Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#341 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 07:37

Да нормальный сайт, а беспредела везде хватает. Вон, на имливе денег за приват зажали и доказательства есть даже, в статистике между двумя приватами бапки есть за keyholes или как там оно, а самого привата как бы и нет. А как могут быть деньги за keyholes без привата, письмо написала им и ни ответа, ни привета.


Я подразумевала "беспредел" в правилах. Там же можно и pee and poo and voimit, и, поправьте меня, если ошибаюсь, сoбак и кошек при желании. Единственный резон для закрытия, приходяший в голову, это рекламировать там другие сайты и яху.
Ничего плохого про него сказать не могу - сама его лУблУ (при наличии хорошего настроения :))

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 09 Апрель 2007 - 08:07


#342 Как прошла сегодня сессия - 2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 07:54

Я подразумевала "беспредел" в правилах. Там же можно и pee and poo and voimit, и, поправьте меня, если ошибаюсь, сабак и кошек при желании. Единственный резон для закрытия, приходяший в голову, это рекламировать там другие сайты и яху.
Ничего плохого про него сказать не могу - сама его лУблУ (при наличии хорошего настроения :))


Ой, это я после ночи напрженной работы как-то по-своему поняла :baby: В этом плане да, там постараться надо чтоб закрыли.
Изображение

#343 Как прошла сегодня сессия - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 17:43

Что б еще раз деньги не выслали ? :blink:


В течении 6 месяцев высылали же. <_<

В этом плане да, там постараться надо чтоб закрыли.


Это получается, как раз тот случай, когда закрыли просто так, рожей не вышла что ли? :devil_2:
Изображение

#344 Как прошла сегодня сессия - 2 Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:20

А нам три раза морозили комнату на Рее. Вот сейчас опять. КАждый раз на вопрос, что за дела, высылают одну и ту же формулировку про использование для секса неподходящих вещей... И если в первый раз мы были не правы- что есть, то есть - не закрыли нюд Рэя, когда имитировали фистинг в привате на другом сайте. Но в последние два раза - такое ощущение, что просто так - мы теперь очень четко следим за правилами. Причем от сайта никаких доказательств - только стандартная формулировка... :bang:
Изображение

#345 Как прошла сегодня сессия - 2 Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 00:51

Мемберы вымерли. Напраздновались что ли?
Изображение

#346 Как прошла сегодня сессия - 2 vega

vega

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 02:18

А нам три раза морозили комнату на Рее. Вот сейчас опять. КАждый раз на вопрос, что за дела, высылают одну и ту же формулировку про использование для секса неподходящих вещей... И если в первый раз мы были не правы- что есть, то есть - не закрыли нюд Рэя, когда имитировали фистинг в привате на другом сайте. Но в последние два раза - такое ощущение, что просто так - мы теперь очень четко следим за правилами. Причем от сайта никаких доказательств - только стандартная формулировка... :bang:

"Но в последние два раза - такое ощущение, что просто так "...

1. "не закрыли нюд Рэя, когда имитировали фистинг в привате на другом сайте"...+++ показ пыток, нанесения телесных повреждений, садомазохизм и бандаж.
2. acts of violence - displaying or use of firearms, knives, swords or any other type of weapons.
3. the model was observed using an inappropriate object as a sex toy (screenshots плоскогубцев в интимных частях тела могут быть высланы на емайл хозяйки вашей студии).
Жизнь коротка - потерпи немножко...

#347 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 02:37

Вот тут хотя бы предложили скриншоты выслать с рея, эхххх. Понимаю, что от этого ничего не изменится, но до сих пор меня мучает страшный вопрос про френд - хочу! хочу увидеть то, что администрация посчитала зоофилией! Дык сволочи даже объяснять что-то отказались, не то, чтобы выслать скриншот... лан, проехали - это моя больная мозоль.

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 10 Апрель 2007 - 02:38


#348 Как прошла сегодня сессия - 2 зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 06:37

Френд наличие в кадре игрушек ( обычных игрушек как например мишки или зайки ) приравнивает к зоофилии. М б это ?
Скоро уйду в тираж

#349 Как прошла сегодня сессия - 2 Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 06:43

Тьфу, одни быстродрочки какие то сегодня :thumbdown:
Back to basics.

#350 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 07:04

Френд наличие в кадре игрушек ( обычных игрушек как например мишки или зайки ) приравнивает к зоофилии. М б это ?


Тема уже старая (просто вспомнилась мля). У меня нет домашних животных, единственный живой организм в квартире - это я. К тому же, у меня не тот имидж на сайтах, чтобы какие-либо игрушки засовывать в кадр (не мое это, даже в скулгеловском аутфите чувствую себя дауном-переростком). Просто прочитала про предложение выслать скриншоты, и больная мозоль зачесалась хых

#351 Как прошла сегодня сессия - 2 Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 11:14

мдаа все было бы по другому если бы аиф скриншоты слал. :rolleyes:

Интересно, а если начать мемберов, в порыве нежности, козлятами и ослятами называть это будет считаться покушением на честь животных или нет :devil_2:

#352 Как прошла сегодня сессия - 2 зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 12:38

а если не ласково а в порыве гнева =))

- Ах ты козел -

=))
Скоро уйду в тираж

#353 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:01

"Но в последние два раза - такое ощущение, что просто так "...

1. "не закрыли нюд Рэя, когда имитировали фистинг в привате на другом сайте"...+++ показ пыток, нанесения телесных повреждений, садомазохизм и бандаж.
2. acts of violence - displaying or use of firearms, knives, swords or any other type of weapons.
3. the model was observed using an inappropriate object as a sex toy (screenshots плоскогубцев в интимных частях тела могут быть высланы на емайл хозяйки вашей студии).


О-ля-ля! А что в денжине и фетише делать МОЖНО?

Я вот тоже бондаж делаю, когда страпону, когда себе. В зависимости от ситуации. И щипцы использую для показа nips torture или strapon torture. Просто потому, что как раз прищепки - специализированные и бельевые - наносят трвму и вообще - это болезненно. А вот щипцы, пинцет или плоскогубцы - совершенно нетравматично. Телесных повреждений я не имитирую. Никакой крови, никаких царапин... Почему нельзя? Это что холодное оружие?

Тогда интересно, что вообще в категории "Денжен" можно? Дилдо по три штуки во все места? Печально как-то... Видимо, меня тоже скоро прикроют.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#354 Как прошла сегодня сессия - 2 Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 13:24

Я помню, как при начале работы на Рэе нужно отмечать галочками "Фетиши". Я не могу посмотреть, что именно тогда отметили мы, но помню, что там было много всего. Специально зашла к другим девочкам на Фетиш, и посмотрела в их био - там все фишки из стандартного списка, ПРЕДЛАГАЕМОГО САЙТОМ.

Arse(Ass) Play, Blindfolds, Body Hair, Branding, Caging, Candle Wax, Collar and Lead, Cross-Dressing, Denim, Depilation (Shaving, Hair Removal), Dildos, Discipline, Domination, Ears, Exhibitionism, Gangbangs, Hair Pulling, Handcuffs, High Heels, Lace, Latex, Leather, Masks, Masochism, Masturbation, Nipples, Nurse/Doctor, Oral Fixation, Paddling/Spanking, Pain, Play Piercing, Power Exchange, The Rack, Retifism(Shoes or Boots), Role Playing, Rubber, Sadism, Scent, Slave/Master, Tongue, Toys, Transvestitism, Vibrators, Voyeurism, Whips

В общем я в непонятках - мы не показывали ничего, что этому списку противоречит. Не имитировали телесных повреждений, следов, ничего. Но если такие вещи предлагаются к выбору для моделей, значит они разрешены? Нельзя бондаж, но зачем в списке наручники? Бондаж там, кстати тоже был - в смысле в списке.
Я понимаю, что правила сайта вещь более важная, чем список в Био, но противоречить они друг другу не должны, по-моему.
З.Ы. Сказаное выше - это не претензия, это попытка разобраться. Мы не хотели ничего нарушать, мы просто придерживались того, что отметили галочками в своем био. Если в правилах запрещены пытки, но при этом можно Candle Wax и Branding... то неясны границы того, что относится к пыткам.

Сообщение отредактировал Elite: 10 Апрель 2007 - 13:33

Изображение

#355 Как прошла сегодня сессия - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:16

Козлина под никнеймом MILLIONER на жасмине ,пишет клипы и с уходом из привата говорит "tvoe video budet v russkom inete",так что гоните м...ло в шею из приватов,с английским у него тоже заметные проблемы.... :angry:
З.Ы.Не знаю правду ли сказал или просто хотел испугать,но у него это не получилось(был вчера часиков в 5 вечера)

Сообщение отредактировал Jessica: 10 Апрель 2007 - 14:19

:shifty:


#356 Как прошла сегодня сессия - 2 Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 14:26

Жемчужина в моей коллекции извращенцев! Найсовый муШШЫнко, делающий сак своему догу с кам2камом. Пришел уже толи 4, толи 5й раз и настойчиво предлагает мне попробовать )))

:o , ужастььь

:shifty:


#357 Как прошла сегодня сессия - 2 osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:44

О-ля-ля! А что в денжине и фетише делать МОЖНО?

Я вот тоже бондаж делаю, когда страпону, когда себе. В зависимости от ситуации. И щипцы использую для показа nips torture или strapon torture. Просто потому, что как раз прищепки - специализированные и бельевые - наносят трвму и вообще - это болезненно. А вот щипцы, пинцет или плоскогубцы - совершенно нетравматично. Телесных повреждений я не имитирую. Никакой крови, никаких царапин... Почему нельзя? Это что холодное оружие?

Тогда интересно, что вообще в категории "Денжен" можно? Дилдо по три штуки во все места? Печально как-то... Видимо, меня тоже скоро прикроют.

Я торже это иногда делаю , но сильно не беспокоюсь...

#358 Как прошла сегодня сессия - 2 osen

osen

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:50

А нам три раза морозили комнату на Рее. Вот сейчас опять. КАждый раз на вопрос, что за дела, высылают одну и ту же формулировку про использование для секса неподходящих вещей... И если в первый раз мы были не правы- что есть, то есть - не закрыли нюд Рэя, когда имитировали фистинг в привате на другом сайте. Но в последние два раза - такое ощущение, что просто так - мы теперь очень четко следим за правилами. Причем от сайта никаких доказательств - только стандартная формулировка... :bang:

извините что не по рею, ноу меня девочку одну знакомую закрыли на айфе, сказали , что ее документы не подходят, мол менять паспорт надо каждые 4 года , дык и новую тоже открыть не дают, бред какойто!Такого еще не слышала за всю свою деятельность!

#359 Как прошла сегодня сессия - 2 animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2007 - 19:56

а если не ласково а в порыве гнева =))

- Ах ты козел -


Английское "козёл" (a goat) в переносном смысле равносильно нашему "кобель", то есть мужик с чрезмерной сексуальной активностью.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#360 Как прошла сегодня сессия - 2 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 01:35

Фантазия на ливе:

How to get to video chat without subscription
I want all girls to show pussy!!!!!!!!!!!

Интересно, это наивность или тупость.


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)