Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1921 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:23

 

 

 

 

Разбавлять Шанель каплями для глаз-кощунство  :laughing:

Шанель так не засыхает )))))))

 

То есть шанель это не люкс и воздух туда не попадет? :biggrin:

 

Фирменная шанель служит очень долго и воздух не помеха. И речь идет о туши.

 

Очень долго -это сколько,год или полтора? 

Тушь нужно менять раз в 3 месяца и не важно засохла она или нет-есть такое понятие как срок годности продукта.Я вот не крашусь для вебки ,поэтому мне туши хватает на 5-6 мес. 

Нее,все равно  разбавлять люксовую тушь как то не гуманно :laughing:  2 раза в год потратиться на тушь не слишком дорого. 

Помню когда водой разводила тушь,то цвет и консистенция были уже не те,с каплями наверное так же.Имхо,проще новую купить и чернее будет и жирнее.Сужу по себе.

 

Мне за фирменной тушью нужно ехать в другой конец города нужно время выделить поэтому я провела реанимацию туши с каплями. Поделилась с вами  , не подходит то и не производите эти манипуляции . Мы с советских времен привыкли экспериментировать ))))))


Сообщение отредактировал Irena-de: 16 Июль 2014 - 15:27


#1922 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 15:35

Лично я пока была малявкой и денег небыло на дорогую косметику,то часто и гелями разбавляла тушь и тониками всякими,а сейчас ,с моими заработками ,как не кк лицу еще с использованной тушью возиться.

у меня всё летит в мусор незамедлительно.



#1923 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:04

Сейчас косметику можно  по инету заказать,ходить никуда не надо.  

Люксовые туши может покупать любая девушка,даже с маленькими заработками.Цена вопроса то 1тысрублей  в полгода. 


Сообщение отредактировал milla007: 16 Июль 2014 - 16:05


#1924 КОСМЕТИКА cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:44

тоже начитавшись ваших отзывов заказала альгинатную маску) такую http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 пока что жду, заинтриговали :original:



#1925 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:47

Вот пристали к  девке с тушью.Пусть хоть капли льет,хоть плюет :stuart:



#1926 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 16:54

оу, я за  400+ купила

состав:

Вода деминерализованная, масло рыжика, сенсидерм В (цетеарил октаноат, каприк-каприлик триглицериды, изопропилмиристат, минеральное масло), полиакрилат натрия и диметикон и циклопентасилоксан и тридецет-6 и ПЭГ/ППГ-18/18 диметикон, феноксиэтанол и этилгексилглицерин, гиалуроновая кислота.

на плотный крем не похоже, тюбик с дозатором, легко впитывается и наносится.

Почему диметикон считают нежелательным компонентом?

1.Он «запечатывает» бактерии на коже, возможные загрязнения и кожное сало, что чревато появлениями угревой сыпи и камедонов. 2.Продолжительное воздействие диметикона способно усилить склонность к раздражению слизистых и кожи, а также вызывает аллергические реакции. 3.Препятствует осуществлению физиологических процессов – изменению температуры, потению, нормальному отшелушиванию омертвевших клеток. 4.Он не разлагается биоорганизмами, в результате чего наносит вред окружающей природе.

Кроме того, продолжительное применение косметики с диметиконом способно ускорить процессы старения, так как его свойства противоречат процессам в тканях.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 16 Июль 2014 - 17:24

Изображение

#1927 КОСМЕТИКА jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 17:57

анна, не так страшен диметикон, как вы его малюете, сорри, автор цитаты. почитайте о нем побольше в нете, и не цепляйтесь к единственному негативному отзыву:-) кроме того, он гипоаллергенен, не забивает поры и используется в очень многих косметических средствах даже класса люкс. ну разве что в нивее его нет, но с ним как раз кожа и не дышит. от своего средства я в полнейшем восторге. моя кожа его обожает, исчезли прыщи, блеск в т-зоне, и цвет лица стал ровным

#1928 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:06

Тушь можно разбавлять когда покупаешь цветные ради эксперимента или под образ какой-то, а нужна она на пару раз в полгода, так можно не выбрасывать. Срок годности надо обязательно блюсти, но ежели один-два раз в полгода так сделать, то ничего страшного думаю.

#1929 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 18:10

Сейчас косметику можно  по инету заказать,ходить никуда не надо.  

Люксовые туши может покупать любая девушка,даже с маленькими заработками.Цена вопроса то 1тысрублей  в полгода. 

только не в моей деревни ((((


Сообщение отредактировал Irena-de: 16 Июль 2014 - 20:11


#1930 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:00

Рекламу магазину сейчас сделаю :stuart:

Я тут заказываю в основном http://makeup.com.ua/  Особенно удобно если  регулярно и в заказ добавлять тяжелое (соли для ванны я покупаю, шампуни, гели и проч) Например вчера заказала до 10 утра, сегодня к 12-ти уже все принесли ( я нахожусь в другом городе). Очень удобно и таскаться с этим не нужно, все приезжает домой само+ материальная выгода)

И теперь хвастовство)))

Помимо гигиенической мелочевки еще такие классные сегодня пришли штучки:

 

Увлажняющий гель с морскими компонентами - Seaderm

(Состав: Бурая морская водоросль ламинария, вода морских источников архипелага Молен, морская соль Атлантического океана, мягкие очищающие компоненты.)

 

Минерализованный концентрат морских водорослей - Seaderm

Состав: Бурая морская водоросль Ламинария – 110% (микронизированный порошок и водный экстракт), минералы и микроэлементы в высокой концентрации, вода морских источников архипелага молен.

 

http://makeup.com.ua...3/#/option/6258

http://makeup.com.ua...7/#/option/3330

 

И Крем для увеличения объема груди - Guam :laughing:

(у меня были пробники. Это просто восторг уже через пару дней. Дорого, но это того стоит)

http://makeup.com.ua...7/#/option/3313

 

-78103-20131121113357_m.jpg

 

Ура. Еще на днях приедет альгинантная маска))


Сообщение отредактировал AquaVita: 17 Июль 2014 - 02:37


#1931 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:48

тоже начитавшись ваших отзывов заказала альгинатную маску) такую http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 пока что жду, заинтриговали :original:

скажи пожалуйста ,на сколько хватает пакетика ? 

или оди пакетик на одно использование? 



#1932 КОСМЕТИКА Irena-de

Irena-de

    Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 891 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:13

Рекламу магазину сейчас сделаю :stuart:

Я тут заказываю в основном http://makeup.com.ua/  Особенно удобно если  регулярно и в заказ добавлять тяжелое (соли для ванны я покупаю, шампуни, гели и проч) Например вчера заказала до 10 утра, сегодня к 12-ти уже все принесли ( я нахожусь в другом городе). Очень удобно и таскаться с этим не нужно, все приезжает домой само)

Хвастовство)))

Помимо гигиенической мелочевки еще такие классные сегодня пришли штучки:

 

Увлажняющий гель с морскими компонентами - Seaderm

(Состав: Бурая морская водоросль ламинария, вода морских источников архипелага Молен, морская соль Атлантического океана, мягкие очищающие компоненты.)

 

Минерализованный концентрат морских водорослей - Seaderm

Состав: Бурая морская водоросль Ламинария – 110% (микронизированный порошок и водный экстракт), минералы и микроэлементы в высокой концентрации, вода морских источников архипелага молен.

 

http://makeup.com.ua...3/#/option/6258

http://makeup.com.ua...7/#/option/3330

 

И Крем для увеличения объема груди - Guam :laughing:

(у меня были пробники. Это просто восторг уже через пару дней. Дорого, но это того стоит)

http://makeup.com.ua...7/#/option/3313

 

-78103-20131121113357_m.jpg

 

Ура. Еще на днях приедет альгинантна

Отзывы почитала восхищаются. И вот одна заметка

 Не стоит обольщаться громкой рекламе этих кремов. Фитоэстроген, входящий в их состав, так или иначе вносит коррективы в гормональный фон женского организма, что само по себе должно настораживать.



#1933 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:18

 

тоже начитавшись ваших отзывов заказала альгинатную маску) такую http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 пока что жду, заинтриговали :original:

скажи пожалуйста ,на сколько хватает пакетика ? 

или оди пакетик на одно использование? 

 

 

 

да вы фто :blink:  написано что 1 кг в пакете, мне одного пакета в 30 гр хватает на 3-4 маски.


Blowjob is better than no job


#1934 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:33

 

Отзывы почитала восхищаются. И вот одна заметка


 

 Не стоит обольщаться громкой рекламе этих кремов. Фитоэстроген, входящий в их состав, так или иначе вносит коррективы в гормональный фон женского организма, что само по себе должно настораживать.

 

 

Не знаю. Там есть в составе фитоэстроген? И не пить же его :devil_2:

В гугле набрала, в фитоэстрогенах есть и плюсы. Кто знает.. Посмотрим)



#1935 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:47

анна, не так страшен диметикон, как вы его малюете, сорри, автор цитаты. почитайте о нем побольше в нете, и не цепляйтесь к единственному негативному отзыву:-) кроме того, он гипоаллергенен, не забивает поры и используется в очень многих косметических средствах даже класса люкс. ну разве что в нивее его нет, но с ним как раз кожа и не дышит. от своего средства я в полнейшем восторге. моя кожа его обожает, исчезли прыщи, блеск в т-зоне, и цвет лица стал ровным

 

мне кажется что это диверсии в основном. Продают-продают че-то, потом запускают инфу что такой-то компонент это вообще уууууу, свиньям нельзя копыта мазать, не то что лицо, и начинают втюхивать серию приблуд без "этого самого уууууу". Подороже, зато без  парабенов например.

Это как в 70е годы самый писк были синтетические рубашки расцветок вырвиглаз, за бешеные бабки покупали у барыг. А сейчас "разоблачения" что синтекика это вредно и не гигиенично, продают льняные рубашки втридорога. Чем "натуральнее", тем дороже, хотя себестоимость у более  натурального варианта ниже, т.к трудозатраты меньше (тот же коричневый рис или сахар дороже чем рафинированный, хотя коричневый не очишенный и меньше обработанный). Короче получается круговорот лохов в природе: если народ пользуется натуральным продуктом надо объявить что это  шлак и подсадить на синтетическую фигню, когда эта фигня внедрена в обиход, надо сделать "разоблачение" и внедрять в массы то ,чем изначально пользовались  за дорого.


Blowjob is better than no job


#1936 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 04:23

да вы фто :blink:  написано что 1 кг в пакете, мне одного пакета в 30 гр хватает на 3-4 маски.

 

Девочки,я считаю,что вам надо сделать видяшку Как сэкономить альгинантную маску.Как вы умудряетесь одну маску на 3-4 раза растянуть? :biggrin:



#1937 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 05:37

 

да вы фто :blink:  написано что 1 кг в пакете, мне одного пакета в 30 гр хватает на 3-4 маски.

 

Девочки,я считаю,что вам надо сделать видяшку Как сэкономить альгинантную маску.Как вы умудряетесь одну маску на 3-4 раза растянуть? :biggrin:

 

 

 

Это если без глаз и шеи. Не знаю, я не тонким слоем наношу, мне хватает примерно 10 гр за раз.


Blowjob is better than no job


#1938 КОСМЕТИКА cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:21

 

тоже начитавшись ваших отзывов заказала альгинатную маску) такую http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 пока что жду, заинтриговали :original:

скажи пожалуйста ,на сколько хватает пакетика ? 

или оди пакетик на одно использование? 

 

я пока не получила посылку поэтому не могу ответить на этот вопрос, но предполагаю, что 1 кг должно раз на 50 хватить :)



#1939 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 17:52

я рассчитывала что на один раз нужно грамм 30-50, но наверное будет написано на упаковке :stuart:



#1940 КОСМЕТИКА cinderella

cinderella

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 18:00

я рассчитывала что на один раз нужно грамм 30-50, но наверное будет написано на упаковке :stuart:

ага там мерная ложка прилагается, сколько в неё помещается грамм пока не поняла.

 ну если так до на 20-30 раз) в любом случае надолго - главное до окончания срока годности все вымазать))





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей