Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#841 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:36

давайте еще расскаите чтио при прочих равных выберете нищеброда с зарплатой 10 тыщ рублей  :biggrin:

перед своими друзьями можно и пальцы погнкть, а тут то что выпендриваться



#842 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:37

Ну как причем - какой косяк, так подстрахуют, или с работой помогут. Показывают, что даже если нет пока ничего за спиной, то все равно не голота, и не пропадете в случае чего.

Мне нужен мужчина ,а не его родители и их заслуги.Я же не с ними встречаться буду))) В случае чего например?Я как то негативно отношусь,чтобы молодые люди жили за счет пенсионеров,хоть и обеспеченных.



#843 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:45

А кто говорит про "прочих равных"??? Тут вообще только про материальное. Никто не пишет ни про какие другие качества.

Мужик должен обеспечивать, мужика надо мотивировать  для большего заработка.... Тут только про это.

Если выбирать между богатым мудаком и нищебродом немудаком... уверяю, даже на этом форуме выбор не будет у всех абсолютно однозначным)))

 

П.С. а вообще тема заипала. Спецом все извращается, выдергивается из контекста..видят только определенные посты.

Щас лопатить кучу страниц, чтоб добыть цитаты подтверждающие то-то и то-то..мне совершенно не хочется. Это будет куча времени затраченного на херню. Но я о некоторых, до их отписывания в этой теме была другого мнения.

 

П.П.С. опять же заипали с крайностми..чуть что или нищеброд или бомж...хотя о них речь не шла..о чем уже 1000 раз отдельно указывалась. Бомжей не большинство среди мужчин. Можно не быть нищебродом и не суметь обеспечивать бриллиантовые серьги\машину\ дорогие спа процедуры  и прочее в подарок.

 

Пожалуй надо отдохнуть недельку от форума.

 

О, нашла себе картинку))) уезжаю из  темы.... а то что-то начинаете меня бесить)

6.gif?extra=ogVLlVHX4h7SgJnUVhn_O1NYRUvc


Сообщение отредактировал Fenix: 19 Июнь 2015 - 21:11

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#844 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:50

А кто говорит про "прочих равных"??? Тут вообще только про материальное. Никто не пишет ни про какие другие качества.

Мужик должен обеспечивать, мужика надо мотивировать  для большего заработка.... Тут только про это.

Если выбирать между богатым мудаком и нищебродом немудаком... уверяю, даже на этом форуме выбор не будет у всех абсолютно однозначным)))

ну в любом случает не должен сидеть на шее женской, не нужно подавлять мужские инстинкты. 



#845 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 19:58

Мне кажется что Фетиш спецом делает вбросы, чтоб всем стало "веселее", а то здесь все такие унылые :laughing:

А так все хорошо начиналось о вкладах...


Сообщение отредактировал tata: 19 Июнь 2015 - 20:00


#846 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:06

Феня, релакс  :biggrin:

для гармонии в паре, нужно выбирать либо ровню, либо что б мужчина зарабатывал больше.

Ну не нормально когда работают оба, а мужик деньги на сигареты стреляет и на проезд у женщины.

Уважения нет к такому. 



#847 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:09

Финансовое обеспечение занимает чуть ли не первое по важности место, конечно пока страсть и блаблабла как то не думаешь о будущем, на многое глаза закрываешь, а когда открываешь, то уже поздно.

Да и вапще природой заложено что самка выбирает более успешного самца. 



#848 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:12

 

 

Да и вапще природой заложено что самка выбирает более успешного самца. 

Природа часто ошибается. :stuart:



#849 Возьмите меня замуж! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:13

 

 

 

Да и вапще природой заложено что самка выбирает более успешного самца. 

Природа часто ошибается. :stuart:

 

да да, прикольно носить яйца мужчины в своей сумочке  :biggrin:



#850 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:18

Причем тут жила за его счет? У меня была работа продавцом в магазине одежды два через два по 12 часов. У него была работа. У меня зп тогда 12 тыс. р. , у него 30. Торговый центр закрывался в 10 вечера а дома я была в 11 вечера и ему приходилось в 11 вечера выходить меня встречать. Потом его достало, он сказал, что плохо высыпается и моя зп на семейный бюджет никак не влияет. А мне начальница позвонила, чтобы я вышла в выходной, он взял трубку и сказал ей что я увольняюсь и в свой выходной никуда не пойду. А потом через несколько лет у него на работе начались командировки по 3 недели потому что он официально не женат, а женатиков старались не посылать, потому что жены против. Естественно, это уже меня достало, я сказала нафиг такую работу, несмотря на шестизначную зп. Вот реально было дохрена денег а тратить некогда, в командировке нонстопом без выходных надо ишачить, чтобы все успеть, иначе еще продлят. Я на это время к маме переезжала, а она мне нервы делала, типа он там в командировке тебе изменяет. Вот мне радости было от такой жизни. Продали машину, и уехали в азию на зиму деньги тратить, а то обидно было бы так въебывать, а потом все потерять. Ну и тратили деньги 3 года. А в прошлом году вернулись, а тут кризис, всех сокращают, зп уменьшают. Так что переждем пока. Была бы шея, ярмо найдется )))
И, кстати, про ботинки за 600 р. Просто у нас нет машины и чтобы ноги не мерзли надо с толстой подошвой ботинки, а они расчитаны на нищебродов. Все моднячие дорогие ботинки сделаны, чтобы удобно было педальки жать в машинке, узкие и на тонкой подошве, а ему такие не нужны. Реально не по цене выбирали, а чтобы ноги в тепле.

Сообщение отредактировал FetishWoman: 19 Июнь 2015 - 20:46


#851 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:43

:idontno:  все как у всех, и чего выпендриваться..



#852 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:47

:idontno:  все как у всех, и чего выпендриваться..


Ну так Мила бы уже давно бросила такого, это же яйца в сумочке, и вообще не мужик вовсе, и ботинки за 600 р.

#853 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:53

 как вы деньгами меряеете мужчин.

Так не деньгами же!

Мужскими качествами! Только не думай, что по члену, хотя это тоже имеет значение :blushing:

Мужчина (так, с большой буквы) не позволит себе сидеть на шее у женщины. Не по мужски это.

И не надо о заработках, больше-меньше. Мож он и не содержит всю семью, но уж на себя обязан зарабатывать.


:bleh:


#854 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:02

 

:idontno:  все как у всех, и чего выпендриваться..


Ну так Мила бы уже давно бросила такого, это же яйца в сумочке, и вообще не мужик вовсе, и ботинки за 600 р.

 

Верно!Нет у меня уважения к мужчинам таким,которые дома сидят,пока милая попу рвет на вебке.Яйца должны быть у мужчины.Я не баба с яйцами,не для этого меня мамка рожала))) Я хочу лежать на пляже и ничего не делать.Кто то из двоих должен попотеть на это,но не я. :biggrin:


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 21:03


#855 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:32

Чет как я поняла, что у мч  Миллы был потенциал, но он как сел на попе ровно, так и сидел....и не хотел шевелиться.  А ты, Фетиш, встретила перспективного мч, который и с работы тебя "уволил",  и карьеру себе строил... и  неизвестно, кем бы он был сейчас, если б не кризис... но и то, чет там  пытается строить - схемы-махинации. Сама же восхищаешься его мозгами.

Поэтому не убедила. :laughing:  Да и вряд ли убедишь... т.к. на деньги все равно, когда они есть в достаточном для тебя(и любого другого) количестве...а остальное, как грицца "Кому нравится арбуз, а комусвиной хрящик"



#856 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:34

Верно!Нет у меня уважения к мужчинам таким,которые дома сидят,пока милая попу рвет на вебке.Яйца должны быть у мужчины.Я не баба с яйцами,не для этого меня мамка рожала))) Я хочу лежать на пляже и ничего не делать.Кто то из двоих должен попотеть на это,но не я. :biggrin:


И как мужики реагируют, когда ты им это говоришь?

#857 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:40

Чет как я поняла, что у мч  Миллы был потенциал, но он как сел на попе ровно, так и сидел....и не хотел шевелиться.  А ты, Фетиш, встретила перспективного мч, который и с работы тебя "уволил",  и карьеру себе строил... и  неизвестно, кем бы он был сейчас, если б не кризис... но и то, чет там  пытается строить - схемы-махинации. Сама же восхищаешься его мозгами.
Поэтому не убедила. :laughing:  Да и вряд ли убедишь... т.к. на деньги все равно, когда они есть в достаточном для тебя(и любого другого) количестве...а остальное, как грицца "Кому нравится арбуз, а комусвиной хрящик"


Ну значит для Милы такой тип мужчин подходит, либо никакой. Пока такие перспективы.

#858 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:52

Fetish.... если один раз повезло, то это не повод для такого самомнения...



#859 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 21:55

 

 

Чет как я поняла, что у мч  Миллы был потенциал, но он как сел на попе ровно, так и сидел....и не хотел шевелиться

Бывшие да.Первый вообще ничего не хотел,ему хватало и хватает сейчас 20 тыс в месяц .Второй ,типа карьерист офисный -пока мало получает. 

 

 

 

И как мужики реагируют, когда ты им это говоришь? 

Нормально,в чем то соглашаются.Последний согласен и сам меня к этому приучает.Мужчина физически сильнее и выносливее,поэтому он способен заработать в разы больше и это его обязанность-зарабатывать больше женщины.Я же не пойду работать на лесоповал или копать могилы,пока он сидит за 30тыс в офисе. С меня другие плюшки.

 Для меня неприемлемо -мужчина домохозяйка,а жена с яйцами.Я об этом уже писала-я его раздавлю как вошь и не захочу с ним спать в одной кровати.Но я не пытаюсь переубедить кого то,что такие пары -лузеры. 

П,С.Мое предназначение -ничего не делать,вкусно кушать и воспитывать детишек.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 21:56


#860 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:02

Мила, теперь понятно. Так ты уже скоро чаты забросишь, и переедешь к нему? Дата уже назначена с последним?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей