Перейти к содержимому


Фотография

Что тебе снится крейсер "Аврора"


Сообщений в теме: 343

#301 Что тебе снится крейсер "Аврора" Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 23:40

^_^

18890f9aebb9.jpg

9fd78de5decb.jpg

4a541e5068e0.jpg

5efe9a2566a2.jpg

Зы:Дин ван лав)У Экелза кстати косоглазие в реальной жизни.

Зыы:а мне вот очень часто снятся вещие сны.Иногда это пугает немного.


Сообщение отредактировал Legretta: 20 Сентябрь 2014 - 00:13


#302 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 23:40


а я обожаю сны. и больше всего потому, что большая часть из них у меня осознанная, то есть в какой-то момент я понимаю, что это сон. вот тут начинается самое интересное. так как это сон, то я могу делать абсолютно все, особенно то, что в жизни себе не позволю). однажды я поняла, что сплю, подошла к окну и выпрыгнула с большой высоты. это было супер). один раз удалось взлететь. а ещё нашла пару приемов чтобы чуть продлить эти сны, когда они подходят к концу. честно говоря, это такой кайф понимать, что спишь). плюс сны у меня всегда очень красивые, цветные)

Да да! У меня точно так происходит! А еще очень люблю воду в снах - море, бассейны, вот нереально приятные ощущения :rolleyes:
а у тебя есть приемы как понять, что это сон и как удержать его, когда уже чувствуешь, что сейчас проснешься, но не хотелось бы?)

#303 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 23:44

Зыы:а мне вот очень часто снятся вещие сны.Иногда это пугает немного.


мне примерно лет с 10-ти до 15-ти снились вещие сны. особенно незнакомые люди, которых я потом в жизни встречала. но потом это прошло.

#304 Что тебе снится крейсер "Аврора" Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 19 September 2014 - 23:57

А я вот еще бы хотела научится продолжать смотреть сон когда он прервался.У меня так мч может проснутся ,пойти в туалет или попить ,сново лечь и смотреть продолжение.У меня 1 раз так получилось только,и то не ясно как-_-.

Я помню мне в лет 14 сон снился,и я поняла что это сон.Стала кричать от радости и первым делам пошла в соседний магазин и стала с прилавков собирать все сладости,ржать и демонстративно все есть у них на глазах  :shifty:  :stuart:  :stuart: Нет что б полетать как выше в посте написали)



#305 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 00:07

А я вот еще бы хотела научится продолжать смотреть сон когда он прервался.У меня так мч может проснутся ,пойти в туалет или попить ,сново лечь и смотреть продолжение.У меня 1 раз так получилось только,и то не ясно как-_-.
Я помню мне в лет 14 сон снился,и я поняла что это сон.Стала кричать от радости и первым делам пошла в соседний магазин и стала с прилавков собирать все сладости,ржать и демонстративно все есть у них на глазах :shifty: :stuart: :stuart: Нет что б полетать как выше в посте написали)


возможно в следующий раз вспомнишь нас и попробуешь полетать). а мой муж удивляется мне всегда, так как он и обычных-то снов почти не видит никогда.
ещё у меня бывает то, что очень сильно пугает. недавно узнала, что это называется сонный паралич. у меня это бывает часто. ощущение, будто не спишь и все видишь, что происходит, мне обычно кажется, что муж пришел домой, подходит ко мне, что-то говорит, а я при этом не могу пошевелиться, сказать что-то. пытаюсь закричать, пугаюсь. и тогда я заставляю себя успокоиться и расслабиться. тогда получается очнуться. после этого голова тяжелая.

#306 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 00:10

всё, пора спать.) всем красивых снов)

#307 Что тебе снится крейсер "Аврора" Legretta

Legretta

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 00:16

Летать я то леталаросто почему не сделала что-то сумасшедшее а  жрала сладости не ясно  :stuart:

Зы:Доброй ночи)



#308 Что тебе снится крейсер "Аврора" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 04:25

А я вот еще бы хотела научится продолжать смотреть сон когда он прервался.У меня так мч может проснутся ,пойти в туалет или попить ,сново лечь и смотреть продолжение.У меня 1 раз так получилось только,и то не ясно как-_-.
Я помню мне в лет 14 сон снился,и я поняла что это сон.Стала кричать от радости и первым делам пошла в соседний магазин и стала с прилавков собирать все сладости,ржать и демонстративно все есть у них на глазах :shifty: :stuart: :stuart: Нет что б полетать как выше в посте написали)

Когда снится яркий сон, но напряженный (я ведь знаю, что надо отдыхать ночью) или страшный, то как проснусь приходится сходить в туалет, почитать, попить воды, в общем потусить, чтобы наверняка проснуться. А то если недолго тусить, то может всю ночь один и тот же сон с перерывами снится.

#309 Что тебе снится крейсер "Аврора" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 12:03

Молния, приемов особо нет, если у тебя есть то поделись :kiss:



#310 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 12:20

Молния, приемов особо нет, если у тебя есть то поделись :kiss:


если у меня вдруг возникает сомнение в том сплю я или нет, то я смотрю на свои пальцы, их может оказаться 6 или они форму меняют, ещё можно попробовать что-то прочитать дважды, текст меняется, если сон. мне помогает очень. еще есть способ подумать о том, как ты оказалась в этом месте, вспомнить не сможешь, как пришла сюда). а когда я чувствую, что просыпаюсь, но не хочу, то я во сне ложусь и полностью расслабляюсь, мне часто помогает не проснуться и продолжить сон). попробуй)

Сообщение отредактировал Молния: 20 September 2014 - 12:28


#311 Что тебе снится крейсер "Аврора" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 19:36

Обязательно попробую..Что то мне это напоминает фильм "Начало")



#312 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 21:47

Обязательно попробую..Что то мне это напоминает фильм "Начало")

да, кстати, мне тоже). мне он понравился.

#313 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 21:49

а вообще, так интересно, что у кого-то это тоже бывает, а то в моем окружении никто об этом даже не слышал)

#314 Что тебе снится крейсер "Аврора" Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 22:36

А мне сегодня Хеля приснилась :shocked: :laughing:

Вот просто так. Сути я всей не помню, там ещё одна девушка была и мы всё что-то обсуждали, говорили о вебкаме и дрочерах, черт бы их подрал.

Причем Хелю я в ни онлайне ни в оффлайне не видела, видимо дофига на форуме зависаю :turned:
 


Сообщение отредактировал Triss: 20 September 2014 - 22:36


#315 Что тебе снится крейсер "Аврора" Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 22:40

А мне тут недавно приснилась мать моего бывшего МЧ , приснилась прямо в годовщину своей смерти.(она год назад умерла от рака.)

Пришла и говорит " Отпусти его." ( она была против наших отношений- т.к я на 6 лет старше).

Я говорю:- " Да Вы что, я 10 лет уже замужем за другим, и не вспоминаю."

Она:-" А он помнит"

И еще она у меня прощения попросила.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#316 Что тебе снится крейсер "Аврора" Triss

Triss

    1 буква - 1$, но посылание накуй бесплатно :D

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 955 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 22:48

Ого! :shocked:



#317 Что тебе снится крейсер "Аврора" Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 23:08

А мне тут недавно приснилась мать моего бывшего МЧ , приснилась прямо в годовщину своей смерти.(она год назад умерла от рака.)
Пришла и говорит " Отпусти его." ( она была против наших отношений- т.к я на 6 лет старше).
Я говорю:- " Да Вы что, я 10 лет уже замужем за другим, и не вспоминаю."
Она:-" А он помнит"
И еще она у меня прощения попросила.

да уж.. жутковато..

#318 Что тебе снится крейсер "Аврора" helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 September 2014 - 23:11

А мне сегодня Хеля приснилась :shocked: :laughing:

Вот просто так. Сути я всей не помню, там ещё одна девушка была и мы всё что-то обсуждали, говорили о вебкаме и дрочерах, черт бы их подрал.

Причем Хелю я в ни онлайне ни в оффлайне не видела, видимо дофига на форуме зависаю :turned:
 

:shocked:  :shocked:  :shocked:  о как! Точно к поездке в Прагу :stuart:



#319 Что тебе снится крейсер "Аврора" velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 17:05

А мне сегодня Хеля приснилась :shocked: :laughing:

Вот просто так. Сути я всей не помню, там ещё одна девушка была и мы всё что-то обсуждали, говорили о вебкаме и дрочерах, черт бы их подрал.

Причем Хелю я в ни онлайне ни в оффлайне не видела, видимо дофига на форуме зависаю :turned:
 

а мне как то модель касабланка с сс снилась. не знаю почему. пришла ко мне домой с тортом. сидели чай пили)) хотя с ней тоже лично не знакома)


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#320 Что тебе снится крейсер "Аврора" Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 September 2014 - 18:06


А мне сегодня Хеля приснилась :shocked: :laughing:
Вот просто так. Сути я всей не помню, там ещё одна девушка была и мы всё что-то обсуждали, говорили о вебкаме и дрочерах, черт бы их подрал.
Причем Хелю я в ни онлайне ни в оффлайне не видела, видимо дофига на форуме зависаю :turned:

а мне как то модель касабланка с сс снилась. не знаю почему. пришла ко мне домой с тортом. сидели чай пили)) хотя с ней тоже лично не знакома)
Так и в видео поди не видела? Только на фотках ведь..



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей