Перейти к содержимому


Фотография

КОСМЕТИКА


Сообщений в теме: 3232

#1601 КОСМЕТИКА Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 03:58

Девушки, а кто какие процедуры (конечно, уже где то обсуждалось, но как то я не спец по поиску) и аппаратики пользует для лица? У меня смешно сказать первые мим морщинки + прыщи такие ммеленькие, но мне видно ))) Просто жуть.

И жуткое - что делать с морщинами на шее? Вот эти полоски как на дереве? Просто буээ



#1602 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 13:04

Я раньше все думала,почему по телеку и на видео у женщин кожа такая жирная ,хоть блины жарь на ней.Думала все время,неужели не могут матировать и тд ,а оно оказывается все они с блестками косметику используют.Да уж,интересно почему они не перестают пользоваться,ведь это ужасно смотрится через камеру  :idontno:



#1603 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:12

Так-то при съемках используются мощные прожекторы, от которых потеешь, на лице в первую очередь сказывается, даже не обязательно быть накрашенной. Но мне кажется, давно уже ни у кого не блестит, если только случайные съемки со случайными людьми.

А так телеведущим  и ведущим разных шоу мэйкап обычно делает визажист или гример, для видео-и фотосъемок делают специально макияж матовой косметикой, да еще и в промежутках между блоками припудривают лицо, чтобы не блестело. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1604 КОСМЕТИКА Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:35

упс


Сообщение отредактировал Философия: 18 Декабрь 2013 - 14:35


#1605 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:37

На дом2 очень сильно видно блеск.Раньше там так никто не блестел.Ведь там тоже есть гримеры))



#1606 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:42

Аа, ну я давно не смотрю его, мне кажется, они там сами всегда красились раньше, а гримеры - по праздникам )) 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1607 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 14:53

Аа, ну я давно не смотрю его, мне кажется, они там сами всегда красились раньше, а гримеры - по праздникам )) 

Да сами вроде.Но вот раньше такого не было.У нас сейчас показывают новые серии и старые .У мальчиков не блестит ничего ,а у девочек очень-они же тоже люди и тоже пользуются новинками мэйкапа в виде-сияние ваших глаз,ваше лицо излучает здоровый вид и так далее))))



#1608 КОСМЕТИКА Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:04

Лол, все покупают для сияния, а я (мы с вами??) для матирования и еще ругаемся на новую тенденцию. Я тоже не понимаю, что за мода блестеть пошла. Кому-то может это сияние, а мне жирный блеск.



#1609 КОСМЕТИКА aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:08

Да ! Макияж у них слегка блестит ,и немного синеват) :laughing:  :laughing:

ad7392a63eb7.jpg



#1610 КОСМЕТИКА анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:29

Так-то при съемках используются мощные прожекторы, от которых потеешь, на лице в первую очередь сказывается, даже не обязательно быть накрашенной. Но мне кажется, давно уже ни у кого не блестит, если только случайные съемки со случайными людьми.

А так телеведущим  и ведущим разных шоу мэйкап обычно делает визажист или гример, для видео-и фотосъемок делают специально макияж матовой косметикой, да еще и в промежутках между блоками припудривают лицо, чтобы не блестело. 

у меня нет дома мощных прожекторов ,а лицо на камере прям истекающее салом от пудры со светотражалками,в реале я ее пудрю и пудрю,вроде матовая и аж кожа стянута,а на камере блестит .Люди метеориты скупают по много штук,за коллекциями редкими гоняются,а мы плюемся тут .Мне помню для фотосессии модель визажист накрасил сверкалками и хайлайтерами и вся она такая сияет сверкает и щеки так подчеркнул,что сделал ее на хомяка похожей ,такой сверкающий хомяк А недавно снимала др и 6 подруг все с жирным блеском ,а именинница с начала и до конца с идеальной матовостью,так и хотелось спросить в чем секрет  .Летом многие плывут и блестят от пота ,что с  этим вот делать,может матирующие салфетки предлагать? Прилично ли?


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#1611 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:36

Никогда не блестела от пота )))Думаю что уместно предложить салфетку для лба.Я жир простой бумажной промокаю ,а если ничего нет то туалетной бумагой. 

Брата я только в этом году приучила к салфеткам.У него жирная кожа ,а он все время думал что это крем выступает.Оказалось просто жир.Я ему предложила промокнуть лицо и тоже самое сделала себе,чтоб он не обиделся если что.И потом похвалила,сказала что -видишь какое теперь у тебя лицо стало свежее)))) 

Может имениница была как я,которая покупает только классическую пудру или бегала в туалет с салфетками?! :laughing:

П.С.Я вчера купила 2000 калорий подкручивающую,по вашим рекомендациям.Завтра протестирую,вроде жирненькая такая на кисточке.Еще взяла артвизаж -там какие то туши по номерам и с разными свойствами.Взяла для жестких и прямых ресниц-но думаю,что тоже фигня.Хотя кисточка там прикольная.Есть там для чувствительных,укрепляющая ,для непослушных ресниц даже,о как!


Сообщение отредактировал milla007: 18 Декабрь 2013 - 15:46


#1612 КОСМЕТИКА allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:09

от жирного блеска на камере советую вот это средство, матирующая база, использую под пудру в T-зоне, замечательный результат. http://www.clarins.c...2,en_GB,pd.html

опять же все от кожи зависит, может кому то и не подойдет, просите пробнички в магазине.


I always tell the truth, even when I lie.

#1613 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:43

Сияние-это красиво, просто у большинства девушек нет чувства меры. Побольше блесток, чтоб на все деньги)
Все еще настаиваю на том, что если чуть-чуть для акцентирования, то получается супер-эффект :stuart:


Сообщение отредактировал AquaVita: 18 Декабрь 2013 - 16:43


#1614 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:47

Просто пример. И что, ресницы не красить теперь? :devil_2:

1%2810%29.jpg



#1615 КОСМЕТИКА Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:50

Просто пример. И что, ресницы не красить теперь? :devil_2:

1%2810%29.jpg

Ляпота то какая . 

Красавица. Везет же у неё ресницы вьются :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#1616 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:53

Сияние-это красиво, просто у большинства девушек нет чувства меры. Побольше блесток, чтоб на все деньги)
Все еще настаиваю на том, что если чуть-чуть для акцентирования, то получается супер-эффект :stuart:

Не всегда так.У меня вот крем с блестяшками был,он дневной для лица,то есть мазать надо все.Блестки еще какие то там не перламутровые,а прям блестки ,как от елочной игрушки на руках. 

Крем кстати \original_5323e706012cf8c41887c907f514e53



#1617 КОСМЕТИКА KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:55

chto-takoe-xajlajter-i-kak-ego-nanosit-3красиво же, и не пошлые блестки, а свечение.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1618 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:58

 

Сияние-это красиво, просто у большинства девушек нет чувства меры. Побольше блесток, чтоб на все деньги)
Все еще настаиваю на том, что если чуть-чуть для акцентирования, то получается супер-эффект :stuart:

Не всегда так.У меня вот крем с блестяшками был,он дневной для лица,то есть мазать надо все.Блестки еще какие то там не перламутровые,а прям блестки ,как от елочной игрушки на руках. 

Крем кстати \original_5323e706012cf8c41887c907f514e53

 

 

увлажняющая эмульсия Джонсон  бэйби- это не совсем то :devil_2:



#1619 КОСМЕТИКА AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:59

Нужен хороший хайлайтер. Или же метеориты (хотя это одно и тоже, но намного дороже), или румяна с шиммером. В крайнем случае тени)



#1620 КОСМЕТИКА milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 17:04

Да я к тому,что выше писала о том,что блестяшки везде сейчас.Даже в дневном креме. 

Пудру в шариках тоже обсуждали,не то .Ее же надо на все лицо наносить тоже.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей