Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1681 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:39

Я на ютубе смотрела.Там так же есть например видео передачи с Малышевой,ну типа что внушает доверие)))

Первый канал и малышева доверия не внушают мне лично... Передаче с малышевой много лет как я поняла. Раз это такое чудо медицыны как они заявляют, то почему оно не получило широкого распространения в мед клиниках? Почему распространяется сетевым маркетингом? Почему пара микросхем с проводами в платмассовом корпусе стоят 20 тыс рублей а где то 30? Кто проверял наличие побочек после длительного применения препарата? Как в сюжете говорится у девушки стала болеть голова, а кто то другой может и не свзать головную боль или сердечную с применением аппарата. Когда я в дешели была там еще сказали, что прибор противопоказан тем у кого ботекс закачан под кожу.

То, что эффект есть я убедилась сама - после процедуры морщины мелкие исчезли, но меня 20 минут терли кремами и прибором. Девочки, если вы будете заниматься фейсбилдингом или ручным косметическим массажем 20 минут в день ваше лицо заметно улучшится даже без прибора за 700 баксов. Может с ним конечно эффективней, но насколько он безопасен неизвестно.

П.С. Вообще здоровьем организма, в том числе кожи должны заниматься лекари, а не какие то сомнительные девочки-менеджеры, которые сами то объяснить принцип действия таких приборов не могут, а фразы типа -Энергия умных кристалов или что то подобное звучит для меня, человека с техническим образованием, смешно


Сообщение отредактировал AnnaModel: 21 Декабрь 2013 - 11:44

Изображение

#1682 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:48

Анна,ну вот как Хельга уже отвечала.Сетевой маркетинг же есть есть и Аэйвон ,Амвей тот же-все довольны.Это же тот же сетевой маркетинг . 

У меня домашний элос эпилятор,тоже в магазине не продают ,но он работает.  


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2013 - 11:49


#1683 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:23

Когда моющие средства или помады распространяют сетевым маркетингом это одно, а когда приборы для оздоровления то как то странно


Изображение

#1684 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:38

Когда моющие средства или помады распространяют сетевым маркетингом это одно, а когда приборы для оздоровления то как то странно

Перед глазами почему то прокладки исцеляющие встали )) 

С аппаратом в любом случае,если что то не так,то его можно продать другим желающим в отличии от других предметов.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2013 - 12:40


#1685 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:40

в общем я не доверяю этим микросхемкам в пластмассе за 700 и более баксов :no:


Изображение

#1686 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 12:57

У меня вот подругу развели ,только не Дешели а другое что то ,там по волосам уход.Она скрывала и скрывает ото всех,сестра узнала случайно .Мне по секрету рассказала ,я делаю вид что не знаю.Девка не работает ,пару мес платила что то там продавала из вещей детских - у них много не нужного)))в том смысле что не у детей отбирала)).Кредит в мес у нее по 4 тыщи,для нее это много ,у мужа столько не взять на просто так.Хитростью она 3 мес платила,а потом вот стали звонить ее сестре и просить погасить,так вот она и узнала.Хорошо хоть кто то знает,теперь та ей будет помогать оплачивать.При чем человек на гипноз не ведется и она плохо внушаемости поддается-в общем как я,скептик еще тот.На процедуру пошла ,чтобы на халяву ей волосы помазали чем нить.Я так делал тоже,вызывала кирби просто чтоб они мне почистили ковер).А там ее чем то напоили ,очнулась только дома с чемоданом этой косметики .Вот так вот бывает.Мама моя ржала и говорила ну хоть теперь я за халявой буду с осторожностью ходить.Скрывает она потому что ей стыдно,что все знают что она за человек а ее так развели  :stuart: Мне было бы наверное тоже стыдно,что меня так облапошили как простачку.


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2013 - 12:59


#1687 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:12

 

Я на ютубе смотрела.Там так же есть например видео передачи с Малышевой,ну типа что внушает доверие)))

Первый канал и малышева доверия не внушают мне лично... Передаче с малышевой много лет как я поняла. Раз это такое чудо медицыны как они заявляют, то почему оно не получило широкого распространения в мед клиниках? Почему распространяется сетевым маркетингом? Почему пара микросхем с проводами в платмассовом корпусе стоят 20 тыс рублей а где то 30? Кто проверял наличие побочек после длительного применения препарата? Как в сюжете говорится у девушки стала болеть голова, а кто то другой может и не свзать головную боль или сердечную с применением аппарата. Когда я в дешели была там еще сказали, что прибор противопоказан тем у кого ботекс закачан под кожу.

То, что эффект есть я убедилась сама - после процедуры морщины мелкие исчезли, но меня 20 минут терли кремами и прибором. Девочки, если вы будете заниматься фейсбилдингом или ручным косметическим массажем 20 минут в день ваше лицо заметно улучшится даже без прибора за 700 баксов. Может с ним конечно эффективней, но насколько он безопасен неизвестно.

П.С. Вообще здоровьем организма, в том числе кожи должны заниматься лекари, а не какие то сомнительные девочки-менеджеры, которые сами то объяснить принцип действия таких приборов не могут, а фразы типа -Энергия умных кристалов или что то подобное звучит для меня, человека с техническим образованием, смешно

 

Ань, ну вот честно, я просто поделилась тем, что нравится лично мне, кто то боится приборов, кто то не доверяет Малышевой, а вот допустим не доверяю Суворову, который сам же в своих комментах отписывается, что да, это провокация, вот:

e06b92043eed4f1ba9bcd7fcaa62e715.png

 

Вот психам я точно не доверяю.

 

Про дешели, опять повторюсь - не пробовала, не знаю, может какие то аппараты и есть. Здесь никаких кремов не накладывается, хотя эффект, конечно был бы лучше, и прибором не елозить по лицу надо, а на расстоянии водить. Так что сравнение с массажем некорректно, хотя эффект от массажа тоже есть, безусловно.

П.С. Кстати, не сомнительные девочки-менеджеры занимаются здоровьем, а именно врачи. И нет тут никакой магической энергии умных кристаллов, про резонансную терапию все давно слышали. Или тебе не знакомы такие аппараты как дарсенваль, увч и т д. Все это тоже разные виды волн, излучений и прочее. 



#1688 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 14:47

.А там ее чем то напоили ,очнулась только дома с чемоданом этой косметики .

 

Херассе. Это вообще-то на статью потянет. Если приедут маски шоу и проверят чем там "поют" :ermm:


Blowjob is better than no job


#1689 КОСМЕТИКА sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:26

Дешели, может чего толковое и продают, но нагло спамят по телефону, базу покупают наверное или хз как.

Одно время повадилась мне девка звонить, ляля ваша подружка была в салоне по такому-то адресу, оставила ваш номер, типа вам будет интересно.

Будучи клиническим интровертом, и мне уже со старта стало смешно, особенно от имени несуществующей подружки.

Я не поленилась, погуглила про их презентации, разводилово старо как мир :ermm: .



#1690 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 17:03

У нас в городе появились ДеШели намбер 2-Израильская косметика Mon Platin,схема один в один :stuart:



#1691 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:29

У нас в городе появились ДеШели намбер 2-Израильская косметика Mon Platin,схема один в один :stuart:

Мон платин для волос - шикаревич шикарный.

У меня шампунь нежный нежный .Маска для волос классик это что то божественное.Эффект есть востанавливает и питает волосики,блестят +вкусно пахнет(мне нравится) .

На самом деле израильская косметика.Лично косметику не пробовала ,но вот маски для волос да! еще у меня силикон ,я еще года три назад писала что он классный.Как то преобрела крем для волос,он используется после мыться волос на кончики и не смывать.Волосы выглядят здоровыми.


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1692 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 21:53

Мон платин для волос - шикаревич шикарный.

 

У меня шампунь нежный нежный .Маска для волос классик это что то божественное.Эффект есть востанавливает и питает волосики,блестят +вкусно пахнет(мне нравится) .

На самом деле израильская косметика.Лично косметику не пробовала ,но вот маски для волос да! еще у меня силикон ,я еще года три назад писала что он классный.Как то преобрела крем для волос,он используется после мыться волос на кончики и не смывать.Волосы выглядят здоровыми.

 

Я знаю,что это израильская косметика,но ты же не брала чемоданчик с ней за 40 тысяч :original:

Ну и вот навскидку отзывы

http://vk.com/mon_platin_stop :original:

 

То,что втюхивают в этой сети к реальному МонПлатину отношения не имеет)


Сообщение отредактировал xGlamourx: 21 Декабрь 2013 - 21:59


#1693 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 22:40

Вот моей знакомой втюхали чемодан ,на М название.Наверное мон платин ,ибо я слышала от сестры ее название монбалан.Типа похоже,значит монплатин. :laughing:   

Знакомая кстати когда вышла из салона то волосы были шик и блеск,но моется уже неск мес волосы какими были такими и сотались,тем более со стороны это очень заметно.Девушка носила афро косы,состояние волос очень видно  :thumbdown:  :thumbdown:  :thumbdown:


Сообщение отредактировал milla007: 21 Декабрь 2013 - 22:40


#1694 КОСМЕТИКА Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:49

Вот моей знакомой втюхали чемодан ,на М название.Наверное мон платин ,ибо я слышала от сестры ее название монбалан.Типа похоже,значит монплатин. :laughing:
Знакомая кстати когда вышла из салона то волосы были шик и блеск,но моется уже неск мес волосы какими были такими и сотались,тем более со стороны это очень заметно.Девушка носила афро косы,состояние волос очень видно :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

Надо ей группу в вк и еще что-то подобное и распродать всё из чемодана.

#1695 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 03:29

по составу на стене косметика полное гумно,еще и  минералы моря- морская соль ,прям ничего полезнее для волос нет,чем какая либо соль  То то думаю у меня от соляного спрея они высохли,видать там соль не с того моря :stuart:


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1696 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 09:04

ха. я не то что в 20, я в 16 выглядела хуже, проблемы с щитовидкой, прыщи, которые я нещадно выковыривала или прижигала, теперь вот ямки остались.щас мне пофиг если прыщ в пмс вскочит, я его бережно смажу чем надо и трогать не буду а в юности комплексов куча и отсюда глупые методы


BDSM — business, development, sales & marketing


#1697 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 09:10

касаемо маркетинга. у меня есть кое-что из швейцарской фирмы цептер, может кто слышал. сто лет ей уже. не продается в обычных магазинах. но и не спамят они. вообще, просто существуют и спамят внутри фирмы. штуки очень годные. поэтому маркетинг бывает разный. но я согласна, что странно не понимать принципа действия. я считаю, что нет смысла верить в чудо приборы, если ты куришь, пьешь, спишь черти как и наносишь тонну макияжа, питаешься фигово. а вот если при соблюдении всех этих правил, кожа все еще плоха, то тут уже рулит медицина и проблема может быть глобальнее косметической - гормоны, авитаминоз, инфекционные заболевания кожи, гигиена.


BDSM — business, development, sales & marketing


#1698 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:31

Vikki2000 

Да,я предложила как вариант -продать то что осталось.Чтобы она могла этими вырученными деньгами оплатить кредит на неск месяцев. 

 

Цептер знаю,у мамы подруга там работает с начала основания у нас в Питере.Онна уже там выросла конечно,ничего плохого не могу сказать про них.Мне нравиться посуда.Это так же как и Амвэй и Орифлэйм ,вроде сетевой маркетинг,но в то же время ничего плохого.



#1699 КОСМЕТИКА malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:11

Мила,  уних есть мед аппараты. у меня мама там работала, одному мужчине так ногу спасли от гангрены и очень много случаев. сама бы не поверила если б не видела как просто открытые раны затягиваются. еще у них хорошие крема. а ты чего личку игноришь?


BDSM — business, development, sales & marketing


#1700 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:13

Мила,  уних есть мед аппараты. у меня мама там работала, одному мужчине так ногу спасли от гангрены и очень много случаев. сама бы не поверила если б не видела как просто открытые раны затягиваются. еще у них хорошие крема. а ты чего личку игноришь?

В 16-02 ответила  :original:

Да Цептер  у меня негатива не вызывает и по кр мере мне неизвестны такие вопиющие случаи ,чтобы заставляли делать покупку и вешали кредит,как тот же кирби например.


Сообщение отредактировал milla007: 22 Декабрь 2013 - 16:14




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей