Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1701 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:18

Зашла на сайт Цептер,а почему они цены нигде не указывают?У них как в турции для каждого человека своя цена?)



#1702 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:33

www.zepterspb.ru   там цены на посуду и мед приборы.  возможно, политика основного сайта переводить клиента на менеджера так как цены не маленькие а у грамотного консультанта больше шансов продать , чем тупо по описанию. да, они ездят с кейсом по клиентам , делают презентацию, не знаю как сейчас а раньше клиентам выдавались не хилые пробники, давались в пользование приборы,  кстати, их оборудование реально используется в больницах.


Сообщение отредактировал malena: 22 Декабрь 2013 - 16:33

BDSM — business, development, sales & marketing


#1703 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:39

www.zepterspb.ru   там цены на посуду и мед приборы.  возможно, политика основного сайта переводить клиента на менеджера так как цены не маленькие а у грамотного консультанта больше шансов продать , чем тупо по описанию. да, они ездят с кейсом по клиентам , делают презентацию, не знаю как сейчас а раньше клиентам выдавались не хилые пробники, давались в пользование приборы,  кстати, их оборудование реально используется в больницах.

 

http://zepter.uaprom.net/  Кастрюля больше чем 200 баксов стоит??Не хило..



#1704 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:42

так а вы в обычной кастрюле можете без воды варить?) а в этой можно. я и говорю, что цены не для среднего достатка. но лампу лечебную за 530 баксов я себе все-таки куплю.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1705 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:46

Цептер еще и оф-ый спонсор в хокее вроде бы.В общем когда спорт идет,там по бокам частенько эта фирма мелькает .



#1706 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:47

так а вы в обычной кастрюле можете без воды варить?) а в этой можно. я и говорю, что цены не для среднего достатка. но лампу лечебную за 530 баксов я себе все-таки куплю.

а какую? там же он приборчик за полторы тыс долл стоит



#1707 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:30

за 530 баксов. биоптрон 3, а большие это для больницы, там зона покрытия больше. бабушке покупала например массажер за 4500. удобный.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1708 КОСМЕТИКА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 17:34

Варить без воды, жарить без масла можно не все, плюс там иная от привычного понимания технология готовки :original: .

Пользуюсь посудой более 10 лет. Есть и кастрюли и сковородки, и столовые приборы, и сервизы и биоптрон и мнго чего еще.

Мама в свое время заработала на презентациях и себе и мне на приданное.

Не променяю ни на какую другую посуду, хотя сейчас есть более дешевые аналоги ни чем не хуже.

 

Продажами не занимаюсь, так что пишу исходя из опыта. Посуда хорошая, косметика выборочно.



#1709 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:16

А можно про аналоги подробнее, пожалуйста? Ну, если есть какие-то, которые на полках магазинов можно встретить, а не в аналогичных фирмах? 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1710 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:18

Варить без воды, жарить без масла можно не все, плюс там иная от привычного понимания технология готовки :original: .

Пользуюсь посудой более 10 лет. Есть и кастрюли и сковородки, и столовые приборы, и сервизы и биоптрон и мнго чего еще.

Мама в свое время заработала на презентациях и себе и мне на приданное.

Не променяю ни на какую другую посуду, хотя сейчас есть более дешевые аналоги ни чем не хуже.

 

Продажами не занимаюсь, так что пишу исходя из опыта. Посуда хорошая, косметика выборочно.

А Амвей не у них идею содрал с катсрюльками? Я о них так мечтаю мммммм.....точно не помню около 25 тыс они, наборчик. Для меня кулинара, это мечта просто.



#1711 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:30

Как так без воды варить? То есть можно положить овощи, закрыть крышкой, и поставить на огонь и все сварится? Читаю как про чудо какое-то. Это все правда?

 

Вот, например, пишут, что с водой, в которой варится мясо, например, мы выливаем все самое полезное, что остается в воде после варки продукта, тогда как в случае с этой посудой все остается в мясе. Но ведь в случае с мясом именно бульон и есть самое вредное.. :idontno:


Сообщение отредактировал fgnxgx: 22 Декабрь 2013 - 18:34

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1712 КОСМЕТИКА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:45

Amway и да и нет, там немного другая посуда.

Идея тройного дна со всеми его своиствами, плюс полнотью толстый  корпус из металла изначально реализовал Цептер.

Но им уже очень много лет. И лет 15 назад это было реально крутотенюшка крутотень и они сделали много денег на этом.

Сейчас технология такой посуды не нова. Но Цептер стоит по-прежнему дорого.

 

Катастрофа, надо погуглить, тот же Эмвей, к примеру. Но везде есть нюансы.

 

Без воды, можно варить то, что пустит само сок, как и жарить мясо, к примеру. Есть интересный рецепт борща в цептере.

Но у них уклон на здоровое питание. Кто не ест жареное, и любит минимальную обработку пищи, без поджарок, панировок и прочего.

За счет технологии тройного дна и толстых стенок, сократить время приготовления пищи, уменьшить к-во масла и сохранить максимум витаминов.

Совсем без воды, без масла -нет, конечно, это маркетинг :stuart: .

 

На презентациях показывают и технологию приготовления и дают отведать и все детально расказывают. И рецептов очень много.

На ютубе много видео рецептов, если кому интересно.

 

А вот еще, там есть классная фишка-готовить в системе. Это когда несколько катрюлек-сковородок одна на одной стоят, когда нижняя нагревает верхнюю,

к примеру, снизу варится бульон, сверху лежат овощи картофель-морковь, под паром они "варятся". Вот это называется без воды.

Это удобно, когда на семью готовить надо и места на плите больше остается.


Сообщение отредактировал sensation: 22 Декабрь 2013 - 18:51


#1713 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 19:53

за 530 баксов. биоптрон 3, а большие это для больницы, там зона покрытия больше. бабушке покупала например массажер за 4500. удобный.

А для чего он?Можно описание где то найти?

Вот я только не пойму кто так часто и что варит, чтобы такую дорогую кастрюлю покупать?Все равно супы и борщи с водой делают. А салат оливье,пюре я примерно раз в год делаю..Может это я так просто живу) Готовлю только когда есть вдохновение , всегда или в ресторанах едим или на дом еду заказываем.


Сообщение отредактировал Viki1982: 22 Декабрь 2013 - 20:05


#1714 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:23

за 530 баксов. биоптрон 3, а большие это для больницы, там зона покрытия больше. бабушке покупала например массажер за 4500. удобный.

Это от него раны прямо на глазах затягиваются?

#1715 КОСМЕТИКА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:06

Дело не только в том как часто и что варить, а в качестве приготовленной пищи по итогу.

Однажды надоест еда из ресторанов или поменяются приоритеты и привычки, появится необходимсоть готовить самостоятельно

и знать что именно ты приготовили и из каких продуктов. Для детей или для себя.

 

Но всегда ведь найдутся те, кто будет обплевывать и не понимать.

 

Цептер это сетевой маркетинг, откаты за презентации можно брать посудой как таковой. .

 

Биоптрон-мощная лечебная лампа, но не панацея, а дополнительное средство. На глазах ничего не затягивается :turned:


Сообщение отредактировал sensation: 22 Декабрь 2013 - 21:06


#1716 КОСМЕТИКА Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:42

Дело не только в том как часто и что варить, а в качестве приготовленной пищи по итогу.

Однажды надоест еда из ресторанов или поменяются приоритеты и привычки, появится необходимсоть готовить самостоятельно

и знать что именно ты приготовили и из каких продуктов. Для детей или для себя.

 

Но всегда ведь найдутся те, кто будет обплевывать и не понимать.

 

Цептер это сетевой маркетинг, откаты за презентации можно брать посудой как таковой. .

 

Биоптрон-мощная лечебная лампа, но не панацея, а дополнительное средство. На глазах ничего не затягивается :turned:

 

Я же говорю,что готовлю,когда хочется домашней еды, хотя в некоторых ресторанах так вкусно готовят что она не может надоесть.. Мой бывший бф и нынешний им к счастью все равно есть домашнюю или ресторанную еду)

Я к тому что такая стоимость кастрюли например у меня и у многих людей которые готовят раз в неделю не окупится.Варить можно и в мультиварках,пароварках на пару. Так ведь тоже все полезные свойства продукта сохраняются


Сообщение отредактировал Viki1982: 22 Декабрь 2013 - 21:44


#1717 КОСМЕТИКА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 22:07

А ну да, но  вот мультиварка у меня вылетела из головы. Это к слову об аналогах.

Я к тому и писала, что лет 15 назад это было круто, а сейчас прогресс пошел еще дальше и можно заменить легко.

А в цептере, чтоб максимально использовать фунционал, нужно и закупиться по максимому.



#1718 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 14:57

я цептером сто лет назад начала заниматься и бросила) нет там ничего, что может стоить такие деньги.

#1719 КОСМЕТИКА Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 02:58

Девочки, у вот у меня лет с 14 стрии на бедрах везде. Возможно резко сбросила тогда вес+гормоны бушевали и возможно перекачала. Вообщем растяжки, но не красные, а белые, не вглядываться вроде и нет, но я то знаю что они есть! Что делать?


Сообщение отредактировал Music: 24 Декабрь 2013 - 02:58


#1720 КОСМЕТИКА Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 08:20

Девочки, у вот у меня лет с 14 стрии на бедрах везде. Возможно резко сбросила тогда вес+гормоны бушевали и возможно перекачала. Вообщем растяжки, но не красные, а белые, не вглядываться вроде и нет, но я то знаю что они есть! Что делать?

Не париться , особенно если их на камеру не видно.У меня тоже с 16 растяжки , но на камеру не видно,на пляже это все загорается и тоже не видно, по подиуму в белье не хожу.....





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей