Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1961 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:41

ну какой-то эффект тоже хорошо)) на картинке может она его пару лет юзала?) может врут конечно. в любом случае не повредит.

а у меня оч улучшилась кожа от процедуры озонотерапия. больно конечно ппц но эффект на лицо уже после 5-6 процедур. 

мезороллер это круто, только летом не делай, или потом на солнце не выходи.

Я пару лет назад делала, мне понра, но было больно. 



#1962 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 11:42

Вот кстати по поводу детской присыпки, купила по совету в креме мое солнышко, оч круто, кожа стала чище, блск снимает конечно, но не так как пудра, но не критично.



#1963 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:08

продолжаю эксперименты со средствами демакияжа. купила двухфазную штуку, действительно удаляет весь мейкап, жирновата правда, требует тоника потом.

Я нашла мицелярку от Эвелин,с гиалуронокй и стволовыми клетками(лол).Снимает макияж на раз-два.Цена вопроса 150 рублей.Увлажняет кожу отлично.



#1964 КОСМЕТИКА Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 20 Июль 2014 - 12:41

кто-нибудь мажет морду лица кубиками льда по утру? в инете вычитала что многим нравится но противопоказано если близко сосуды на лице, провоцирует купероз. я только начала данное мероприятие
продолжаю эксперименты со средствами демакияжа. купила двухфазную штуку, действительно удаляет весь мейкап, жирновата правда, требует тоника потом.

я мазала как-то , замораживала ромашковый чай, эффект очень нравился, исчезли покраснения и цвет лица стал лучше,  да и бодрило неплохо. месяцок помазала и забросила



#1965 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:11

 

продолжаю эксперименты со средствами демакияжа. купила двухфазную штуку, действительно удаляет весь мейкап, жирновата правда, требует тоника потом.

Я нашла мицелярку от Эвелин,с гиалуронокй и стволовыми клетками(лол).Снимает макияж на раз-два.Цена вопроса 150 рублей.Увлажняет кожу отлично.

 

а мне не понравилась она, даже не стала юзать, после нее обычной водой не катит умываться, не могу вечно мерещится, что она на мне еще.))



#1966 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:21

я мазала лицо льдом, у меня не пошлО. синусит начался



#1967 КОСМЕТИКА джусик

джусик

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 18:41

кто-нибудь мажет морду лица кубиками льда по утру? в инете вычитала что многим нравится но противопоказано если близко сосуды на лице, провоцирует купероз. я только начала данное мероприятие
продолжаю эксперименты со средствами демакияжа. купила двухфазную штуку, действительно удаляет весь мейкап, жирновата правда, требует тоника потом.

 кубиками льда из колендулы.прыщи пропали.цвет лица улучшился.но от интенсивного увлечения.колендулой пришла другая беда.-лицо позеленело )).главное .что бы перебора не было


Сообщение отредактировал джусик: 20 Июль 2014 - 18:42


#1968 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 19:55

Крем-депилятор от Эйвелин понравился,кстати, не хуже Вита, а стоит на треть дешевле. Что-то  для лица брать  от Эйвелин пока не сподвиглась.


Blowjob is better than no job


#1969 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:31

Мне из депиляторов Lady Caramel от Эльфы нравится :stuart:

 

А лучшее опробованное мною средство для демакияжа - мицелярка Лореаль! Снимает идеально, никакого раздражения, уже третью покупаю! :wub: 



#1970 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 20:49

Уже много кто ответил и вроде как проехали, но я все обсуждение пропустила, поэтому подниму и вставлю свои 5 копеек :laughing: . 

 

 

 

Я вообще однажды услышала мнение женщины биолога-химика, она сказала, что для ухода за кожей не обязательно покупать люксовые средства. 

а к тональным средствам это относится?

 

 

Девушки, кто во сколько лет впервые стал делать мезотерапию или биоревитализацию?

 

 

как думаете, в 25 начать - норм или рано?

Про тональные ничего сказать не могу, речь шла только об уходовой косметике. Тональные средства отностся же к декоративной, тут надо ориентироваться на индивидуальные особенности  и состав крема, как мне кажется. 

Косметологи, как и вышеупомянутая биолог, считают, что для биоревитализации нет возрастных рамок, грубо говоря, а есть проблемы, которые можно решить таким способом, не важно, в 20 они появились или в 35. Есть различные коктейли, которые направлены на решение разных проблем: кому-то нужно просто гиалуронку вколоть "и все пройдет", кому-то уплотнять структуру, кому-то заполнять морщины и т.д.Просто как правило, в 20 мало у кого есть реальные проблемы, глубокие морщины и пр, но если у кого и есть, то вполне им могут филер поставить или что посерьезнее, это косметолог должен решить, как решить ту или иную проблему. Иногда и микротоковая терапия может улучшить состояние кожи, без уколов.

 

 

 

 

И я все равно не поверю, что люксовые крема такие же как масс маркет. Я перешла с этого самого масс-маркета на, скажем так, полулюкс - Кларанс и Кодали (это назвали космецевтикой, эти две марки), периодически покупаю что-то из люкса. Для меня разница огромная, как в уходе, так и в декоративке. ..... Пробники масс-маркета часто кладут в журналы - г.но этот массмаркет в основном))

А вот то, что вы написали - пропейте омега-что-то-там, у этого есть название вообще? как это озвучить в аптеке? У меня витаминки кончились, надо бы что-то новенькое взять.

 

Кстати, как думаете. Если с утреца встать, умыться, кремчиком обычным намазаться как всегда, а потом выглянуть в окошко и 5 минут под солнце лицо подставить, и регулярно это делать - будет что-нить происходить? Не больше пяти минут)) 

Ким, они не такие же, конечно, но есть средства у масс-маркета, которые решают проблему не хуже люкса. Я не знаю, есть ли смысл приводить в пример конкретные названия, но попробую, вот в частности для меня лично средство Идеалист от Ланком (которое придает свечение) оказалось хуже крема  Нивеа Красивая кожа. Вот разница в цене почти в 10 раз, знаешь как обидно признавать, что Нивеа лучше?) Или Гарнье не помню название увлажняющий крем для тех, кому 25, раньше такие зеленые банки были, вот он на лице ведет себя так же, как и увл крем от Диор и Ланком: и то, и другое увлажняет, кожа жирниться начинает часа только через 4 от всех перечисленных - разницы, выходит, никакой.  Про возрастные кремы говорить не буду, т к не юзала, но я не верю, что крем за 10 т р может как-то решить проблему старения, биолог-химик была весьма убедительна в том, что решать лучше изнутри кожи, а сверху - просто поддерживать увлажненным и напитанным эпидермис.

 

Про Омега-кислоты могу сказать вот что. Омега-6 мы с вами получаем из растительных масел, которые постоянно употребляем в салатах, так что недостатка омега-6 организм не испытывает, как правило. Вот Омега-3 - очень "редкая", она содержится в рыбе и кое-каких других непопулярных продуктах, поэтому ее нужно получать в виде препаратов.  Совсем недавно я как раз изучала этот вопрос и пришла к выводу, что особо нет смысла покупать гламурные препараты Омега-3-6-9 за 200+ руб, когда можно ту же самую Омега-3 получить из рыбьего жира, он продается в аптеке рублей 50 за 100 капсул (есть и жидкий, если кто любит). Но тут, конечно, как с люксом, кому-то может показаться, что препарат с тремя "омегами" лучше, чем с одной трешкой))

 

На солнце полезно бывать, чтобы вырабатывался витамин Д, но 5 минут мало.

 Льняное масло источник омеги в лошадиных дозах.Очень полезное и внутырь и снаружи.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1971 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 21:05

Вот кстати по поводу детской присыпки, купила по совету в креме мое солнышко, оч круто, кожа стала чище, блск снимает конечно, но не так как пудра, но не критично.

Присыпка хороша для проблемной кожи так как не забивает поры. Можно ещё минеральную пудру, но цена вопроса севсем другая:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1972 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Июль 2014 - 22:09

льняное масло не всем показано. если есть проблемы с желудком, то осторожно. может вызвать повышенную кислотность, поэтому я натощак не рискую. только в салат и прочую еду


BDSM — business, development, sales & marketing


#1973 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 00:33

кто-нибудь мажет морду лица кубиками льда по утру? в инете вычитала что многим нравится но противопоказано если близко сосуды на лице, провоцирует купероз. я только начала данное мероприятие
продолжаю эксперименты со средствами демакияжа. купила двухфазную штуку, действительно удаляет весь мейкап, жирновата правда, требует тоника потом.

Малена,постоянно провожу такие понипуляции.

Советую сок петрушки добавлять в замороженные кубики.



#1974 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:29

льняное масло не всем показано. если есть проблемы с желудком, то осторожно. может вызвать повышенную кислотность, поэтому я натощак не рискую. только в салат и прочую ед

 Я его при гастрите пила , а потом забыла что это такое вообще .Кислотность оно не повышает ,а вот на поджелудочную может быть тяжело. Не обязательно его пить натощак,в салаты неплохо добавлять.А ещё его курсами пить надо.З0 дней пьёшь ,а потом минимум 3 месяца перерыв , иначе переизбыток омеги может быть.Вообще всё осторожно надо употреблять , так как одному панацею , а у другого непереносимость или аллергия.так что индивидуально. Кому интересно у Малышевой есть передача про льняное масло.Советую посмотреть.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1975 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 03:35

льняное масло не всем показано. если есть проблемы с желудком, то осторожно. может вызвать повышенную кислотность, поэтому я натощак не рискую. только в салат и прочую еду

Льняное масло подвержено быстрому и сильному окислению. Происходит это при взаимодействии с окружающим воздухом и при нагревании. А окисление означает, что в льняном масле образуются вредные для здоровья организма свободные радикалы. Поэтому нельзя нагревать льняное масло (жарить на нем или добавлять в горячую пищу).

Так что в прочую еду его стоит добавлять акуратно.

Кстати у меня с льняным маслом животик хорошо ушёл так , хотя это моя извечная проблема.Тем кто сидит на диете или правильном питании советуют пить ложку оливкового масла в день для волос , кожи и груди , так вот его можно заменить льняным . Гадость конечно ещё та , но красота требует жертв.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#1976 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 07:45

просто у меня язва и как раз кислотность. натощак пить в принципе противно, еще хочу тыквенное потом попить
касаемо льда..появилась пара мелких прыщиков. но может это и от косметики...очень жарко ,лицо потеет а на мне и тон и пудра...при дневном свете все дефекты кожи видны....
кстати, про прыщи...вскочил на шее огромный такой...не проходил недели две-три, узнала средство - привязать луковицу на ночь, прошло. вот) звучит бредово а работает


BDSM — business, development, sales & marketing


#1977 КОСМЕТИКА sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:40

купила помаду эсти лаудер. фу-фу, гадость-какашка. растекается, плохо наносится - что из тубы, что кистью, что пальцем, что на базу, что без базы, что на свежеотскрабированные губы, еще и воняет тархуном. тьфу.



#1978 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 20:53

анна, не так страшен диметикон, как вы его малюете, сорри, автор цитаты. почитайте о нем побольше в нете, и не цепляйтесь к единственному негативному отзыву:-) кроме того, он гипоаллергенен, не забивает поры и используется в очень многих косметических средствах даже класса люкс. ну разве что в нивее его нет, но с ним как раз кожа и не дышит. от своего средства я в полнейшем восторге. моя кожа его обожает, исчезли прыщи, блеск в т-зоне, и цвет лица стал ровным

Может и так, но я в последнее время не доверяю люксовым и тп, стараюсь перейти на безвредные вещества )))


Изображение

#1979 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:43

все)


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Июль 2014 - 17:10


#1980 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 18:55

Купила в аптеке льняное масло. Сейчас почитала про него... :w00t:  Волосы, ногти, фигура. Еще и грудь увеличивается, оказывается. Завтра начинаю пить))

 Virginiya, спасибо)


Сообщение отредактировал AquaVita: 25 Июль 2014 - 18:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей