Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#2001 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 23:43

бррр, даже ради бюста. не смогу есть эту жижу  :biggrin:

Может, тогда лучше делать аппликации на сиси, чтобы росли.  :biggrin:



#2002 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 23:47

Ойда.

Многие детские пюрешки и кашки напоминают тоже самое и ничего.Кормим деток :stuart:



#2003 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:29

А если просто заваривать овсянку и туда ложку мелкой каши льняной кинуть (называется вроде плеза) будет толк? Делают же так с отрубями.

#2004 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:31

А если просто заваривать овсянку и туда ложку мелкой каши льняной кинуть (называется вроде плеза) будет толк? Делают же так с отрубями.

Калорий больше :bleh:



#2005 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:43

Не, ну если уж овсянку не есть из-за калорий, то что тогда есть? Это если вы на белковой диете сидите, то углеводы считаете. А простым смертным питаться надо. Организму калории нужны, только в разумном количестве.



#2006 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:44


А если просто заваривать овсянку и туда ложку мелкой каши льняной кинуть (называется вроде плеза) будет толк? Делают же так с отрубями.

Калорий больше :bleh:
Это точно )) Я больше про здоровье, ну там желудку хорошо или ещё что. А вообще, овсянку только по утрам ем в надежде растрясти за день :)

#2007 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:51

Не, ну если уж овсянку не есть из-за калорий, то что тогда есть? Это если вы на белковой диете сидите, то углеводы считаете. А простым смертным питаться надо. Организму калории нужны, только в разумном количестве.

Я разве сказала,что не надо есть овсянку?Хотите-ешьте на здоровье.



#2008 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 00:55

Это точно )) Я больше про здоровье, ну там желудку хорошо или ещё что. А вообще, овсянку только по утрам ем в надежде растрясти за день :)

Да конечно добавляй.Вреда небудет,сплошная польза :original:



#2009 КОСМЕТИКА velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 01:49

купила в аптеке крем вчера вот такой

krem_gialuronovyj.jpg

очень довольна, совершенно не жирный, не оставляет блеска, а кожа после него такая гладкая и мягкая, как попка у младенца!

купила я это штуку. только сыворотку, крем закончился в аптеке. тоже довольна! жду когда крем придет. отлично. кожа бархатистая, увлажненная. юзаю почти неделю, все супер. 

но кожа у меня тоже сухая. так что не знаю как она на жирную будет.


Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#2010 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 08:09

Все, ура :laughing:  Выпила первую ложку льняного масла, грудь смазала гуамовским кремом для увеличения бюста. Претендую на топ)))) Еще бы работать нормально начать

Вот, кстати, для Украины. Многие говорят что горчит. Это нормальное по вкусу. Нейтральное. По эффективности посмотрим

 

http://tm-zhemchyuzh...semyan-lna.html

0f78b2dd6d82.jpg


Сообщение отредактировал AquaVita: 26 Июль 2014 - 08:13


#2011 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 08:39

Учитывай, что льняное масло срок годности должен быть где-то неделю всего, оно моментально портится. (наверное потому и горчит)



#2012 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 13:04

Учитывай, что льняное масло срок годности должен быть где-то неделю всего, оно моментально портится. (наверное потому и горчит)

 

спасибо) будет горчить- пойдет на волосы. Говорят, что шикарная маска из него :stuart:



#2013 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 13:40

Купила в аптеке льняное масло. Сейчас почитала про него... :w00t:  Волосы, ногти, фигура. Еще и грудь увеличивается, оказывается. Завтра начинаю пить))

 Virginiya, спасибо)

  на здоровье:)


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2014 КОСМЕТИКА Virginiya

Virginiya

    Динозавр вебкама

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 649 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 13:44

Все, ура :laughing:  Выпила первую ложку льняного масла, грудь смазала гуамовским кремом для увеличения бюста. Претендую на топ)))) Еще бы работать нормально начать

Вот, кстати, для Украины. Многие говорят что горчит. Это нормальное по вкусу. Нейтральное. По эффективности посмотрим

 

http://tm-zhemchyuzh...semyan-lna.html

0f78b2dd6d82.jpg

Я в ашане покупаю в синенькой  упаковочке . Всегда у них свежее.Можно ещё на рынке у фермеров поспрашивать , у нас продаётся , но редко бывает.И да оно если не свежее , то горчит , тогда его на тело  или волосы можно пускать.


http://rabotachat.co...697b9e8283649f7 Реферальная ссылка для регистрации на интеркаме. Кому интересно - дерзайте!


#2015 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 20:21

Не знаю как к этому относиться и откуда эффект, поэтому просто как факт напишу. Вот такой крем у меня 

http://makeup.com.ua/product/21287/

(Крем для увеличения объема груди - Guam)

 

На груди есть куперозный участок небольшой. Из-за этого крема он осветляется, т е его уже почти нет. Я еще в прошлый раз заметила, когда пробником пользовалась. Но нужно поддерживать, потому что эффект постепенно уходит, если перестаешь пользоваться кремом

 

Вдруг у кого-то есть такая проблема как купероз и уже испробовано все)

Я конечно сомневаюсь, что кремом для увеличения груди можно пользоваться для лица, хотя кто знает. Можно попытаться пробник достать


Сообщение отредактировал AquaVita: 28 Июль 2014 - 20:22


#2016 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 July 2014 - 20:22

Может на состав просто обратить внимание и какая-то идея появится)



#2017 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 11:37

Отчитаюсь по туши максфактор 2000 калорий. Не мое, увы. Осыпается она немного меньше, но все же есть. А вот смыть ее почти нереально! И пахнет куда более резко, чем моя другая тушь. В общем, я подумала и решила, что может быть те туши, которые меньше сыплются, содержат в себе что-то, что их держит на ресницах и тем самым заодно не дает нормально смываться. *стираю глаза обычным растительным маслом* 

Может, это проще смыть специальной смывкой, но мне нравится маслом и для ресниц очень хорошо. Видимо, буду сыпаться. Ну и пофиг))) на камере не видно, а в реале мне почти наплевать на внешний вид)



#2018 КОСМЕТИКА AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 11:55

не понимаю, как новая тушь может сыпаться, вы ее в несколько слоев на ресницы? смывается у меня без проблем вообще, любой умывалкой



#2019 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 12:21

Значит, у тебя строение век такое, что тушь осыпается. Я сто лет пользуюсь этой тушью, периодически меняя на что-нибудь другое, но возвращаюсь к ней. Она не осыпается у меня.  Да у меня почти никакая не осыпается, к слову. 

 

Знаете ли вы корейскую водостойкую тушь? Она простой водой не смывается, а вот горячей - да, причем она снимается с ресниц, как колпачки ) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#2020 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 July 2014 - 13:59

Ким,а что значит-меньше сыплются?У тебя вообще в жизни было такое,чтобы тушь не осыпалась?Что то мне подсказывает,что не было никогда ))))) 

 

У меня никогда ,даже самая дешевая тушь не осыпалась!Подозреваю,что пробелма совсем не в туши,а в Ким.Может у тебя ресницы сухие или наоборот жирные?Техника нанесения,да что угодно....но не тушь. 

Маслом говоришь смываешь,а потом ты как то обезжириваешь ресницы?Лицо моешь ,глаза?Тушь нужно наносить на чистые и сухие ресницы.Даже видела советы ,что пудрой их припудрить советуют,для объема вроде. 

П.С.А если были когда то туши,которые не осыпались,то значит надо пользоваться только ими-без вариантов выходит)))


Сообщение отредактировал milla007: 29 Июль 2014 - 14:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)