Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#121 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:26

А на десктопе фотка мужа? :devil_2:

Нет.
Просто одна из моих работ.

+100
Согласна! :devil_2:
Я тоже поражаюсь <_<

Ну что тут скажешь? Людям, которые исключительно моделят, не понять тех, кто занимается компьютерной графикой и анимацией, обрабатывает фотографии и прочая в этом роде. И не объяснишь, что обычные мониторы это наше всё, а ЖК пусть понтуются юзеры, которым умные менагеры объяснили, что ЭЛТ-мониторы пора в утиль, а теперь модно совсем другое. Менагерам свой товарец тоже толкать надо...

Сообщение отредактировал Ада: 04 Декабрь 2007 - 14:27


#122 раб место Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:39

Мое рабочее место, сидим с Любой, тестим русский сайт, смеемся.
Изображение

Как из сайта udaff.com :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#123 раб место Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:41

Нет.
Просто одна из моих работ.

Ну что тут скажешь? Людям, которые исключительно моделят, не понять тех, кто занимается компьютерной графикой и анимацией, обрабатывает фотографии и прочая в этом роде. И не объяснишь, что обычные мониторы это наше всё, а ЖК пусть понтуются юзеры, которым умные менагеры объяснили, что ЭЛТ-мониторы пора в утиль, а теперь модно совсем другое. Менагерам свой товарец тоже толкать надо...

Ну не знаю... у меня плоский монитор и уж никаких проблем не заметила..как некоторые пишут типо не проситать и цвета не те... Незнаю...может привыкла уже

#124 раб место Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:06

Ну не знаю... у меня плоский монитор и уж никаких проблем не заметила..как некоторые пишут типо не проситать и цвета не те... Незнаю...может привыкла уже

Я работала на ноуте, потом приехала к подруге у нее обычный монитор. Цвета совсем другие. Конкретно. Особенно с камеры. Только профессиональные фото с хорошим светом выглядят одинаково
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#125 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:22

Ну не знаю... у меня плоский монитор и уж никаких проблем не заметила..как некоторые пишут типо не проситать и цвета не те... Незнаю...может привыкла уже

Ну тут уж каждому своё.
Кому-то и ЖК-монитора хватает за глаза и за уши, а кому-то не обойтись без ЭЛТ-монитора, да еще цветовую калибровку нужно сделать, потому что иначе никак. Потому что человек не только читает текст с экрана на рассматривает картинки, но и сам эти картинки делает. Причём картинки, которые потом печатать нужно. Соответственно, требуется решать проблему с цветопередачей при печати.

#126 раб место animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 15:34

О чём и речь. От ЖК мониторов глазы болять.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#127 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 17:50

+100
Согласна! :devil_2:
Я тоже поражаюсь <_<

дорогая,яви-ка нам свое раб место,а то все особо ядреные писдоболы почему-то не торопяться явить свой высокий и недостожимый для нас, простых смертных, идеал лежбища для дрочки
бля,надоели,чесс слово :original:
***
Ада,оказывается,у нас много общего,стукни в яху,как будешь on,tnx :flowers:

#128 раб место juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:20

,идеал лежбища для дрочки

Черт, ржу - остановиться не могу. Лежбище для дрочки! :clap: :clap: :clap:

#129 раб место Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:32

все люди как люди. А у меня 580 лапм и кажется, всё мало, надо бы ещё понавтыкать.

#130 раб место Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:36

Ну тут уж каждому своё.
Кому-то и ЖК-монитора хватает за глаза и за уши, а кому-то не обойтись без ЭЛТ-монитора, да еще цветовую калибровку нужно сделать, потому что иначе никак. Потому что человек не только читает текст с экрана на рассматривает картинки, но и сам эти картинки делает. Причём картинки, которые потом печатать нужно. Соответственно, требуется решать проблему с цветопередачей при печати.

То есть я зря сижу и хочу жидкий 22 а ты молчишь ж-)И это. Представила, что мы делаем тебе комнату в стиле киса_куку. Медведиков там понасажать. Чтоб розово и блестело. И тебя туда со стволом. Смеялась Ж-)

#131 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:41

Черт, ржу - остановиться не могу. Лежбище для дрочки! :clap: :clap: :clap:

РАДА,ЧТО ТЕБЯ УЛЫБНУЛО,ДЖУСЬ :devil_2:
упс,капс
бисер перед свиньями метать-дело неблагодарное :censoree:

***
Marseloss, смотря для чего тебе монитор;-)

Сообщение отредактировал HotBBW: 04 Декабрь 2007 - 18:42


#132 раб место Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:52

дорогая,яви-ка нам свое раб место,а то все особо ядреные писдоболы почему-то не торопяться явить свой высокий и недостожимый для нас, простых смертных, идеал лежбища для дрочки
бля,надоели,чесс слово :original:
***
Ада,оказывается,у нас много общего,стукни в яху,как будешь on,tnx :flowers:


Явлю, как сфоткаю..как до дома доползу..так как до 6 часов я работаю в др. месте...прихожу домой, спать на 2 часика, потом на камеру на 2 часика и опять спать <_< Не забуду- и будет время- скину...
Но я не обсираю тут никого....Просто я поразилась обстановке из за того как у большинства всё ***** учитывая, что делает большинство больше 1000 баксов зв период, работают по 5-7 лет..а куда бля бабло то деваете? Хотя мне пофиг..Вот поэтому я и удивилась, так как думала, что только у меня халупа :devil_2: И что все тут уже с супер евроремонтами, домами, и тд.
Сорри :censoree:

#133 раб место animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 18:57

Как раз для ЖКлюбов: тут 40" Samsung за очень недорого пробегает. Не нужен кому?
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#134 раб место Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:21

Marseloss, смотря для чего тебе монитор;-)

для работы, т.к. художник-фотошопер из меня никакой. Разве что могу мастерски сделать снимки чёрно-белыми =)

#135 раб место Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:22

Как раз для ЖКлюбов: тут 40" Samsung за очень недорого пробегает. Не нужен кому?

жаль, не успею :-(, уплывёт карасик

#136 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:24

Сорри :censoree:

ничего страшного :original:
просто не суди и не судима будешь
***
роман аркадьевич, в моем топике все чисто на старых мониках работают (пальцы веером)
***
Marseloss ,а я вот учусь потихоньку adobe эхххх,крЫсотаа-а-а--а :devil_2:

#137 раб место Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 19:44

Просто я поразилась обстановке из за того как у большинства всё ***** учитывая, что делает большинство больше 1000 баксов зв период, работают по 5-7 лет..а куда бля бабло то деваете? Хотя мне пофиг..Вот поэтому я и удивилась, так как думала, что только у меня халупа :devil_2: И что все тут уже с супер евроремонтами, домами, и тд.
Сорри :censoree:


Хыхы. -))) а можно с никнеймами тех, у кого ***** -)

А вообще давайте посчитаем. Квартира в Питере (средняя однушка) сейчас стоит порядка 80 тысяч долларов. И еще ремонтик за 20.
Средний опыт работы берем 4 года - думаю тут не так много людей, что правда работает 5-7 лет.
+ учитываем то, что модель не ест, не отдыхает, ей не надо платить за съем квартиры и инет, учебу, ребенка, и прочая и прочая.
Что же получается?
4 года это 48 месяцев. Средний заработок 2000 в месяц. Напоминаю - наша идеальная модель не болеет, не отдыхает, у нее не бывает неудачных периодов, чарджей, закрытия комнат и прочая и прочая.
С помощью простой математики умножаем 2000 на 48. И что же мы получаем?? Ураа, ровно через 4 года дрочки нон-стоп с учетом откладывания всех денег наша модель купить себе квартиру!!!
Я понимаю, что раньше и бакс был зеленее, и квартиры дешевле и мемберы все поголовно мульенами сыпали, но...
Вам самой-то с себя не смешно, девушка?

#138 раб место Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 20:24

РАДА,ЧТО ТЕБЯ УЛЫБНУЛО,ДЖУСЬ :devil_2:
упс,капс
бисер перед свиньями метать-дело неблагодарное :censoree:

но я обнаруживаю таки на твоей пикче некоторый бисер :-) Фотка то цифровая, да? А нибось на камеру оно всё очень так- это по-восточному томно.
Интересно.А бывают ли на вебкаме всамделешные советске интерьеры? Чтобы там за спиной коврик с оленями, чтоб обои не засаливались. Репродукции. Календарики с ккотятками.

#139 раб место Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 20:46

Бабушкин коврик - святое дело -))))

На самом деле по поводу ковров - не могу не запостить тыц вот эту ссылочку :)

Вот это я понимаю трындец... а вы тут чем-то недовольны =))))

Сообщение отредактировал Maggie: 04 Декабрь 2007 - 20:48


#140 раб место Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 20:54

Бабушкин коврик - святое дело -))))

На самом деле по поводу ковров - не могу не запостить тыц вот эту ссылочку :)

Вот это я понимаю трындец... а вы тут чем-то недовольны =))))

Ах вот откуда творчество народа просачивается на скотобазу цом, где нимф незаслуженно называют обидными словами " ковровая моль" :-)
Жуткое чувство. И смешно и стыдно за то, что смешно :-)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей