Перейти к содержимому


Фотография

свет


Сообщений в теме: 696

#501 свет Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:22

Я так понял справиться ссылками на твоих юных видеоблогеров ты не можешь.

 

Не настаиваю, понял, что кроме как кидатся какашками, ты не можешь ни чего.

Продолжай, в том же духе. 

 

ЗЫ. На признании неправоты я не настаиваю, я знаю как тебе это сложно smile.png

Почему то тут каждый дурачек(а) думает, что я нервничаю из за негоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

Уверяю тебя, это не так, я могу порасстраиваться из за ситуации в стране или проблем на работе, не более того. Так что расслабcя элитный заводчик пиздежа.

Опять без пруфов :( 

А разве у жени есть работа? Я думала он эникеет в какой нить фирмочке компов на 7-10. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#502 свет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:29

Мадам, Три куллера, вас заждались, Олежку позовитеsick.gif sick.gif sick.gif


Сообщение отредактировал evgencool: 22 Декабрь 2018 - 15:30


#503 свет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:36

 

И само собой разумеющееся, судить всех по себе и переходить на личности при малейшем удобном случае, за неимением разумных доводом, ну да ладно. Всё равно неисправимы такие люди, что с них взять. Хорошо, что не все подвержены подобному ЧСВ, а то и правда все бы ходили с винтовками и сидели бы в засадах, поджидая другое ЧСВ для отстрела. 

дурачек, ты спешишь, я все написал выше. Если б все были неспециалистами, как ты, все бы очень хреново кончилось, тут и винтовки не надо.

 

 
 

Я Женю помню еще по временам, когда он ворвался на форум с каким-то высеромликбезом про вебкам, провайдеров и защиту информации. Где перепутал УК с КоАПом, пугал моделей статьей про незаконное обогащение (которая так на секунду вообще про должностных лиц лол) - и вообще как мог старался сделать вид, что он не просто железки собирает и на бенчмарки наяривает, а человек серьезный и в теме smile.png
 
Поэтому нее, ну какой это спор. Тыкнешь иногда палочкой по старой дружбе - а он злится и пытается выкрутиться. Весело же smile.png
 

Ты во-первых вытри, что ты там "обгуглил" smile.png А во-вторых бери своего дружка-фотографа и попробуйте решить задачку: как выстроить освещение в руме, чтобы одна лампа давала на модель контровый свет и при этом не долбила в линзу. Вы, судя по всему, парни одаренные оба два, поэтому верю что справитесь. Потом расскажешь о результатах smile.png

 
 
весело, даже девочкам написать нельзя, все принимает на свой счёт. 
а мне нравится обозначение anykey master, уххх, ну правда, есть чем гордиться, не сисадмин, то вообще уже уровень божества, наверное. 
поведение чела забавляет, скинул ссылки на его комменты коллегам по бывшей работе, итог неутешителен - сказали не горевать, не надо было уходить, нужно было лишь спросить сисадминство, могу идти обратно, обещали  сисадмина, сижу, думаю уже несколько дней, извожусь от того, а ведь и правда, это же что-то. сисадмин, как гордо звучит, а наличие ccip - да в жопу корзину для мусора его laughing.gif . 
гордо заявленная им фраза, не так давно, "выучись" до сисадмина, прям взятая из ithappens, где для многих посисадминить - это предел мечтаний и эверест достижений, ermm.gif
пора переходить в режим чтения постов некоторых людей, и так поймут те, о ком я, и начинать учиться на сиса, пойду разберу и соберу системник что ли, что ли, потренируюсь. может быть и перестанут свысока знающие и понимающие люди тут смотреть.


-


#504 свет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:40

и ещё, тот, кому всё равно, не отвечает на одно сообщение многостраничными посланиями, хотя бы потому что ему пофигу, и не брызжет слюной аки верблюд. и не переиначивает тему, слов много а толку мало. хочешь возразить, возрази по делу. а не 20 словами, из которых лишь пара по теме, да  и те неубедительны. 


-


#505 свет Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:44

Я наверн соглашусь, и тоже пойду поснимаю куллеры из корпуса с шумоподавляющей тканью и с системой на  TDP 600w... Небось как на открытом стенде - само как-то выйдет. 

И сдам в ремонт карту свою... она у меня топовая, но чет выше 50© греется в нагрузке, а тут сис админ сказал что это не дело... Ну и естественно продам все рэйзены со студии, и куплю 7700к буду стримить не на 7 сайтов, а на 3...


Сообщение отредактировал Egerassa: 22 Декабрь 2018 - 15:45

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#506 свет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 15:52

поведение чела забавляет, скинул ссылки на его комменты коллегам по бывшей работе, итог неутешителен - сказали не горевать, не надо было уходить, нужно было лишь спросить сисадминство, могу идти обратно, обещали  сисадмина, сижу, думаю уже несколько дней, извожусь от того, а ведь и правда, это же что-то. сисадмин, как гордо звучит, а наличие ccip - да в жопу корзину для мусора его laughing.gif . 

 

Слушай, ты скинь свои комменты, они поржут сильнее.. может и руки оторвут за то что пишешь

 

Странно, кто тебе дал и за что ccip?

 

у тоже есть как ни странно

MTCRE

MTCTCE

MTCNA

по cisco не сдавал так лень+дорого и сейчас не актуально, еще будем писюнами мерятся?


Сообщение отредактировал evgencool: 22 Декабрь 2018 - 15:52


#507 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:07

походу вам надо отдельная тема в ветке треп ))) там бы  и спорили  вовсю =))))



#508 свет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:08

не будем, у слона больше. 

мне дали их все за красивые глаза, разумеется, не за знания, думаю, такой ответ более чем устроит и даст почву для дальнейшего творчества на форуме, удачи. 


-


#509 свет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:09

 

не будем, у слона больше. 

мне дали их все за красивые глаза, разумеется, не за знания, думаю, такой ответ более чем устроит и даст почву для дальнейшего творчества на форуме, удачи.

Тебе тоже не хворать, заглядывай, не пропадай.



#510 свет JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:10

походу вам надо отдельная тема в ветке треп ))) там бы  и спорили  вовсю =))))

 

да ты что))) 

не на публику, это разве интересно ему будет. biggrin.png


-


#511 свет evgencool

evgencool

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 092 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 16:31

 

не на публику, это разве интересно ему будет. biggrin.png

а тут я так понимаю с тобой лично общаюсь и ни кто не видит этогоbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

я общаюсь на технические темы, ты к сожалению, как оказалось не можешь поддержать разговор


Сообщение отредактировал evgencool: 22 Декабрь 2018 - 16:58


#512 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 01:27

Кто то пользовался светодиодными лентами для освещения рабочего места ? Если да то как правильно а то есть куда лучше прикреплять , спереди модели ( перед компом), сзади , сверху ,?

#513 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 02:08

Как дополнительный источник света

#514 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:28

а я начитавшись этой темы вчера, посмотрев некоторые обучающие ролики, сделала  софтбокс из настольной лампы. думала получится фуфло и потраченное время, а нет, очень даже  хорошо, рада что не пришлось копить на  софтбокс  дорогой) ох уж  эти руки не для скуки  biggrin.png laughing.gif



#515 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 20:01

почему то когда очень близко или далеко   вобщем в некоторых ракурсах , мой красный наряд получается светлый и   нормальный цвет как и должно быть, а если  к примеру слишком близко - то  темный красный выходит. или когда какой то определенный ракурс. в чем дело может быть ?  это сейчас  лоджитек 920.  дело в чем вообще ? наверняка кто то сталкивался с этим ?



#516 свет Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:34

почему то когда очень близко или далеко   вобщем в некоторых ракурсах , мой красный наряд получается светлый и   нормальный цвет как и должно быть, а если  к примеру слишком близко - то  темный красный выходит. или когда какой то определенный ракурс. в чем дело может быть ?  это сейчас  лоджитек 920.  дело в чем вообще ? наверняка кто то сталкивался с этим ?

баланс белого ? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#517 свет MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2018 - 15:45

два зонтика поставил в полне достаточно



#518 свет Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:19

а я начитавшись этой темы вчера, посмотрев некоторые обучающие ролики, сделала  софтбокс из настольной лампы. думала получится фуфло и потраченное время, а нет, очень даже  хорошо, рада что не пришлось копить на  софтбокс  дорогой) ох уж  эти руки не для скуки  :biggrin: :laughing:


Можешь ссылочку сбросить на видео, по которому делала, а то пересмотрела кучу и не нашла ничего толкового.

#519 свет Ольга Ольчик

Ольга Ольчик

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:51

и мне ссылку))



#520 свет Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 20:58

вот ссылка. он тут подробно обьянсняет и показывает что и как сделать чтоб не было тени.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей