Перейти к содержимому


Photo

Кого из Моделей Жасмина Вы считаете Hot? :)


Сообщений в теме: 991

#641 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:26

Свои б работы чтоль показали для примера))
И при чем здесь мембр чат? Жас фришный сайт, и хорошие деньги только в мемберке не делаются. В мемберке можно тусить, когда сайт дополнительный.

Ну, вам видней, я не спец по фришевым сайтам..
А работы обязательно покажу когда научусь красиво делать!С удовольствием!А пока только учусь :innocent:


А как вам такой ролик? Кто что скажет??? http://video.sibnet.ru/video147758/
А ну-ка, девочки)))))

#642 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:30

Слова истинного дрочера! Мне б покрасивше и чтоб забесплатно :devil_2:

с каих это пор дрочерам красота нужна стала???)))))) Им бы подоступней, посговорчевей да так чтоб с трусов сразу выпрыгивала и за 50 центов в мин желательно)))))))))))))) кто поспорит???? А вот мемам как раз красота и нужна, так что сами судите кто с дрочерами а кто с мемами хочет работать...))))

#643 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 18:47

чо за бешаная белка? :lol:


ахахах , мне тоже вот это напомнило :lol:
Изображение
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#644 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:09

А как вам такой ролик? Кто что скажет??? http://video.sibnet.ru/video147758/
А ну-ка, девочки)))))

если честно ожидала большего...может вы её просто так расписали. Все ок снято, но как бы не "вау", шоб падать ниц.
И вообще, утомил уже этот шаблон: загорелая блонди с розовыми губками, еще и в красном...
Может в этом моем восприятии дело, хочется чего-нить не шаблонного. Не знаю: хоть брюнетку в оранжевом..или там коса до пола или наоборот "эрокез" или бритая...или видео со спортивной тематикой "привет олимпиаде"...а так..ну да снято хорошо, но банальноооо. имхо, пусть лучше видео хуже, но не стандартное.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#645 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:40

если честно ожидала большего...может вы её просто так расписали. Все ок снято, но как бы не "вау", шоб падать ниц.
И вообще, утомил уже этот шаблон: загорелая блонди с розовыми губками, еще и в красном...
Может в этом моем восприятии дело, хочется чего-нить не шаблонного. Не знаю: хоть брюнетку в оранжевом..или там коса до пола или наоборот "эрокез" или бритая...или видео со спортивной тематикой "привет олимпиаде"...а так..ну да снято хорошо, но банальноооо. имхо, пусть лучше видео хуже, но не стандартное.

Мне понравилось.! Для self made сделанного очень не плохо, и девушка сексапильная . По поводу шаблона - все мы друг друга копируем , более или менее . выдать что то оригинальное , одному человеку трудновато , а я думаю что нанять команду людей , поработают над оригинальным имиджем для веб - модели , пока просто как минимум неоправданно.

#646 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:46

Вот чему стоит заидовать и учиться, а не 5 звездам дешнвых моделей которые после звука привата сразу хватаются за игрушку и стонут как после 5 оргазмов))))))))

вот как раз такие модели и закрывают по 3000 в период на жасе!Есть чему завидовать и учиться.

Лично я в вэбкаме только ради денег,а не своих прЫнципов.И заработки для меня важнее,чем красота и обертки....

Сообщение отредактировал milla007: 20 Февраль 2010 - 19:47


#647 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 19:53

не имидж не причем, я люблю когда внешне что-то яркое . запоминающееся, нестандартное
Или это мне так везет, на любой сайт куда не приди 50% как минимум крашенные загорелые блонди с розовыми губками...ну вот хз, уже глаз "замылили".
Барышня оч сексапильная, не придирешься. Не знаю, может мемам больше блонди нравятся и девы под вкусы мемов играют. Но честно, уже скуШно.

У меня риплей, где играю на фортепьяно, в прозрачной блузке, "заездили" по самое не могу. Гораздо чаще смотрят чем " 4 fingers in pussy" - ну да, это ж банально..пусси не поперек)) и всего 4 пальца, а не 4 руки) А с фортепьяно, я так понимаю, мемам нра именно не банальность, никаких зуммов там нет.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#648 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:01

не имидж не причем, я люблю когда внешне что-то яркое . запоминающееся, нестандартное
Или это мне так везет, на любой сайт куда не приди 50% как минимум крашенные загорелые блонди с розовыми губками...ну вот хз, уже глаз "замылили".
Барышня оч сексапильная, не придирешься. Не знаю, может мемам больше блонди нравятся и девы под вкусы мемов играют. Но честно, уже скуШно.

У меня риплей, где играю на фортепьяно, в прозрачной блузке, "заездили" по самое не могу. Гораздо чаще смотрят чем " 4 fingers in pussy" - ну да, это ж банально..пусси не поперек)) и всего 4 пальца, а не 4 руки) А с фортепьяно, я так понимаю, мемам нра именно не банальность, никаких зуммов там нет.

,
Я бы тоже сыграла , да только потом будут приходить и клянчить, сыграй голой , сыграй с дилдой в пусси , пописяй на клавиши, или сыграй гимн советского союза в три часа ночи. :devil_2:

#649 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:12

не , у меня клянчат что-либо вообще редко. А тут сразу ставлю в известность, что играю только после 5 ( и более) покупки заранее оплаченного получасовго приват шоу.)) То бишь не для первых встречных))
может еще поэтому они этот несчастный ролик до дыр засмотрели)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#650 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:29

вот как раз такие модели и закрывают по 3000 в период на жасе!Есть чему завидовать и учиться.

Лично я в вэбкаме только ради денег,а не своих прЫнципов.И заработки для меня важнее,чем красота и обертки....

Так и ради денег а не ради принцыпивов))) Но и в крайности такие не впадая имею поболее 3 тыс в период! Ну, да ладно каждый сам выбирает как ему работать.. внешности и мозги у нас у всех разные, да и требования тоже! :innocent:

#651 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:32

если честно ожидала большего...может вы её просто так расписали. Все ок снято, но как бы не "вау", шоб падать ниц.
И вообще, утомил уже этот шаблон: загорелая блонди с розовыми губками, еще и в красном...
Может в этом моем восприятии дело, хочется чего-нить не шаблонного. Не знаю: хоть брюнетку в оранжевом..или там коса до пола или наоборот "эрокез" или бритая...или видео со спортивной тематикой "привет олимпиаде"...а так..ну да снято хорошо, но банальноооо. имхо, пусть лучше видео хуже, но не стандартное.

Ну, шаблон шаблоном, но притяжение тоже не всем сыграть можно!А у нее это хорошо получилось, несмотря что вкус немного храмает как вы это подметили.. Конечно можно и получше намного сделать, но я еще не видела если честно!...

#652 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:34

Так и ради денег а не ради принцыпивов))) Но и в крайности такие не впадая имею поболее 3 тыс в период! Ну, да ладно каждый сам выбирает как ему работать.. внешности и мозги у нас у всех разные, да и требования тоже! :innocent:

На жасе? :devil_2: Ты уж если пиздишь то делай это правильно.

#653 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:35

не имидж не причем, я люблю когда внешне что-то яркое . запоминающееся, нестандартное
Или это мне так везет, на любой сайт куда не приди 50% как минимум крашенные загорелые блонди с розовыми губками...ну вот хз, уже глаз "замылили".
Барышня оч сексапильная, не придирешься. Не знаю, может мемам больше блонди нравятся и девы под вкусы мемов играют. Но честно, уже скуШно.

У меня риплей, где играю на фортепьяно, в прозрачной блузке, "заездили" по самое не могу. Гораздо чаще смотрят чем " 4 fingers in pussy" - ну да, это ж банально..пусси не поперек)) и всего 4 пальца, а не 4 руки) А с фортепьяно, я так понимаю, мемам нра именно не банальность, никаких зуммов там нет.

))))) с Фортепиано это здорово!! Круто!
А блонды мемам больше нравятся это факт! я когда перекрасилась, так у меня заработок вырос чуть ли не в 2 раза!

#654 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:36

На жасе? :devil_2: Ты уж если пиздишь то делай это правильно.

Я уже писала, что на "жасе" не работаю! Выбирай выражения!

#655 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:38

Я уже писала, что на "жасе" не работаю! Выбирай выражения!

Я в посте писала о жасмине.А тебя заметь не спрашивала о заработках.Зачем отвечать если тебе вопрос не задавали???? :devil_2:

#656 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:39

не , у меня клянчат что-либо вообще редко. А тут сразу ставлю в известность, что играю только после 5 ( и более) покупки заранее оплаченного получасовго приват шоу.)) То бишь не для первых встречных))
может еще поэтому они этот несчастный ролик до дыр засмотрели)

Просто такого не у кого нету больше, а среди мемов много интеллигентных есть.. не все же тупо дрочеры..

#657 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 20:43

Я в посте писала о жасмине.А тебя заметь не спрашивала о заработках.Зачем отвечать если тебе вопрос не задавали???? :devil_2:

no komments :sleeping:

#658 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:01

no komments :sleeping:

Comments, darling :devil_2:
Судя по уровню вашего языка, да и по тому, что вы даже не знаете, кто такие слейвы, вряд ли вы делаете супермегабабки на интеллектуальных беседах :devil_2:
Так что вы правы,

мозги у нас у всех разные

ЛОЛ

#659 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:09

Кудряшка молодца :kiss: .

#660 Кого из Моделей Жасмина Вы считаете  Hot? :) Belka

Belka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2010 - 21:11

Comments, darling :devil_2:
Судя по уровню вашего языка, да и по тому, что вы даже не знаете, кто такие слейвы, вряд ли вы делаете супермегабабки на интеллектуальных беседах :devil_2:
Так что вы правы,

ЛОЛ

Да, соглашусь! Мозги у всех разные!!!))))) Да вы бы вместо того чтоб набрасываться лучше бы поинтересовались как вот у меня получается, не зная ваших супер интеллектуальных выражений делать "Супермегабабки" Не думаю что этот сайт создан с целью обменивания "любезностями" Здесь опытом делиться надо, а не негатив свой от плохого заработка выливать! :devil_2: :devil_2: :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей