Перейти к содержимому


Фотография

кто что знает про Webcams


Сообщений в теме: 935

#781 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:09

именно так :thumbdown:

добивай минималку и оставь его на время... меня этот грохот дверей убивает, не могу спокойно работать :thumbdown:

#782 кто что знает про Webcams beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:21

так никто и не знает почему умирает вебкамз..( грустно(( открыла новую комнату-тишина как и на старой, вторую неделю собираю минималку некогда дневную сумму...итого 63 доллара за это время я ф шоке( только хлопают эти ипучие двери и никто даже не пишет хай, зашел-вышел и так почти все время,бесиииииит

уй блин! у меня он основным сайтом был, правда давно не работала

#783 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 14:57

Therа: ВЕЗДЕ слышу этот censoree.gif звук дверей!

Kapriz: меня этот грохот дверей убивает, не могу спокойно работать

SunFlo: может письмо им написать от всех моделей с просьбой сменить звук "дверей"....я вот его тоже как ни открою никто толком ничего не говорит только сидят и дверями хлопают !!!

такая акция уже проходила-бесполезно...


+миллион достал этот гребаный звук дверей, поначалу сижу, нервно вздрагиваю, когда только открою сайт, потом привыкаю, но все равно он очень громкий и жутко неприятный каждый раз отвлекаешься от других сайтов и чаще всего зря.
Млять, на всех остальных сайтах на которых я работала нормальные и даже приятные звуки один вебкамс :censoree:

2НеТвоя акция проходила, но безуспешно и как-то плохо организованно. Модели, которые там работают, давайте напишем коллективное письмо на сайт и подумаем что еще можно придумать чтобы они поменяли этот долбаный звук на какой-то другой, приятный для наших ушей!

зы МунСоня вместе с другими моделями добилась же положительных изменений на рее, значит иногда это все же работает! :original:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#784 кто что знает про Webcams jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:13

Кто нибудь знает о чарджах на вэбкамсе?? Это инициатива мема или сайта? У меня сидел постоянщик, а вчера открываю чек- а там ЧАРДЖ... причём только за один приват. Ему саппорт по этому поводу ничего вразумительного не ответил, да и на мой тикет тоже ничего :thumbdown:

#785 кто что знает про Webcams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 06:30

Модели, которые там работают, давайте напишем коллективное письмо на сайт и подумаем что еще можно придумать чтобы они поменяли этот долбаный звук на какой-то другой, приятный для наших ушей!

Если кто-нибудь возьмётся за организацию, я присоединюсь с удовольствием. Кому больше всех двери надоели? :devil_2:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#786 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 07:41

Политика камса и вебкамса разная и даже очень. Вебкамс ничего менять не будет , там 650 моделей онлайн сидят, а не 250 или 300. Вообще ср :censoree: они хотели на то что кому не нравиться.

#787 кто что знает про Webcams Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 07:55

Политика камса и вебкамса разная и даже очень. Вебкамс ничего менять не будет , там 650 моделей онлайн сидят, а не 250 или 300. Вообще ср :censoree: они хотели на то что кому не нравиться.

это да. последнее время стало тяжело там работать.

#788 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:50

Если кто-нибудь возьмётся за организацию, я присоединюсь с удовольствием. Кому больше всех двери надоели? :devil_2:


Mylene! Я берусь за организацию, хочу еще подключить румынок и американок, которые там работают если получиться. зы Девочки-мальчики, никто румынского не знает часом?

Кого тоже достал этот гребаный звук и кто поддерживает мою акцию, кидайте плиз свои модельные ники в личку. Как только соберу все подписи, отправлю им тикет.


Всем хорошего дня и побольше позитива! :original:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#789 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:53

Политика камса и вебкамса разная и даже очень. Вебкамс ничего менять не будет , там 650 моделей онлайн сидят, а не 250 или 300. Вообще ср :censoree: они хотели на то что кому не нравиться.


Тера попытка не пытка! Если ничего не делать, то они и дальше будут с***ь на нас.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#790 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:02

Mylene! Я берусь за организацию, хочу еще подключить румынок и американок, которые там работают если получиться. зы Девочки-мальчики, никто румынского не знает часом?

Кого тоже достал этот гребаный звук и кто поддерживает мою акцию, кидайте плиз свои модельные ники в личку. Как только соберу все подписи, отправлю им тикет.


Всем хорошего дня и побольше позитива! :original:

см. личку )))

#791 кто что знает про Webcams Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:06

Девочки-мальчики, никто румынского не знает часом?

Кого тоже достал этот гребаный звук и кто поддерживает мою акцию, кидайте плиз свои модельные ники в личку. Как только соберу все подписи, отправлю им тикет.


Я знаю румынский - написала в личку
Изображение

#792 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 18:20

Я знаю румынский - написала в личку


Пасиб, девушки :original: Ируля! Класс! Сейчас работаю, ночером отвечу.
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#793 кто что знает про Webcams Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 08:19

Тера попытка не пытка! Если ничего не делать, то они и дальше будут с***ь на нас.


Ну если не пытка :devil_2: В личку скинула.

#794 кто что знает про Webcams Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 15:51

LuckyChoice :thumbup:

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#795 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:16

А вот прокатит такой способ?
Я имею в виду, что в принципе не обязательно узнавать ники моделей,которые подписываются под этим письмом. Достаточно просто по списку моделей онлайн все их ники прописать, что типа они тоже недовольны и просят заменить звук этих дверей. Из-за этого Webcams может не воспринять это письмо всерьёз....
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#796 кто что знает про Webcams d@rt@n

d@rt@n

    а я вот такой - и не надо мне говорить что это плохо!!&a

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:14

А вот прокатит такой способ?
Я имею в виду, что в принципе не обязательно узнавать ники моделей,которые подписываются под этим письмом. Достаточно просто по списку моделей онлайн все их ники прописать, что типа они тоже недовольны и просят заменить звук этих дверей. Из-за этого Webcams может не воспринять это письмо всерьёз....



а чтоб обратили внимание.... составте письмо с никами всех моделей кто хочет чтоб изменения произошли ..и отправьте сообщения саппорту все - со своих профилей ... чтоб саппорты ох :censoree: ли и обратили внимание .. если моделей наберется достаточно много - то я думаю что они поймут серъезность ваших намерений и сделают так как вы хотите ......

Сообщение отредактировал d@rt@n: 13 Ноябрь 2008 - 18:15

А ты его через Роттердам и в Попенгаген!

#797 кто что знает про Webcams Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 19:01

я тоже считаю, что нужно одно! и тоже письмо, где будут проставлены все ники не!довольных моделей, отправить в суппорт самостоятельно каждой! моделью также )))

#798 кто что знает про Webcams SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:10

а чтоб обратили внимание.... составте письмо с никами всех моделей кто хочет чтоб изменения произошли ..и отправьте сообщения саппорту все - со своих профилей ... чтоб саппорты ох :censoree: ли и обратили внимание .. если моделей наберется достаточно много - то я думаю что они поймут серъезность ваших намерений и сделают так как вы хотите ......


это я и имелав виду =) Надо как-нибудь составить посолиднее письмо =)

ЗЫ - Предалаю всем выложить свой вариант письма ( на английском ест-но). Мну щас с делами разберётся и сочинит =)

Сообщение отредактировал SmartDoll: 13 Ноябрь 2008 - 20:13

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#799 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:32

А вот прокатит такой способ?
Я имею в виду, что в принципе не обязательно узнавать ники моделей,которые подписываются под этим письмом. Достаточно просто по списку моделей онлайн все их ники прописать, что типа они тоже недовольны и просят заменить звук этих дверей. Из-за этого Webcams может не воспринять это письмо всерьёз....


А это - идея! Но главное, чтобы они не стали это отрицать (те, кто не против). Блин, но я все же сильно сомневаюсь, что кому-то нра эти скрипучие двери.

Mylene и я предлагаем еще, если они не среагируют на коллективную акцию протеста, написать потом еще одно стандартное письмо от каждой лично.

зы: на данный момент против всего лишь 6 моделей, включая меня.

Коллективный тикет отправлять еще рано. :(

Сообщение отредактировал LuckyChoice: 14 Ноябрь 2008 - 00:37

☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#800 кто что знает про Webcams LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 00:36

это я и имелав виду =) Надо как-нибудь составить посолиднее письмо =)

ЗЫ - Предалаю всем выложить свой вариант письма ( на английском ест-но). Мну щас с делами разберётся и сочинит =)


Умная куколка очень жду твой вариант!

зы: Всем хорошего улова tonight?, а тем, кто ложится спать - спокойного сна и сладких!
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей