Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1741 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 03:08

а я делала японский массаж,потом перестала,тк у меня лицо склонно к покраснениям и неохото массированиями купероз вызвать,надо это попробовать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1742 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 21:55

И снова я со своими дешевками ))) 

Спецом за кремом новым мне было лень ехать и искать где он есть (возле дома нету)купила хоть что то в дикси-это чистая линия http://irecommend.ru...ennaya-matovost

Я сегодня намазалась и мне даже пудру не надо.Все трогаю лицо ,а оно не жирное.Конечно смущает цена и вообще такое на лицо мазать как то хз ,но блин эффект есть! 

Сижу теперь думаю,закончить этот тюбик или купить все таки в аптеке крем. 

П.С,http://irecommend.ru...ednyi-krem-foto

Вот тут я нашла плохой отзыв.И кстати у меня вчера так же было.Я на ночь решила его затестить.Он у меня тоже скатался,только сразу через 5 мин,а не через неск часов как девушка там пишет.Это все из-за того что я много нанесла крема. 

Кстати в плюс скажу ,что он очень экономный тк надо его очень мало,по сравнению с моим тем же Урьяжем. Там же из отзывов по составу,наверное не выброшу его,а буду пользоваться по праздникам.Постоянно стремно как то мазаться таким кремом.

Биодерма себиум тоже мне сначала не понравился крем тк я много нанесла,а потом по капельке -нормально пошло.Но не сложилось с ним тк вообще не матировал. 

П.П.С,В общем у кого жир течет с лица ,советую попробовать.


Сообщение отредактировал milla007: 15 Февраль 2014 - 22:08


#1743 КОСМЕТИКА Гость_nicole123_*

Гость_nicole123_*
  • Гость_nicole123_*
  • Guests

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:32

оооо спасибо за совет)) сегодня куплю, попробую)) а то я уже задолбалась, реально жир течет, хоть на лбу яичницу жарь :biggrin:

я обычно тоником протираю, тоже чистая линия, но что-то разонравился мне  :ermm:



#1744 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 21:31

Девочки.

Мне подарили гель вот такой c0979f1512bd.jpgкто нибудь пользовался?

Вообще у меня вся косметика по уходу lancome,но вот крем под глаза почти закончился .

вот я думаю стоит пользоваться подарком или отдать кому нибудь и купить свой любимый lancome



#1745 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:22

Вот если честно, я бы попробовала из-за жадности. Но это все же масс-маркет, значит разница с ланком должна быть, и ощутимая. Поэтому, скорее всего, я бы снова купила ланком, и пользовалась попеременно, типа день тем, день другим.))

 

Я сейчас пробую третий вид матирующе-увлажняющего крема на лицо. Пробовала Clarins, Chanel, сейчас Caudalie. Первые два сильно похожи по действию, шанель матирует лучше, но ненамного. Пахнут каждый по-своему хорошо, обоими приятно мазаться. Caudalie другой текстуры, более легкий, и матирует меня гораздо сильнее, а увлажняет, кажется, меньше. По увлажнению сказать сложно, я еще даже неделю им не пользуюсь. А по матированию легко. Я перед выходом онлайн матирующими салфетками блеск убираю. С Caudalie салфетка остается практически чистая. Посмотрим, как дальше пойдет, но пока что этот крем мне нравится больше всех из трех.



#1746 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:31

У масс-маркета тоже бывают очень достойные крема. 

Я вообще однажды услышала мнение женщины биолога-химика, она сказала, что для ухода за кожей не обязательно покупать люксовые средства. Там фишка, правда, в том, что "работать" на лице будут инъекции гиалуронки или коктейлей, в таком случае мазать можно хоть крем "полюшко", если он вам подходит (не сушит/не жирнит), чтобы верхний слой кожи не пересыхал от водных процедур. Так сказать, информация к размышлению )

В общем, я дажезнаю пару кремов от Гарнье или Нивеа, которые мне лучше подошли, чем Кодали, Биотерм и Ланком. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1747 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:36

а мне кажется, Ким, что с проблемной коже надо не ланкомом пользоваться, у меня вот все для ухода от Кристины, хотя у меня проблемы не большие -черные точки,комедоны, перед мес прыщик вылезет, но кожа жирная в т-зоне, раньше было от Холи Лэнда, обе очень достойные марки и у них есть линейки по проблемам, если проблем нет, то, конечно, чего бы не намазаться шанелью, но всякие прыщички и прочее если, то Кристина или Х.Л. - лучше. не зря косметологи ими пользуются ведь



#1748 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 21:20

Отпишусь просто так. 

Я уже писала тут ,что пользовалась циноковой пастой.ТАк вот,я ей пользовалась где то месяц или полтора через раз.Выгнала все прыщи с кожи и живу себе спокойно почти полгода.До сих пор ее храню тк бывает что перед КД или от чужого крема вылезет прыщ.Как назревает,я сразу пастой мажу и за день все проходит.Что такое давит прыщи и гнойнички,я уже и забыла даже. 

До сих пор юзаю Чистую линия,я уже писала тут (первый пост на странице этой).Все супер,опять же -что такое прыщи я забыла напрочь.Я все таки решила этим кремом пользоваться каждый день.В общем да он дешевка и тд и тп,меня смущает его цена и все такое,но блин мне нужен результат и я его получила!Еще вопрос из чего состоят ваши шанели и ланкомы.Не моя вина,что мне аптечная косметика не подошла так как ЧЛ )))Юзала -Виши,Урьяж,Биодерма.


Сообщение отредактировал milla007: 04 Июнь 2014 - 21:21


#1749 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:32

от прыщей хорошо помогает японская система умывания.

Сейчас тоже для себя открыла чистую линию, шампунь очень нравится, голова не чешется как от остального массмаркета. И кремом для лица у сестры пользовалась, тоже понравился, надо купить и себе тоже. Сейчас пока улиточными пользуюсь.

Скраб еще нравится из абрикосовых косточек, прям скраб так скраб.

 

Неделю назад приятель в отпуск приезжал психиатр-нарколог, напились оч сильно с ним, на утро печень заболела опять. Да и прыщами всю обсыпало и лицо и шею, посоветовал пропить эссенциале форте. Вроде прыщи начали подсыхать и уменшаться.

Почитала на эту тему литературу, пишут что прыщи от проблем с печенью и нужно препаты для поддержки пить.



#1750 КОСМЕТИКА SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:40

Тоже не думаю, что между Олей и Ланком большая разница. Вот между Олей и ЛаМер, наверное, да, а так... :original:

В уходе скорее важны системность и регулярность. И неплохо было бы разбираться в составах, так как я встречала люксовые кремы - полные пустышки, и наоборот.



#1751 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:48

 

Я вообще однажды услышала мнение женщины биолога-химика, она сказала, что для ухода за кожей не обязательно покупать люксовые средства. 

а к тональным средствам это относится?

 

 

Девушки, кто во сколько лет впервые стал делать мезотерапию или биоревитализацию?



#1752 КОСМЕТИКА Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:05

 

 

Я вообще однажды услышала мнение женщины биолога-химика, она сказала, что для ухода за кожей не обязательно покупать люксовые средства. 

а к тональным средствам это относится?

 

 

Девушки, кто во сколько лет впервые стал делать мезотерапию или биоревитализацию?

 

Я в 30 первый раз....уже 6 лет био или мезо, гели и ботокс. Раз в год прокалываюсь.



#1753 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:33

как думаете, в 25 начать - норм или рано?



#1754 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:47

как думаете, в 25 начать - норм или рано?

рановато, мне 27 почти, не вижу необходимости в таких процедурах.

Пропейте лучше курсом омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку, омоложение всего организма



#1755 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:01

 

Пропейте лучше курсом омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку, омоложение всего организма

 

второй год пью  :stuart:  отличные штуки. на iherb покупаю



#1756 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:12

 

 

Пропейте лучше курсом омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку, омоложение всего организма

 

второй год пью  :stuart:  отличные штуки. на iherb покупаю

 

тем более, зачем уколы то.



#1757 КОСМЕТИКА PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:24

 

 

Пропейте лучше курсом омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку, омоложение всего организма

 

второй год пью  :stuart:  отличные штуки. на iherb покупаю

 

Есть ли очевидные улучшения в состоянии кожи за это время? Что пьете и в каком количестве?



#1758 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 00:33

 

как думаете, в 25 начать - норм или рано?

рановато, мне 27 почти, не вижу необходимости в таких процедурах.

Пропейте лучше курсом омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку, омоложение всего организма

 

Мне уже 37 ( почти  :stuart: ) , а я еще и не чесалась с лицом что то делать.

Единственное что хочу обновить это таттуаж губ,то есть легкий контур.



#1759 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 02:00

Есть ли очевидные улучшения в состоянии кожи за это время? Что пьете и в каком количестве?

омега 3+6+9 и коллаген 1,3 типа+гиалуронку. По инструкции пью, постоянно. Да, есть



#1760 КОСМЕТИКА showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 04:21

мне что нравится после курсов омеги, локти гладкие как у младенца  :biggrin:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей