Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#141 КОСМЕТИКА Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 07:16

Эффект пока держится. Но могу сказать, что раньше было лучше, сейчас как то немного изменили состав и название.
Я бы попробовала ! А есть какой нибудь русский сайт?


Это у нас в аптеке центральной продают, и гуам и элансил, про сайт не знаю. на буклете был адрес иностранческаго сайта. Кстати 150 грн. всего стоит.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#142 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Август 2006 - 07:39

Это у нас в аптеке центральной продают, и гуам и элансил, про сайт не знаю. на буклете был адрес иностранческаго сайта. Кстати 150 грн. всего стоит.


так и называется , т.е звучит?
Элансил ? я спрошу :baby:

#143 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 17:34

Опять началась эта проблема :bang:
Волосы электрические, А дальше будет хуже. Может кто нибудь знает как с этим бороться?

#144 КОСМЕТИКА just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 23:37

Опять началась эта проблема :bang:
Волосы электрические, А дальше будет хуже. Может кто нибудь знает как с этим бороться?

у меня расческа с антистатическим эффектом :shuffle:
сначала думала, что развод это все.... ан нет, действительно волосы не пушатся
Изображение

#145 КОСМЕТИКА Гость_Koshka_*

Гость_Koshka_*
  • Гость_Koshka_*
  • Guests

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 12:23

.

Сообщение отредактировал Koshka: 02 Декабрь 2008 - 22:52


#146 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 18:14

А ты что ждёшь пока у тебя все ногти отойдут и отломаються? :D И только после этого на коррекцию идёшь????? :devil: Тебя твой мастер неправильно проинформировал :D

детка, перечитай ещё раз мой пост. И сотри свой, а на его месте напиши извинения в мой адрес. Я русским языком написала, что мне хватает делать коррекцию раз в 3 недели, и за этот период у меня не успевает ничего ломаться, а тем более отходить, тк материалы мой мастер использует самые лучшие. Делать чаще абсолютно смысла не вижу, тк ногти у меня растут медленно.
Крулёна

#147 КОСМЕТИКА superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:06

детка, перечитай ещё раз мой пост. И сотри свой, а на его месте напиши извинения в мой адрес. Я русским языком написала, что мне хватает делать коррекцию раз в 3 недели, и за этот период у меня не успевает ничего ломаться, а тем более отходить, тк материалы мой мастер использует самые лучшие. Делать чаще абсолютно смысла не вижу, тк ногти у меня растут медленно.


Если не секрет, на каких материалах твой мастер работает?
Моя подруга, которая в этом соображает, так как сама в салоне работает (парикмахером, правда, но с мастерами по ногтям общается, естественно), Creative хвалила.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#148 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:38

Если не секрет, на каких материалах твой мастер работает?
Моя подруга, которая в этом соображает, так как сама в салоне работает (парикмахером, правда, но с мастерами по ногтям общается, естественно), Creative хвалила.

по акрилу вне конкуренции Creative & EZ Flow, моя нынешняя на последних работает. Тк я с акрилом уже больше трёх лет хожу, я конечно успела поменять несколько мастеров, но в основном все работают именно на EZ Flow. Они одного уровня с креативом, но вроде как подешевле. оч зависит от твоих собственных ногтей, у кого-то акрил вообще слезает сразу, ногти отторгают. А у меня вообще проблем нет, за всё время ломала всего несколько ногтей, и то когда были оч длинные, кончик перевешивает, а я неоч аккуратная с ногтями, особенно когда привыкла. А чтобы отходил акрил, так вообще такого не было ни разу, потому что основа хорошая под материал, и мастер всё делает очень хорошо. В общем, если у кого будут вопросы по акрилу, обращайтесь, я уже по-млему всё знаю на эту тему))) да и по гелю тоже.
Крулёна

#149 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 23:50

QUOTE(Koshka @ Sep 12 2006, 01:23 PM)

А ты что ждёшь пока у тебя все ногти отойдут и отломаються? И только после этого на коррекцию идёшь????? Тебя твой мастер неправильно проинформировал


детка, перечитай ещё раз мой пост. И сотри свой, а на его месте напиши извинения в мой адрес. Я русским языком написала, что мне хватает делать коррекцию раз в 3 недели, и за этот период у меня не успевает ничего ломаться, а тем более отходить, тк материалы мой мастер использует самые лучшие. Делать чаще абсолютно смысла не вижу, тк ногти у меня растут медленно.

Я поставила сегодня рекорд)))) 2 месяца без коррекции)) Ни одного сломанного ногтя)))) Вах-Вах)) Я ее обожаю)))Правда я гель ношу(акрил организм мой не воспринимает совсем-вплоть до аллергий) , так вот мне на МОИ ногти накладывают гель+исправляют немного форму. На вид-просто натуральные ногти(т.к. цвет, толщина и форма как у настоящих) и держится намного дольше, чем типсы(хотя я типсы всего 2 раза ставила и они через неделю отваливались, но это было у другого мастера)

#150 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 00:06

Я поставила сегодня рекорд)))) 2 месяца без коррекции)) Ни одного сломанного ногтя)))) Вах-Вах)) Я ее обожаю)))Правда я гель ношу(акрил организм мой не воспринимает совсем-вплоть до аллергий) , так вот мне на МОИ ногти накладывают гель+исправляют немного форму. На вид-просто натуральные ногти(т.к. цвет, толщина и форма как у настоящих) и держится намного дольше, чем типсы(хотя я типсы всего 2 раза ставила и они через неделю отваливались, но это было у другого мастера)

у меня тож на своих акрил, ни разу в жизни типсы не делала. Правда, оч натурально, тем более что длинные не люблю и не ношу.
Крулёна

#151 КОСМЕТИКА superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 01:17

у меня тож на своих акрил, ни разу в жизни типсы не делала. Правда, оч натурально, тем более что длинные не люблю и не ношу.


Вот я как раз об этом и подумываю, чтобы свои акрилом покрыть, цветным каким-нить, чтоб красить не надо было и держалось всё намертво - ленивец я :)
У меня типсы были когда-то, и гель, и акрил. Акрил понравился больше, чем гель, но все равно, типсы - фу.
Завидую тем, у кого ноготь в том месте, где он к "мясу" прилегает, длинный. обрезала бы тогда всё под корень и не парилась :) У меня это место короткое и без отрощенныых ногтей смотрится некрасиво :(
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#152 КОСМЕТИКА Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 01:28

меня типсы были когда-то, и гель, и акрил. Акрил понравился больше, чем гель

Все завилит от индивидуальных особенностей организма. У кого-то гель отваливается, у меня вот акрил на третий день(меняла мастеров-действительно не держится просто). Так что если кто не пробовал никогда наращивать, я всегда советую попробовать и то и другое и выбрать для себя. А то есть такие, кто сделает что-то одно, потом бегает каждые 10 дней делать коррекию и при этом орут какой у них потрясающий мастер

#153 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 13:51

Вот я как раз об этом и подумываю, чтобы свои акрилом покрыть, цветным каким-нить, чтоб красить не надо было и держалось всё намертво - ленивец я :)
У меня типсы были когда-то, и гель, и акрил. Акрил понравился больше, чем гель, но все равно, типсы - фу.
Завидую тем, у кого ноготь в том месте, где он к "мясу" прилегает, длинный. обрезала бы тогда всё под корень и не парилась :) У меня это место короткое и без отрощенныых ногтей смотрится некрасиво :(

Если просто цветной акрил, которым делают декоративную лепку, то им не наращивают/не укрепляют. Это делают обычно акрилом с разными блёстками. Но я бы не советовата. Лак по-любому будет держаться до следующей коррекции, я например вообще почти не перекрашиваю сама ногти, только если куплю какой-нить новый лак хороший, и не терпится. А так, коррекцию сделала, накрасили тебе, и ходи так. Зато потом можно будет цвет сменить на другой.
Крулёна

#154 КОСМЕТИКА superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 19:27

Если просто цветной акрил, которым делают декоративную лепку, то им не наращивают/не укрепляют. Это делают обычно акрилом с разными блёстками. Но я бы не советовата. Лак по-любому будет держаться до следующей коррекции, я например вообще почти не перекрашиваю сама ногти, только если куплю какой-нить новый лак хороший, и не терпится. А так, коррекцию сделала, накрасили тебе, и ходи так. Зато потом можно будет цвет сменить на другой.


Э-эхъ, нет в жызни щастья! Я так на цветной надеялась!
Придется обычным укреплять, а потом красить...
А когда ногти свои, без типсов, но под акрилом, они тоже достаточно толстые получаются? Мне этим наращивание не особо нра, хочется, чтоб они тонкие были, и крепкие. (мечтать не вредно, знаю...)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#155 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:31

Э-эхъ, нет в жызни щастья! Я так на цветной надеялась!
Придется обычным укреплять, а потом красить...
А когда ногти свои, без типсов, но под акрилом, они тоже достаточно толстые получаются? Мне этим наращивание не особо нра, хочется, чтоб они тонкие были, и крепкие. (мечтать не вредно, знаю...)

у меня не толстые. Конечно видно, что акрил лежит, но просто поищи мастера, которая будет тонко класть, но качественно. Я бы тебе телефон своей дала, но боюсь ты в мою пердь не поедешь на ст.м.Ладожскую))))))
Крулёна

#156 КОСМЕТИКА Vindeta

Vindeta

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 22:41

насчет нарощенных ногтей на ногах с собственного примера могу сказать что штука хорошая..я на море ездила и сделала себе гелевый аквариум на ногах..красиво получилось и практично весь месяц ногти не красила и об камни они не разбивались(на ногах они медленнее растут), а как начали отрастать я их спиливать начала жесткой пилочкой, потом домой приеала и коррекцию сделала..голова пол лета не болела каким бы лаком ногти накрасить :)
по поводу нарощеных ресниц мы это тоже проходили...эффект конечно потрясающий первую неделю (у кого и дня три), тем более что я их еще и тушью немного подкрашивала, а потом они начинают отваливаться и причем пучками, так что приодится их вместе со своими выдирать, после чего их осталось всего ничего вот и приходится их лечить касторовым маслом
Как просто сказать: "До свиданья" , Но не вернуть никогда, что утеряно

#157 КОСМЕТИКА just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 03:02

пользуюсь случаем хочу передать превед Орнестине и сказать пасиб за наводку по поводу блеска салли хансен
мне вроде бы понра :shuffle: только в следующий раз цвет более насыщенный выберу
Изображение

#158 КОСМЕТИКА superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 07:41

у меня не толстые. Конечно видно, что акрил лежит, но просто поищи мастера, которая будет тонко класть, но качественно. Я бы тебе телефон своей дала, но боюсь ты в мою пердь не поедешь на ст.м.Ладожскую))))))


До Ладожской, как до станции метро, доехать несложно. Но вот если там от метро ещё и на маршрутке пилить... :)
Подумаю как следует, надо ли мне оно вообще, и, если что, стрельну у тебя телефончик! ;)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#159 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 07:48

До Ладожской, как до станции метро, доехать несложно. Но вот если там от метро ещё и на маршрутке пилить... :)
Подумаю как следует, надо ли мне оно вообще, и, если что, стрельну у тебя телефончик! ;)

хихи, пилить придётся)))))))
Крулёна

#160 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 08:38

пользуюсь случаем хочу передать превед Орнестине и сказать пасиб за наводку по поводу блеска салли хансен
мне вроде бы понра :shuffle: только в следующий раз цвет более насыщенный выберу


Превед соучастнег :hi: :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей