Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#101 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 05:37

Вот и выяснилось, что для работы в чистоте необходим ноутбук и желательно работать полулежа.
А если стол, за ним штатив, вокруг лампы м куча проводов, то уже сразу грязь :censoree:

У сони мун очень аккуратненько. Вопрос : где ты в этом всем обычно находишься ? На кровати или стуле ? :original:

#102 раб место OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 06:07

У сони мун очень аккуратненько. Вопрос : где ты в этом всем обычно находишься ? На кровати или стуле ? :original:

Алиса,хоть убей,не вижу там стула :-0

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#103 раб место AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 06:22

Алиса,хоть убей,не вижу там стула :-0

может отодвинула)

#104 раб место RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 07:49

Вот и выяснилось, что для работы в чистоте необходим ноутбук и желательно работать полулежа.
А если стол, за ним штатив, вокруг лампы м куча проводов, то уже сразу грязь :censoree:


нет, алис. для соблюдения чистоты и порядка требуется то, чего 90% населения быв.ссср не хватает

#105 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 11:41

Это ВООБЩЕ обсуждать не следует! у каждого свои жизненные обстоятельства! хочешь клеить - клей, хочешь красить - крась..никто не мешает..но если бы я тут запостила фото своего рабочего места, а кто нибудь хоть что нибудь плохое сказал бы..хоть одно словечко - тот бы узнал бы много нового о себе..потому что мой дом ПОСТОРОННИМ людям обсуждать незачем. Еще приемлемо когда друзья на форуме ( и то в шутку ) что нибудь скажут, но когда совершенно неизвестный тебе человек начинает "да я бы да на твоем месте да покрасила да у тебя говно тут переговно" - это (у меня лично) моментально вызывает к человеку стойкую неприязнь!

ЗЫ это тема очень личная и щепетельная! и лезть к человеку в дом со своими поучениями и замечаниями не надо! надо быть вообще потактичнее, на будущее советую


Если человек не хочет чтобы его раб место обсуждали-он не будет выкладывать фотки.Есть топик-рабочее место-сидим и обсуждаем и у каждого свое мнение.И гадости никто не говорил.И про гавно ,например, ты первая написала . Я выше писала совсем про иное-про отношение. И если зашел разговор о тактичности,то чья бы корова мычала.

#106 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 11:42

а ведь планировалась такая мирная тема-но и тут письками померяться решили: у кого монитор жидкокристалличней и у кого обои подпокрасистей :lol: :lol:
гайз, обсуждайте, хоть захлебнитесь :bleh: ,руслан-инет место отстйное,не спорю,но
ни один из ярых критиков не явил нам образец идеального рабочего места :innocent:
просим-просим,дамы и господа,не робейте! :rolleyes:
а я честно признаюсь-я продаю иллюзию :devil_2:


Я бы выложила,но на данный момент не работаю как модель.

#107 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 11:43

вот решила свою вам показать..только цифровик че то не работает,..делала фотки камерой. Все aутфиты лежат в шкафу закрытом, эго фоткать не стала. А еше у меня там холодильник стоит и микроволновка :devil_2:

Изображение Изображение



moon_sonyax респект -это лучшее из того,что я видела

#108 раб место Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 14:11

Гы.. кстати об обоях - у меня все из себя французские (кто б сомневался) под покраску и рефленые. А выглядят - как побелка в деревенской хате. :devil_2: Я первый месяц мечтала таки перекрасить, но хозяева посчитали каждую дырочку в стене и каждую вмятинку в ковролине. Возвращать все по описи. И перекрашивать дважды эти высоченные стены у меня не хватило решимости. Так и осталось. Сейчас привыкла, а в перую неделю смотрела на стену и казалось, что известью пахнет...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#109 раб место Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 15:17

лол а я и не знала, что тема отсюда пошла, совсем променяла шоубиз на форум)))))))
продублирую и сюда свой срач, так и быть))))))) хотя, на трельяже в общем-то ничего лишнего. Косметика, телефон, спрей для носа (аллергия у меня), ну и какие-то вещи, которые буквально недавно положила, например билет на футбол, какие-то чеки и т.д. мусора нет))) всё нужное. На диване только чулки, а иногда рядом ещё кошко спит))))
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Круля: 23 October 2007 - 15:21

Крулёна

#110 раб место Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 15:37

Сейчас рабочее место выглядит вот так - два дня назда любимый убрался. До этого, как уже говорилось было все опутано проводами, обложено колонками, пультами, фотиками и прочими важными для жизни вещами. Все это временно переехало в библиотеку. Недели две я может продержусь... а может и нет.Изображение
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#111 раб место adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 20:27

Вот и выяснилось, что для работы в чистоте необходим ноутбук и желательно работать полулежа.
А если стол, за ним штатив, вокруг лампы м куча проводов, то уже сразу грязь :censoree:

У сони мун очень аккуратненько. Вопрос : где ты в этом всем обычно находишься ? На кровати или стуле ? :original:

А где ты там стул увидела? <_< Там 2 стола...лежу на кровати обычно :shuffle:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#112 раб место Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 23 October 2007 - 22:41

Мое рабочее место, сидим с Любой, тестим русский сайт, смеемся.
Изображение

#113 раб место marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 24 October 2007 - 10:14

Мое рабочее место, сидим с Любой, тестим русский сайт, смеемся.
Изображение

Весело у вас!Хочу тоже с оператором работать. А то одна засыпаю.

#114 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 November 2007 - 20:12

скоро выложу фотки своего бардака....

и где?.. :innocent:
кстати, уважаемая Dido,судя по тому,как у вас проходят сессии,вы ударно иногда работаете
может,порадуете нас образчиком чистоты и совершенства рабочего места,просим-просим :original:

#115 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 10:57

и где?.. :innocent:
кстати, уважаемая Dido,судя по тому,как у вас проходят сессии,вы ударно иногда работаете
может,порадуете нас образчиком чистоты и совершенства рабочего места,просим-просим :original:


я лично не работаю на данный момент:) работают у меня и то ,что мне кажется интересным я выкладываю в раздел как проходят сессии :original: Но если тебя и вправду интересуют мои рабочие места,я тебе могу кинуть фотографии приватно :original:

#116 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 11:04

я лично не работаю на данный момент:) работают у меня и то ,что мне кажется интересным я выкладываю в раздел как проходят сессии :original: Но если тебя и вправду интересуют мои рабочие места,я тебе могу кинуть фотографии приватно :original:

соль во всеобщем косточкообмывании
чо там-мы же люди публичные :stuart:
dont be so shy bb :bleh:

#117 раб место Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 11:43

соль во всеобщем косточкообмывании
чо там-мы же люди публичные :stuart:
dont be so shy bb :bleh:


тут дело не в shy совершенно, надеюсь ты понимаешь

#118 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 November 2007 - 12:10

тут дело не в shy совершенно, надеюсь ты понимаешь

whatever

#119 раб место Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 December 2007 - 14:14

А вообще я, наверное, не особая свиння пока что, потому что места не особо много. В ближайшем будущем собираемся с супругом реорганизовывать рабкрин, то бишь покупать новую мебель. :)

Изображение

А для мембера всё выглядит вот так:

Изображение

Ну или вот так (в зависимости от моего настроения):

Изображение

А на десктопе фотка мужа? :devil_2:

#120 раб место Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 December 2007 - 14:16

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.

+100
Согласна! :devil_2:
Я тоже поражаюсь <_<



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей