Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1561 КОСМЕТИКА AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:44

ок, завтра помою с содой

спс


Изображение

#1562 КОСМЕТИКА AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:14

 

мне кажется городская вода сама по себе жуткая. на даче тоже жесткая вода, после нее на чашках осадок остается но волосы отлично выглядят а в Спб ужас и кошмар.

Париже в этот раз в раковине мыльная пена с рук в хлопья превращалась.Не знаю,какой это признак-хороший или плохой.В деревне у родственников даже стир порошок не растворяется-стирают мылом .В Питере смотря что за райнон и трубы ессно.Когда я жила на волковской,то там вообще вода затхлый запах имела-фу. 

 

Псориаз- психосоматическое заболевание,вылечит только хороший психолог.

 

  

 

  Даа)) Есть такая тема) Вода в разных районах разная и средства везде действуют по-разному, с переездом я некоторые даже заново для себя открыла, а что-то наоборот перестало нравиться.

   На волковской вообще жутковатый райончик) могу понять что там с водой)  На юге города вода довольно хлорированная, а на севере мягкая, но немного ржавая, хотя это и от дома может зависеть.! Без фильтра никуда!

   Но самое ужасное это область, там из душа выходишь покрытым белым налетом. стиральную машинку проще не покупать, или стирать с тоннами калгона, но голову ведь не будешь же с калгоном мыть! :biggrin:

 

П.С.  Про соду интересно, надо попробовать!



#1563 КОСМЕТИКА Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:21

Я тут прихватила в финке нейтральный  "шампунь" вот такой:

 

OxMY4cvO.jpg

 

Помыла голову и долго возмущалась что он чё-то чересчур "нейтральный", нифига не пенится, волосы как пакли, выглядят еще грязнее чем до мыться. Финский пис оф щит какой-то.  Оказалось бальзам :laughing: . Мне глюкануло что в инете читала что это шампунь "нейтральный" в белой бутылке, а шампунь, как  оказалось, в синей. А бальзам очень приятный если по назначению))


Blowjob is better than no job


#1564 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:26

Я тоже как-то лоханулась. Схватила в спешке шампунь Quidad, очень уж он мне понравился. Привезла, мою голову... ага, щас. Вообще оказался Humidity gel. Теперь стоит...


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1565 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 08:20

Я тут прихватила в финке нейтральный  "шампунь" вот такой:

 

OxMY4cvO.jpg

 

Помыла голову и долго возмущалась что он чё-то чересчур "нейтральный", нифига не пенится, волосы как пакли, выглядят еще грязнее чем до мыться. Финский пис оф щит какой-то.  Оказалось бальзам :laughing: . Мне глюкануло что в инете читала что это шампунь "нейтральный" в белой бутылке, а шампунь, как  оказалось, в синей. А бальзам очень приятный если по назначению))

Ну так он не будет пеньться если он без сульфата лаурента или как там его .

Про шампту я пользуюсь для жирных волос,на след день волосы конечно грязные .(вообще то надо проверить гормональный фон )

От бальзама сиберики тоже была голова перхоти ,точнее корка ,а вот крем для жирной кожи -ничего вроде.Пол года пользуюсь ,не огонь конечно ,но после ванны можно наносить . 

Я вообще больше беспокоюсь за бальзам ,лучше хороший бальзам\маска,чем дорогущий шампунь .Я просто прусь от настоящего пантина из Америки .От нашего отличается по цвету,запаху и конечно качеству.Одно время заказывала шампунь пантин тоже,так мои длинные волосы расчесывались без бальзама на раз два три . 

В любом случае не стоит постоянно пользоваться одним и тем же бальзамом.Надо их чередовать ,например сегодня такой,завтра этот,после завтра тот и тд.Волосы привыкают и эффекта от бальзама становится меньше. 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1566 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 14:25

Бальзам наносят не у корней и на кожу головы,а на волосы,желательно от середины длины и к концам!Это по поводу перхоти от сиберики.Мы уже обсуждали эту тему про нанесение бальзама. 

В американском пантине наверное куева туча химии,раз волосы расчесываются без бальзама?! 

Если кожа головы и корни быстро становится грязными,попробуйте наносить бальзам правильно и понаблюдайте.Может быть просто напросто волосы моете не правильно.


Сообщение отредактировал milla007: 03 Декабрь 2013 - 14:25


#1567 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:39

Напишу парочку отзывов о новой косметике для комбинированной кожи. Вдруг кто-нибудь тоже мучается :laughing:  В один прекрасный момент поняла что как-то уж слишком нехорошо и купила разного)

 

1.Натура Сиберика. Когда-то очень не понравились шампунь и бальзам, но пенка подошла)) Она пересушивает кожу немного больше, чем хотелсь бы, но избавляет от переизбытка кожного сала. Это так называется :devil_2:  Блеска можно сказать нет. Челку больше не стираю каждый день, но лицо дополнительно увлажнять приходится, иначе будет как подошва.

mm_203078451.jpg

 

2.Guerlian Parure

Компактная пудра с кристалами жемчуга

7909.jpg  

Очень удачная. Мелкая. Прекрасно матирует. у меня тон 02- Beige Exquis. Это для светлой кожи без розовинки.

Единственный минус-глянцевая маркая упаковка, но с этим можно смириться.

 

3.

Guerlian Shine Control Ultra-Mattifying & Refreshing Mist Мати­рующая освежающая основа-спрей

10832.jpg

 

Еще не поняла как этим пользоваться. Как база совсем не подходит, т.к на ней скатывается тональный крем. Как дополнительное матирование под пудру нормально ноложится, но пудра и без этого матирующая.  Это разве что на долгий день, чтобы уж точно без блеска.

Подозреваю что будет незаменимо летом, чтобы лицо оставалось как-бы "голым", но вместе с тем матовым, т.е только это без ничего. Ничего не корректирует, но блеска нет

 

4.

Givenchy Teint Couture Long-Wearing Fluid

i_24_Givenchy-Teint-Couture-Long-Wearing

А вот это- ужас-ужас :helpsmilie:  Лицо не то что без блеска, оно высушено. Крем впадает в поры и выделяет их. Расширенные поры есть, они раздражают, но они не настолько выделяются как с этим средством. Выглядит будто кожу накололи очень мелко тонкой иголкой.

Равномерно не ложится, с трудом накладывается, выделяет шелушение, которого нет (оно появляется)

 

Подозреваю что восторженые отзывы, которых много, пишут на заказ :devil_2:

 

Но тем не менее выдержал один день, который был на бегу с раннего утра до ночи. При ближайшем рассмотрении конечно и поры и шелушение, но на расстоянии где-то сантиметров 30- прекрасная матовая кожа) Все равно больше не куплю никогда

 

Еще не для комбинированной кожи, а просто.

 

Dior Skinflash Concealer

skinflash.jpg

 

Как корректор слабенький, под глазами скатывается в мимические морщинки, которые выделяются,Хотя без него еще не проблемные. Выдавливается не по центру кисточки, а сбоку, дозируется неудобно. Просто красивая игрушка . не буду больше покупать :laughing:

 

Тени lumene natural code

 

Luomiv_norm.jpg

 

Все худшее, что можно сказать о тенях-все здесь. Осыпаются, не растушевываются, крупные, Хорошо хоть дешевые)

 

 

Ну и хватит. Может пригодится кому-нибудь это текст))



#1568 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 03:42

Вот еще находка, но не пробовала. У меня пока есть  крем для глаз. Этот будет следующим.

Проблема нависшего века)

 

 

Крем http://www.cosmolux....ontour-gel.html

 

Максимально устраняет тяжелые веки, мешки и круги под глазами. Оказывает пролонгированный увлажняющий эффект (18 часов), усиливает циркуляцию крови и лимфы (устранение тяжелых век, мешков и кругов под глазами), стимулирует процесс регенерации, тонизирует и повышает упругость тканей. Омолаживает и разглаживает кожу

 

 

 



#1569 КОСМЕТИКА LunaQQ

LunaQQ

    △ ( ͡° ͜ʖ ͡°) ☼

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 06:04

Тени lumene natural code

 

Luomiv_norm.jpg

 

Все худшее, что можно сказать о тенях-все здесь. Осыпаются, не растушевываются, крупные, Хорошо хоть дешевые)

хм, у меня такие, вроде неплохо себя ведут, наношу поверх базы в основном. 
ae42613a5d37.jpg

кожа тоже привередливая. была как-то у косметолога (хоть у нас с ней как-то не сложилось, но кое-что из опробованного у неё мне более-менее понравилось). Anna Lotan (Израиль) серия для чувствительной, комбинированной, жирной кожи Barbados.

$(KGrHqV,!okFGpRWW0GLBRs2g28oUg~~60_35.JFoam Purifying Cleanser
пенка для умывания, лёгкая и мягкая, практически не сушит кожу, но в то же время хорошо очищает.

m7EEFcR7xHhmxXm40AdN2JQ.jpgCalméssence Soothing Fluid Gel
гель с экстрактами разных трав (но от него не разит скошенным сеном, пахнет приятно), он не заявлен как матирующий, но на час-два кожа очень хорошо себя чувствует (у меня в любом случае будет блестящее лицо, так хоть не с первых минут как после обычного крема). 
сказать что они лечащие не особо могу, но подозреваю, что моя проблема скорее внутренняя, чем внешняя, но кому-то при длительном использовании быть может понравится эффект.
а так очень приятные в употреблении штуки. есть ещё несколько других из этой же серии, эти понравились больше всего.
 


Изображение

#1570 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:23

А я решила попробовать Bliss. Марка не очень у нас раскручена, но я сходила к косметологу, который с ней работает и мне понравилось.

Итог. Прикупила вот что:

1. BLISS
Daily Detoxifying Facial Toner

s1129246-main-hero.jpg

Пахнет обалденно, не стягивает кожу, не сушит, очень приятный.

 

2. bliss triple oxygen™ instant energizing mask

s951731-main-hero.jpg

Суперская маска, насыщает кожу кислородом, пенится на лице, работает быстро, надо минут 5 всего, очень радет результат, особенно, если надо быстро привести лицо в порядок и принять отдохнувший вид. Про нее очень хорошо написано вот тут: http://www.beautyins...oxygen-working/

 

3.BLISS
Triple Oxygen® Ex-'glow'-sion! Vitabead-Infused Moisture Cream

s1541549-main-hero.jpg

Приятный, нежирный, нежный и вкуснопахнущий крем, тоже насыщает кожу кислородом, на мой взгляд, прекрасно для зимы, питает. Мне очень понравился.

 

4.BLISS
The Youth As We Know It™ Anti-Aging Cleanser

s1292739-main-hero.jpg

Хорошо очищает, но, например, эстелаудерский корректор и карандаш не смывает, поэтому оценка 4.

 

5. bliss steep clean pore purifying mask

BLISS-273.jpg

Отличная оцищающая маска, применяется раз в неделю, отлично очищает поры. После нее ощущение чистоты кожи минимум до вечера.

 

 
 
6. BLISS
Fabulous Every Day Eye Cream

 

s1284165-main-hero.jpg

Вот этот не очень. Я вообще очень придираюсь к кремам для глаз, имхо, этот никакой. Увлажняет, не стягивает, после него отеков нет  -  и на том спасибо.

 


Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1571 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 13:48

Захотелось это купить :stuart:



#1572 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:53

Кстати, а почему никогда не затрагивалась тема профессионального макияжа (в некоторых случаях грима) ? Возможно это и не стоит обсуждений, но например мне было бы интересно узнать некоторые секреты рабочего макияжа от коллег :stuart:

 

Например у меня в те дни, когда ответственно собираюсь работать обязательными являются блестяшки на скулу (все хочу купить хайлайтер нормальный, но пока обхожусь румянами и пудрой с шиммером)  И лицо делаю четче темными румянами или бронзером : выделяю темным под скулой (под блестяшки) и по контуру лица.

 

Лицо на видео преображается после этих манипуляций.

 

Губы- уже много раз обсуждаемый липфинити  максфактор. Способны визуально на камеру выгллядеть очень пухлыми. Любыми)


Сообщение отредактировал AquaVita: 15 Декабрь 2013 - 16:08


#1573 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:56

По принципу этой палетки получается. Хочу ее себе тоже. Уже в следующем году :stuart:

 

 

14223.png

(обоже я ее хочу прямо сейчас)


Сообщение отредактировал AquaVita: 16 Декабрь 2013 - 01:26


#1574 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:57

Я могу бесконечно говорить о косметике. Остановите меня :devil_2:  Пойду лучше займусь чем-нибудь полезным



#1575 КОСМЕТИКА monkeybusiness

monkeybusiness

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 03:12

в следующий раз мажьте ожоги кремом http://www.iherb.com...18&sr=null&ic=2

мне пробники его дали в посылках, крем божественный! там в составе только оливковое масло и продукты пчеловодства, но он оч плохо впитывается

 

Он по составу похож на крем "egyptian magic" http://ru.iherb.com/...nued-Item/24365 про который в западном интернете хвалебные отзывы, что им звезды пользуются. http://www.egyptianm...ndorsements.htm

но на хербе его уже нету   :sad1:


Сообщение отредактировал monkeybusiness: 16 Декабрь 2013 - 03:13


#1576 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 04:54

в следующий раз мажьте ожоги кремом http://www.iherb.com...18&sr=null&ic=2

мне пробники его дали в посылках, крем божественный! там в составе только оливковое масло и продукты пчеловодства, но он оч плохо впитывается

 

Он по составу похож на крем "egyptian magic" http://ru.iherb.com/...nued-Item/24365 про который в западном интернете хвалебные отзывы, что им звезды пользуются. http://www.egyptianm...ndorsements.htm

но на хербе его уже нету   :sad1:

масло мне поры забивает и на мед аллергия,так что при ожоге лучше не станет,если только не на лице ,описание интересное

Suggested Use

Apply Sweet Bee Magic liberally wherever your skin needs love.

 

прям хоть на пусю мажь


Сообщение отредактировал анюта: 16 Декабрь 2013 - 04:55

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1577 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 06:49

Кстати, а почему никогда не затрагивалась тема профессионального макияжа (в некоторых случаях грима) ? Возможно это и не стоит обсуждений, но например мне было бы интересно узнать некоторые секреты рабочего макияжа от коллег :stuart:

 

Например у меня в те дни, когда ответственно собираюсь работать обязательными являются блестяшки на скулу (все хочу купить хайлайтер нормальный, но пока обхожусь румянами и пудрой с шиммером)  И лицо делаю четче темными румянами или бронзером : выделяю темным под скулой (под блестяшки) и по контуру лица.

 

Лицо на видео преображается после этих манипуляций.

 

Губы- уже много раз обсуждаемый липфинити  максфактор. Способны визуально на камеру выгллядеть очень пухлыми. Любыми)

Свой секрет я уже как-то постила тут ) Увеличиваю себе сисечки и корректирую лицо по такой схеме 

OfWLQwcFq5U.jpg

lTlAVGTQQUo.jpg

og0w5IGxKuU.jpg

У меня вот такая палетка есть  (держу в закладках эту картинку, лень гуглить отдельно палетку)Там семерка идет с шиммером, я ее использую в качестве хайлайтера. Вот я не знаю. если честно, что понимать под хайлайтером, т к во многих марках хайлайтер - это такая штука-мазилка по консистенции похожая на тональник, что в моем понимании является консилером. А хайлайтер - это нечто кремовое или сухое, как тени, для придания мерцания одним движением кисточки или пальца. Короче, я иногда использую белые тени от Вивьен сабо в этих целях, а иногда - 7ку из этой палетки. А еще 7 наношу пальцем по спинке носа, это убирает горбинку и делает из меня другого человека просто )))) .

XfxYZx4UUAE.jpg

Тени Vivienne Sabo у меня квартет №62, белый в них - это просто сияние. Чтобы сделать его белым на веках, как в коробочке, надо очень много взять на кисть и наносить, наверное, влажным способом. Для жизни эти консилеры, что выше, выглядят, как маска, поэтому я ими почти не делаю коррекцию лица "в люди", а вот белые тени в качестве хайлайтера очень не заметны сами по себе, а вот эффект заметен ) Если вы думали, что это дешманская марка и не покупали ее, то надо сказать, что в ней есть много достойных продуктов еще, помимо теней. У меня еще есть блески и подводка этой марки. Подводка-фломастер мне очень понравилась, т к из всех (не люкс) марок она не иззеленя или иссиня, не серая, а именно черная.

То есть я не рекламирую, а рекомендую, если вдруг вы опасались покупать ее из-за дешевизны. Это не как косметика из перехода. Больше близка к  мейбелин. Подводку покупала за 4 доллара, блеск за 3, тени не помню, около 5-6 в летуале.  То есть понятны цены )

Тени вот такие 

21858330.jpg

 

Напишу тогда уж и про пудру в шариках. Vivienne Sabo Poudre Melange. Мне она очень понравилась, купила ваще потому что надо было что-то добрать по сертификату, а она оказалась такой прикооольной. А запах - мммм. Ну, я не пользовалась люксовой декоративной косметикой, поэтому я, возможно, зря так восторженно пишу, но все же. Эта пудра лично мне нужна для выравнивания цвета лица. Особенно если тональный крем выглядит на лице как-то плотно и как маска, то эта пудра будто оживляет цвет. Она с шиммером, но не блестит,  а такое как бы жемчужное лицо становится, я даже на камеру ею пользуюсь, лицо не выглядит жирным и блестящим, как анюта писала про метеориты (хотя мб дело в свете). Шиммер очень мелкий и ненавязчивый. Надо признать,  что красиво она идет только с тональным кремом, если без него, то либо никак, либо даже подчеркивает покраснения, которые были незаметны. Вот сейчас пошла почитала отзывы, дело в моей проблемной коже, смотрю фото и без тонального она может лежать красиво. Некоторые даже говорят, что она лучше метеоритов. 

VIV000208LG.jpg


Сообщение отредактировал KatastrOFFa: 16 Декабрь 2013 - 07:16

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1578 КОСМЕТИКА Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:27

Ой, девчонки, а мне некогда заморачиваться такими вещами, 5-10 минут и готова

все очень быстро- немного теней, подводка, карандаш, тушь, помада - вуаля )



#1579 КОСМЕТИКА fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:01

Мне при любом раскладе хватает на рабочий мейк ап 5 минут, на особенный 10.. ну 15, если медленно и печально. Я что-то не так делаю)))


Сообщение отредактировал fgnxgx: 16 Декабрь 2013 - 11:01

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#1580 КОСМЕТИКА helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:30

Катастрофа, так а что за палетка? И какими кисточками нужно наносить? Я лично тоже не заморачиваюсь особо корректировкой, раз-два и все - губы, ресницы, брови и румяна(которые я не умею накладывать :devil_2: ). Ну тонак-пудра само-собой. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей