Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#121 КОСМЕТИКА big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 03:45

sorry :poster_offtopic:
А меня прикололо накладные ресницы для работы прикупить. Вешь ! А на днях крутилась перед камерой, фотки там всякие делала, ну и с левого глаза реснички потеряла... просматриваыю потом архивы свои - косоглазое чудо какое то получилось. То то мне каждыи второй мем писал nice eyes. Приколисты блин. Но я не сдаюсь,завтра же новую партию ресничек куплю.
:chris:


да реснички это супер - наклеил и красить не надо тока бы блин научиться их быстро и ровно приклеивать а то все как-то коряво получается =))) :devil_2:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#122 КОСМЕТИКА Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:11

Посоветуйте какие ресничкм, я тоже себе куплю...думаю, они не очень дорогие....
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#123 КОСМЕТИКА big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:18

Посоветуйте какие ресничкм, я тоже себе куплю...думаю, они не очень дорогие....


что-то около 170р lady rose у меня такие =) там разные по густоте/длинне есть, есть пучки отдельные в комплект входит и клей =) но клей и отдельно продается.

главное научиться их приклеивать =))) :crazy:

можно в рив гош купить =) :flowers:
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#124 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:24

Да они собственно не дорогие тк все одно китайское Г. Длину, ширину всегда можно самой порезать если надо. А цвет и фактура - дело вкуса. Лично я беру только те где клеи прелагается (и чтоб побольше, не на один раз)
Какие не купишь, самое запарное, как подметила Big Turtle, - это их прилепить не криво, чтоб не отвалились и чтоб не мешались.
:kiss:

#125 КОСМЕТИКА Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:30

Да они собственно не дорогие тк все одно китайское Г. Длину, ширину всегда можно самой порезать если надо. А цвет и фактура - дело вкуса. Лично я беру только те где клеи прелагается (и чтоб побольше, не на один раз)
Какие не купишь, самое запарное, как подметила Big Turtle, - это их прилепить не криво, чтоб не отвалились и чтоб не мешались.
:kiss:

так это... ты говоришь подольше.. а в реальной жизни стрёмно же смотрится? я много раз видела... беспонт.. на камере офигенно, без вопросов... но на камеру всё в 10 раз ярче делается как правило :unsure:

и вообще.. клей на реснички?? :pinch: от них потом останется что-нибудь??
Крулёна

#126 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:36

Вспомнила только что.Интересно, а в Санкт-петербурге еще есть Ленинградская тушь, в которую плевать нужно было ? :blush2: С детства еще помню эти огромные ресницы от которых страшно рыдали, если размазывались
У моей подруги даже была она, давно правда. Такие были ресницы длинющие

#127 КОСМЕТИКА big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:40

так это... ты говоришь подольше.. а в реальной жизни стрёмно же смотрится? я много раз видела... беспонт.. на камере офигенно, без вопросов... но на камеру всё в 10 раз ярче делается как правило :unsure:

и вообще.. клей на реснички?? :pinch: от них потом останется что-нибудь??


останется =)) там же не супер-клей гы :devil_2:
а специальный оч мягкий и легко снимается тока нада уже на полный макияж накладывать =))
а в жизни беспонту- видно что накладные, конечно

Вспомнила только что.Интересно, а в Санкт-петербурге еще есть Ленинградская тушь, в которую плевать нужно было ? :blush2: С детства еще помню эти огромные ресницы от которых страшно рыдали, если размазывались
У моей подруги даже была она, давно правда. Такие были ресницы длинющие


осталась! она теперь в ассортименте - синяя, фиолетова, черная, коричневая =))) и зеленая даже =))

ты от коктыбеля далеко живешь? я там с 7 по 14 буду могу привезти =)))

Сообщение отредактировал big_turtle: 28 Август 2006 - 05:41

-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#128 КОСМЕТИКА Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:41

так это... ты говоришь подольше.. а в реальной жизни стрёмно же смотрится? я много раз видела... беспонт.. на камере офигенно, без вопросов... но на камеру всё в 10 раз ярче делается как правило :unsure:

и вообще.. клей на реснички?? :pinch: от них потом останется что-нибудь??




Ну в реальной жизни и имитация (сами догадываетесь чего) -беспонт, не только накладные реснички ГЫ

Я говорю клея не на подольше, а просто ПОБОЛьШЕ, ну чтоб на много раз:) Ибо у меня они если не теряются, то много-многоразовые
:D

#129 КОСМЕТИКА big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:44

кстати о ресничках никто в салоне не наращивал? как это потом смотрится и долго ли держится? а то так краситься ломает =))
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#130 КОСМЕТИКА Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 05:55

кстати о ресничках никто в салоне не наращивал? как это потом смотрится и долго ли держится? а то так краситься ломает =))


Ксенчик вроде что-то узнавала про наращивание, вот поспится и опохмелится после свадьбы - расскажет :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#131 КОСМЕТИКА Конфета

Конфета

    sweetest candy in the box

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 11:07

кстати о ресничках никто в салоне не наращивал? как это потом смотрится и долго ли держится? а то так краситься ломает =))

Подруги наращивали, держится где-то недели 2-3 максимум... Потом они выпадают и выглядит не очень, где густо, где пусто. Причём красить и тереть глаза нельзя вообще, выглядит хоть и красиво, но видно, что что-то не то - уж очень длинно... Даже тенями нельзя пользоваться, и вообще нормально лицо даже не умыть. Большая морока и дорого... Я вот например свою подругу встертила, знала, что она ресницы наращивает, а она спрашивает: "ну как смотрится??" Ну а я говорю: "да видно, что повыпадали уже, на профилактику скоро пойдёшь, да?", а она мне: "да я вообще-то только вчера нарастила!" :blush2: А ведь сказала что думала - ну как-то они неравномерно наклеили чтоли А у другой вроде хорошо было сделано, но оооочень длинно, в глаза бросается, что-то не то....

Имейте к себе достаточно уважения, чтобы никогда не спорить. (Маг Доктор Папюс)

#132 КОСМЕТИКА big_turtle

big_turtle

    мимопроползающая

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 12:13

Подруги наращивали, держится где-то недели 2-3 максимум... Потом они выпадают и выглядит не очень, где густо, где пусто. Причём красить и тереть глаза нельзя вообще, выглядит хоть и красиво, но видно, что что-то не то - уж очень длинно... Даже тенями нельзя пользоваться, и вообще нормально лицо даже не умыть. Большая морока и дорого... Я вот например свою подругу встертила, знала, что она ресницы наращивает, а она спрашивает: "ну как смотрится??" Ну а я говорю: "да видно, что повыпадали уже, на профилактику скоро пойдёшь, да?", а она мне: "да я вообще-то только вчера нарастила!" :blush2: А ведь сказала что думала - ну как-то они неравномерно наклеили чтоли А у другой вроде хорошо было сделано, но оооочень длинно, в глаза бросается, что-то не то....


ясно седня тетку в маршрутке видела с искуственными ресницами. осознала, что все таки лучше буду мучиться и красить....

у меня просто запарно красить их - оги густые поэтому склеиваются, потом фиг разделишь (
-здравствуйте, я добрая фея...
-а почему с топором???
-вот видите, как вы мало знаете про добрых фей!

#133 КОСМЕТИКА superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 14:41

Нарощенные реснички смотрятся неплохо, но тут очень многое от мастера зависит, хороших мастеров маловато :(

Тем, кто клеит реснички себе сам - в аптеках продается клей БФ 6 медицинский, держит хорошо, не снимается вместе с "родными" ресницами и тюбик у него большой. Рекомендую!
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#134 КОСМЕТИКА Larra

Larra

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 15:50

Я кажись видела на одной деве маникюристке нарощенные ресницы. Она когда начала маникюрить и глаза опустила, я непреднамаренно :blushing: увидела рад малипусеньких беленьких капсулок, спрашивать неудобно как-то было. А так, когда прямо смотрит, не вниз, то не видно было.

#135 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 15:54

ты от коктыбеля далеко живешь? я там с 7 по 14 буду могу привезти =)))


Далековато. Но спасибо :flowers:

#136 КОСМЕТИКА nadi

nadi

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Август 2006 - 23:56

мы как-то с подругой решили в салоне нарастить ресницы...перед этим ей посоветовали их покрасить в черный,что бы под накладные попадали,а мне сделать химзавивку...у меня прямые ресницы..короче казали нам что все енто будет держаться недели 2-3...
подруга нарастила полностью а я тока по парочке пучков,для эффекта...первые пару тройку дней смотрелось офигенно,все охали ахали...так красиво...но потом начался кошмар...во первых,естессно тут умываться тока ватными палочками и спать на спине...лол..короче когда просыпаешься с утра глаза еле раззуваешь :pinch: такое чувтсво противное...потом когда свои ресницы отрастают хотя бы на доли сантиметра..это полный пипец..стразу видны комки :crazy: и веки болят....а что после снятия всего этого твориться с натуральными ресницами... :crazy: пипец

#137 КОСМЕТИКА rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 01:16

мы как-то с подругой решили в салоне нарастить ресницы...перед этим ей посоветовали их покрасить в черный,что бы под накладные попадали,а мне сделать химзавивку...у меня прямые ресницы..короче казали нам что все енто будет держаться недели 2-3...
подруга нарастила полностью а я тока по парочке пучков,для эффекта...первые пару тройку дней смотрелось офигенно,все охали ахали...так красиво...но потом начался кошмар...во первых,естессно тут умываться тока ватными палочками и спать на спине...лол..короче когда просыпаешься с утра глаза еле раззуваешь :pinch: такое чувтсво противное...потом когда свои ресницы отрастают хотя бы на доли сантиметра..это полный пипец..стразу видны комки :crazy: и веки болят....а что после снятия всего этого твориться с натуральными ресницами... :crazy: пипец

Абсолютно согласна! Мы с подругой тоже наращивали несколько лет назад - второй раз не захотелось! :thumbdown: Я полностью нарастила, а подруга тоже по паре пучков Да ну, первые день-два смотрится супер, а потом лично я об подушку разлохматила один глаз (ну не могу я спать неподвижно!), и у подружки эти пучки со временем как-то вниз повисли - она вроде ходила подправляла в салон чуть ли не каждый день... Одним словом - УЖАСТЬ! :crazy:
И глаза-то толком не помыть - чувствуешь себя бомжихой, у меня даже чесались веки и мерещилось что там в ресницах вот-вот вши заведутся! :D
Мне кажется, лучше уж накладные приклеить - все равно нарощеные выглядят точно так же неестественно! А возни - в 100 раз больше, и своих потом практически не остается... :cry2:

#138 КОСМЕТИКА Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 21:19

Сейчас эксперимент проводим только на маме, мне пока не до этого.Начну с понедельника :blush2:
ушло еще несколько сантиметров ( просто крем еще продлевает действие)
Она теперь говорит что это все обман, что так не бывает :blink:

кстати, на складе не было GUAM ( уточняю)
Была та же глина той же фирмы LACOTE, но называется SAMAR.Практически то же самое, но обновленное


Ну как Алис, эффект стойкий? Я пришла сегодня покупать Гуам, и грязевой маски для живота не оказалось.
Зато присоветовали липо-редуктор от елансил http://www.elancyl.c...en_US_0,00.html?
Может кто-то пробовал? Его только один раз в день брызгать на проблемные зоны нужно, и говорят, что от этой сыворотки эффект больше чем от грязевой маски. Вобщем думаю сейчас.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#139 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 21:31

Ну как Алис, эффект стойкий? Я пришла сегодня покупать Гуам, и грязевой маски для живота не оказалось.
Зато присоветовали липо-редуктор от елансил http://www.elancyl.c...en_US_0,00.html?
Может кто-то пробовал? Его только один раз в день брызгать на проблемные зоны нужно, и говорят, что от этой сыворотки эффект больше чем от грязевой маски. Вобщем думаю сейчас.


Эффект пока держится. Но могу сказать, что раньше было лучше, сейчас как то немного изменили состав и название.


Я бы попробовала ! А есть какой нибудь русский сайт?

#140 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 29 Август 2006 - 22:27

Сестричка лазанью делает :bang:
Совести нет у нее.
:P :P :P



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)