку все доходит. так что пишите свой мастер-класс почитаю.
Хотя хз, почему вы не хотите написать его на форуме, создав отдельную тему. Заодно злопыхатели убедятся, что зря злопыхали.
На форуме же флудить не больно))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#677 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:49

При чем тут зависть?Ты на каких основания так решила?Тебе никто пока еще не завидует,вот выложишь статистику ,тогда может и начнем завидовать тебе!

А чего это тебя так цепляют мои посты??? Я ж тебя не трогаю!Чего это ты так задеваешься???? А ...да.. ты ж везде успеваешь))))))))))))) Замись собой лучше!Больше толку будет!

#678 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:54

А чего это тебя так цепляют мои посты??? Я ж тебя не трогаю!Чего это ты так задеваешься???? А ...да.. ты ж везде успеваешь))))))))))))) Замись собой лучше!Больше толку будет!

Тебя волнует моя персона? :rolleyes:
Лично мне стало интересно увидеть статистику,после столь громких заявлений-и всего лишь!Вот увидим и начнем завидовать .....а пока завидовать нечему-увы и ах.А то ты тут нам только пукаешь,даже вот мастер-класс отказалась устраивать.Я думаю некоторым читателям форума было бы интересно,а ты личкой прикрылась.

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 21:57


#679 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:57

Если бы ты слышала, как она орет на мужа матерно по телефону прямо в эфире! :blushing:

вот я об этом и говорю- нравятся люди, который пофiгу на всякое. Ну а почему бы и не поорать, если душа просит.

#680 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:57

Белка, я в скайпе не общаюсь с моделями.
Ко мне в личку все доходит. так что пишите свой мастер-класс почитаю.
Хотя хз, почему вы не хотите написать его на форуме, создав отдельную тему. Заодно злопыхатели убедятся, что зря злопыхали.
На форуме же флудить не больно))

По очень простой причине... Я вообще очень добрый человек, но не со всеми, а с теми кто этого заслуживает! Я бы по доброте свое написала бы и тут не задумываясь, но благодаря Доброжелателям охота пропала)))) И слава Богу! Со мной лично секретами никто и никогда не делился И я ко всему пришла сама.Все что умею на сегодняшний день-это моя личная заслуга! Так что если интересно пообщаться с моделью, то милости прошу в скайп, а сама с собой через личку я общаться не горю желанием!Ко мне сообщения не доходят в личку.. И как я уже говорила, я здесь редко бываю.....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей