Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#821 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:02

xxx


Сообщение отредактировал Дарья: 20 Август 2015 - 16:18


#822 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:11

Моя свекровь раньше работала в кафе, в лицее....натаскала кучу продуктов, 2 года их доесть не может....мясо в морозилке и т.д....длительного хранения всё. 

Нам предлагала тоже...мы отказались..мы такие продукты с мужем не едим. Всё очень низшего качества.

Ну кто бы сомневался,что вы такое не едите))))))) Ого,много натаскала))

А по мне,капуста она и в Африке капуста.Все же экономия,хоть и на морковке с капустой.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 17:11


#823 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:16

 

Моя свекровь раньше работала в кафе, в лицее....натаскала кучу продуктов, 2 года их доесть не может....мясо в морозилке и т.д....длительного хранения всё. 

Нам предлагала тоже...мы отказались..мы такие продукты с мужем не едим. Всё очень низшего качества.

Ну кто бы сомневался,что вы такое не едите))))))) Ого,много натаскала))

А по мне,капуста она и в Африке капуста.Все же экономия,хоть и на морковке с капустой.

 

Ага))) Но она и сама уже почти не ест...из мяса варит кашу собаке. И из круп.

 

Она там таскала будь здоров...забила 2 морозильные камеры.

Там было мясо.....один раз она мне его дала, я разморозила...ну вот прям фу... я вообще мороженное не покупаю никогда. Фарш этот готовый. Я сама всю жизнь делаю фарш.

Потом крупы совсем которые дешевые в пакетах и макароны..... я такое не ем вообще.

Сосиски самые дешевые туда возили.

В общем, всё самое дешевое.



#824 Возьмите меня замуж! SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:22

Короче, весь смысл постов Фетиш в том, что мы все равно окажемся в говне, так смысл дергаться, нужно сидеть в говне прямо сейчас :thumbup:

#825 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:26

Короче, весь смысл постов Фетиш в том, что мы все равно окажемся в говне, так смысл дергаться, нужно сидеть в говне прямо сейчас :thumbup:

Больше барахтаешься - быстрее утонешь :lol2:


:bleh:


#826 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:28

ахахах....бл а я-то все надеюсь на сливки, а это вон оно что :laughing: :laughing: :laughing:



#827 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:31

Еще зависит от самого человека.

Я вот в деЦтве была мясоедом. А потом позже, отошла от этого. Я могу мясо есть пару раз в неделю и меня это не напрягает. А кому то оно нужно каждый день. Или, к примеру, сыры. Я к ним равнодушна..к любым..хоть к дорогим с плесенью, хоть к дешевым. . А другим надо ежедневно, да не абы какой.

Зато я не равнодушна к другим продуктам, на которые кому то может быть пофиг..  

Я здорово экономлю на алко, включая пиво..просто потому что не пью. Не сдерживаю себя. А реально могу не пить месяцами, меня это не парит. На сигаретах, потому как не курю) А для кого то - это существенная статья трат. Особенно, если алко подразумевается из элитного.

 

Кому то надо не менее 8 пар босоножек. Кому то 3 за глаза. И не потому что они такие экономные..вот не надо просто и все тут. У кого то много пар джинсов тока на лето + еще покупают. У кого то на лето тока 2 пары джинсов. При этом люди не экономят и даже на дауншифтеры..вот просто не надо им больше. Если порвутся..то купят новые. Или понравились новые..выкинули одну пару из старых.. И им больше 2 пар не надо, а не потому что не могут больше себе позволить. Просто люди не "болеют" вещизмом..и не забарахляют шкаф хз чем, что потом не носят..не тратят на это деньги

 

 

П.С. смысл в том, что если вам нравится вкалывать, чтоб больше получать - прекрасно..это ваш выбор.  Если можете запросто отказаться от того, чтоб платить больше за то что вам вообще не надо..при этом совершая как можно меньше телодвижений - тоже прекрасно. А вот если вы вкалываете, но получаете недостаточно..и вам надо каждый раз все больше и больше, чтоб удовлетворить все свои хотелки (зачастую ненужные)....в том числе и больше вкалывать - то вот это уже не прекрасно.


Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2015 - 17:34

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#828 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:32

 

 

Ага))) Но она и сама уже почти не ест...из мяса варит кашу собаке. И из круп.

Да хоть и так!Уже рубль в кошельке останется.У меня на собаку в мес уходит 2тыс рублей на банки,крупы не считала.Я так быстрее квартиру куплю.  

Люблю брать,когда дают,тем более гос-во)) 

 

 

 

А вот если вы вкалываете, но получаете недостаточно..и вам надо каждый раз все больше и больше, чтоб удовлетворить все свои хотелки (зачастую ненужные)....в том числе и больше вкалывать - то вот это уже не прекрасно.

Были на студии такие девчонки.Могли голодом сидеть или побираться на сз,чтобы кто то сводил в кафе.Зато джинсы ДГ или туфли ценою в месячную зп. При чем ,от возраста это не зависело.Была даже одна матюрка такая.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 17:36


#829 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:35

Мы тоже совсем не пьём...и не курим. Тут существенная экономия, я согласна.



#830 Возьмите меня замуж! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:38

 

 

 

Ага))) Но она и сама уже почти не ест...из мяса варит кашу собаке. И из круп.

Да хоть и так!Уже рубль в кошельке останется.У меня на собаку в мес уходит 2тыс рублей на банки,крупы не считала.Я так быстрее квартиру куплю.  

Люблю брать,когда дают,тем более гос-во)) 

 

 

 

А вот если вы вкалываете, но получаете недостаточно..и вам надо каждый раз все больше и больше, чтоб удовлетворить все свои хотелки (зачастую ненужные)....в том числе и больше вкалывать - то вот это уже не прекрасно.

Были на студии такие девчонки.Могли голодом сидеть или побираться на сз,чтобы кто то сводил в кафе.Зато джинсы ДГ или туфли ценою в месячную зп. При чем ,от возраста это не зависело.Была даже одна матюрка такая.

 

 

Собака большой расход...да. У меня их 2...приличные траты. Хотя я лишнего им ничего не покупаю. Самое основное-корм, ветеринар-чистка зубов и прививки. Ааа еще шампунь+ пелёнки....и стрижка раз в полгода. Какое счастье, что они у меня не болеют совсем ТТТ



#831 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:40

ахахах....бл а я-то все надеюсь на сливки, а это вон оно что :laughing: :laughing: :laughing:

А начиналось все так красиво.... про замужество :lol2:

Вот в акуе то те, кто первую и последнюю странички прочелcrazy.gif


:bleh:


#832 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:42

Напомнили мне заглянуть на свой счетчик не курения(в инете много).Я сэкономила 8500рублей  :turned: за полтора года.Мелочь,а приятно!



#833 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:37

Мы все по теме пишем, просто выясняли про деньги. Некоторые девочки мужиков в деньгах меряют. У меня вообще иногда ощущение, что это нифига не деньги, в них ничего не оценишь вообще. Продукты сегодня одна цена, завтра другая, и что сколько стоит на самом деле непонятно. Не деньги, а какие-то баллы или бонусы, завтра скажут, что ваши бонусы надо потратить до такого-то числа иначе они сгорают )))
У меня есть советская купюра в 25 рублей, когда-то крутая сумма, а потом всё, сгорели бонусы, зарабатывайте заново. И девочкам нравились какие-нибудь передовики производства, военные в СССР много получали, а потом раз и уже круто быть торгашом или бандюком. И если твой муж был военным, то оказывались в такой жопе всей семьей. Или щас он крутой банкир, а завтра банк лопнул, муж в тюрьме, а ты с детьми одна и носишь ему передачки. Я вообще не понимаю как вы деньгами меряеете мужчин.

Сообщение отредактировал FetishWoman: 19 Июнь 2015 - 18:41


#834 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:58

Фетиш.....вот только сейчас не начинай... а  то в конечном итоге выяснится, что дольше всего доила своего МЧ как раз ты :laughing:



#835 Возьмите меня замуж! lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:10

Девы,я под столом:)
Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#836 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:11

а зачем вы все извращаете то?

Правильно Фетиш пишет..только подача опять немного хромает.

Многие же даже сейчас, во главу угла ставят - материальное (деньги, машины и т.д.). Я ж как то уже рассказывала о девочках с СЗ, которые указывают " мальчики без авто не пишите". При этом мальчик с авто, может быть мудаком редкостным - раз..и потерять машину через год - два...или купить её в кредит, за который хз когда еще расплатиться.  А мужчинка без машины сегодня ..через 3-5 лет может купить и машину и квартиру и прочее..разбогатев.

Многие рассматривая мужчин решающим параметром выбирают деньги. Мол, раз у него есть то-то и то-то..много зарабатывает..все ок..годится. А всё это так же легко может в одночасье и потеряться и что тогда? Без всего этого получается мужик уже не так уж интересен и нужен. Потому как когда его выбирали, то основной акцент делался на деньги ( на материальное). 

А когда мужчину выбирают не за деньги. То чтобы не случилось..с вами же будет тот же самый мужчина)) Если он богатый..или станет богатым - прекрасно. Если он никогда не станет миллионером - тоже не страшно..вы его выбрали\любите не за это.

 

Да и не надо тут опять про - отмыть бомжа вспоминать. Никто про бомжей и не говорит. Не надо крайностей.

 

Ну и про деньги тоже... Многие ж помнят как копили наши бабушки...да и родители тоже, а потом все эти накопления обесценивались в один день. А люди за них пахали не один год. Возможно в чем то отказывая себя, чтоб побольше отложить. При любом кризисе ничего не теряет тот, кто ничего и не имеет)) Во всем хороша разумная середина. 


Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2015 - 19:13

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#837 Возьмите меня замуж! lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:14


Я так и не получила ответ, почему 16 декабря Фетишь продала бакс по 75, когда он продавался по 58, курс после торгов в понедельник. Что это глюк пионера? На торгах да он прыгал и до ста, но он же не продается во время торгов или где, что я путаю? Он продается курсом на день раньше.
Кто понял, почему так?

Мож фотошоп? Не было такого курса, ни 16-го, ни 17-го, ни 18-го ;)
Самый самый качественный.

Если снимать в рублях,то курс даже на несколько руб меньше. Че за хрень хочу такой же волшебный пионер по 70р за бакс,как у Фетиш. Даешь 20% на три года каждой пчелке

Сообщение отредактировал lena_lenina: 19 Июнь 2015 - 19:14

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#838 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:15

Феникс, Фетиш прекрасно и без адвокатов справляется. Лучше покажи мне девушек, из обсуждающих, кто гонится за баблом и  выбирает только из-за бабла. Фетиш сама писала, что у нее чел содержал ее в течение 6 лет после их знакомства. Так что пусть она сама сначала начнет встречаться с нищим безработным, и не по воле судьбы, а потому что деньги - зло, как она тут вещает.... а потом уже и начнет втирать свои сказки.

Человек изначально не был  в подобной ситуации, так о чем разговор?


Сообщение отредактировал tata: 19 Июнь 2015 - 19:16


#839 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:15

Бля,никогда не забуду свою родственницу одну .Ей 50 лет,она мне сватала парнишку .Подача значит такая там была-он парень хороший ,родители у него обеспеченные ....Вот после этого я валялась под столом и послала ее накуй,больше она мне никого не сватает  :laughing: А вы говорите,про девочек молоденьких! 

Помню тоже одну ровесницу свою,она мне значит описывает своего нового мч-он красивый,у его папы бизнес....Я еле удержалась,чтобы не рассердить ее)))))) :biggrin:  

Эм,а при чем тут родители вообще?!А ведь есть такие женщины и их много. :turned:



#840 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:26

Ну как причем - какой косяк, так подстрахуют, или с работой помогут. Показывают, что даже если нет пока ничего за спиной, то все равно не голота, и не пропадете в случае чего.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей