Перейти к содержимому


Фотография

Советы, помощь... ЗАЧЕМ?


Сообщений в теме: 126

#1 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:00

Так как получил маленький резонанс на свой вопрос. (Точнее ответил только Андрей...), то решил вынести в отдельную тему.

Уважаемые модели!
Давно хотел спросить... ЗАЧЕМ ВЫ ПОМОГАЕТЕ другим новеньким моделям, которые не знают английского языка (и что уж тут кривить душой, недалекого ума люди) и при малейших проблемах идут на форум? Чем больше я читаю форум, тем меньше понимаю. Какие причины есть у Вас, чтобы тратить свое время, на _бесплатные_ советы такого рода людям? Зачем создавать себе конкуренцию? Это поправляет карму? Зачем вообще давать советы, разжевывать, объяснять?

Кто действительно хочет работать, итак додумается. К конце концов, все написано на сайтах, везде есть саппорт.
Нет... Расскажем, скажем на какую кнопчку ткнуть, а потом плачем, дескать заработки упали... Какая-то тяга к самоуничтожению. :original:
Мне кажется советчиков можно поделить на три категории:
1) Добрые души (Поправляют карму)
2) Модель-неудачница. (У меня не получается зарабатывать, продолжу убивать бизнес, чтоб скорее загнулся)
3) Те, кто вообще сначала говорит, а потом думает. Или вообще не думает. original.gif

Я прекрасно понимаю, что мое сообщение не будет иметь никакой реакции, и все продолжат раздавать информацию, но хотелось бы надеятся, что активная тусовка советчиков задумается, зачем _им_ самим это надо... Кому они делают лучше?

Я прочитал позицию Андрея... Неужели действительно так и вы, всеми фибрами души ненавидя студийщиков, хотите им насолить любой ценой? Но это же глупо. В конце-концов студия открыла большинству из Вас путь к этой работе...

Ведь доходит до абсурда. Вы расскажете, как заказать карту на сайте, как установить на нее пин-код, как пользоваться банкоматом... Для кого вы это делаете? Каким дебилом (простите, конечно), нужно быть, чтобы самому в этом не разобраться? И эти люди достойны вашего времени? Где смысл всего этого?

Сообщение отредактировал MasterA: 26 Октябрь 2007 - 19:08


#2 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:41

А я вобще всегда была за то, чтобы форум сделать платным и закрытым :stuart: Это конечно эгоистично, т.к мне форум очень помог во многом., но больше ничего писать не буду и всем советую. Только в группе ))

P.s
хотя в некоторых ситуациях без помощи не обойтись , конечно. :(

Сообщение отредактировал Alysaa: 26 Октябрь 2007 - 19:42


#3 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? sweet

sweet

    God made coke, God made pepsi, God made me super sexy!

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:45

А в чем смысл этого форума? А помогать или не помогать, это личное дело каждого... Неужели у Вас никогда вопросов не возникало что и как? :devil_2: не поверю :bleh:

#4 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 19:53

Вполне можно помочь советом в каком либо вопросе ежели он не обсуждался на форуме 300 раз.Мне например очень помог раздел " технические вопросы" .

Раздражает только когда по многу раз открывают тему с вопросами которые уже разжевали.

#5 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:48

А в чем смысл этого форума? А помогать или не помогать, это личное дело каждого... Неужели у Вас никогда вопросов не возникало что и как? :devil_2: не поверю :bleh:


Смысл этого форума, как мне кажется, в общении между существующими моделями, а не в "создании" новых.

Зачем Вам, работающим моделям, увеличение комьюнити?

Давайте задумаемся, кому имеет смысл увеличивать его:
1) Диабло. Чем больше открыто комьюнити для новичков, тем большее их количество станет постоянной частью его, тем ценнее сайт как рекламная площадка.
2) Интернет-сайтам. Им все равно, сколько зарабатывает каждая модель, чем больше моделей, тем лучше. Именно по-этому появляются упрощения платежей на сайтах, перевод на местные языки (Лайвжасмин). Это все только косвенно для того, чтобы уже существующим моделям было работать удобнее, а в первую очередь для увеличения числа моделей на сайте.

Но вопрос в том, ваши ли это интересы? Где ваш интерес в увеличении числа человек занятых в этом бизнесе? Я понимаю, что помогать или нет, решает каждый сам для себя, но попробуйте хотя бы задуматься какую пользу это принесет для _вас_ лично.

Сообщение отредактировал MasterA: 26 Октябрь 2007 - 20:49


#6 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 20:53

Вполне можно помочь советом в каком либо вопросе ежели он не обсуждался на форуме 300 раз.Мне например очень помог раздел " технические вопросы" .

Раздражает только когда по многу раз открывают тему с вопросами которые уже разжевали.


Я понимаю, играет эффект благодарности. Мне помогли, я помогу в ответ. Но! Людей которые вам помогли, может уже и не быть, а если трезво смотреть на ситуацию, то форум привлекает все больше людей в бизнес.

Мне кажется, имеет смысл сделать, как сказала, Алиса, форум закрытым, но Диабла никогда не пойдет на это, ведь тогда новых участников не будет появляться, а старые будут уходить. Но, повторюсь, ведь ВАМ (которые уже все знают и умеют, благодаря форуму или нет) от этого будет только ЛУЧШЕ.

#7 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:06

форум то как раз в этом не так уж и виноват ( я про появление кучи дур на сайтах)

это между прочим студио оунеры берут на работу кого попало, без английского, без мозгов блин :thumbdown:
дадут им дилдон в руки и сажают работать! и вот эти новенькие творят там чудеса!!!

не думаю, что прочитав форум, человек далекий от вебкама сообразит как, где, чего и по сколько!
this s just a game

#8 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:24

Но вопрос в том, ваши ли это интересы? Где ваш интерес в увеличении числа человек занятых в этом бизнесе? Я понимаю, что помогать или нет, решает каждый сам для себя, но попробуйте хотя бы задуматься какую пользу это принесет для _вас_ лично.

Скажу так : если вы считаете что мы тут все все все друг другу рассказываем, все сектеры - Вы не правы. :shuffle:
Да, может этот форум помог кому то в чем то, ну и что? Это не значит что эти люди будут зарабатывать болше меня или у меня упадёт заработок. Рано или поздно человек узнает интересуюший его вопрос,..на форуме, от друзей или еше где, если ему действительно это надо.
Лично у меня есть своя система работы, токорую я сама разработала, вплоть до камеры, и это есть мой "секрет фирмы". :rolleyes:
Просто лично мне приятно обшаться с людьми кто занимается тем же самым бизнесом, кто понимает меня. Это как большая семья. Лично я за этим сюда и хожу. Когда читаю как кто-то пишет "Вот седня в привате этот козёл.." мне на душе так тепло, так как я на 100% понимаю как человек себя чуствовав. Просто приятно..маме же не буду рассказывать как какоыто козел что то сказал..хотя она знает чем я занимаюсь. :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#9 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:29

И еше, бы конечно правы что это как то не логично помогать своей конкуренции, как еше говорил Дональд Трамп "Если видишь на дороге как лежит твоя конкуренця, в крови умираюшая - самое лучшее что ты можешь сделать - не помогать, а добить, и идти дальше" Но к сожалению, а может к радости, девченки сочуствуют друг другу и хотят помогать. Тем более когда видише человека online, видишь как он работает, уважаешь его..хочется помочь.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#10 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:49

форум то как раз в этом не так уж и виноват ( я про появление кучи дур на сайтах)

это между прочим студио оунеры берут на работу кого попало, без английского, без мозгов блин :thumbdown:
дадут им дилдон в руки и сажают работать! и вот эти новенькие творят там чудеса!!!

не думаю, что прочитав форум, человек далекий от вебкама сообразит как, где, чего и по сколько!


А тут я с вами позволю не согласится. Допустим, оунер взял на работу дуру. Она поработав три месяца решает, я буду работать дома. Раньше было что? Она шла, обламывалась и возвращалась на студию. Сейчас она идет на форум и тут ей все разжевываюи кладут в рот. Да, вы скажете, проблемы оунеров нас не волнуют.

Но поймите, здесь есть и ваша польза, хоть не такая и очевидная.
Нормальный оунер даже дурам формирует ценовую политику и контроллирует ее работу. Потому что иначе на студию вешают штрафы. А это значит, что если дура показывает во фри, ее ругает оунер. Если она не знает английского, ей дают оператора. А дура дома - страшная сила. В конце концов, уход дуры со студии раньше, это уход из бизнеса, очищение. Сейчас - переход домой.

Понимаете, о чем я?

А насчет сообразит. Если к вам приходит человек и вы учите его как получать деньги, как заказывать карты, как активировать, о какой сообразительности может идти речь? Вы фактически собственноручно создаете конкурента и делаете работу тех.саппорта сайта. Но вам-то за это не платят денег. И от увеличения оборота сайта или ЕП вам денег не прибавится! Вот и вопрос, ЗАЧЕМ вам это?

#11 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:55

Скажу так : если вы считаете что мы тут все все все друг другу рассказываем, все сектеры - Вы не правы. :shuffle:
Да, может этот форум помог кому то в чем то, ну и что? Это не значит что эти люди будут зарабатывать болше меня или у меня упадёт заработок. Рано или поздно человек узнает интересуюший его вопрос,..на форуме, от друзей или еше где, если ему действительно это надо.


Да, может узнает, а может и нет. Зависит, опять же от того самого "серого вещества" в голове. Но вопрос зачем _вам_, чтобы он узнал это в самой простой форме?

Просто лично мне приятно обшаться с людьми кто занимается тем же самым бизнесом, кто понимает меня. Это как большая семья. Лично я за этим сюда и хожу. Когда читаю как кто-то пишет "Вот седня в привате этот козёл.." мне на душе так тепло, так как я на 100% понимаю как человек себя чуствовав. Просто приятно..маме же не буду рассказывать как какоыто козел что то сказал..хотя она знает чем я занимаюсь. :devil_2:


Так нет, я совсем не против комьюнити в целом, не поймите неправильно. Я против увеличения числа новичков своими силами.
Сравните темы "как прошла сессия" и "помогите мне зарегится и начать получать бабло", ну разные ведь?

#12 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:55

А тут я с вами позволю не согласится. Допустим, оунер взял на работу дуру. Она поработав три месяца решает, я буду работать дома. Раньше было что? Она шла, обламывалась и возвращалась на студию. Сейчас она идет на форум и тут ей все разжевываюи кладут в рот. Да, вы скажете, проблемы оунеров нас не волнуют.

Теперь понятно..вас злит что теперь девочка, уйдя из вашей студии, не платя вам 30% сама может во всем разобраться и работать на себя. Тоесть вы теряете деньги. Ваша сторона понятна. Ну что вам сказать..это не избежно..что люди обьединяются и друг другу помогают. Никуда от этого не деться. Либо ишите вааше полных дур, кто даже прочитав форум ничего не поймет и не сможет. Такие есть..может они ваша последняя надежда. :devil_2:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#13 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:56

И еше, бы конечно правы что это как то не логично помогать своей конкуренции, как еше говорил Дональд Трамп "Если видишь на дороге как лежит твоя конкуренця, в крови умираюшая - самое лучшее что ты можешь сделать - не помогать, а добить, и идти дальше" Но к сожалению, а может к радости, девченки сочуствуют друг другу и хотят помогать. Тем более когда видише человека online, видишь как он работает, уважаешь его..хочется помочь.


Так может задуматься о песпективе? И сначала думать, а потом сочувствовать? Сайтам и диабло пофиг на судьбу вебкама, но пофиг ли вам?

#14 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 21:59

Теперь понятно..вас злит что теперь девочка, уйдя из вашей студии, не платя вам 30% сама может во всем разобраться и работать на себя. Тоесть вы теряете деньги. Ваша сторона понятна. Ну что вам сказать..это не избежно..что люди обьединяются и друг другу помогают. Никуда от этого не деться. Либо ишите вааше полных дур, кто даже прочитав форум ничего не поймет и не сможет. Такие есть..может они ваша последняя надежда. :devil_2:


Вы дочитали мою реплику? Я не отрицаю, что меня бесит это. Да, тут определенно есть мои коммерческие интересы.
Я спрашиваю какая мотивация у Вас, кроме как, извините за выражение, "поднасрать" студийным оунерам? Вам-то что с этих денег? У вас не прибудет. А плюсы и минусы я расписал.

#15 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:00

ага
есть знакомые студии
детка,а чо ты не крутишься? покажи жопу,не ломайся,с тебя не убудет :devil_2:
граждане,студии как раз абсолютно похеру,каким образом девочка деньги заработает :original:
давать советы? а почему нет,собственно
всегда рада помочь ХОРОШЕМУ (бля!) человеку
искренне ваша хотббв

#16 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:01

А именно на этом форуме чаще всего новичков с такими вопросами и посылают нафиг, не замечали?

Человек ничего не понимающий в бизе и пришедший на форум с улицы автоматически сольется и не останется. Ибо либо он перелопатит весь форум и перестанет быть дураком или будет послан с вопросами: а как? а где? а какие сайты лучшие?

Дура, ушедшая от оунера может уйти по сотне причин, начиная от невыносимых условий на студии кончая собственными амбициями.
Имхо я лучше помогу модели подгрузить фотки в профиль и расскажу ей про то, как надо вести себя на сайтах, нежели назавтра обнаружу ее с профайловой фоткой "лицо-паспорт" трясущей сиськами на жасмине.
Достойная конкуренция достойна того, чтобы быть.
Недостойная мне не помеха.

#17 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:04

у,каким образом девочка деньги заработает :original:
давать советы? а почему нет,собственно
всегда рада помочь ХОРОШЕМУ (бля!) человеку
искренне ваша хотббв


А чего вы взяли, что они (искатели советов) хорошие? Да из архива форума 80% ищущих советы неблагадорное хамло, просите уж конечно. Нормальный человек сам может разобраться без советов. И все таки, я зачем и создал эту тему... Попробуйте хотя бы задуматься, ЗАЧЕМ вам это?

#18 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:06

А именно на этом форуме чаще всего новичков с такими вопросами и посылают нафиг, не замечали?

Человек ничего не понимающий в бизе и пришедший на форум с улицы автоматически сольется и не останется. Ибо либо он перелопатит весь форум и перестанет быть дураком или будет послан с вопросами: а как? а где? а какие сайты лучшие?


Так давайте и архив форума сделаем платным? :) Еще раз спрошу, зачем учить бесплатно? :) Какие стимулы?
Достойная конкуренция у вас итак появится, не волнуйтесь. А зачем учить "стада" бизнесу? Смысл?

#19 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:07

Вы дочитали мою реплику? Я не отрицаю, что меня бесит это. Да, тут определенно есть мои коммерческие интересы.
Я спрашиваю какая мотивация у Вас, кроме как, извините за выражение, "поднасрать" студийным оунерам? Вам-то что с этих денег? У вас не прибудет. А плюсы и минусы я расписал.

Отвечаю популарно еше раз - люди кто тут сидят - почти как родные. Мы все занимаемся одной и той же работой, и не с кем иногда об этом поговорить не можем кроме как тут. У каждого есть симпатии, мне например нравятся некоторые модели, я их уважаю, и если им нужен совет (если даже не нужен) я его всегда дам..так как мне эти люди симпатичны. Если к вам друг придет за помошью, вы че ему откажете если это не в ваших интересах? :blink:

Hо скажу честно один раз лоханулась..рассказала одной знакомой пару секретов и создала себе мега конкуренцию. Tак что это вопрос шепетильный. Мы бабы, мы на чуствах и сочуствах живем. Мужики умнее,..они думают перед тем как помогают, говорят.. :idontno:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#20 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 22:11

Отвечаю популарно еше раз - люди кто тут сидят - почти как родные. Мы все занимаемся одной и той же работой, и не с кем иногда об этом поговорить не можем кроме как тут. У каждого есть симпатии, мне например нравятся некоторые модели, я их уважаю, и если им нужен совет (если даже не нужен) я его всегда дам..так как мне эти люди симпатичны. Если к вам друг придет за помошью, вы че ему откажете если это не в ваших интересах? :blink:


Еще раз, прочитайте, пожалуйста, мои высказывания. Я не против взаимодействия и помощи внутри комьюнити, но зачем бесплатно обучать новичков и увеличивать комьюнити? Ваш какой смысл? :) Смысл сайтов и диаблы я отписал. Но понять лично ВАШУ (существующей тусовки) причину, не могу.
Кроме того, что вы написали. "Девушки нежные существа, они сочувствуют, сопереживают и помогают не думая".

Сообщение отредактировал MasterA: 26 Октябрь 2007 - 22:13



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей