Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#801 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:16

НЕ верю©

Это же где такой вклад - снимаемый-пополняемый, да под 20%?

Или там неснимаемый остаток 95%?

 

Я так поняла что главная интрига заключается в том, чтобы иметь мужика с мозгами, который бы  ничего не делал несколько лет, а потом подвернулся такой случай и он рраз - и провел операцию банковскую аж на..сколько там...20 тыс в плюсе получается?  Поскольку он гениален.

Пришел новый босс в фирму, водят его по этажам небоскреба, показывают где-чего.

Поднимается в пентхаус, а там пьянющий мужик, девочки вокруг, секс-драг-рок-н-ролл.

Босс в недоумении: "А это кто"?

- Этот парень кинул идею, ежегодно приносящую компании 100 млн. долл.

- А что он тут делает?

- Мы ждем, когда его осенит очередная такая идея

- А почему он в таком виде?

- Когда его осенило, он именно в таком виде и пребывал :lol2:


:bleh:


#802 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:23

Я так поняла что главная интрига заключается в том, чтобы иметь мужика с мозгами, который бы  ничего не делал несколько лет, а потом подвернулся такой случай и он рраз - и провел операцию банковскую аж на..сколько там...20 тыс в плюсе получается?  Поскольку он гениален.

Все ,я нервно курю в сторонке!Мой мужчина не гений. 

 

Какие дешевые у вас помидоры.Я покупаю за 230  Азербайджан.Сыры ем всякие,но редко.Люблю сыры и колбасы кушать в Италии,Испании.Морепродукты на море.Всегда везу оттуда сыры и колбасы домой и  в номере объедаюсь ими.Меня устраивает кушать не каждый день,чем переплачивать в наших магазинах во много раз.Хотя вкусно поесть и деликатесы  очень люблю! :sad1: Надо в Азию валить ,кушать морепродукты и фрукты  :crying: Ну почему там нет инета ,ну почему?  :devil_2:  :worthy:


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 16:24


#803 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:24

Тоже не верю, ибо секрет курса бакса на 15 рублей больше установленного на тот день не раскрыт. И если на торгах он и был 75, даже 100, то продавался он все равно максимум по 56.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#804 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:27

Киссми,ну вот она где то нашла и урвала такой вклад.Это секрет))) У нее вумный парень. :laughing:

А смысл ей раскрывать секреты?Я бы вам тоже ничего не рассказала  :stuart: Но ,конечно и сидела бы молчком. :turned:



#805 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:27

Я не в курсе из какого города Фетиш, но посмотрела прожиточный минимум - в Питере это 8479р, в Москве на взрослого трудоспособного человека 16296р... Можно, конечно,жить по-минимуму... но какая в этом свобода?

 

Милла...ну да...дешевле, чем в ларьке у дома))) Были вроде еще по 170, но розовые - не вкусные.... а эти красный, с "хвостиком" прямо ух. Но зато мясом балансируем :laughing:  поскольку там частное мясо с индейками, которые дагенстанцы выращивают, и коровками...которые тож от частников. На мясо из супермаркетов теперь вообще смотреть жалко.


Сообщение отредактировал tata: 19 Июнь 2015 - 16:30


#806 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:32

Лежит негр под бананом, и спит. Проснется, протянет руку, сорвет банан, съест, перевернется на другой бок, и снова спит.

Подходит к нему белый человек:

-Негр ты, негр, дурак ты, дурак, ну, чего ты лежишь! Встал бы, собрал бы бананов, отнес бы на рынок, продал бы… деньги получил…

  • А зачем?
  • Ну, негр и негр! Как зачем? Купил бы себе тачку!
  • А зачем??
  • Как это зачем? Ну, негр… Нагрузил бы тачку бананов, отвез бы на рынок, продал бы, много денег получил!
  • А зачем???
  • Ну, негр, ну обезьяна! Купил бы грузовик! Нагрузил бы целую гору бананов, отвез бы на рынок, продал бы, гору денег получил бы!
  • А зачем????
  • Вот ведь негр, ну, недоумок! Нанял бы других негров, они бы за тебя собирали бананы, возили бы на рынок, продавали, а ты бы лежал себе и ничего не делал!
  • А я и так ничего не делаю!

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#807 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:32

Я не в курсе из какого города Фетиш, но посмотрела прожиточный минимум - в Питере это 8479р, в Москве на взрослого трудоспособного человека 16296р... Можно, конечно,жить по-минимуму... но какая в этом свобода?

Можно еще дешевле))Мыться раз в неделю-одним куском мыла на всех.Попу подтирать старыми книгами или тетрадями ))))Покупать товар со скидками.....Ну нравится людям так,то почему нет?!

Фриганы вообще на помойках ошиваются.При чем,я смотрела передачу,что тру фриганы не на общественных помойках ,как бомжи роются.А там показывали ,как фабрики выбрасывают брак и сколько там всего пригодного.Но это не Россия ,увы,у нас то и тухлое хрен выкинут,что про брак говорить?!



#808 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:34

Киссми,ну вот она где то нашла и урвала такой вклад.Это секрет))) У нее вумный парень. :laughing:

А смысл ей раскрывать секреты?Я бы вам тоже ничего не рассказала  :stuart: Но ,конечно и сидела бы молчком. :turned:

А чего шифроваться то?

Она же пишет, 2 дня в декабре лафа была, потом накрылась.

Вот Лена Ленина такой вклад не нашла.

Теперь то можно его засветить, погуглим, от под закон о достоверных данных еще не попал ;)


:bleh:


#809 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:38

Тоже не верю, ибо секрет курса бакса на 15 рублей больше установленного на тот день не раскрыт. И если на торгах он и был 75, даже 100, то продавался он все равно максимум по 56.

 

Рассказываю. Пионер держит деньги в американском банке. У американского банка нет рублей. Когда вы снимаете в рублях, то американский банк покупает рубли на валютной бирже и отсылает российскому банку. В чем секрет для вас не понимаю.



#810 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:39

 

Киссми,ну вот она где то нашла и урвала такой вклад.Это секрет))) У нее вумный парень. :laughing:

А смысл ей раскрывать секреты?Я бы вам тоже ничего не рассказала  :stuart: Но ,конечно и сидела бы молчком. :turned:

А чего шифроваться то?

Она же пишет, 2 дня в декабре лафа была, потом накрылась.

Вот Лена Ленина такой вклад не нашла.

Теперь то можно его засветить, погуглим, от под закон о достоверных данных еще не попал ;)

 

Погуглите, там были и под 25% на меньшие сроки.



#811 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:39

Вот кстати занкомая одна поработала пару месяцев в Перекрестке.  Говорит столько всего выбрасывают - особенно молочки.  Они сами в магазине себе набирали домой -  йогурты, запеканки. И в магазинах (или в машине, точно не помню) есть перемолка, которая всю эту некондицию перемалывает... Но народу некондицию не раздают, иначе там толпы бы были в назначенное время.



#812 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:42

Пионер конвертирует по курсу МастерКарда же. 

 

 О,Спс Тата.Буду знать,куда идти работать,если что! 

А то я тут маму хочу устроить куда нить в общепит бюджетный(гос-ый),там можно домой носить .У нас соседка работает в школе в столовке ,в магазин вообще не ходит за продуктами!Носит себе,детей своих снабжает -они к ней приезжают как в гипермаркет раз в неделю )))


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 16:42


#813 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:44

В Германии есть магазины "1 евро".

За 1 евро дают сумку продуктов (большой пакет, набитый доверху) с истекающим (не истекшим) сроком годности.

Ассортимент можно выбирать самостоятельно, но не более 2-х сумок в одни руки.


:bleh:


#814 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:46

Нервно там очень...проверки устраивают неожиданные под видом простых покупателей...типа: крем пробила в коробке  и не посмотрела (если не в целлофане)  или пасту зубную - какого куя не посмотрела?? мож чел коробку открыл и дорогущий крем положил вместо лоховского. 



#815 Возьмите меня замуж! Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:48

 

Я не в курсе из какого города Фетиш, но посмотрела прожиточный минимум - в Питере это 8479р, в Москве на взрослого трудоспособного человека 16296р... Можно, конечно,жить по-минимуму... но какая в этом свобода?

Можно еще дешевле))Мыться раз в неделю-одним куском мыла на всех.Попу подтирать старыми книгами или тетрадями ))))Покупать товар со скидками.....Ну нравится людям так,то почему нет?!

Фриганы вообще на помойках ошиваются.При чем,я смотрела передачу,что тру фриганы не на общественных помойках ,как бомжи роются.А там показывали ,как фабрики выбрасывают брак и сколько там всего пригодного.Но это не Россия ,увы,у нас то и тухлое хрен выкинут,что про брак говорить?!

 

у меня аж слёзы от смеха :stuart:



#816 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:48

Не знаю...как у вас, у меня в магазине возле дома спецом отдельный угол есть. Туда скидывают продукцию, которой осталось буквально 2-3 дня до истечения срока, отдают за копейки. На рынке, я уже рассказывала, чаще бабусям, конечно..отдают бесплатно овощи\фрукты\...они не гнилые, но есть их надо сегодня\завтра. Бесплатно отдавали кусочек арбуза\дыни в целофане. Селедочку, минтай.

Знакомый в питерской "полушке" работает..чет там приезжает настраивать..ну не продавцом то есть. Так им там тоже отдают в 2-3 раза дешевле бытовую химию, если срок скоро закончится и не только это.


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#817 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:49

Я не в Германии и жить туда не планирую ехать,увы и ах. 

Тата,спасибо.Но можно же и в зале работать.Несут домой то все ,я так понимаю? 

 

У меня пятерка под окнами и помойка.Никаких продуктов там нет,продают по акциям или мб куда то увозят на утиль.Я работала в Ленте,брат там работал,потом он же работал в К-руоке(финская сеть) ничего не носили домой-проверки жесткие.Хотя Круока вроде европейская сеть,но вот  не разрешают. 

 

Ну вот видите,оказывается и в России можно фриганом стать,знать места только надо))))Какая экономия!


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 16:52


#818 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:50

Думаю, что все зависит от политики магазина.... если тот же магазин, к примеру, в ТЦ... то никто просто напросто не разрешит устраивать бесплатный пир для малоимущих сомнительного вида.

 

Милла, да вроде да


Сообщение отредактировал tata: 19 Июнь 2015 - 16:51


#819 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:00

Ну вот видите,оказывается и в России можно фриганом стать,знать места только надо))))Какая экономия!

В короне то фриганить не комильфо, приходится на вебке работать :lol2:


:bleh:


#820 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:01


Тоже не верю, ибо секрет курса бакса на 15 рублей больше установленного на тот день не раскрыт. И если на торгах он и был 75, даже 100, то продавался он все равно максимум по 56.


Рассказываю. Пионер держит деньги в американском банке. У американского банка нет рублей. Когда вы снимаете в рублях, то американский банк покупает рубли на валютной бирже и отсылает российскому банку. В чем секрет для вас не понимаю.
В том, что как Мила уже сказала, курс устанавливает Мастер кард, ориентируясь на курс прошлого дня, как и вы говорили и он там не скачет, чтоб до 75. Возможно глюк системы, но тогда его рано или поздно могут найти.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей