Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 2


Сообщений в теме: 3347

#361 Как прошла сегодня сессия - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 05:03

Такой отстойной сессии как сегодня давно не было :thumbdown:
Изображение

#362 Как прошла сегодня сессия - 2 НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 05:08

Вон, на имливе денег за приват зажали и доказательства есть даже, в статистике между двумя приватами бапки есть за keyholes или как там оно, а самого привата как бы и нет. А как могут быть деньги за keyholes без привата, письмо написала им и ни ответа, ни привета.

млин, мне уже два периода не могут перечислить бабки за better together, я им даже скриншоты посылала, сначала отвечали, что вам, как лояльному хосту будет премия, т.к. наличия привата установить не удалось (у другого хоста тоже???), а щас на вопрос: где премия? молчат :thumbdown:
забила карочи...
в каждой женщине должна быть безуминка

#363 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 05:41

Такой отстойной сессии как сегодня давно не было :thumbdown:

У меня так все последние дни :) Но я не здаюсь
Я тут и спать буду. Все равно заработаю :devil_2:

#364 Как прошла сегодня сессия - 2 зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 09:41

Ацтой Ацтой Ацтой ....


ааарррр меня все пугаются и уходят. :(
Скоро уйду в тираж

#365 Как прошла сегодня сессия - 2 OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 09:58

млин, мне уже два периода не могут перечислить бабки за better together, я им даже скриншоты посылала, сначала отвечали, что вам, как лояльному хосту будет премия, т.к. наличия привата установить не удалось (у другого хоста тоже???), а щас на вопрос: где премия? молчат :thumbdown:
забила карочи...

А у меня было два видеочата с мембром подряд (его выкинуло).Так вот,первый видеочат был минуту с чем-то,второй-минут 15.За первый бабло отразилось,за второй-нет :devil_2:
Я доебался,через 4 письма все вернули,хотя сначала тоже утверждали-факт видеочата установить не могем и все тут!А я специально скрины сначала не высылал,ждал,чем о тмазывацо будут :devil_2:

Сообщение отредактировал ruslan: 11 Апрель 2007 - 09:58

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#366 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 10:30

Я тоже не могу на один епасс получить деньги. Т.е они туда пошли, но счет мне заблокировали
Написали, что нужно сделать вот что: ( нот этой карточки даже нет еще.Не высылали и это был первый перевод)

A Copy of a Government Issued Photo ID
• A Copy of a voided check
• A Copy of the most recent bank statement of the checking account
• A Copy of the Front AND Back of the Credit/Debit card used to load the ePassporte Account.
• A Copy of the most recent statement of the Credit/Debit card used to load the ePassporte Account, which clearly displays your address (or a copy of a Utility bill with legible address, if not on your Credit/Debit card statement).
:idontno:

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Апрель 2007 - 10:32


#367 Как прошла сегодня сессия - 2 Fedora

Fedora

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 14:38

Зачем вы пишете "Ацтой"? Вот так заходишь сюда, а тут все сплошь и рядом, сессия ужасна, мемов нет, ацтой. Этим вы сами на себя нагнетаете этот ацтой. Пишите, пожалуйста, о хорошем. Всеж замечали, когда настрой хороший, очень надо заработать, то и мемы идут! Почитаешь, как у всех хорошо, включишься - и не сессия а заглядение!

#368 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 18:53

Федора, вы не правы.
Вот сижу я сейчас и думаю, работать сегодня, или в ночной клуб пойти. Посмотрела этот топик и все понятно. Или еще, допустим, когда сессия не удалась можно понять, это с тобой проблемы или же просто день такой...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#369 Как прошла сегодня сессия - 2 friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 19:43

По моему, не совсем правильно планировать свою работу, основываясь на сообщениях форума. Ведь невозможно же сказать, как пройдет сессия именно у ВАС, тем более если вы откроетесь уже ПОСЛЕ того как были написаны все сообщения, соответственно не факт что время отстоя/потока мемберов продолжается... Сообщения можно принимать как информацию, но не как гарантию успешной-неуспешной работы :flowers:

#370 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 20:39

По моему, не совсем правильно планировать свою работу, основываясь на сообщениях форума. Ведь невозможно же сказать, как пройдет сессия именно у ВАС, тем более если вы откроетесь уже ПОСЛЕ того как были написаны все сообщения, соответственно не факт что время отстоя/потока мемберов продолжается... Сообщения можно принимать как информацию, но не как гарантию успешной-неуспешной работы :flowers:


Оно в течении суток сколько раз меняется:) Хотя есть просто удачные дня для всех все равно!!!
Но если есть желание, все равно заработаешь

Вчера....ужас.....час сижу, два...что то медленно так капает.. но не ухожу, т.к деньги нужны.В течении 10 (!) часов что-то накапало слегка. Но зато потом рааааааааз и пошло :stuart:

А вообще я что-то делаю неправильно, как- то сильно сложно идет в последнне время. Просто мысли вслух

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Апрель 2007 - 20:48


#371 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:17

А вообще я что-то делаю неправильно, как- то сильно сложно идет в последнне время. Просто мысли вслух

такие мысли в слух меня постояннно посещали раньше. теперь я поняла что если постоянно думать о том, почему я сегодня мало заработала, наверное дело во мне, наверное я себя не так веду и тд и тп, то можно так в себе закопаться. А это никому не нужно! В этом бизнесе все настолько непредсказуемо... Невозможно управлять потоком приватов по моему. И запариваться о своем поведении, внешности не стоит. Пошло-хорошо радуйся и работай. не пошло в течении 2 - 3 часов, выключи все нафиг и пойди погуляй! весна ведь. Я работаь по такой логике. так легче. А приватов сейчас стало объективно меньше. У меня за 5 часов сегодня накапало всего 31 доллар. Но будем надеется что после 15 апреля когда они свои налоги заплатят все нормализуется!!!!

#372 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:19

Dont worry

Сообщение отредактировал marinka: 11 Апрель 2007 - 22:21


#373 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:20

Да объективно меньше приватов. И модели все это осознают! На жасмине топовая модель BorToBewild даже не работает в это период. А она я думаю не дура. Выбирает для работы лучшее время. так что все будет хорошо. После 15-го :)

#374 Как прошла сегодня сессия - 2 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:35

Да объективно меньше приватов. И модели все это осознают! На жасмине топовая модель BorToBewild даже не работает в это период. А она я думаю не дура. Выбирает для работы лучшее время. так что все будет хорошо. После 15-го :)

Так убедительно :flowers:

#375 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:37

Так убедительно :flowers:

Для меня это показательно.

#376 Как прошла сегодня сессия - 2 Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 018 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:42

Зачем вы пишете "Ацтой"? Вот так заходишь сюда, а тут все сплошь и рядом, сессия ужасна, мемов нет, ацтой. Этим вы сами на себя нагнетаете этот ацтой. Пишите, пожалуйста, о хорошем. Всеж замечали, когда настрой хороший, очень надо заработать, то и мемы идут! Почитаешь, как у всех хорошо, включишься - и не сессия а заглядение!



Лично я как есть так и пишу. Форум - он же на то и форум, чтоб высказываться. А тема "... делимся впечатлениями..." :original:

А приватов меньше некуда :crying:
Изображение

#377 Как прошла сегодня сессия - 2 Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2007 - 22:43

По моему, не совсем правильно планировать свою работу, основываясь на сообщениях форума. Ведь невозможно же сказать, как пройдет сессия именно у ВАС, тем более если вы откроетесь уже ПОСЛЕ того как были написаны все сообщения, соответственно не факт что время отстоя/потока мемберов продолжается... Сообщения можно принимать как информацию, но не как гарантию успешной-неуспешной работы :flowers:

Я согласна, что планировать работу, основываясь ТОЛЬКО на сообщениях форума не стоит. Но вот когда я делаю выбор положиться грудью на амбразуру и наплевать на собственные желания или плюнуть на возожность заработать и пойти погулять - топик дает инфу к размышлению.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#378 Как прошла сегодня сессия - 2 Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 01:11

Почему вы уверены,что после 15-го все наладится?
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#379 Как прошла сегодня сессия - 2 fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 06:47

Да объективно меньше приватов. И модели все это осознают! На жасмине топовая модель BorToBewild даже не работает в это период. А она я думаю не дура. Выбирает для работы лучшее время. так что все будет хорошо. После 15-го :)


Рожденная быть дикой в отпуске просто :D
Изображение

#380 Как прошла сегодня сессия - 2 marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2007 - 12:42

Почему вы уверены,что после 15-го все наладится?

мемы до 15го апреля налоги платят


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей