Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#1581 to cats with love Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:11

Poetry  шотландская вислоухая ,голубого окраса 

жених нужен со стоячими ушами .

 

Да это не важно, какая она. Я спрашиваю про родословную и титулы на выставках. Без этого у котят никаких документов не будет, то есть, они по определению будут дворняжками, коих и так пруд пруди.

Если кошка не подходит для племенной работы, то ее гораздо лучше/проще/полезнее для здоровья стерилизовать.


Сообщение отредактировал Poetry: 19 Февраль 2016 - 02:14


#1582 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:15

если честно то мне жаль резать ее .

начиталась какие последствия после операции ,ожирение , камни в почках .

:no:



#1583 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:16

да и вообще у нас тут такие ветеринары ужасные , не дай бог что то ни так , я не переживу . :thumbdown:  :crying:



#1584 to cats with love Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:21

если честно то мне жаль резать ее .

начиталась какие последствия после операции ,ожирение , камни в почках .

:no:

В этом возрасте никаких последствий не будет. Чем старше кошка при стерилизации, тем вероятнее последствия. Операция-то простая.

А последствия от родов пострашнее бывают. Тем более, у выведенных пород, у которых и так здоровье не идеальное.

Подумай хорошенько. Если уж в такое простой операции врачам не доверяешь, то что будет, если кошке понадобится помощь в родах? 



#1585 to cats with love Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:21

А роды тоже не каждая кошка переживет без вета. :crying:


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#1586 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:40

в чем то вы правы конечно .

я стараюсь выбирать из двух зол 

не так как МНЕ лучше , а как ЕЙ  .

 

по поводу родов , принимала роды у кошек очень много раз , как ухаживать за котиками знаю тоже не по наслышке .

 

 а если сводить ее со кострированным  котом ? чтобы удовольствие получала но не беременела ? 



#1587 to cats with love aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:41

Я на днях была очень удивлена, сказанным вет. врачом, про собаку моей мамы в России. Дак вот, собу привели с нагноением после старой операции, но это хорошо, почистили, новых образований нет, переживали что киста возобновилась, вырезали в том году, там губка не дорассосалась. Плюс были кровяные выделения как месячные, когда ей уже 10 год. Дак вот, врач заявила, что надо было ее вязать, из за этого у нее сейчас проблема с геникологией. Так же сообщила, что и людям не рожавшим то же светит. И что либо операция, по вырезанию матки, либо оставить так, но не факт, что долго поживет. При этом, не факт, что в ее возросте перенесет операцию. Мама в истерике. Отвели собу к ее же ученику, к которому я в том году водила собу на операцию, сказал что надо на УЗИ, там если что, то можно и таблетками обойтись, которые высушат как то матку, и все норм. На УЗИ сказали все ок, песок немного в почках, лечится, по геникологии ни чего не увидали, но надо перепроверить после месячных, но про операцию, уже двое врачей ничего не говорили.
Вот я и задумалась, с фигали проблемы с геникологией всем кто не рожал, вот прям обеспечены, почти. Ну и врач, этот, к кому я водила, с очень хорошей репутацией. Но мама переживала, ведь она его учила. В то время, как он мог и сам еще и лучше выучиться, а у его учительницы, программа, что всем надо родить зависла.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1588 to cats with love Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:52

Аурелия, не смеши :D ты еще презерватив коту предложи. Они не для удовольствия спариваются - более того для них это вообще неприятный процесс - а для результата. Не будет беременности, гормоны никуда не денутся.
Стерилизация для кошки и делается. Ей от этогр лучше, а не тебе. Животное будет жить не зная проблем и лишних болезней.
Когда все идет хорошо, принять роды - как нефиг делать. А если котенок застрянет тоже справишься?

#1589 to cats with love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:53

Апоник,у животных немного по иначе,чем у людей-они не могут мастурбировать,тем самым разгонять кровь в тазовых органах.проблемы из-за этого могут быть.

Скрытый текст

 

 

 а если сводить ее со кострированным  котом ? чтобы удовольствие получала но не беременела ? 

это пять!


Сообщение отредактировал milla007: 19 Февраль 2016 - 02:54


#1590 to cats with love milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 02:58

В Европе или Омерике,вроде бы каждый хозяин -собака/коты,обязан зарегистрировать животное и стерилизовать/кастрировать его.В какой то передаче показывали про это.Так в цивилизованных странах борются с бездомными животными(с людьми бы тоже не помешало бугага).А у нас до сих пор "жааалко".


Сообщение отредактировал milla007: 19 Февраль 2016 - 02:58


#1591 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 03:01

 

 

А если котенок застрянет тоже справишься? 

было в моей практике застревал , было и ножками шел , руками помогала .

 

зы если бы это было бы эффективно , я бы и презик бы покупала  :kiss:

бля ну не могу я ее под нож нашим рукожопым ветам отдать 

был кот у меня , кастрировала , ну и что думаете был толк ? фиг! зря только намучила животное , мало того что он орал , он еще и  ёбся в наглую прямо на спящей бабушке  :laughing:

катрировали котика ДО года .



#1592 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 03:05

 

 

(с людьми бы тоже не помешало

вот тут дорогая я с тобой согласна на всю тысячу процентов  :devil_2:  :devil_2:

причем желание некоторых не просто кастрировать , а обрубать на хрен все под самый корень к ёхарной матери , чтобы блять как у куклы было ! 

только родился - сразу хрясть ! в младенческом возрасте .

ну и с бабосамками так же , всё нах вырезать под чистУю!  :upyers2:


Сообщение отредактировал aurelia: 19 Февраль 2016 - 03:05


#1593 to cats with love aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 03:08

Апоник,у животных немного по иначе,чем у людей-они не могут мастурбировать,тем самым разгонять кровь в тазовых органах.проблемы из-за этого могут быть.

Скрытый текст


а если сводить ее со кострированным котом ? чтобы удовольствие получала но не беременела ?

это пять!
Вот для меня и было первым звоночком, что "у животных не рожавших, как и людей!, будут проблемы с геникологией в старости". Хотя, единственным и достаточным, звоночком.
Про свести с котом стерильным, не факт, вроде только дельфины, получают удовольствие от спариванья. Про 40 мин. оргазм свиньи я тоже слышала, но вот что там есть удовольствие не доказано, просто сокращения, наверно.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#1594 to cats with love Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 04:37

а если сводить ее со кострированным  котом ? чтобы удовольствие получала но не беременела ? 

:poster_offtopic: Чего-то представила кошь в эротическом белье и чулочках, надевающую коту презерватив ротиком  :blushing:



#1595 to cats with love Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 06:17

а если сводить ее со кострированным  котом ? чтобы удовольствие получала но не беременела ? 

:laughing:Аурелька, до этого предложения я тебя считала адекватной женщиной)))

 

 

Выскажу  и  я свое мнение.

Постараюсь быть очень краткой и лаконичной, дабы не ,,упаривать,, но на эту тему у меня кратко не получается разговаривать.Бля, ну  попробую.

 

Я много лет назад выбрала для себя вид благотворительности ,помогать именно животным( хотя да да, лучше бы детям помогали, ветеранам и пенсионерам и прочим малоимущим- вот те ,кто так пишет берите и сами помогайте, никто наручниками к батареям от этого дела не привязывает)

И являюсь очень ярой сторонницей стерилизации у самой и кастрации у самцов. Сейчас напишу почему.

 

1) Кошки разножаются не для удовольствия. Они гонимы половым гормоном. И очень много людей , имеют такое мнение ,как у Аурелии( извини детка, буду приводить в пример,посколько от тема тема стартовала. Не обижайся. Ничего личного.) дескать хочу ,чтобы  кошка получала удовольствие. Т.е они ничего не зная о теме стерилизации вбивают себе в голову ,какую-то идею о удовольствии и начинают свято в это верить. И плевать им  на научные открытия и доводы. Они знают лучше , сам себе ветеринар( это блять отдельная тема...)

Могут пойти на зоо форумы, но там инфы ноль. Потому,что сидят там такие же долбоебы- любители, которые завели себе 3 месяца назад кошь и думают ,что они уже знают про них все и вся. И потом что-то очень сильно удивляются, почему это такие хеувые врачи  и вет клиника виновата в смерти  животного, после того ,как налечились с советов таких же ,,калек,, с форума и приносят уже в вет .клинику совершенно угашенное животное, которое уже невозможно  спасти.

2) Вот выше Аурелия писала, что котята не проблема. она очень сильно ошибается. Если просто  отдать любому зеваке, который из жадности готов получить вислоухую в подарок, то да. Раздал и веришь,что все у них хорошо. Только добрых рук на всех не хватит. Один котенок и пяти  живет так же ,как твоя кошь. остальные выброшенны на улицу. У ребенка аллергия, скверный характер, дерет дорогущие обои ,сводобный выгул  и много еще чего всяко разного. И заблуждение ,что порода  кошки это гарант того,что ее никогда не выбросят на улицу, а будут содержать  в целости и сохранности. Очень ,очень много бездомных породистых кошек. И сибиряков и вислоухих.

Есть кто топит котят. Есть кто посердобольнее, так несут в коробочке на мусорку. Они знают,что придет кто-то и заберет их.

А противники стерилизации это те, кто никогда  в минус 40 не отдирал котенка от канализационного люка. Кто по часам не кормил весь момет в пипетки 10 раз в день. Причем , когда начинаешь с ними говорить об этом они начинают либо хамить, либо сливаются в никуда.

3) А есть еще в группах зоозащиты вот какие ,,кадры,, Сфотографируют котенка с закисшими глазами ,ушибленной лапкой и создают пост. ,,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ,СОС МОСКВА,СРОЧНО,,

Таких хочется просто юлозить мордой по асфальту. Т.е кто-то должен прийти и лечить на свои средства это животное. А это ,,чудо,, считает спасением то, что выложило фото  в сеть.

Я всегда читаю скрытые послания. Т.е когда например мать говорит сыну,,тебе нужно найти работу,, настоящий ее посыл это ,, Мне нужно,чтобы ты уже слез с моей шеи. Потому ,что я заебалась кормить тебя. Меня бесит, что я прихожу с работы не чуствуя ног, а ты в это время играешь в компьютерную игру ,,

То же самое и тут.,,СПАСИТЕ,ПОМОГИТЕ ПРИСТРОИТЬ,СОС МОСКВА,СРОЧНО,, означает ,, мне нужно куда нибудь спихнуть этого котенка, потому что я считаю себя добрым человеком. А лечить   его у меня нет средств, потому что завтра мне надо оплачивать садик. Какие кошки? Для этого есть спец. люди,, Хотя ей похуй тоже откуда эти люди беруться.



#1596 to cats with love Офелия

Офелия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 240 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 08:14

Как помочь кошке при течке.

http://murkote.com/k...hke-pri-techke/

Насчет гормональных препаратов. Они очень сильно вредят кошкам.

Скрытый текст



#1597 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 14:50

Офелия почитала внимательно твой пост 

В общем дела так обстоят .

У меня в жизни было очень много котов и кошек , но я НИКОГДА не видела чтобы было так тяжко , ее бедную всю выкручивает , она ни спать ни есть не может , уже мордочка осунулась .

Погуглила форумы ветеринаров у меня в городе ,позвонила знакомым кошачьим врачам, так как если она ТАК будет мучится , то лучше стерилизация .

Но нарисовалось одно НО , весьма нехорошее .

Ответили мне , что в наших ветеринарках наркоз очень плохого качества и что каждое пятое животное умирает !!!

Это очень высокий показатель .

Я в отчаянии , как же мне быть ?  :crying:  :crying:



#1598 to cats with love aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:02

Офелия , ты не поверишь, но я именно то человек , который вытаскивает брошенных ,только родившихся катят из мусорок и канализаций , кормлю из пипетки , лечу глазки , ушки,носики .

Бывало и взрослых кошек выхаживали с мамой ,брошенных хозяевами на улице .

у меня киса была , мы ее подобрали она уже в струпьях была вся , умирала от истощения , ветеринары сказали усыпить , а мы выходили ее.

Кстати она так до старости и жила у нас .

Так что , что такое брошенные животные я знаю не по наслышке .

Для меня фактор решающий сейчас - низкий уровень ветеринарного обслуживания тут , на кону жизнь кошки .

Если с ней что то случится , за это даже наказание никто не понесет  :crying:  :crying:



#1599 to cats with love kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:09

627


Сообщение отредактировал kimberly: 10 Май 2016 - 07:13

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#1600 to cats with love Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 15:24

Я бы искала хорошего вета в другом городе.


iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей