Перейти к содержимому


Фотография

to cats with love


Сообщений в теме: 1839

#701 to cats with love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:24

АААААААААААААААаа!
Умоляю! :worthy:
Скажите мне,сколько длиццо спаривание у кошек?????
Эти сволочи за сутки уже обтрахали весь дом!!!
А ночью пришли ипаццо прямо ко мне на кровать,пока муж пинком их не выкинул.... :bang:
this s just a game

#702 to cats with love Инквизитор

Инквизитор

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:31

АААААААААААААААаа!
Умоляю! :worthy:
Скажите мне,сколько длиццо спаривание у кошек?????
Эти сволочи за сутки уже обтрахали весь дом!!!
А ночью пришли ипаццо прямо ко мне на кровать,пока муж пинком их не выкинул.... :bang:

Период течки у кошек длится 4—7 дней, примерно столько они и будут шпилиться, А если у них не получится детей замандить, то недельки через две попробуют еще..
Do you not know that we will judge angels? Do you not know that the saint will judge the world?

#703 to cats with love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 11:38

Период течки у кошек длится 4—7 дней, примерно столько они и будут шпилиться, А если у них не получится детей замандить, то недельки через две попробуют еще..


:crazy:
Пусть только попробуют не замандить!!!
я им кастрацию сама произведу...через ротовую полость! :devil_2:
Ну ладно кошка то уже взрослая,3 года почти...а этому "самцу" 7 месяцев!!
Она его в полтора раза больше! А все равно за загривок ее и давай женицца...А орут то как :bang:
this s just a game

#704 to cats with love LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 23:03

http://uk.youtube.co...feature=related :santa: :thumbsup:


http://www.youtube.c...re=channel_page :lol:

http://uk.youtube.co...h?v=SnxisMD6nH4 :santa:

Всем праздничного настроения каждый день, а вашим кошачьим :wub: здоровья и пусть вас радуют и дальше) а мне нового котика в Новом году :dribble:


Изображение
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#705 to cats with love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 01:54

НГ начался ужасно! :crying:
Из форточки выпал наш маленький беленький котик!
Раздроблены кости таза,отбиты почки и мочевой пузырь :cry2:
Нужна операция,а он такой еще малыш...... :no:
this s just a game

#706 to cats with love Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 00:54

НГ начался ужасно! :crying:
Из форточки выпал наш маленький беленький котик!
Раздроблены кости таза,отбиты почки и мочевой пузырь :cry2:
Нужна операция,а он такой еще малыш...... :no:


О, Боже!!! Это ужасно :crying: . Искренне желаю, чтобы он поправился.

ЗЫ Это тот котик, который за кошкой бегал? Так может он потомство уже оставил))
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#707 to cats with love Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 02:55

Соболезную....лечите бедняжку :crying:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#708 to cats with love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 02:25

Котег ожил!!
Но стал злой аки собака!"
Кусает всех и вся...сгрыз картонную коробку из-под сапог за один вечер:))
Одна беда - останеццо хромым навсегда :crying:
(Зато живой,пускай и каличный!!!)
this s just a game

#709 to cats with love Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:36

Котег ожил!!
Но стал злой аки собака!"
Кусает всех и вся...сгрыз картонную коробку из-под сапог за один вечер:))
Одна беда - останеццо хромым навсегда :crying:
(Зато живой,пускай и каличный!!!)

ладно хоть оклемалася! :innocent:

#710 to cats with love Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 06:01

Котег ожил!!
Но стал злой аки собака!"
Кусает всех и вся...сгрыз картонную коробку из-под сапог за один вечер:))
Одна беда - останеццо хромым навсегда :crying:
(Зато живой,пускай и каличный!!!)

Главное - живой. ^_^ А характер у него, возможно, ещё исправится.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#711 to cats with love проло

проло

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:02

простая работа в интернете http://kasix.net?p=3410

#712 to cats with love Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 05:55

Моя кошь сегодня сошла с ума. Только я собралась спать, она начала урчать, не вибрировать(когда шейку гладишь), а именно урчать и достаточно громко, спать не возможно при таком шуме. Поурчит, превернётся на спину, растянется и опять урчит, потом мяучит жалобно и так несколько часов подряд без остановки. Я уже и гладила и по жопе надавала ничего не помогает. Ей только 7 месяцев, не думаю что она уже хочет размножаться. Может кто-нибудь из кошководов знает что это было?
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#713 to cats with love Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 07:29

Моя кошь сегодня сошла с ума. Только я собралась спать, она начала урчать, не вибрировать(когда шейку гладишь), а именно урчать и достаточно громко, спать не возможно при таком шуме. Поурчит, превернётся на спину, растянется и опять урчит, потом мяучит жалобно и так несколько часов подряд без остановки. Я уже и гладила и по жопе надавала ничего не помогает. Ей только 7 месяцев, не думаю что она уже хочет размножаться. Может кто-нибудь из кошководов знает что это было?

ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ КОШЕК

В зависимости от породы, условий содержания и чисто индивидуальных факторов первая течка вашей кошки может наступить начиная с 5 месяцев (в редких случаях это бывает и раньше).
Некоторые, особо крупные, а также длинношерстные породы созревают позже. У них первую течку можно ждать с 9-18 месяцев, а то и позже. Как правило, средний вес тела кошки в этот период составляет 80% веса взрослого животного. Время полового созревания кошки также зависит от сезона рождений. Кошка, родившаяся в августе, может достигнуть половой зрелости (т.е. у нее наступит первая течка) в возрасте около восьми месяцев, в то время как другая, родившаяся в марте, может созреть примерно в год или позже.
В дальнейшем, после наступления половой зрелости, кошка может производить котят до 5-7-летнего возраста (до того, как, по причине возрастных изменений, начнут уменьшаться ее пометы и размере котят).
В каком бы сроке у вашей кошки ни наступила первая течка — это вовсе не повод везти ее к коту. Половое и физическое созревание — это не одно и то же. Крыть кошку желательно не раньше второй-третьей течки, лучше после годовалого возраста кошки, а в идеале после 14-16 месяцев. К этому времени животное достаточно сформируется, окрепнет, а вы успеете сделать ей все необходимые прививки. Прививать кошку за две недели до покрытия не рекомендуется. Также не рекомендуется крыть кошку в первую течку, даже если она наступила в достаточно позднем возрасте (как правило, такое покрытие заканчивается неблагоприятно).
Некоторые кошки (особенно восточные породы) могут демонстрировать очень ранние признаки полового созревания. И начиная с еще достаточно раннего возраста давать ярко выраженные регулярные течки. Если на этот счет раньше бытовало достаточно жесткое мнение — «вязка только после 14—15 месяцев», то теперь, после ряда случаев ярко выраженных аномалий, обусловленных непокрытием интенсивно и регулярно текущих кошек (таких как истощение, нарушение цикла течек и, в крайней стадии, — развитие поликистоза, что часто ведет к стерилизации кошки), ветеринары советуют крыть кошку не позже третьей ярко выраженной течки, закрыв глаза на возраст, неблагоприятное время года и занятость владельца кошки. Иначе в дальнейшем вы можете получить ряд абсолютно ненужных вам проблем. Источник

^_^

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#714 to cats with love juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 08:44

НГ начался ужасно! :crying:
Из форточки выпал наш маленький беленький котик!
Раздроблены кости таза,отбиты почки и мочевой пузырь :cry2:
Нужна операция,а он такой еще малыш...... :no:


Несколько дней назад тож самое стряслось с Деточкой. :cry2: Проблема только с костями - ставили штифт и пришивали обратно мышцы. С внутренними органами ттт нормуль все. Уже оклемался, ток более шугливым стал - скорее всего из-за уколов - боиццо их. Ну и пролысины везде - на местах узи, на лапе где капельницы стояли ну и в месте операции...
Народ, следите за кошаками! Я думала - поседею от всего этого.

#715 to cats with love Mylene

Mylene

    Model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 09:12

Несколько дней назад тож самое стряслось с Деточкой. :cry2: Проблема только с костями - ставили штифт и пришивали обратно мышцы. С внутренними органами ттт нормуль все. Уже оклемался, ток более шугливым стал - скорее всего из-за уколов - боиццо их. Ну и пролысины везде - на местах узи, на лапе где капельницы стояли ну и в месте операции...
Народ, следите за кошаками! Я думала - поседею от всего этого.

Бедняжка.

У меня первая кошка умудрилась как то через прутья решетки на балконе протиснуться и упала, с 11ым этажом это оказалось смертельно. Сейчас на всех форточках сетки, а на балкон ходит только в моем присутствии.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения


#716 to cats with love jellyfish

jellyfish

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 21:35

Бедняжка.

У меня первая кошка умудрилась как то через прутья решетки на балконе протиснуться и упала, с 11ым этажом это оказалось смертельно. Сейчас на всех форточках сетки, а на балкон ходит только в моем присутствии.


Бедная киса.... У меня прошлым летом кот упал тоже с 11 этажа... За птичкой пошёл, охотник блин... Чудом каким-то выжил, даже не сломал себе ничего ттт.

#717 to cats with love Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 23 Январь 2009 - 07:47

Несколько дней назад тож самое стряслось с Деточкой. :cry2: Проблема только с костями - ставили штифт и пришивали обратно мышцы. С внутренними органами ттт нормуль все. Уже оклемался, ток более шугливым стал - скорее всего из-за уколов - боиццо их. Ну и пролысины везде - на местах узи, на лапе где капельницы стояли ну и в месте операции...
Народ, следите за кошаками! Я думала - поседею от всего этого.


Наш уже живее всех живых!
Носится,как реактивный..Дерется с нашим питом...
Так что не переживай! :flowers:
Скоро будет как новый!
this s just a game

#718 to cats with love Чёлка

Чёлка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 18:57

сорри за офтоп , у меня кошка сильно загуляла , ищем жениха , милые девушки поспрашивайте своих знакомых может быть у кого то есть котик , который тоже ищет невесту .

#719 to cats with love Nadejda

Nadejda

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2009 - 23:58

сорри за офтоп , у меня кошка сильно загуляла , ищем жениха , милые девушки поспрашивайте своих знакомых может быть у кого то есть котик , который тоже ищет невесту .

У вас киса породистая? Если да , то и жених той же породы нужен. В противном случае, зачем заниматься бездумным размножением? Куда девать котят будете?Беспородных кошек и так полно, еле пристраиваются, хорошие руки не просто найти, желающих взять даже породистое животное поубавилось. Лучше стерилизуйте после течки, здоровее будет. Если кошку не вязать и не стерилизовать , в дальнейшем ей грозит онкология.
Veteran Chathost

#720 to cats with love bucks_bunny

bucks_bunny

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:44

У вас киса породистая? Если да , то и жених той же породы нужен. В противном случае, зачем заниматься бездумным размножением? Куда девать котят будете?Беспородных кошек и так полно, еле пристраиваются, хорошие руки не просто найти, желающих взять даже породистое животное поубавилось. Лучше стерилизуйте после течки, здоровее будет. Если кошку не вязать и не стерилизовать , в дальнейшем ей грозит онкология.


жЫрный плюс :original:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей