Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#321 Что тебе снится крейсер "Аврора" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:54

Да уж, опять Сэм  :laughing:

сегодня приснилось, что какой-то паренек, с которым я во сне общалась, сделал лицо как у Сэма. Я у него даже спросила, говорю, чё, перед зеркалом тренировался делать такое лицо, чтоб как у Сэма было?  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Ну а как это можно не хотеть?  :bye:  :biggrin:

kinopoisk.ru-Jared-Padalecki-947405.jpg



#322 Что тебе снится крейсер "Аврора" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:58

Да уж эротические фантазии. Парень твой хоть на Сэма похож? ;)

#323 Что тебе снится крейсер "Аврора" Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:24

Это вряд ли))) 



#324 Что тебе снится крейсер "Аврора" fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 10:54

Да уж, опять Сэм  :laughing:

сегодня приснилось, что какой-то паренек, с которым я во сне общалась, сделал лицо как у Сэма. Я у него даже спросила, говорю, чё, перед зеркалом тренировался делать такое лицо, чтоб как у Сэма было?  :laughing:  :laughing:  :laughing:

Ну а как это можно не хотеть?  :bye:  :biggrin:

Легко)


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#325 Что тебе снится крейсер "Аврора" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 12:03

Это вряд ли)))

У Сэма фигурка в моём вкусе, но сам по себе он слишком детка, может ещё возмужает. А вот брат у него, по фильму, помужественнее будет. ))

#326 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 19:28

а мне второй больше нравится))). не знаю, как его зовут)

#327 Что тебе снится крейсер "Аврора" Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 07:56

О чорд. Мне сегодня приснился секс с Карповым   :blink:

А ведь он мне никогда даже не нравился.

В тему о размерах, должна сказать, что у него совсем не большой  :lol:



#328 Что тебе снится крейсер "Аврора" ЯСЯ

ЯСЯ

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 06:44

Наверное было но все же ))

ps тему даже не читала, пишу лишь потому что имею что сказать ))))))))))))))))))))))))

- слушаем!



#329 Что тебе снится крейсер "Аврора" Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 05:07

Сегодня после ночи очень ярких странных снов я поняла, что давненько мне вообще ничего не снилось, хотя раньше сны я видела каждую ночь.

 

А сегодня все началось с разговора с Павлом Петелем по скайпу без камер (читала я его тему на одном форуме на этой неделе), в котором он до меня докапывался, нравится ли мне его фигура. Я пыталась объяснить, не обидев, что фигура ничего так, но на мой вкус слишком много мышц. А затем я его уже как будто в реале вижу с макияжем...

 

Потом снилась моя школа и классный руководитель (она мне вообще со школы точно не снилась и не думала я о ней совсем как и о школе). Я была в своем классе (помещении, закрепленном за нашим классом) с другими выпускниками, но  из знакомых ребят я там никого не припоминаю, просто люди какие-то и мы обсуждали результаты вступительных экзаменов в ВУЗы. Мол, такая-то поступила туда, а такая-то сюда, кто-то уезжает, кто-то остается в городе. А мне оттуда очень хотелось уйти поскорее. При этом казалось очень важным сказать не "До свидания" учительнице, а "Прощайте", что я и сделала.

 

Я вышла на школьный двор и поспешила к своему дому, навстречу двигалась Авдотья Смирнова (на днях я смотрела одну из передач "Школы злословия"), тащившая на себе огромный мешок. Я свернула к дому, вошла в подъезд, вызвала лифт, нажала кнопку и поняла, что это не мой лифт и даже не мой дом. Попыталась остановить кабину и поехать обратно, но ничего не вышло. Тогда я спросила вслух о том, как остановить лифт, и мужской голос мне ответил, что надо нажать на самую верхнюю кнопку. К этому моменту лифт был уже высоко и после нажатия самой верхней кнопки начал стремительно падать. Кошмары о падающем в шахту лифте для меня не в новинку (хотя давненько их уже не было), но обычно я просыпаюсь или сюжет меняется кардинально, как только начинается падение.

 

Сейчас же я оказалась в шахте лифта, так высоко, что дна не было видно. И я была там не одна. Со мной чуть ниже в шахте был большой заяц, похожий на игрушечного (то ли комплекцией, то ли размерами), но живой. А, может быть, это был и не заяц, сложно сказать. Сначала мы с ним начали бороться, пытаясь сбросить друг друга вниз, затем решили объединить усилия, чтобы выбраться из шахты. Как только перемирие было достигнуто, откуда ни возьмись появилось двое мужчин. Один весь в крови то ли при смерти, то ли уже мертвый. А другой вполне себе живой и весьма общительный в голубом костюме. Он сел рядим со мной и зайцем и начал нам рассказывать о своем детстве. По мере его рассказа перед моими глазами проносились картинки...

 

Ппц фигня какая-то снилась. :wacko:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#330 Что тебе снится крейсер "Аврора" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:25

вот это у тебя мозг поработал  :thumbup: 



#331 Что тебе снится крейсер "Аврора" Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:59

Там, похоже, еще много чего было, чего я не помню или помню урывками. :laughing:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#332 Что тебе снится крейсер "Аврора" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 10:38

Мне часто снится сон с похожим сценарием ,как будто застряваю гдето в такси ,в пробке,окрывается чемодан и рассыпаются вещи ,я начинаю их суддорожно собирать ,немогу выйти из набитого вагона и т.д. и т.п. но итог всегда один ,я опаздываю на последнеий улетающий самолёт .

Вроде казалось бы ,что ничего страшного ,но для меня это ужас ужасный ,хуже всех ходячих покойников и и убийств. Каждый раз просыпаюсь в холодном поту ,в слезах или от собственного крика совершенно разбитая . :sad1:

Вот сегодня опять ...  Такой осадок ,состояние ужасное... :idontno:



#333 Что тебе снится крейсер "Аврора" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 11:02

Аурелия,абсолютно нормальный сон.Ничего сверхестественного ))) 

В виду того,что у тебя муж иностранец и у тебя переезд,вот и сон.Мозг то работает ,когда мы спим.Твой сон легко анализируется.



#334 Что тебе снится крейсер "Аврора" aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 11:09

Мила , я когда жила за границей ,мне сниля обратно пропорцеональный сон , как будто меня запихивают в самолёт и везут домой  в любимую страну и каждый раз просыпалась с облегчением :-Уфф слава богу я не там ),но кошмар в итоге стал реальностью ,видемо от того и сны .



#335 Что тебе снится крейсер "Аврора" malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 14:37

мне сегодня такая жуть приснилась что я проснулась часа на 4 раньше будильника. вообще мне и раньше снилось, что я беременна или родила ребенка, ну может пару раз в жизни, в первом сне это был ужас и паника, во втором это даже не ребенок был и я это куда-то выкинула.
а тут снится что вот прямо роды, причем тройней. настолько реалистично что даже жутко.  и рядом мужик с сайта знакомств, ну симпатичный конечно но хрена ли он уже во снах?
а вообще чувство от сна очень умиротворенное было. надеюсь, по всяким там сонникам (в них особо не верю) это не значит, что во мне что-то поселилось или неудача весь год)


BDSM — business, development, sales & marketing


#336 Что тебе снится крейсер "Аврора" Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 17:10

Тройная прибыль))

#337 Что тебе снится крейсер "Аврора" moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2015 - 11:59

:shocked:  Мне тоже снилось,что я тройню родила .Мальчиков . И мена даже во сне дала. Наверное подсознание говорит,что пора бы уже и родить. :ermm:


Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#338 Что тебе снится крейсер "Аврора" milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:26

Я сегодня утром работала и всем спрашивающим говорила,что у меня силиконовые сиськи.Мемы верят бугага. Легла поспать и мне приснилось что я сделала операцию.Во сне так реалистично было и я очень расстроилась ,что я как то легкомысленно и быстро сделала оп,не выбрав врача по отзывам.Как то мне так сделали,что я очнуться не успела и уже с сиськами.Очень четко помню эти ощущения и разрез под грудью.Ходить было тяжело,было больно когда грудь тряслась при ходьбе.Неужели в другой жизни или параллельной реальности,я обладательница сисек?)))))

#339 Что тебе снится крейсер "Аврора" mmmelody

mmmelody

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:16

приснилось, что взяла трёхлапую чёрную кошечку. снится уже третий раз, причём в первый кошечка снилась котёнком, во второй подростком, а сейчас взрослой...иииии....в одном и том же магазине все три раза! вопрос - когда ехать в кошачий приют? сегодня или завтра?

всех людей, продолжающих писать "вообщем", с 2015 года будут официально сжигать на кострах.


#340 Что тебе снится крейсер "Аврора" Мода

Мода

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:28

сегодня!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей