Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#161 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 05:49

Стресса не будет,если крыса маленькая взята,а не взрослая уже.
миракл,лабораторные крысы(домашние) НЕ кусаются,мой крыс вообще трус,с рук не слезал,когда мелкий был.
По поводу собаки-наш пуделище тоже проявляет огромный интерес,когда крыс по комнате разгуливает,но вообще то я считаю,что любые собаки-охотники и хищники,так что что такса или нет жить будет с ним рядом,это не опасно,клетка же есть.А кроме них есть мышки-песчанки,свинки морские,хомяки и т.д..Выбор большой с хвостами и без

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#162 to cats with love НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:01

знаете, что такое высшая несправедливость? это когда просто оообажаешь кошек, но у тебя аллергия на их шерсть :cry2: :cry2: :cry2:
дома держать кошек не могу, но, слава богу, у всех мам-пап, друзей-подруг есть домашние любимцы, вот у них в гостях и *отрываюсь*, предварительно наглатавшись таблеток :ermm:
в каждой женщине должна быть безуминка

#163 to cats with love Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:16

знаете, что такое высшая несправедливость? это когда просто оообажаешь кошек, но у тебя аллергия на их шерсть :cry2: :cry2: :cry2:
дома держать кошек не могу, но, слава богу, у всех мам-пап, друзей-подруг есть домашние любимцы, вот у них в гостях и *отрываюсь*, предварительно наглатавшись таблеток :ermm:

у меня таже хрень)))) а на крыс вообше труба - слезы градом ,глаза красные , насморк , дышать не могу ))))и все равно у меня дома 2 кошки - одного который линяет жутко стрижем фотки выложу , вторую чешим часто . и пока что я жива и здорова))))))) выход для тебя сфинкс - у него нет шерсти )))) выход номер два йокшик у него не шерсть а волосы ))))

Супер!обожаю таких-у меня похожая,тока серая!
Просто прелесть!

я тоже торчу))) она у меня такая капризуля и очень деловая колбасень ))) и безумна ласковая . плюшиться каждый день когда ей животик гладят )))))))) и лубит только меня , даже было тут страдала целую неделю и жила в коридоре когда я отдыхать ездила))))
че за херня

#164 to cats with love НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 08:22

Не, Маська, кроме слёзкрасныхглазнасморка и т.д. и т.п., я еще и задыхаться начинаю, а с этим уже не поспоришь :crying:
я думала уже о бесшерстных кошках, но они страшненькиееее :pinch:
а про йокшиков не слыхала...
представляю сколько они стоят :blink:
и еще представляю мамину реакцию, если вдруг аллергия все же начнется и ей придется усыновлять очередного моего питомца :shuffle: :D
в каждой женщине должна быть безуминка

#165 to cats with love Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:04

Не, Маська, кроме слёзкрасныхглазнасморка и т.д. и т.п., я еще и задыхаться начинаю, а с этим уже не поспоришь :crying:
я думала уже о бесшерстных кошках, но они страшненькиееее :pinch:
а про йокшиков не слыхала...
представляю сколько они стоят :blink:
и еще представляю мамину реакцию, если вдруг аллергия все же начнется и ей придется усыновлять очередного моего питомца :shuffle: :D

так я тоже задыхаюсь - тоесть опухает слизистая и воздуха не хватает аж до хрипоты .... на сфинкса не должно быть аллергие у них нет шерсти они же кожистые ну да страшненькие но в этом есть какой то неповторимый шарм ,а у йокширков волосы а не шерсть и они такие милашки - если брать для дома то я узнавала это где то от 500баков щеночик
че за херня

#166 to cats with love НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:44

Изображение
вот это голубоглазое белое пушистое чудо я уже маме сбагрила :blushing:
папа его завет аристократом, т.к. котик очень чистоплотный, брезгливый, ласкается только тогда, когда САМ захочет, а еще он вечно чем-то недоволен, обратите внимание на выражение мордочки
Изображение
в каждой женщине должна быть безуминка

#167 to cats with love Elite

Elite

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 09:46

Насчет охотников и стрессов. Приезжала к нам подруга из Москвы. С крысой, потому как оставить ее не с кем. Ну а хорек еще больший любитель крысок чем кошки и таксы - это их непоседственная еда а одомашнены они меньше.
Мы крысу несли в другую комнату, заперли все двери, потому как ее хозяйка волновалась, что та "почует запах хищника и умрет от разрыва сердца". Но Марта, во время утренней прогулки по квартире как-то туда порвалась. И влезла на стол, где стола клетка с крысой.
Мы туда врываемся, в полной уверенности, что сейчас придется отпаивать подругу валерьянкой и хоронить остатки крысы...
Картина следующая: Марта, ПОЛНОСТЬЮ игнорируя крысиную переноску, деловито ищет пути еще выше - на пианино, а крыса... с интересом ломится наружу, пытаясь понюхать мартин хвост.

А в детстве моя крыска при виде кошки бросалась на прутья клетки и один раз дже кошку тяпнла за ухо. Так что непонятно, у кого еще стресс...
Изображение

#168 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 11:45

Насчет охотников и стрессов. Приезжала к нам подруга из Москвы. С крысой, потому как оставить ее не с кем. Ну а хорек еще больший любитель крысок чем кошки и таксы - это их непоседственная еда а одомашнены они меньше.
Мы крысу несли в другую комнату, заперли все двери, потому как ее хозяйка волновалась, что та "почует запах хищника и умрет от разрыва сердца". Но Марта, во время утренней прогулки по квартире как-то туда порвалась. И влезла на стол, где стола клетка с крысой.
Мы туда врываемся, в полной уверенности, что сейчас придется отпаивать подругу валерьянкой и хоронить остатки крысы...
Картина следующая: Марта, ПОЛНОСТЬЮ игнорируя крысиную переноску, деловито ищет пути еще выше - на пианино, а крыса... с интересом ломится наружу, пытаясь понюхать мартин хвост.

А в детстве моя крыска при виде кошки бросалась на прутья клетки и один раз дже кошку тяпнла за ухо. Так что непонятно, у кого еще стресс...

Аналогично!Только сейчас история повторяется с собачьим хвостом и ушами.Щенок иногда аж скулит,когда его крыс цап цап.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#169 to cats with love beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 11:53

Изображение

обалденный!!! :worthy:
слава богу что у меня аллергии нет тьху тьху тьху ;)

#170 to cats with love Herring26

Herring26

    холодная мокрая скользкая

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:43

Аллергия - вообще штука странная...Я завела у себя кошку. 3 года с ней жила. Когда перехала, то оставила её на мамино попечение (пока там устроюсь в новом городе, то да сё, че кошке маяться бедной). Вернулась через полгода и у меня на неё аллергия :blink: :idontno: :cry2:
Может, это как-то с кормом связано? Пока кошка со мной жила- ела почти все, а вот маму она выдрессировала, только сухими кормами теперь питается, да и то какими-то особенными, даже "роял канин" для привередливых кошек уже не жрёт.
Я заметила, что у меня на рыбьи корма аллергия есть...может и в кошачьи что-то добавляют такое специфическое?

Сообщение отредактировал Herring26: 16 Октябрь 2006 - 15:49

К сожаленью, день рождения только раз в 4 года :(

#171 to cats with love Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:05

не МАГУ ФОТКУ СВОЕГО МЕЛКОГО ЙОРКА ЗАГРУЗИТЬ((((((((ХЕЛП!!!!!

Не, Маська, кроме слёзкрасныхглазнасморка и т.д. и т.п., я еще и задыхаться начинаю, а с этим уже не поспоришь :crying:
я думала уже о бесшерстных кошках, но они страшненькиееее :pinch:
а про йокшиков не слыхала...
представляю сколько они стоят :blink:
и еще представляю мамину реакцию, если вдруг аллергия все же начнется и ей придется усыновлять очередного моего питомца :shuffle: :D



йоркшик*))))))))))йоркшерскии терьер))))))есть стандарт и есть мини-от 20000 тысяч рублей мелкий,мне его прислали,подарили,сама бы не купила,дорог не только при покупке,но и в обслуживание,гулять зимой не рекомендуется,умирают часто((((((у меня мини той-терьер,мелкий до безумия,мерзлявый,одежда дорогая для них,один камбез в среднем от 2000 штук((((((короче радости мне было на пару дней,кошка дешевле

#172 to cats with love just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:39

у меня мини той-терьер,мелкий до безумия,мерзлявый,одежда дорогая для них,один камбез в среднем от 2000 штук((((((короче радости мне было на пару дней,кошка дешевле

:blink:

дешевле ребенка завести
и полезнее :shuffle:
Изображение

#173 to cats with love RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 16:51

:blink:

дешевле ребенка завести


завести, как правило, вообще даром. А вот растить - это ты зря: одним комбинизончиком за 2000 руб не отделаешься :devil_2:

#174 to cats with love Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:14

:blink:

дешевле ребенка завести
и полезнее :shuffle:


Нюню..... :pinch: Дети растут, задают глупые вопросы, пристают, канючат, требуют, ругаются...И ещё...дети - это на всю жииииизнь :devil_2:

ЗЫ: Нормальное питание для детей стоит я ебала в рот сколько. Про одежду я вообще молчу
ЗЫЫ: Это я ещё про садик, школу и высшее образование не вспоминала :devil:

Сообщение отредактировал Ornestina: 16 Октябрь 2006 - 17:20

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#175 to cats with love OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:41

Аллергия - вообще штука странная...Я завела у себя кошку. 3 года с ней жила. Когда перехала, то оставила её на мамино попечение (пока там устроюсь в новом городе, то да сё, че кошке маяться бедной). Вернулась через полгода и у меня на неё аллергия :blink: :idontno: :cry2:
Может, это как-то с кормом связано? Пока кошка со мной жила- ела почти все, а вот маму она выдрессировала, только сухими кормами теперь питается, да и то какими-то особенными, даже "роял канин" для привередливых кошек уже не жрёт.
Я заметила, что у меня на рыбьи корма аллергия есть...может и в кошачьи что-то добавляют такое специфическое?

"Роял Канин" купил "Вискас" в две тысячи каком то году,и завод по производсиву кормов у них один,о качестве можно догадаться

Сообщение отредактировал ruslan: 16 Октябрь 2006 - 17:41

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#176 to cats with love Гость_pep_*

Гость_pep_*
  • Гость_pep_*
  • Guests

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 17:47

[quote name='aleka' date='Oct 16 2006, 05:39 PM' post='63891']
:blink:

дешевле ребенка завести
и полезнее :shuffle:
[/quo


я сама ещё ребёнок,я со своими капризами не умею справляться ещё,да и потом,я только,кажется,начала жить ,так как хотела,и для себя,собаку я могу отдать сестре,например,а ребёнка-она фиг возьмёт))))и папа должен быть достойным,а у меня,каждый день новая любоФФФФФФФ)))))))))летом,думала,что ФСЁ-влюбилась,надоело,САМА бросила,сейчас опять,кажется, влюблена,и от кого рожать?????????

#177 to cats with love just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:10

завести, как правило, вообще даром. А вот растить - это ты зря: одним комбинизончиком за 2000 руб не отделаешься :devil_2:

ну вот не надо только думать, что траты на ребенка я свожу к покупке комбинезона =))) :stuart:
просто хотела отметить некоторые завышенные требования к собачьим одежкам :pinch:

Нюню..... :pinch: Дети растут, задают глупые вопросы, пристают, канючат, требуют, ругаются...И ещё...дети - это на всю жииииизнь :devil_2:

ЗЫ: Нормальное питание для детей стоит я ебала в рот сколько. Про одежду я вообще молчу
ЗЫЫ: Это я ещё про садик, школу и высшее образование не вспоминала :devil:

дети растут, да... эт о в принципе неплохо
а что плохо в вопросах? ребенок развивается... ему все интересно
меня вот, например, сестра недавно тренировала: как я буду овтечать на подобные вопросы своего ребенка - типа почему трава зеленая, а снег белый....
ответ про хлорофилл и т.п. не прокатил...
пришлось придумывать другое :stuart: в общем, весело было
дети.... они не только канючат, требуют и ругаются...
дети - это наше "продолжение"....
видя, как улыбается твой ребенок, как он спит.... это... это счастье....
нормальное питание - первые полгода - 0 рублей
ГВ рулит :stuart:
Изображение

#178 to cats with love _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 01:51

а еще дети более живучие чем ойркшики :devil_2:

#179 to cats with love Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:17

не МАГУ ФОТКУ СВОЕГО МЕЛКОГО ЙОРКА ЗАГРУЗИТЬ((((((((ХЕЛП!!!!!
йоркшик*))))))))))йоркшерскии терьер))))))есть стандарт и есть мини-от 20000 тысяч рублей мелкий,мне его прислали,подарили,сама бы не купила,дорог не только при покупке,но и в обслуживание,гулять зимой не рекомендуется,умирают часто((((((у меня мини той-терьер,мелкий до безумия,мерзлявый,одежда дорогая для них,один камбез в среднем от 2000 штук((((((короче радости мне было на пару дней,кошка дешевле

девушки ну что то вы от темы ушли))))) дети это наша большая радость)) давайте о маленьких радостях)) пеп выкладывай своё чудо)))))) только в разной одёжки плиз и без одежки тоже типа nude pics pls))))))
че за херня

#180 to cats with love Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 04:08

ну вот не надо только думать, что траты на ребенка я свожу к покупке комбинезона =))) :stuart:
просто хотела отметить некоторые завышенные требования к собачьим одежкам :pinch:
дети растут, да... эт о в принципе неплохо
а что плохо в вопросах? ребенок развивается... ему все интересно
меня вот, например, сестра недавно тренировала: как я буду овтечать на подобные вопросы своего ребенка - типа почему трава зеленая, а снег белый....
ответ про хлорофилл и т.п. не прокатил...
пришлось придумывать другое :stuart: в общем, весело было
дети.... они не только канючат, требуют и ругаются...
дети - это наше "продолжение"....
видя, как улыбается твой ребенок, как он спит.... это... это счастье....
нормальное питание - первые полгода - 0 рублей
ГВ рулит :stuart:


Ну я ещё видимо не доросла до понимания того, какое это счастье.....поэтому кошки рулят :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей