Перейти к содержимому


Фотография

Советы, помощь... ЗАЧЕМ?


Сообщений в теме: 126

#41 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:19

ты его уже обнародовала? :blink: ... не припомню....
значит я написал правду.....

че то логики в этих словах не вижу. кого его уже обнародовала?
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#42 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:24

че то логики в этих словах не вижу. кого его уже обнародовала?

учись не только читать.. но и понимать написанное...
зы это относится и к более ранним постам...

#43 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:25

3. Конкуренции он всё равно никому не составил в итоге :devil_2:

хоть и по 100 баксов в месяц.. но его модели отнимали у остальных...

#44 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:27

учись не только читать.. но и понимать написанное...
зы это относится и к более ранним постам...

ты сам то понял че написал? :lol: ну дак кого ЕГО я обнародовала?

Сообщение отредактировал moon_sonyax: 27 Октябрь 2007 - 03:30

"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#45 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:33

ты сам то понял че написал? :lol: ну дак кого ЕГО я обнародовала?

внимательно прочитай мои сообщения еще раз..
желательно попытаться еще и осмыслить прочитанное...

#46 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:35

Задрал Эндрю с наездами по половому признаку.
По теме "учительниц".
Куча студий прям в объявлениях пишут про возможность работать на дому. Обучат, технику предложат подешевле и пр.. В тех разделе большинство полезных советов явно не от девушек-моделей. А модели чаще всего пишут "клепай фотки, сиди красивая и них*я во фри не показывай" ну в бубен стучат и флудят еще.

И саму информацию о том, что этот бизнес вообще существует, в массы потенциальных моделей несут именно студийщики, с объявлениями на целую полосу "заработки до 1000 в неделю вэлкам". На форум приходят в основном те, кто уже в студии отработал, за редкими исключениями.

#47 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:38

внимательно прочитай мои сообщения еще раз..
желательно попытаться еще и осмыслить прочитанное...

лучше я пойду покурю..полезнее это будет чем тебя читать :w00t:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#48 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:46

Задрал Эндрю с наездами по половому признаку.
По теме "учительниц".
Куча студий прям в объявлениях пишут про возможность работать на дому. Обучат, технику предложат подешевле и пр.. В тех разделе большинство полезных советов явно не от девушек-моделей. А модели чаще всего пишут "клепай фотки, сиди красивая и них*я во фри не показывай" ну в бубен стучат и флудят еще.

И саму информацию о том, что этот бизнес вообще существует, в массы потенциальных моделей несут именно студийщики, с объявлениями на целую полосу "заработки до 1000 в неделю вэлкам". На форум приходят в основном те, кто уже в студии отработал, за редкими исключениями.

Изображение Истину глаголишь, мать
Крулёна

#49 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Aslove

Aslove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 03:54

И саму информацию о том, что этот бизнес вообще существует, в массы потенциальных моделей несут именно студийщики, с объявлениями на целую полосу "заработки до 1000 в неделю вэлкам". На форум приходят в основном те, кто уже в студии отработал, за редкими исключениями.

Полностью согласна :thumbsup:
D:\ANIME\BIRDS.gif

#50 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 04:20

Задрал Эндрю с наездами по половому признаку.
По теме "учительниц".
Куча студий прям в объявлениях пишут про возможность работать на дому. Обучат, технику предложат подешевле и пр.. В тех разделе большинство полезных советов явно не от девушек-моделей. А модели чаще всего пишут "клепай фотки, сиди красивая и них*я во фри не показывай" ну в бубен стучат и флудят еще.


Мне кажется вы неправы... Некоторые студии может и обучат. Но точно своих моделей, а не тут, на форуме. Отношение к ним у меня тоже далеко не самое радужное.
Но то, что тут определенные личности обучат так, что дальше хоть студию открывай - это факт. Поймите, студиям нет смысла учить кого-либо _бесплатно_.

И саму информацию о том, что этот бизнес вообще существует, в массы потенциальных моделей несут именно студийщики, с объявлениями на целую полосу "заработки до 1000 в неделю вэлкам". На форум приходят в основном те, кто уже в студии отработал, за редкими исключениями.


А вот это как раз из-за текучки кадров, в том числе, как написал Андрей, из-за перехода моделей домой, которое вы поддерживаете. Пришла модель на студию, нашла форум. Узнала как классно и легко (конечно, тут же есть "родные" люди, которые всегда с радостью _бесплатно_ помогут) работать дома, ушла со студии. Студии снова надо искать модель. Конечно, студия подаст заново объявление. Так что и ваш вклад в этот процесс есть, и его нельзя отрицать.
Сколько тут было топиков от моделей, которые рассказывали студийным, как просто и хорошо работать дома? Кстати, и ряд студий появился, благодаря информации с форума... :thumbdown:

Сообщение отредактировал MasterA: 27 Октябрь 2007 - 04:36


#51 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 04:26

внимательно прочитай мои сообщения еще раз..
желательно попытаться еще и осмыслить прочитанное...


Андрюша, извини, но ты тупишь :devil_2: Она написала, что ничего сверхсекретного она не выдаёт на форуме, а её "ноу-хау" ака "секрет фирмы" предпочитает использовать только для себя. А ты что написал в ответ?
"ты его уже обнародовала? ... не припомню....
значит я написал правду....."

Хде логика?)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#52 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 04:42

MasterA, вы сознательно упустили кусок поста джуси про тех-поддержку?
И новым студиям, и надомницам без тех-советов никуда, хоть обложатся епассами и регистрациями. А их как раз дают админы и прочая мужская составляющая форума.

#53 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 04:45

MasterA, вы сознательно упустили кусок поста джуси про тех-поддержку?
И новым студиям, и надомницам без тех-советов никуда, хоть обложатся епассами и регистрациями. А их как раз дают админы и прочая мужская составляющая форума.


А я в общем говорил. Советов технического характера тоже не одобряю :)

#54 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 04:54

Мне кажется вы неправы... Некоторые студии может и обучат. Но точно своих моделей, а не тут, на форуме. Отношение к ним у меня тоже далеко не самое радужное.
Но то, что тут определенные личности обучат так, что дальше хоть студию открывай - это факт. Поймите, студиям нет смысла учить кого-либо _бесплатно_.

Мне лично довольно-таки... безразлично, что студии обучат СВОИХ моделей. Они точно так же как и обученные тут будут занимать место в эфире. Только обученных в студии на пару порядков больше чем тех, кто пришел на форум с нуля. А те, кто пришел сюда из студии, уже знают про биз. И причем не редкость, когда бывшая студийная девочка только на форуме, или через знакомую надомницу узнает, что в приватах можно и болтать, а не только дп с первой секунды изображать, что работать можно и не за пятьдесят копеек в минуту, и что на фри не обязательно пахать так же как в привате. Именно студийные девушки со студийными операторами чаще всего портят репутацию русских моделей среди дрочеров. Именно оперы в студих, работающие с 2-3мя моделями одновременно, и бестолковые студийные новенькие на любой вопрос "а это делаешь, а это есть" отвечают конечно гоу пвт. А потом оказывается, что ни зеленыз чулок ни дилды в крапинку нету, и вообще почти ничего нету, а жопой поверннуться модель не может ибо ногти красит. Студий (учитывая их огромное количество по всей России) с таким млять обучением большинство. Такие студии меня напрягают ГОРАЗДО больше, чем десяток надомниц, обучившихся чему-то через форум. Надомницы же более ленивы в большинстве своем (что уж греха таить), и себя больше ценят, за копейки пахать и на фри дилды сосать (норму сдать, млин) не будут, соотвественно лично мне они мешают куда меньше, можно сказать вообще никак не мешают.

А вот это как раз из-за текучки кадров, в том числе, как написал Андрей, из-за перехода моделей домой, которое вы поддерживаете

Прости господи... Представим, что нету форума и никогда не было. Представим, что на себя работать никак невозможно, только в студиях. Вы хотите сказать, что набрав, к примеру, 20 моделей студия на этом остановится? Чтоб уже набранным моделям легче зарабатывалось? Не смешите. :shuffle:

На этом фоне, повторюсь, пара десятков новичков за несколько лет, пришедших напрямую на форум - капля в море. И если лично я в кои-то веки дам какой-нить ценный совет новичку, мне не повредит, а карму глядишь улучшу. :devil_2:

Кстати, как студио овнер... Выы должны знать, что девочки внутри студии помогают друг другу и тоже абсолютно бесплатно, экономя вам деньги на зп админов по работе с моделями. У каждой медали есть две стороны. :innocent:

#55 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:05

Я начала работать на студии, ушла так как сменила место жителсьтва. И что вы думаете? Начала дома работать БЕЗ помоши форума! О форуме я узнала только совсем не давно. Никаких особых секретов нету по регистрации и т.д. Так что не форум виноват в ваших потерях..а просто бизнес такой..что уходили и бидут уходить. С форумом или без..
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#56 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:08

... про дилды ...


Мне кажется, все хороши. Но я ведь вопрос поставил, зачем вам, лично, это, кроме улучшения кармы? :thumbsup: Мы никогда не узнаем, сколько людей (моделей и оунеров) обучились не сами, а благодаря форуму. Это совсем глупый новичок спросит, а "умный" перелопатит огромный бесплатный архив информации. Но, к сожалению, оставить эту информацию во фри не зависит от нас с вами. Но я был бы за удаление архива из свободного доступа, также.

Прости господи... Представим, что нету форума и никогда не было. Представим, что на себя работать никак невозможно, только в студиях. Вы хотите сказать, что набрав, к примеру, 20 моделей студия на этом остановится? Чтоб уже набранным моделям легче зарабатывалось? Не смешите. :shuffle:


Предвидел такое развитие диалога.... Но! Чтобы расти студии, нужны определенные экономические показатели. Нельзя набирать людей бесконечно, надо для этого инвестировать деньги, расширятся, а это не такой уж быстрый процесс.

Кстати, как студио овнер... Выы должны знать, что девочки внутри студии помогают друг другу и тоже абсолютно бесплатно, экономя вам деньги на зп админов по работе с моделями. У каждой медали есть две стороны. :innocent:


Вряд ли в таком ключе :thumbsup:

#57 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:10

Я начала работать на студии, ушла так как сменила место жителсьтва. И что вы думаете? Начала дома работать БЕЗ помоши форума! О форуме я узнала только совсем не давно. Никаких особых секретов нету по регистрации и т.д. Так что не форум виноват в ваших потерях..а просто бизнес такой..что уходили и бидут уходить. С форумом или без..


Д, во многом в ваших словах есть справедливость, но зачем усугублять наличием форума? :thumbsup:

#58 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:21

Ну заблочьте у себя на студии этот форум и спите спокойно...

#59 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:23

Ну заблочьте у себя на студии этот форум и спите спокойно...


:thumbsup: Идея не нова... К сожалению, все пользуются сетью не только на студии.
И мы тут говорим просто про обучение новичков со стороны :)

#60 Советы, помощь... ЗАЧЕМ? НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 05:30

Предвидел такое развитие диалога.... Но! Чтобы расти студии, нужны определенные экономические показатели. Нельзя набирать людей бесконечно, надо для этого инвестировать деньги, расширятся, а это не такой уж быстрый процесс.

не смешите, студии расширяются, и модели требуются постоянно! покажите мне оунера, которому не нужны модели
видимо процесс так увлекателен, что открыв пару-тройку студий в своем городе, начинают осваивать близлежащие,а некотрые, засылают админов и подальше, осваивать целину....
в каждой женщине должна быть безуминка


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей