Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 514

#501 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 14:34

и у меня такая проблема нервы , тревожность, бессоница , паника, мысли по кругу негативные гоняю в голове . пока успокоительные не выпью . и сразу попускает

Фенибут. Но тоже заметила, что либидо падает. То есть успокаивается абсолютно весь организм. Но если прямо сильный постоянный стресс с навязчивыми мыслями, то не помогает вообще ничего.

#502 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? forger

forger

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Август 2024 - 20:59

 

Фенибут

Знакомое слово, песня такая есть, Нексюша поет, под неё в Тиктоке обычно альтики снимаютсяoriginal.gif



#503 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 16:32

 

и у меня такая проблема нервы , тревожность, бессоница , паника, мысли по кругу негативные гоняю в голове . пока успокоительные не выпью . и сразу попускает

Фенибут. Но тоже заметила, что либидо падает. То есть успокаивается абсолютно весь организм. Но если прямо сильный постоянный стресс с навязчивыми мыслями, то не помогает вообще ничего.

Психотерапию не думали попробовать? Истоки повышенной тревожности и беспокойства часто из раннего детства - первые три года жизни человека. 



#504 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 09:30

Говорят  от повышенной тревожности помогают уроки йоги и медитации, хорошо бы еще найти время и мотивации на занятия. 



#505 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 15:46

Говорят от повышенной тревожности помогают уроки йоги и медитации, хорошо бы еще найти время и мотивации на занятия.

Тут нужно стараться постоянно это делать. Обычно перед сном лучше. Потому что просто бодрствовать потом трудно. 10-20 минут не так уж и много в день помедитировать и убрать мыслешум из головы

#506 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 22:14

Говорят  от повышенной тревожности помогают уроки йоги и медитации, хорошо бы еще найти время и мотивации на занятия. 

Йога однозначно да! Но не всякая, нужно найти именно релаксирующая. А то акройога никак не поможет расслабиться или при работе с тревожностью, можно только напрячься biggrin.png



#507 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2024 - 22:15

 

Говорят от повышенной тревожности помогают уроки йоги и медитации, хорошо бы еще найти время и мотивации на занятия.

Тут нужно стараться постоянно это делать. Обычно перед сном лучше. Потому что просто бодрствовать потом трудно. 10-20 минут не так уж и много в день помедитировать и убрать мыслешум из головы

Мне помогают медитации без слов, пол звуки поющих чаш очень хорошо засыпается и мозг успокаивается, сплю как младенец потом. 



#508 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? ната676767676

ната676767676

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2024 - 19:51

Посетить музей Ван Гога в Амстердаме

#509 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2024 - 08:29

Весь год мечтала отправится в Италию хотя бы на недельку, но так и не получилось, моя мечта передвинулась на следующую весну. 



#510 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 20:44

Весь год мечтала отправится в Италию хотя бы на недельку, но так и не получилось, моя мечта передвинулась на следующую весну. 

Вы как хотите? автобусный тур по Италии или в какой-то определенный город съездить? 
Я тоже с подругой обдумываем туп по Италии на 2025 год в мае-июне, она давно мечтает о нем, и я хочу помочь ей осуществить мечту - съездить за компанию 


Сообщение отредактировал Oljalja: 15 Сентябрь 2024 - 20:45


#511 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 05:47

Я бы хотела с родными на Лигурийское побережье с заездом в Портофино, но я подстраиваюсь под отпуск своих родных.



#512 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? CrystalMaiden

CrystalMaiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2024 - 10:14

Мечта слетать на Мальдивы, вот прям вот это клише с виллой на воде. Я очень надеюсь что в январе 2025 эта мечта сбудется и я подарю себе этот отдых!

#513 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 064 сообщений

Отправлено Вчера, 08:30

Да, как вижу ролики с Мальдивами, так поднимается настроение и мотивации работать, жаль только, что не всегда отличный деньки на вебке )).



#514 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:49

Мальдивы - выше крыши, мне бы хоть на пару дней просто собраться с друзьями на шашлыки и отвлечься от вебки, может получиться на эти выходные, посмотрим...



#515 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:29

Да мне хоть бы выспаться.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей