Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#781 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:04

Там хотя бы легальный бизнес, понятные налоги, стабильный пенсионный фонд и местами надежные банки.

 

Ой ты что! мне смеяться нельзя! Походу ты там не бывала. Все отличия - в Европе чуть чище, в Азии чуть грязнее. И никому ты там нахрен не нужна, как и здесь )))



#782 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:05

это все обманчиво... везде есть двойные бухгалтерии, подводные камни, откаты и взятки... не зря же даже в Китае регулярно казнят взяточников...хотя казалось бы - за взятку смертная казнь - и стоит ли ради бабла рисковать жизнью.  Про пенсионный фонд - тоже относительно - и в нашей стране пенсионеры, особенно ветераны и военные живут припеваючи - детки не работают, а они старики всех обеспечивают... до 70 тыс пенсия доходит.  И в той же самой Америке ноют пенсионеры, что позволить себе мало что могут, особенно те, кто с гос работ.  А банки... ну вот к примеру та же Америка - помните эту аферу века в Нью Йорке, как лопнула вся фин пирамида и у народа сгорели все вложения.  Сейчас уже не 90е, еще осталось что-то, но все равно уже на пути к цивилизации. Бизнес вести можно, но честно его вести невозможно :laughing:  поэтому и существует столько фирм-однодневок и обнальных контор.



#783 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:08

Ясен пень, жопа везде, но где то она еще не полная ;)


:bleh:


#784 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:10

раньше ни хуя можно было купить на 500 рублей, а теперь за то же самое ни хуя выкладываешь больше 1000

Ага,а Фетиш планирует расходы уменьшать))))))))) МБ она не верно выразилась конечно. Расходы растут каждые полгода.

Увы,не получится,если только не стать фриганом или дауншифтером.Уменьшить расходы получиться,только если попу книжками подтирать,за ку не платить,мыться раз в неделю и кушать раз в неделю)))Главная задача поднимать доходы,до такой степени,чтобы расходы на их фоне были не большими.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 15:12


#785 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:11

Ясен пень, жопа везде, но где то она еще не полная ;)

 

Ты реально думаешь тебе кто-то рай на земле построит и там тебя будет ждать ?  :biggrin:



#786 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:12

Главная задача однимать доходы,до такой степени,чтобы расходы на их фоне были не большими.

 

Правильно, пчелка! Больше мёду! 

У вас мёд пропадает, кто-то тырит походу. А ты больше мёду таскать собираешься, так этот кто-то у тебя его будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ тырить. :biggrin:


Сообщение отредактировал FetishWoman: 19 Июнь 2015 - 15:16


#787 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:15

Если б у меня были пара млн, то я бы в первую очередь подумала о недвижимости...чтобы впоследствии ее сдавать... Потому как %% от вклада - это не заработок, это "погашение" инфляции. 

Я помню бабушка рассказывала, как они как раз в 91м что ли продавали родительский дом - только продали,а буквально на следующий день девольвация... и на эти деньги разве что пакет молока купить можно стало грубо говоря. А скольким людям не вернули их  вклады, о...а помните еще ваучеры были... тоже тот еще лохотрон.

 

Блин...зря Феникс похвалила Фетиш за аллегорию, теперь только и разговоров будет, что об ульях и какой она крутой пасечник :laughing:


Сообщение отредактировал tata: 19 Июнь 2015 - 15:18


#788 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:22

 

Главная задача однимать доходы,до такой степени,чтобы расходы на их фоне были не большими.

 

Правильно, пчелка! Больше мёду! 

У вас мёд пропадает, кто-то тырит походу. А ты больше мёду таскать собираешься, так этот кто-то у тебя его будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ тырить. :biggrin:

 

Так пчелка это ты.Ты не поняла ?)Ты рвешь попу ради меда,но ты никогда не догонишь рост цен(пасечник придет и заберет).Будешь ты сидеть на чатах еще год,потом следующий и тд.Через год вам 20тыс перестанет хватать,потребуется больше и так с каждым годом .....Смешно читать,фантазии.Будь уже реалистом и смотри на будущее вперед.Ну или не стесняйся сказать,что вы дауншифтерами решили стать.


Сообщение отредактировал milla007: 19 Июнь 2015 - 15:22


#789 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:22

Блин...зря Феникс похвалила Фетиш за аллегорию, теперь только и разговоров будет, что об ульях и какой она крутой пасечник :laughing:

 

Эх, если б я пасечник  :no:  Просто вместо полетов за медом выглядываю, чем пасечник занимается, чтобы утащить свой мед от него подальше. А то уже старовата сбором заниматься. :ermm:



#790 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:22

 

Ясен пень, жопа везде, но где то она еще не полная ;)

 

Ты реально думаешь тебе кто-то рай на земле построит и там тебя будет ждать ?  :biggrin:

 

Что ты, дорогая, я может, и глупа, но не наивна ;)


:bleh:


#791 Возьмите меня замуж! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:23

С баблом хорошо можно жить везде

Без бабла, ты никому не нужен нигде.

Кстати, как раз в России больше шансов внезапно разбогатеть. Своего рода "поле дураков". То же МММ, где нить в Англии было б сложнее провести)) 

Вообще просто надо понимать сильные стороны страны где живешь, и слабые стороны. И уметь этим пользоваться

 

Где-то читала, не помню точные цифры, но что-то вроде 1% людей держат в своих руках 57% финансовых богатств всего мира. Как то так. Вот кто истинные пасечники)) 

И насчет пчелок и работы... реально уже несколько раз читала\слышала мнение некоторых барышень..как одна из причин отказа рожать детей (они не чайлдфри), что просто не хотят рожать гос-ву еще рабов. Вариант, что родится гений оч небольшой. Скорее всего родят еще одну "пчелку-раба", которая будет трудится ради денег от рассвета до заката. Стране нужны людские ресурсы (рабы).., чтоб было кому пахать на заводах, было кого обдирать


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#792 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:25

.Ну или не стесняйся сказать,что вы дауншифтерами решили стать.

 

Что-то я не поняла как вы представляете разбогатеть? Что-то такое мифическое и недоступное, как рай в загробной жизни.

А если это невозможно, то нафига вы марафоны устраиваете? Нафига у вас мужья работают? Неужели вам надо бежать, чтобы оставаться на месте?



#793 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:34

 

 

Что-то я не поняла как вы представляете разбогатеть? Что-то такое мифическое и недоступное, как рай в загробной жизни.

У меня нет цели богатеть.Мне богатство не нужно,кроме духовного.

Ты делишь шкуру не убитого медведя. Я тебе об этом пытаюсь сказать,по твоей анологии пчелок.придет госво в виде пасечника  к тебе и никуда ты не денешься.

Ты по прежнему сидишь на чатах и дрочишь,будешь так же сидеть год и потом еще год пытаясь заработать на  свой пассивный доход.



#794 Возьмите меня замуж! FetishWoman

FetishWoman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:36

У меня нет цели богатеть.Мне богатство не нужно,кроме духовного.

 

Все таки я повлияла на тебя? А то вначале темы ты совсем по-другому думала  :biggrin:  Скоро на мою волну настроишься. :biggrin:



#795 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:39

 

У меня нет цели богатеть.Мне богатство не нужно,кроме духовного.

 

Все таки я повлияла на тебя? А то вначале темы ты совсем по-другому думала  :biggrin:  Скоро на мою волну настроишься. :biggrin:

 

Не обольщайся.Про богатство я тебе не писала,ты сама это признала ибо так и не нашла моих постов на эту тему.  

Как ни крути,а кушать хочется всегда!



#796 Возьмите меня замуж! Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:54

 

У меня нет цели богатеть.Мне богатство не нужно,кроме духовного.

 

Все таки я повлияла на тебя? А то вначале темы ты совсем по-другому думала  :biggrin:  Скоро на мою волну настроишься. :biggrin:

 

Чет я уже совсем запуталась :(

Эт чо, проипать все бабло вкинув на 3 года под 20 % - это осознанный ход?

Что бы, типа, от тяготы давлеющего капитала избавиться?


:bleh:


#797 Возьмите меня замуж! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:57


Я так и не получила ответ, почему 16 декабря Фетишь продала бакс по 75, когда он продавался по 58, курс после торгов в понедельник. Что это глюк пионера? На торгах да он прыгал и до ста, но он же не продается во время торгов или где, что я путаю? Он продается курсом на день раньше.
Кто понял, почему так?

Мож фотошоп? Не было такого курса, ни 16-го, ни 17-го, ни 18-го ;)
Или глюк и пионер потом пересчитал.
Фетишь вы уже расскажите что это было, ибо на правду не похоже. Тогда вы лукавите.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#798 Возьмите меня замуж! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:00

Киссми,там вклад снимаемый -пополняемый.В принципе ничего страшного нет.Всегда можно снять или пополнить.Если год полежит,то уже плюсик будет -мелочь,а приятно.Я тоже на вклад скидываю.Лучше чем дома лежать будут.



#799 Возьмите меня замуж! tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:04

Я так поняла что главная интрига заключается в том, чтобы иметь мужика с мозгами, который бы  ничего не делал несколько лет, а потом подвернулся такой случай и он рраз - и провел операцию банковскую аж на..сколько там...20 тыс в плюсе получается?  Поскольку он гениален.



#800 Возьмите меня замуж! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:13

раньше ни хуя можно было купить на 500 рублей, а теперь за то же самое ни хуя выкладываешь больше 1000

ахаха,лайки закончились )

про них%я )

купила мороженое  (500 гр фисташковое 400 рублей, а ценник на карте, что было по осени) + хлеб + пепси (2л) - 500 рублей, как с куста )

 

345.jpg

азербайджанские помидоры по 110, огурцы по 70, черешня 190 :dribble:

зашла на рынок: у нас черешня от 230, помидорки-черри в упаковке от 150

так хотела землянику, увы, не нашла (

но опять же за фрукты/овощи более 1500 отдала )

 

Я просто не ем дешевые сыры....это не сыры. Настоящие итальянские, голландские идут от 1000...в ашане я таких не увидела.

я не спец по сырам, муж покупает российский, Гауду и Эдем.

а в салаты добавляем брынзу - Парижскую Буренку (очень вкусно)

16458-1.jpg





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей