Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1661 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:09

Если не ошибаюсь. то подобный прибор предлагают в дешели, тоже сетевом маркетинге. Там они кремы впаривают и надо водить прибором по лицу, намазанному кремом...  Эффект на время есть конечно, но как то смущает огромное количество отрицательных отзывов и непонятен принцип действия и насколько это безопасно для здоровья, не будет ли каких-нить побочек после продолжительного использования.

Внешний эффект это конечно хорошо, но не в угрозу здоровью.


Изображение

#1662 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:43

За дешели даже не слышала, про дето космо отзывов отрицательных по инету не нашла



#1663 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:46

За дешели даже не слышала, про дето космо отзывов отрицательных по инету не нашла

У вас нету Дешели?Странно!У нас актриса Проклова лицо Дешели и по центральным каналам даже реклама идет.

Вот что меня и смущает,что нет ни одного отзыва плохого или хотя бы нейтрального-одна хвала.Может потому ,что аппарат не дешевый и  мало у кого он есть?Появился он как давно?


Сообщение отредактировал milla007: 20 Декабрь 2013 - 23:47


#1664 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:49

Ну я телевизор не смотрю. 

Когда появился не в курсе



#1665 КОСМЕТИКА xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 00:43

 

За дешели даже не слышала, про дето космо отзывов отрицательных по инету не нашла

У вас нету Дешели?Странно!У нас актриса Проклова лицо Дешели и по центральным каналам даже реклама идет.

Вот что меня и смущает,что нет ни одного отзыва плохого или хотя бы нейтрального-одна хвала.Может потому ,что аппарат не дешевый и  мало у кого он есть?Появился он как давно?

 

Да ладно?У нас на городском женском форуме обширная тема про Дешили,очень негативная.Коллективные иски подают на них только так)



#1666 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 01:31

http://pomnimvse.com/31sh.html   Не хочу никого пугать, вот что нашла по поводу подобных приборов. Но мнения есть разные. Я никогда особо не доверяю немедицинским приборам и методам. По поводу старения кожи просто нужно идти в гос клинику крупную, где врачи будут лечить вашу кожу. Мое мнение такое.


Сообщение отредактировал AnnaModel: 21 Декабрь 2013 - 02:28

Изображение

#1667 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 04:23

По поводу старения кожи просто нужно идти в гос клинику крупную, где врачи будут лечить вашу кожу. Мое мнение такое.

 

йоооу :laughing:  Старость - это не болезнь. Лучше чем в 25-30 наше лицо (и тело) выглядеть не будет никогда, это факт, можно только стараться сохранять в товарном виде, то, что дано.


Blowjob is better than no job


#1668 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 04:58

Когда женщина перестаёт быть юной и прелестной, она становится мудрой и шикарной :stuart:



#1669 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:33

 

йоооу :laughing:  Старость - это не болезнь. Лучше чем в 25-30 наше лицо (и тело) выглядеть не будет никогда, это факт, можно только стараться сохранять в товарном виде, то, что дано.

 

 Тогда уж скорее в 18-20.


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1670 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:35

Нее, я в 18 выглядела хуже. чем в 25. Разве что ресурсов у кожи больше было.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1671 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:42

Как так. В 18 кожа моложе, свежее, как у ребенка, считай. А в 25 все же уже видно все -  стрессы, и тд и тп, да и глаза возраст всегда выдают.

 

Разве что косметикой более-менее корректировать научился, вот поэтому и выглядишь ухоженней, но вряд ли лучше в плане упругости и молодости кожи) Эта красота уже не совсем естественная, а скорее созданная. Эдак в 35-40 ваще красоткой можно стать, всего то пару часов у зеркала :original:  :original:  :original:


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1672 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:50

в 18 у многих еще прыщи :devil_2: А если серьезно, то когда-то вычитала что косметологи говорят что в районе 29 самый нормуль на внешний вид дамы себя чухают и выглядят (по состоянию кожи). Прыщи уже или сами  прошли, или дошли руки найти причину и вылечить, морщин еще нет, самый адекват, только поддерживать.


Blowjob is better than no job


#1673 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 08:22

Не было у меня прыщей))


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1674 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:55

Проф макияж вот такой как раз и делается для того, чтобы меьше фотошопить )

к сожалению не всегда,иногда визажисты такое наделают,пудра на усах висит и в ноздрях,еще больше фотошопа Разумвский потому и запрещает визажистам вообще кожу трогать


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1675 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 09:57

я,кстати,тоже краше всего была в 25,прям ну оочень себе нравилась


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1676 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:05

Я же за себя только говорю ) У остальных да, кожа молода и свежа. У меня были прыщи и я не правльно ухаживала за своей кожей. Прыщи лечила компрессами из спирта :devil_2: , интернета тогда не было, к косметологу ходить не было денег, посоветовать мне увлажнять кожу было некому, считалось, что прыщи надо прижигать. 

Да, ресурсов у кожи было больше, я об этом сказала. и возможно, если бы я знала, как нужно, кожа была бы красивая, но из ухода было только умывание с мылом и крем от прыщей за 50 рублей. 

А в 25 я уже научилась увлажнять кожу и нормально краситься )) и стала выглядеть более-менее )

Надо сказать, что уже в 14 лет кожа не выглядела у меня, как у ребенка. Всю жизнь помню эти морщины на лбу и широкие поры. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1677 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:24

 

По поводу старения кожи просто нужно идти в гос клинику крупную, где врачи будут лечить вашу кожу. Мое мнение такое.

 

йоооу :laughing:  Старость - это не болезнь. Лучше чем в 25-30 наше лицо (и тело) выглядеть не будет никогда, это факт, можно только стараться сохранять в товарном виде, то, что дано.

.

Тем не менее когда вы приходите в клинику с желанием омолодить кожу, вам заводят карту и пишут диагноз- старение кожи и назначают процедуры в связи в этим.

У меня тоже кожа в 25 была лучше,  чем в 20 .

Вот видео по поводу Деты http://www.youtube.c...h?v=IMxgVp8XkE8     Коробочка эта 20 тыс конечно не стоит, в дешели правда подобную за 30 предлагают...


Изображение

#1678 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:29

Я на ютубе смотрела.Там так же есть например видео передачи с Малышевой,ну типа что внушает доверие)))



#1679 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:02


Надо сказать, что уже в 14 лет кожа не выглядела у меня, как у ребенка. Всю жизнь помню эти морщины на лбу и широкие поры. 

 

Я в 14 сравнивала себя с соседским младенцем, с которым нянькалась, и приходила к выводу, что старость не за горами :laughing: Мне казалось что у меня по сравнению с дитем УЖЕ  морщины :biggrin:


Blowjob is better than no job


#1680 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 11:10

 


Надо сказать, что уже в 14 лет кожа не выглядела у меня, как у ребенка. Всю жизнь помню эти морщины на лбу и широкие поры. 

 

Я в 14 сравнивала себя с соседским младенцем, с которым нянькалась, и приходила к выводу, что старость не за горами :laughing: Мне казалось что у меня по сравнению с дитем УЖЕ  морщины :biggrin:

 

Ну я правда не прибедняюсь )) У меня же подруги-ровесницы, было с чем сравнить. Да и однажды один мальчик в какой-то словесной перепалке сказал что-то типа "погладь кожу". 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей