Перейти к содержимому


Фотография

Советы, помощь... ЗАЧЕМ?


Сообщений в теме: 126

#81 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 09:52

ИМХО форум давным давно уже несет очень малый процент полезной информации,тоже прихожу больше почитать почитать "треп",нежели остальные разделы.
Andrew +1


+1 Треп мой любимый раздел! :innocent:
а без остальных разделов, которые касаюцо непостредственно работы лично я переживу спокойно!
судя по постам и по вопросам, которые задают ньюбы ( не все! некоторые вполне адекватны)
могу сказать на тыщу процентов - они даже если 100 раз форум вдоль-поперек прочитают - нихрена не поймут :devil_2: ИМХО
this s just a game

#82 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 09:56

и любая новая модель

б) неизбежно будет заниматься демпингом и показом халявных сисек...
так что не врите самим себе...

Бла бла бла.... Да вы знаток человеческих душ :)
Имхо, показ сисек зависит несколько от других причин нежели отсутствие некоторых знаний. И уж на форуме-то тысячу раз прожевано, что показывать слишком много на фри - глупость и потеря денег. В качесте бесплатного совета, кстати.


Мастер А . Если форум станет платным, то тут никого не останется. Это первое. Второе - прикольная у вас логика. Не надо давать советы бесплатно, а вот платно - можно. ПЛАТНО КОМУ? Для модели, дающей советы, эти советы все равно будут неоплачиваемые. Не все ли ей равно , заплатил кому-то новичок или нет? Та модель, которая заплатит за инфу превращается из активного зла в добро и уж точно не будет делать фри шоу, отбирать (как вы трогательно описывали раньше) у меня хлеб? Ну-ну. Конечно.

Если мне человек симпатичен и если он спрашивает что-то по делу, я ему помогу. Особенно , если подобный вопрос не обмусоливался тысячу раз. Потому, что считаю, что человек человеку - друг, а не волк.
Но помогу не всегда и не всем. Зависит от того как и что спрашивается. И если благодаря мне за все годы, проведенные здесь, в бизнес войдет пяток человек, я уж не обеднею.
А ваши патетичные вопросы подразумевают, что форум просто открытые врата, благодаря которым в вебкам стройными рядами вливаются тысячи моделей ежедневно. Смешно. И еще более смешно описанный Эндрю всефорумский заговор надомниц против студий. Ага, ага, конечно, каждая надомница проходит посвящение и дает клятву кровью, что будет до последнего вздоха сражаться за освобождение студийных рабов. БРЕД!
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#83 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:02

когда эта девушка пишет, я понимаю, что собственного мнения не имею в принципе :stuart:

#84 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:06

когда эта девушка пишет, я понимаю, что собственного мнения не имею в принципе :stuart:

Ты похвалила или поругалась? :)
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#85 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:07

Мастер А . Если форум станет платным, то тут никого не останется. Это первое.


Если все говорят, что важнее просто "женское" общение, а не обмен информацией, почему не оставить разделы "Треп" бесплатными, а все остальное скрыть? Почему тогда тут никого не останется?

Второе - прикольная у вас логика. Не надо давать советы бесплатно, а вот платно - можно. ПЛАТНО КОМУ? Для модели, дающей советы, эти советы все равно будут неоплачиваемые. Не все ли ей равно , заплатил кому-то новичок или нет?


Огромный % новичков, как мне кажется, не будет покупать доступ в платные разделы. И именно этим хоть как-то будет достигнута фильтрация аудитории. Вот и все логика.

Я, прекрасно понимая, что Диабло не захочет терять деньги, предлагаю альтернативное решение. Только и всего.

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 10:08


#86 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:17

Ты похвалила или поругалась? :)

Это комплимент такой был :innocent:

#87 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:22

Бла бла бла.... Да вы знаток человеческих душ :)
Имхо, показ сисек зависит несколько от других причин нежели отсутствие некоторых знаний. И уж на форуме-то тысячу раз прожевано, что показывать слишком много на фри - глупость и потеря денег. В качесте бесплатного совета, кстати.


Мастер А . Если форум станет платным, то тут никого не останется. Это первое. Второе - прикольная у вас логика. Не надо давать советы бесплатно, а вот платно - можно. ПЛАТНО КОМУ? Для модели, дающей советы, эти советы все равно будут неоплачиваемые. Не все ли ей равно , заплатил кому-то новичок или нет? Та модель, которая заплатит за инфу превращается из активного зла в добро и уж точно не будет делать фри шоу, отбирать (как вы трогательно описывали раньше) у меня хлеб? Ну-ну. Конечно.

Если мне человек симпатичен и если он спрашивает что-то по делу, я ему помогу. Особенно , если подобный вопрос не обмусоливался тысячу раз. Потому, что считаю, что человек человеку - друг, а не волк.
Но помогу не всегда и не всем. Зависит от того как и что спрашивается. И если благодаря мне за все годы, проведенные здесь, в бизнес войдет пяток человек, я уж не обеднею.
А ваши патетичные вопросы подразумевают, что форум просто открытые врата, благодаря которым в вебкам стройными рядами вливаются тысячи моделей ежедневно. Смешно. И еще более смешно описанный Эндрю всефорумский заговор надомниц против студий. Ага, ага, конечно, каждая надомница проходит посвящение и дает клятву кровью, что будет до последнего вздоха сражаться за освобождение студийных рабов. БРЕД!


Сейчас все меньше и меньше приходит нормальных моделей в студии..вообще приходит мало моделей, даже и ненормальных :))) поэтому берут всех!!! а по мне так лучше один, который сам нашел, сам зарегился, сам все сделал, чем 10 , которые прочитали объяву в газете и пришли в студию!!! потому как я учила моделей в студии и я знаю, какие в основном кадры приходят устраиватся на работу!!! там на одну приличную приходит 10 полнейших неадекватов!
тут, кстати ,не всем дают советы! а очень часто просто посылают на...!!! :devil_2:
если присмотреццо - этот форум лоялен только к ограниченному числу товарищей, а над остальными жестоко глумяццо:)))
а если у человека хватает ума, чтобы самому , только лишь прочитав форум, все организовать и сделать - такие люди нужны в нашем бизнесе!!! :thumbup:
this s just a game

#88 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:24

а если у человека хватает ума, чтобы самому , только лишь прочитав форум, все организовать и сделать - такие люди нужны в нашем бизнесе!!! :thumbup:


Простите... А кому они нужны и зачем? _Лично ваша_ какая польза? Польза сайта понятно... Для мемберов тоже хорошо, но _ваша_ польза от пусть даже от отличных конкурентов?

#89 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:27

MasterA Если модель с вашей студии захотела уйти домой работать . Она нашла форум. Зарегилась. Получила всю инфу платно и ушла. Ну и? Вам какая разница заплатила она или нет?

Если человек захотел уйти он уйдет. С помощью форума или без таковой. Лично я платно общатся на форуме не собираюсь.

И еще..модели вообще общаются между собой...и таким образом узнают о процентах на других студия..других условиях..кто то уходит домой и всегда можно позвонить и спросить подробно как этот человек организовал работу дома. К тому же , модель пришла на студию...поработал..поняла систему,и ушла! Что же это вы милейший ее научили?
Лично я так и ушла. Поработала,поняла что к чему и все. И ни о каком форуме не знала. Так что платная система ничего не даст. Повторюсь кому надо тот уйдет.

#90 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:31

MasterA Если модель с вашей студии захотела уйти домой работать . Она нашла форум. Зарегилась. Получила всю инфу платно и ушла. Ну и? Вам какая разница заплатила она или нет?


Моральное удовлетворение :thumbsup: А вообще, я уже объяснил свою позицию. Поймете, дело не в надомницах... Дело в популяризации бизнеса и огромном массиве бесплатной и, что хуже, ОТКРЫТОЙ информации.

Если человек захотел уйти он уйдет. С помощью форума или без таковой. Лично я платно общатся на форуме не собираюсь.


Тут вопрос не в общении. Темы треп закрывать не имеет смысла (пока не появились ожидаемые со дня на день русские дрочеры). Вопрос о советах и доступе к информации. А это уже не совсем простое общение, не так ли?

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 10:32


#91 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:31

Простите... А кому они нужны и зачем? _Лично ваша_ какая польза? Польза сайта понятно... Для мемберов тоже хорошо, но _ваша_ польза от пусть даже от отличных конкурентов?



лучше один нормальный чем 10 идиотов, я исхожу из этих соображений!
this s just a game

#92 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:33

лучше один нормальный чем 10 идиотов, я исхожу из этих соображений!


Ну, а если предлагается вариант, вообще НИ ОДНОГО, чем это хуже? :thumbsup:
Если будет не 100 новых моделей в месяц, а 99, чем это хуже для вас? По-моему, наоборот, плюс :flowers:

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 10:33


#93 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:43

В общем я так поняла вы решили по прошествии многих лет вдруг сделать инфу о вебкамбизе секретной...А моральное удовлетворение получать от того что новичок "Пусть платит зараза раз посмела свалить со студии".
Извините это бред. (ничего личного) Что б не уходили надо предоставлять хорошие условия для работы.
Модели часто убегают со студий потому что задрала общага и общажный бардак во всем. И отнюдь не от того что начитались форума. Просто будет еще один форум где люди которые не хотят платить за инфу будут делится друг с другом тем что знают . И получится тот же хрен только вид сбоку... Вы думаете альтернативы не найдут где инфу копать?

#94 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:45

Эту тему я тоже считаю подстрекательской и вредоносной! Ссориться нискем не хочу! Всех люблю! :flowers:
this s just a game

#95 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:46

Это комплимент такой был :innocent:

Полностью поддерживаю Alysaa .

По теме . Можно миллион раз давать советы но помогут они только тем кто их услышит, а в основном так, собрались , потрындели....................
Наш форум повтрояет судьбу любого другого форума единомышленников. Сначала всё свежо и ново, бурный обмен любого рода информацией, потом когда темы трутся по нескольку раз - старые юзеры начинают писать исключительно по теме, уступая место новеньким, или просто изредка читают. То что кому то охота самоутвердиться или поучить как работать - это нормально, даже прикольно в конце концов деньги то платить за это не надо :rolleyes: Хотя только что вот подумала ....... не знаю ещё другого такого форума где можно за бесплатно научиться зарабатывать денюжку..........
По поводу оплаты . Была "За "в опросе по переходу на частичную оплату, и даже посылала заявку , но чего то там то ль способ оплаты был мне не удобен , то ли епасспорт отменил переводы по персоналкам , не помню, так и осталась во фри зоне. Тем не менее , считаю что приток свежих людей необходим пока всем обьяснишь как это работаешь - сам лучше поймёшь.

#96 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:47

Простите... А кому они нужны и зачем? _Лично ваша_ какая польза? Польза сайта понятно... Для мемберов тоже хорошо, но _ваша_ польза от пусть даже от отличных конкурентов?


Отличные конкуренты подталкивают к работе над собой :)
И такое понятие, как дружба, даже виртуальная, никто не отменял

#97 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:50

Отличные конкуренты подталкивают к работе над собой :)
И такое понятие, как дружба, даже виртуальная, никто не отменял

+1! Добрей надо к людям быть ! Алиса молодец.

#98 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:51

Отличные конкуренты подталкивают к работе над собой :)
И такое понятие, как дружба, даже виртуальная, никто не отменял



+1 мы тут все общаемся..делимся своими проблемами и переживаниями ( теперь уже не тут :devil_2: :thumbup: ) если бы не девочки с форума - я бы вообще сидела бы одна дома как сыч. и поговорить то даже нескем было бы! мы тут общаемся, а поскольку мы все работаем в вебкаме - и разговоры у нас в основном о вебкаме! на форуме про кошек говорят про кошек! и это нормально и естественно!
this s just a game

#99 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:51

В общем я так поняла вы решили по прошествии многих лет вдруг сделать инфу о вебкамбизе секретной...А моральное удовлетворение получать от того что новичок "Пусть платит зараза раз посмела свалить со студии".


Уважаемая. :) Я бы, повторюсь, вообще бы закрыл этот форум, но создатель вряд откажется от благ материальных, что имеет возьможность получать. :thumbsup:
И предлагаю вариант фильтрации, который не затронет его интересы.

Вы думаете альтернативы не найдут где инфу копать?


Вот вы знаете. Несмотря на дату моей регистрации, в этом бизнесе я еще до лайфшоу. :thumbsup:
И могу сказать вам, когда такого количества информации не было жилось лучше.
Люди с момента стабилизации бизнеса уходили домой и открывали новые студии.
Но если раньше этого для этого надо было приложить определенные усилия, то сейчас есть фактически FAQ в открытом доступе. "Темы спалены".
Более того, для нежелающих читать, при малейшей трудности, появляется десяток советчиков, которые буквально говорят что и где написать и какую кнопку ткнуть.
Но вопрос, который я постоянно на протяжении топика вам всем задаю... Зачем _вам лично_ это?

#100 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 10:53

Отличные конкуренты подталкивают к работе над собой :)
И такое понятие, как дружба, даже виртуальная, никто не отменял


Стоит ли брать в друзья всех подряд? :original:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей