Перейти к содержимому


Фотография

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ


Сообщений в теме: 739

#281 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 08:23

Тоже видела ее,у меня моск отказывается понимать КАК это можно запихнуть, особенно яблоки-апельсины. Unreal просто, что ж с задницей то потом станет, ходить и ронять)))лол))))) :devil_2:

так у нее, наверное, все время апельсин там, типа затычки :devil_2:

#282 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 09:00

фууу, с добрым утром называется.. сразу в памяти всплыла картинка с "полной жопой огурцов" ...

#283 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:54

самое ужасное, что у меня когда-либо просили crushfetish - раздавить живую мышку :blushing:

Сообщение отредактировал lovely: 22 Ноябрь 2008 - 11:55

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#284 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 20:15

на рускамзе наблюдала диалог: мем просил модель засунуть в себя живых мышек... и ходить с ними по комнате.. а потом их оттуда высунуть.. кретинизм крепчал :D
т.е. у любой модели должны быть живые! мышки дома, которые еще дрессированные настолько, что можно легко из запихивать в себя, не переживая, что они тебя там поранят :D и по команде - апп... они оттуда выходят чинным шагом :D

#285 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 20:25

Мне кажется, что можна многое, но
-нельзя делать из себя клоуна
-нельзя вредить здоровью
-нельзя попрошайничать
-нельзя делать вещи, к которым морально не готова B)


+АдЫн :original:

всякие там vomit и иже с ними , нах, увольте!

жизнь и так вредная штука, от нее умирают. :innocent:

после неприятных приватов долго приходишь в себя, так что пусть идут лесом мемы с больными фантазиями.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#286 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:07

на рускамзе наблюдала диалог: мем просил модель засунуть в себя живых мышек... и ходить с ними по комнате.. а потом их оттуда высунуть.. кретинизм крепчал :D
т.е. у любой модели должны быть живые! мышки дома, которые еще дрессированные настолько, что можно легко из запихивать в себя, не переживая, что они тебя там поранят :D и по команде - апп... они оттуда выходят чинным шагом :D

Хм, вспомнила, как то видела записанный приват, там барышня в себя рыбок пихала и вынимала, в писю. Девушка-тайка, или похожа на ней. По-моему приват с Жаса был.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#287 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:12

на рускамзе наблюдала диалог: мем просил модель засунуть в себя живых мышек... и ходить с ними по комнате.. а потом их оттуда высунуть.. кретинизм крепчал :D
т.е. у любой модели должны быть живые! мышки дома, которые еще дрессированные настолько, что можно легко из запихивать в себя, не переживая, что они тебя там поранят :D и по команде - апп... они оттуда выходят чинным шагом :D


Подняло настроение.)))))))))))

Блин, у меня уже почти ко всем моим девочка (и в том числе и где-то пол месяца назад и ко мне) заходил на ImLive в текст чат какой-то дебил и спрашивал "есть ли у тебя рядом сестра или мама, чтобы мы могли все вместе have fun и всё такое"... Ник как-то типа "Austran" или "Austrian" но не факт , что "Austrian" , буквы помойм какие-то перепутаны. Никто с этим мудачьём не имел дело?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#288 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:28

заходил на ImLive в текст чат какой-то дебил и спрашивал "есть ли у тебя рядом сестра или мама, чтобы мы могли все вместе have fun и всё такое"...

тема инцеста и педофилии во мне будит не самое хорошее, поэтому лучше, чтобы такие мемы обходили меня стороной!!!

#289 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:47

тема инцеста и педофилии во мне будит не самое хорошее, поэтому лучше, чтобы такие мемы обходили меня стороной!!!

\

и меня пусть обходят!

помню на рее, заходил во фришку один тип и говорил что он с мамой сейчас и они вместе с мамой счастливы не по-детски и рассказывал об их семейном сексе, после этого расспрашивал меня был ли у меня такой опыт и хотела ли я бы пойти в приват с ним и с его мамой, меня блевать потянуло и мем был послан нах :nono: :bye:

зы: это какой же мамой надо быть, чтобы жить с собственным сыном. песец, мля! :censoree:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#290 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 21:59

да они придумывают на самом деле, в большинстве случаев
и про маму, и про дочку.
У меня как то на АФ один такой заходил, писал что он типа ипет свою дочуру и как им это нра. И не хочу ли я на них посмотреть. Я написала шо темы про инцест и тому подобное, запрещены сайтом. Поэтому сорри, не ко мне.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#291 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 22:14

у меня ни выдержки, ни желания нет выслушивать про то, как происходит секс между кровными родственниками... в бан!!!
просто, все равно баном закончится, я еще и нервы себе потреплю.. лучше сразу...

#292 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 22:28

читала на другом форуме рассказ одной модели о ее благородной миссии , как она разыгрывала секс с дочерью и именно благодаря ей , мембер не трогал дочь в реале :devil_2:
даже писать ничего не стала )) но многие вот считают это нормальным

#293 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 23:22

самое ужасное, что у меня когда-либо просили crushfetish - раздавить живую мышку :blushing:


У меня такое чудовище наблюдалось на яхе :angry: Потом и на рускамсе :ph34r: И это при всей моей безграничной любви к крыскам :crying:
Back to basics.

#294 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 05:16

читала на другом форуме рассказ одной модели о ее благородной миссии , как она разыгрывала секс с дочерью и именно благодаря ей , мембер не трогал дочь в реале :devil_2:
даже писать ничего не стала )) но многие вот считают это нормальным

ебанутая мать
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#295 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 05:35

ебанутая мать

как бы он отец, а она его дочь. Ну читали многие, наверное :lol:

#296 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 06:11

по ливу шарится парочка шведская с камерой и саундом и радостными голосами сообщают, что ищут анальный рейп-ролеплей , какбэ они родители, а их дочери - модели якобы меньше 12 лет . "Мамаша" вопит в микрофон- " всё, что тебе нужно, это кричать как тебе больно, какой большой у папочки, можэшь ничо не делать"
Советую блочить на взлёте, т.к. выпадаешь в стойкое состояние охуйя надолго. Непонятно, от чего больше- от их болезни или от того. как это сочетается с их жизнерадостностью.

#297 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 06:15

мне когда-то попался сайт, посвященный инцесту. В таком шоке была--написала на какой-то форум, типа мвд или что-то подобное. Вообщем, милицейский :devil_2:
Потом был еще больший шок, когда мне оттуда написали ( с форума), что я не имею право заниматься бесплатной рекламой. Т.е нужно заплатить, прежде, чем ссылку на сайт выкладывать

#298 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 06:18

прям в рузоне?Ужоснах

#299 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 06:19

прям в рузоне?Ужоснах

ну да. С картинками и форумом о прелестях этого дела :censoree:

#300 САМЫЕ СТРАННЫЕ ЗАПРОСЫ Ava

Ava

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 14:53

ну не ппц ли?! мне сегодня дважды за день предлагали транслировать реальные роды в он-лайн режиме :bang:
за бешеные бабки :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей